Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Давид Самуилович
|22 Авг 2017
1 Цитировать
лучше путёвка, а не винтовка

Конечно лучше...

 

Цитата omeg
это не шутка. Шутка- это когда смешно

Шутки разные бывают...

Bigfire
Удален
Diya
|22 Авг 2017
3 Цитировать

Стефания, мне так понравился показанный Вами гаджет!  Включил - и гроздь винограда! Я уже размечталась, это же может быть не только виноград... Сейчас составляю список. Вы же расскажете, где можно купить такую включалку.)

 

Цитата Галя ❀
Я знаю людей, которые умеют покупать

Юлька моя умела это делать, была просто виртуозом. За пару минут находила то, что нужно. А если скидки, то надо было идти только с ней. Она одно время работала продавцом-консультантом, так у неё были свои покупатели, они знали, что за короткое время будут одеты.

 

Цитата ПЁС
Консультант  никак  не  мог  сообразить,  что  нужен  фриз

А зачем Вы над ним издевались, такие сложные слова говорили? "Кабанчик" - это понятно сразу. Кстати, я как-то думала, почему такое странное  название, даже и представить не могу. )

 

вам хоть понравилось

Ясное дело, понравилось. Не плачьте. Это мне впору всплакнуть, всё же хочется попробовать. )

 

Шутки разные бывают.

Это да. Удачные и неудачные.

 

Цитата ПЁС
17 августа был  день  рождения  Кузьмы,  кстати...

Я помню.

Удален
Diya
|22 Авг 2017
2 Цитировать
просто, но очень очень классно

Омлет?  Спасибо. )))

Удален
Давид Самуилович
|22 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Это да. Удачные и неудачные.

Ну да...как карта ляжет...)))

Bigfire
Удален
Галя ❀
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Омлет?  Спасибо. )))

А я тушу картошку с куриным мясом по этому рецепту (не первый раз, кстати. рецепт мне очень нравится).

Старожил
+2306
|22 Авг 2017
4 Цитировать

А Галюха - повторюха!

Удален
Diya
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
А я тушу картошку с куриным мясом

Хорошее дело. Рецепт простой, но хороший, насколько я могу судить. )

Приятного аппетита!)

Старожил
+2306
|22 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Стефания, мне так понравился показанный Вами гаджет! Включил - и гроздь винограда! Я уже размечталась, это же может быть не только виноград... Сейчас составляю список. Вы же расскажете, где можно купить такую включалку.)

Это макет,Диечка, несъедобный!

Иносказание, так сказать.

Удален
Давид Самуилович
|22 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А я тушу картошку с куриным мясом по этому рецепту (не первый раз, кстати. рецепт мне очень нравится).

А вам курочку не жалко, хищная вы наша...

Bigfire
Удален
Diya
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А Галюха - повторюха!

Удален
Галя ❀
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А Галюха - повторюха! 

С чего это вдруг я повторюха? 
У вас тоже такое же блюдо на ужин?

 

Цитата Diya
Хорошее дело. Рецепт простой, но хороший, насколько я могу судить. ) Приятного аппетита!)

Спасибо!

Вот только не надо здесь в обмороки падать :)))

Удален
Diya
|22 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это макет,Диечка, несъедобный! Иносказание, так сказать.

Ужас.

 

Цитата Галя ❀
Вот только не надо здесь в обмороки падать :)))

Почему?  А где я должна  упасть в обморок? Вы что, не видели - Стефания дразнится и язык показывает... )))

Удален
Галя ❀
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Почему?  А где я должна  упасть в обморок? Вы что, не видели - Стефания дразнится и язык показывает... )))

Я видела, что она дразнится, но не понимаю, почему Вы от этого в обморок падаете?

Удален
Diya
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
но не понимаю, почему Вы от этого в обморок падаете?

Галя, ну что тут непонятного? Я же очень серьезная женщина,  вам со Стефанией, смотрю, всё шуточки...)

Лучше расскажу одну историю. Вчера одна моя приятельница рассказала. Предыстория такая. У неё дома живут  котик, рыбки и удав. Удав, кстати, очень умный, я раньше никогда не думала, что такое может быть. ) Недавно на даче у себя на огороде она наткнулась на зайонка. Он был в  ужасном состоянии, сначала даже подумали, что он мёртвый. Оказалось, полуживой. Быстренько с мужем смотались в аптеку и магазин, купили пипетку и молоко и стали его отпаивать.  Он ожил, они решили на какое-то время забрать его домой.  Кот встретил зайчонка  дружелюбно, теперь они очень трогательно дружат. Удаву русака не показывают, так как с его стороны скорее всего дружелюбия не будет.  Подруга показывала видео, зайчик невероятно симпатичный, ушки у него все время торчат, не так, как у кролика.  Он учится есть разную пищу, любит капусту. Очень смешно учился есть яблоко, сначала оно постоянно от него убегало, пока он не понял, что его нужно придерживать лапками. Часто зайчонок "барабанит" лапками, так мило. В клетке, оказывается, их содержать нельзя, у них может разорваться сердце. Вот такая история. ))) Скорее всего в дикую природу его уже выпустить нельзя, он там сразу погибнет, слишком одомашнился. Идет на ручки, любит, чтобы его гладили.

Удален
Галя ❀
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Галя, ну что тут непонятного? Я же очень серьезная женщина,  вам со Стефанией, смотрю, всё шуточки...)

Я тоже очень даже серьезная. Получается, что это Стефании все шуточки 

 

Цитата Diya
У неё дома живут  котик, рыбки и удав. Удав, кстати, очень умный, я раньше никогда не думала, что такое может быть. )

А как можно понять, умный удав или глупый?
И где он живет у них?

Удален
Diya
|22 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А как можно понять, умный удав или глупый? И где он живет у них?

Он живёт в террариуме, это похоже на большой аквариум.  А как определить, что умный...  Я думала, что змеи не реагируют на хозяев, оказывается, он их знает, причем по-разному реагирует на каждого члена семьи,  любит ласку, проявляет недюжинную смекалку, к примеру, для того, чтобы открыть дверцу своего жилища. ))) Удав - это настоящий домашний любимец.  Но на любителя. )

Старожил
+2306
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
С чего это вдруг я повторюха? У вас тоже такое же блюдо на ужин?

Ага, по названию совпадает, но процесс приготовления немного другой. Да и по времени поглощения, вижу все совпало))

 

Цитата Diya
Почему? А где я должна упасть в обморок? Вы что, не видели - Стефания дразнится и язык показывает... )))

Дииия! Не в бровь, а в глаз!

Хорошо, что увидела ваш гиф после еды))

Лучшего створиннячка найти,так понимаю, не смогли. Уж лучше бы удавчик шмякнулся!

С языком - тут такое дело - разминка была перед марш-броском.

Сама чуть чувств не лишилась,такие ароматы растекались по кухне.

Соседи принялись тут же что-то готовить!

Удален
Diya
|22 Авг 2017
2 Цитировать
из него ничего хорошего не приготовишь

Не боитесь, что я ему расскажу, как Вы о нем отозвались? )

 

Цитата Галя ❀
Получается, что это Стефании все шуточки

Получается.

Удален
Diya
|22 Авг 2017
2 Цитировать
я из него суши приготовлю

Будем считать, что я этого не читала. ) Ишь Вы какой агрессор...

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я тоже очень даже серьезная. Получается, что это Стефании все шуточки

"железная логика!"

Вы сговорились с Дией,

применили метод исключения в мое отсутствие

...или..."пошли логическим путем":

***

-А ты не помнишь, кто из нас летит?

-Нет.

-Подожди, положись на меня.Пойдем логическим путем.

- Пойдем вместе.

- Ты летишь в Ленинград?

- Нет.

-И я нет.

Продолжается посадка в самолет ТУ-134.

-Павел может лететь в Ленинград?

-Может.

-А Женя?

-Тоже может.

-Они оба могут.

-Кинем жребий?

-Мы не будем полагаться на случай.

***

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Лучше расскажу одну историю.

Невероятно!

Хотя,кроме собак и котов,ну рыбок экзотических в домах,где живут люди - я не очень воспринимаю.

Ну это мое личное невосприятие)

Понимаю, что есть много любителей подарить свою заботу и любовь совершенно непривычным для совместного проживания представителям фауны.

А то, что последние неглупы и порой даже весьма - охотно верю.

И что они теперь будут делать с зайкой?

Может,есть какие-то питомники,где хотя бы он был в контакте с себе подобными? Условия получше?

 

из него ничего хорошего не приготовишь

сын в Тайланде лет в 9 ел шашлык из змеи.

Не знал из чего, съел, похвалил, потом чуть не поплохело.

А вообще,говорит, на мясо птицы похоже))

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
3 Цитировать
просто МакДональдса поблизости не было

Хотя, это скорее  имя нарицательное -МакДональдс,

чтобы меньше нареканий было на общественное питание в заводских столовых,детских учреждениях, больницах и пр.

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
2 Цитировать
столовка "МакДональдс"?

У Вас другое мнение?

Разумеется, еще и для малоимущих.

Видимо, Вы не знаете "не столовки"))

Эта тема не наша с Вами,однозначно.

суть:

МалДональдс - козел отпущения в сфере,где подобный уровень в большинстве заведений общественного питания. Перевод стрелок со своих "косяков". Убеждена.

Удален
Diya
|23 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И что они теперь будут делать с зайкой?

Пока он еще совсем маленький и нуждается в усиленной опеке. Они же его взяли только для того, чтобы спасти. Рядом с их дачей в последнее время стали интенсивно вырубывать лес, поэтому  стали возможны подобные истории.  Выпускать его точно нельзя. Они настроены на то, что он и дальше будет жить у них. Но на всякий случай поинтересовались, что делать, если вдруг будут какие-то сложности. Оказывается, в Киеве есть несколько контактных зоопарков, которые готовы взять зайчика.

А по поводу питона. Я сама была в шоке, когда они завели такое животное.  Но им нравится, они сделали это осознанно. Были даже определенные сложности с его приобретением.  Он, кстати, очень красивый своей змеиной красотой. ) Я вообще-то змей не люблю и боюсь, но его ум и красоту нельзя не признать. ))) Представьте, второй день пытаюсь вспомнить его имя, вот вылетело из головы и всё. Спрашивать пока не хочу, но если эти мысли будут меня преследовать и дальше, таки переспрошу. )))

У него есть какое-то официальное торжественное имя,  хозяйка же называет его что-то вроде Капитошки. )

А зайку назвали Джози. Еще неизвестен его пол, поэтому имя - унисекс. То ли Джозеф, то ли Джозефина. )))

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Что он им сказал? До сих пор хочу знать.

есть версии?

Определенно,

из кого фарш для гамбургеров.

Удален
Diya
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
из кого фарш для гамбургеров

Страхолюдие.  Даже страшно в эту сторону думать. )

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Они настроены на то, что он и дальше будет жить у них.

Соседство для зайчонка небезопасное

 

Цитата Diya
А по поводу питона. Я сама была в шоке, когда они завели такое животное. Но им нравится, они сделали это осознанно. Были даже определенные сложности с его приобретением.

Да, есть любители экзотики))

Некоторые выращивают у себя крокодильчиков. По-моему, это незаконно,т.к. чревато...

У моей дочки знакомый содержит  редких пауков в террариуме.

Удален
Diya
|23 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Соседство для зайчонка небезопасное

Да. Кстати, питон и кота воспринимает как потенциальную жертву. Поэтому, наверное, кот был так рад зайцу. Теперь их двое. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У моей дочки знакомый содержит  редких пауков в террариуме.

Кошмар, как для меня. А еще люди держат мадагаскарских тараканов, они огромные и шипят.  Мы с одной моей сотрудницей как-то разозлились на своего шефа и хотели ему на д.р. подарить  парочку. Узнали даже, что  для них и домики специальные продаются. На то время домик можно было купить всего за 50 гривен, и каждый таракан стоил 25. То есть нам подарок мог бы обойтись в смешную сумму 100 гривен. )))

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Страхолюдие. Даже страшно в эту сторону думать.

Да,

не ходите,

дети, в Африку гулять!

Дия, в МакДональдс никогда!

Что может быть лучше для пищи естественных, без вмешательства человека в их рост,

овощей, фруктов, а тем более

все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские?

Однако,

в городах люди чаще всего покупают все, что на торгу и без особого исследования.

Старожил
+2306
|23 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
хотели ему на д.р. подарить парочку

ничего ж себе!

Хорошо, что воздержались все-таки!

 

Цитата Diya
питон и кота воспринимает как потенциальную жертву. Поэтому, наверное, кот был так рад зайцу. Теперь их двое

бедняжки...Этот ложноногий держит их в постоянном тонусе!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы