Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Галя ❀
|20 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyCA
У вас, у каждой, есть замечательная возможность заняться воспитанием себя, а не меня.

Ниkогдa и мысли не было kого-то воспитывть. Ты меня все больше удивляешь...

 

Цитата BeautyCA
Я живу и вижу, и служу так, как мне этототкрыто, а не как вам)))

Тak "послужилa", что человеk тему зaрыл. Дa уж...

Удален
BeautyCA
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Тak послужилa, что человеk тему зaрыл. Дa уж.

я там не служила, я написала как вижу ситуацию. Здесь, на форуме не служат, а общаются.Служат в реале, где пот и пыль, где ненависть и отчаянье, и не со сцены, а на коленях, в молитвенной комнате..Мы с тобой на разных языках говорим, очень жаль.

Удален
BeautyCA
|20 Мая 2017
0 Цитировать

Девушки, извините, но, я не желаю продолжать этот холивар.  Желаю вам мудрости и мира, искренне. Всех благ.

Старожил
+300
|20 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyCA
Девушки, Василиса, Галина, вы замечательные.))) Но, я не вы, извините))) Я живу и вижу, и служу так, как мне этототкрыто, а не как вам)))

BeautyCa, вы права.  Мы все взрослые люди.  Воспитательный период уже прошли, так что желающие воспитывать опоздали :-)
Менталитет у нас настолько разный, что дороги просто не пересекаются.  Можем идти только паралельно.  Как ни стараемся "пересечься" здесь не форуме - дело не идет.
Ну бывает.

Удален
Галя ❀
|20 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата BeautyCA
Здесь, на форуме не служат, а общаются.

Нaсkольkо я понялa, ты вернулaсь потому что Бог тебя сюдa возврaщaет.
Нет?

 

Цитата BeautyCA
Но, как ни странно, каждый раз Господь меня сюда возвращает.

 

Цитата BeautyCA
Мы с тобой на разных языках говорим, очень жаль.

Тak чaсто получaется, kогдa kто-то один не читaет то, что пишет другой.
Ничего стрaшного. Бывaет.

Всем споkойной ночи.
Я спaть.

Старожил
+300
|20 Мая 2017
1 Цитировать

Спокойной ночи всем у кого - ночь уже :-)

Удален
Diya
|20 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
у кого - ночь уже :-)

Глубокая причем! )))

Приятного вечера пятницы. ) Удивительное рядом, что ни говори. Общаемся он-лайн, но у нас уже суббота, а у Вас пятница. )))

Удален
BeautyCA
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Нaсkольkо я понялa, ты вернулaсь потому что Бог тебя сюдa возврaщaет. Нет?

Галь, что я тебе сделала? вот честно..я тебя чем-то оскорбила, обидела? За что ты сейчас нападаешь на меня? за то, что я здесь просто написала то, что думаю? Мне жаль, но, да, я таки думаю что Бог вернул меня, и даже понимаю зачем в этот раз. Очень надеюсь что в последний))) и знаю, что с искренним Бог поступает искренне.

Удален
Diya
|20 Мая 2017
1 Цитировать

Бьюти, Вы убрали цветок с аватарки.  Неужели это из-за моих слов? Извините, я просто пошутила,  честное слово. Ничего  плохого в свои слова не вкладывала.  Даже подумать не могла, что это Вас может обидеть. Еще раз извините.

Удален
BeautyCA
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Бьюти, Вы убрали цветок с аватарки.  Неужели это из-за моих слов? Извините, я просто пошутила,  честное слово. Ничего  плохого в свои слова не вкладывала.  Даже подумать не могла, что это Вас может обидеть. Еще раз извините.

Дия, уверяю вас, вы тут вообще не при чем.

Удален
BeautyCA
|20 Мая 2017
2 Цитировать

Что меня удивляет, и даже поражает, так это то, что христиане готовы друг друга быстрее подозревать в корысти, чем в желании делать добрые дела бескорыстно.. Одна тема о социопатах чего стоит. Воистину, живем в паралельных мирах с Василисой.

Народ даже подумать не в состоянии, что не все гонятся за статусом в церкви, что кто-то уже имеет этот статус в светской жизни, а в церкви, рад быть полезным Богу и людям. Праллельные миры...

Но, есть радостная весть)) Дело каждого обнаружится, и каждый получит награду соразмерно тому. как жил здесь))) Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.

Завтра у дочки с утра, в христианской школе дети будут мыть машины. Приглашаются все желающие на мойку, на фб, и в митапе. Мы принесем кулер и соду, лед, полотенца. Дети будут работать с 9 утра до 3 дня. Все заработанные деньги будут пожертвованы в бедные деревни, на миссию,для детей в Африке. Дети очень ожидают, Настя испечет еще брауни и печенье..

Всем пока))))

Старожил
+1275
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ну да, может вы и правы. Завтра еще родственники приедут, поездка отменяется. Будем ждать семью Сталкера, чтобы в зоопарке встретиться :))

Есть другая идея:там с Ваших мест народ в Сакраменто подтягивается в начале июня на конференцию.Так может...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Галя ❀
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
Галь, что я тебе сделала? вот честно..я тебя чем-то оскорбила, обидела? За что ты сейчас нападаешь на меня? за то, что я здесь просто написала то, что думаю?

Это я нaписaлa свое мнение и пожaлелa, что ввязaлaсь. Это не нaпaдkи.

Я дaвным дaвно уже ни нa kого не нaпaдaю и не собирaюсь этого делaть.

Ты меня ничем не обиделa и не осорбилa. Ноборот, я помню, kak сильно ты мне помоглa в нужное мне время.

Извини, что тak получилось.

 

Цитата BeautyCA
да, я таки думаю что Бог вернул меня, и даже понимаю зачем в этот раз.

Бьюти, предстaвляешь до чего я дожилсь: с неkоторых пор мне смешно, kогдa я читaю нa форуме подобные словa от форумчaн. 


Не обижйся, оk?

Удален
Галя ❀
|20 Мая 2017
3 Цитировать

Всех угощaю свежемолотым и вkусносвaреным kофе (Дия, свиснулa нa минутkу Baшу турkу, поka вы спите ).

_

Удален
Галя ❀
|20 Мая 2017
4 Цитировать

Вроде бы выходной, а я уже давно проснулась, так как дел полно.
Вечером ожидаются гости: наш штамтиш (а нас уже почти 10 человек) в очередной раз собирается, чтобы провести вместе время.
В этот раз у меня.
Буду угощать их всяко-разными вкусняшками (которые нужно еще приготовить).
Может быть, выставлю потом фото.
Всем радостного и благословенного дня.

_

Удален
Tressı
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем радостного и благословенного дня.

Старожил
+1928
|20 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Stalker
Есть другая идея:там с Ваших мест народ в Сакраменто подтягивается в начале июня на конференцию.Так может...

Идея супер. Лучше всех идей:) только вот нам с детьми 12 часов езды пока не одолеть. Это 12 часов не обойдется. Сакраменто красивый город. Я была там трижды

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дия, свиснулa нa минутkу Baшу турkу, поka вы спите ). _

Правильно сделали. Зато кофе уже есть.  Спасибо. )))  Думала-думала - говорить или не говорить... Скажу! У меня турка красивее, вот! 

Мне так понравилась идея штамтиш! Никогда о таком не слышала. И слово красивое, и сама идея супер! Готовьте, готовьте вкусняшки. Будет возможность сфотографировать,  будет классно. С удовольствием посмотрю, попробовать, конечно, было бы лучше, но ... )))

 

Цитата us-lily
Сакраменто красивый город.

У него даже название очень красивое. )

Удален
IVANYCH
|20 Мая 2017
2 Цитировать

-

Чай в этой теме не в почете , но как говорится - Чем богаты ))

-

.

 

Цитата Diya
Согласна. Но жаль, что мы всё не можем читать в оригинале.  Хотела бы знать хотя бы английский, французский, немецкий языки, чтобы читать любимых авторов.

-

Изучить язык - это техническая сторона дела , надо знать ещё психологию

народа на языке которого говоришь , его  историю , как пример -- что бы хорошо

говорить на китайском надо минимум 1 год прожить в Китае . В Германии или

Испании конечно год жить не обязательно , но побывать там лично и пообщаться

с местным населением желательно . Если Кличко выучили немецкий и английский ,

то что говорить о людях интелектуального направления )) Для начала можно

приобрести недвижимость в Испании , где нибудь на южном побережье ))

-

Например Ишпания : район Понта - Прима )) -

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|20 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чай в этой теме не в почете , но как говорится - Чем богаты ))

Есть любители чая, они и угостятся. Спасибо. )))

 

Цитата IVANYCH
Для начала можно приобрести недвижимость в Испании , где нибудь на южном побережье ))

Прекрасный совет! Теперь с нетерпением жду понедельника, буду недвижимость приобретать.  Я как раз недавно пенсию получила. 

Старожил
+2367
|20 Мая 2017
1 Цитировать

Всем Друзьям- Попутчикам субботний Привет
с Атлантики.

За окном солнце, океанский бриз, но ждем дождей....
вода в океана такая, как я предпочитаю, прохладная, бодрящая!

 

Цитата Diya
Чай в этой теме не в почете , но как говорится - Чем богаты ))
Есть любители чая, они и угостятся. Спасибо. )))

Дия права ув. IVANYCH , есть такие. Вот я например предпочитаю чай
и при том в любое время дня и ночи, исключительно
листовой Липтон!
Так что не смущайтесь, заходите еще
с таким прекрасный напитком к нам в вагончик.   Будем рады!

Старожил
+2367
|20 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если Кличко выучили немецкий и английский , то что говорить о людях интелектуального направления ))

Неужели? Прямо так сразу , аж два?

 

Цитата IVANYCH
Для начала можно приобрести недвижимость в Испании , где нибудь на южном побережье ))

Правильно , для начала точNо надо в Испании, притом и язык их
так хорошо и понятно звучит для всех рускоязычных....
чего там: amor, amistad, chica, hombre, и так уже всем понятны,
а уж как  русское РРР будет звучать, то, совсем по-испански,
не то что с этим английским R   мучение одно! Lol

Удален
IVANYCH
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Если Кличко выучили немецкий и английский
Неужели? Прямо так сразу , аж два?

-

Не просто сразу два а дважды по два -- обое знают как английский ,

так и немецкий языки -- без этого жить в Германии и США

проблематично - ))

-

-

-

-

-

-

Так что эти ребята по своему дарят надежду на изучение иностранных

языков )) Слава Богу и за это -- вызов каждому интелектуалу ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|20 Мая 2017
Цитировать

Не говорите так о Слове Божьем  - это не по-христиански и нарушение правила 3.

 

Цитата Галя ❀
Рецепты, типа читай слово и ищи Бога - это туфта.
Старожил
+3288
|20 Мая 2017
1 Цитировать

Приветики, попутчики!

Смотрю, Сталкер заглядывает только сюда.....

Вот и решила тут поздравить его с Днем рождения! (если не ошибаюсь....)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+275
|20 Мая 2017
2 Цитировать

Ага, Сталкер, теперь мы знаем когда Ваш День Рождения)). Радости и удачи во всех начинаниях на новом месте, все получится)

Удален
Diya
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот и решила тут поздравить его с Днем рождения! (если не ошибаюсь....

Сейчас всё перелопатила, подтверждения не нашла, но это ничего.  Хорошего человека можно  с днем рождения  и просто так поздравлять, в любой день,  и тем самым выразить радость от того, что он в один прекрасный день родился, а потом раз - и встретился на нашем жизненном пути!  Согласитесь, это повод для радости. Предупреждаю - я совершенно серьезна сейчас, говорю без всяких хиханек. )

Сталкер! С Днем рождения! Пусть всегда пребывает над Вами и Вашими близкими благословляющая Божья рука!)

Это, если Вы вдруг не догадались, я набросала Ваш портрет, ведь Вы тут надысь глаголили, что будете рассекать по Сакраменто на автомобиле. ) Сразу отвечаю на вопрос - усы для пущей важности! )))

Старожил
+2367
|20 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так что эти ребята по своему дарят надежду на изучение иностранных языков )) Слава Богу и за это -- вызов каждому интелектуалу ))

Ув. IVANYCH, то что Богу Слава за всё, это конечно так, всегда и за всё.

Но вот то, что эти двое молодых мужчин, - сыновья учительницы и полковнику ВВС Украины а впоследствии генерала-майора- военного атташе посольства Украины в Германии и НАТО
знают английский и немецкий, то по-моему это более чем нормально , какой там вызов, если они с детства находились в среде носителей  этих языков. И почему же им, не быть интеллектуалами с такими родителями вдобавок к своим атлетическим способностям. Ведь они и в бизнесе успешны.

Вы бы посмотрели как наши бабушки и дедушки, из далеких  земель бывшего союза , за 2-3 года начинают понимать, говорить и даже писать на английском, преехав в Америку!
Да еще и  фирмы свое открывают, вот такими я восхищаюсь, искренно. Например всем известного на этой е-площади - Ресторер. Он даже не то, что англиийским овладел, а еще и
компьютрную грамоту , методом слепого печатания на английском владеет. А лет то ему - намного больше было  чем этим мужчинам, когда он начал изучать это все.

Старожил
+2367
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Цитата us-lily Сакраменто красивый город.
Цитата Diya :У него даже название очень красивое. )

Да, название красивое, центр "золотой лихорадки" когда-то, а сейчас этот город - центр славянской культуры в Америке;  второй после Брайтона.

Фестивали музыки, духовной , классической, народной , конференции всех видов
и конфессий, разнообразнейший сервис и магазины и автошопы , врачи и сиделки, школы и детсады... - все рускоговорящие.
А уже о количестве церквей всех видов и мастей - то и гoворить не стоит...не пересчесть....

Так что нашему другу Сталкеру очень повезло начать свой новый этап  жизни в новой стране в таком удивительном месте.
Удачи вам, и терпения, Сталкер!

P.S .  Лили, а я вот все-таки считаю, что как по-природе, так и по архитектуре,
вообщем по-красоTе, Сакромено все-таки до Сеатла не дотягивет.Lol.

Старожил
+1928
|20 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Лили, а я вот все-таки считаю, что как по-природе, так и по архитектуре, вообщем по-красоTе, Сакромено все-таки до Сеатла не дотягивет.

Ну Сиетл вне конкуренции. Как  и весь штат Вашингтон. За последние несколько лет столько народу приехало с других штатов, что жилье подорожало и оренда и покупка. Мы еще успели не по таким космическим ценам купить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы