Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|20 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не знаю, как сейчас, а раньше зайцев можно было встретить в общественном транспорте.)))

Наверное, и сейчас можно. Но думаю, что они не всегда такие симпатичные, как лесные зайцы.  Хотя возможны варианты. И тут ещё один нюанс есть. Согласитесь, будет немного странно, если я, например, как пользователь общественного транспорта, начну каждого встречного зайца подзывать.)))

 

Цитата Сумчатый
Кстати, только сейчас осознал, что уже не одно десятилетие не ездил в общественном транспорте. Хотя нет, ошибаюсь, в 2010 ездил в метро в Нью-Йорке.

Как-то муж сделал о себе такое "открытие". ) Я сразу подумала (и даже озвучила), в какое интересное время мы живём - в одной квартире, рядом, можно сказать, живут олигархи и простые люди. ))) Теперь оказалось, что и на форуме такая же картина! )))

Удален
Diya
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
У нас получается, что под одной крышей живут олигарх с олигархшей и два олигархчика.)))

У Вас ситуация более понятная и естественная. )

Местный
+82
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Кругом иллюминатора лед или такая густая белая туча?:)
Старожил
+411
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Действительно, кошмар.

Оказалось, что вчера  был еще не очень кошмар)

Сегодня  еще хуже....

Разбился вертолет, который был задействован для тушения пожара, пилот погиб

Местный
+82
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Переезжайте в другой штат. А лучше на Аляску. Там безопаснее , там нет пожаров.
Старожил
+411
|20 Авг 2020
4 Цитировать
масштабам пожаров

когда пожар где-то далеко, то это не так страшно, а когда реально хочется просто чистого воздуха, то это уже страшнее

Старожил
+411
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Йцукен911
А лучше на Аляску. Там безопаснее

Никогда там не был, не знаю как там

Старожил
+1927
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата omeg
когда пожар где-то далеко, то это не так страшно, а когда реально хочется просто чистого воздуха, то это уже страшнее

Это да... вы правы. Простите,  что лезу не в свое дело. А вы не думали о переезде?  Знаю, что многие уезжают в другие штаты

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
многие уезжают

Не раз думал. У нас уже не одна семья уехала в Южную Каролину. Знаю что там из вашингтона тоже уже есть переселенцы

Местный
+82
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Почему бедствий столько в стране? Бог не благословляет и забирает защиту. Почему? Из за грехов. Потому призывает к по-ка-я-ни-ю!
Местный
+82
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Против фактов и наставлений не идите. Вас обличает правда.
Удален
Diya
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Оказалось, что вчера  был еще не очень кошмар) Сегодня  еще хуже.... Разбился вертолет, который был задействован для тушения пожара, пилот погиб

Ну что же это такое. (((  Какое горе!

 

Цитата omeg
когда пожар где-то далеко, то это не так страшно, а когда реально хочется просто чистого воздуха, то это уже страшнее

Да.  Это очень тяжело и страшно.

Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Разбился вертолет, который был задействован для тушения пожара, пилот погиб

-

Печально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
нас уже не одна семья уехала в Южную Каролину. Знаю что там из вашингтона тоже уже есть переселенцы

О да. От нас много туда уехало народу. А ещё в Миссури. Я не раз задумывалась над переездом , но никто из моих не хочет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата us-lily
А ещё в Миссури

-

А что в Миссури , красивый штат ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
что в Миссури , красивый штат ?

Честно говоря я не знаю. Никогда там не была. Просто земля и недвижимость там дешевле намного , чем у нас в Вашингтоне. А как там я не знаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+82
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Вы неправы.
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Просто земля и недвижимость там дешевле намного , чем у нас в Вашингтоне. А как там я не знаю

-

Ну такой же красивой природы там наверное нет как в штате Вашингтон )

А Южная Каролина , что там кроме хорошего климата интересного ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну такой же красивой природы там наверное нет как в штате Вашингтон ) А Южная Каролина , что там кроме хорошего климата интересного ? -

Даже не знаю,  что ответить. Дальнобойщики говорят, что штат Вашингтон самый красивый. А я не могу сказать ничего, ведь не у всех штатах была. В Каролине людей низкие цены на жилье привлекают. Там тоже есть океан. Ну и тёплая погода

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+82
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Мне нравится New York . Там все возможности для материального и духовного роста .
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Там тоже есть океан. Ну и тёплая погода

-

Вообще то считаю это тоже плюсом -- побережье плюс теплый климат , хотя и в штате

Вашингтон есть побережье , но климат уже северный )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
климат , хотя и в штате Вашингтон есть побережье , но климат уже северный ) -

Да и в Западном Вашингтоне холодно купаться. Мы ездили на Восточный Вашингтон там теплее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|21 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
но никто из моих не хочет

В том то и дело что хочется жить там где близкие и друзья. Мне нужен хоть минимальный круг общения. Ну и конечно чтоб можно было заработать на жизнь. Переезд это как бы снова начинать многое с нуля.. Хотя думаю что я бы смог наверно

Старожил
+411
|21 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Йцукен911
Мне нравится New York . Там все возможности для материального и духовного роста .

И какие там возможности для духовного роста?

Старожил
+411
|21 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
плюсом -- побережье

часто бывает так, что те кто живет на побережье, очень редко купаются там)

Старожил
+411
|21 Авг 2020
4 Цитировать

Губернатор Калифорнии сказал о 367! пожарах, 23 из которых большие

Это ужас

Писатель
+154
|21 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
Честно говоря я не знаю. Никогда там не была. Просто земля и недвижимость там дешевле намного , чем у нас в Вашингтоне. А как там я не знаю
Дешовая земля и недвижимость это верный признак что в той местности мало работы и низкие зарплаты.Вторая важная вещь это климат,восточное пебережье отличается от западного более высокой влажностью.А ввиду того что южная часть восточного побережья имеет затяжное жарко-липкое лето это влияет и на количество желающих туда ехать,а количество желающих уже определяет цену,то есть спрос.Калифорния(средиземноморский ) по климату считается самым лутшим местом,не удивительно что и жить там больше желающих и это диктует цены.Хотя многолетнее правление левых тоже делает свое дело(высокие налоги на недвижимость и засилье левых взглядов вынуждает людей покидать этот штат.Но население там не убывает,коренные народы возвращаются на свои земли да и азиатские эмигранты активно заселяют образовавшиеся пустоты.
Писатель
+154
|21 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
Даже не знаю,  что ответить. Дальнобойщики говорят, что штат Вашингтон самый красивый. А я не могу сказать ничего, ведь не у всех штатах была. В Каролине людей низкие цены на жилье привлекают. Там тоже есть океан. Ну и тёплая погода

Каждый штат по своему красивый,кроме(по моему мнению)плосских штатов засеяных кукурузой на сотни миль.Пустыни с кактусами,каньены,снежные горы и красивые побережья с пальмами и пляжами привлекают своих особых любителей и ценителей.Я тоже соглашусь что два штата Вашингтон и Орегон самые красивые,примерно одинаковые по красоте и климату.Безморозная зима и затяжной сезон дождей способствует бурной растительности,я никогда не видел такое разнообразие деревьев и кустов.Сравнительно не жаркое лето(запад штатов)Водопады,обилие зелени,лесов на фоне снежных гор и голубизны океана делает эти места особенно красивыми и привлекательными для людей.Соседние штаты на восток тоже очень красивые но не имеют океана.

Писатель
+154
|21 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Да и в Западном Вашингтоне холодно купаться. Мы ездили на Восточный Вашингтон там теплее

Холодное течение в океане не позволяет купаться ,кроме как уже  в южной Калифорнии.Но народ находит все равно места в некоторых заливах где вода прогревается(при отливе мелкая галька дна накаляется солнцем а при приливе нагревает воду)Есть очень популярное место для житетей большого Сиатла где народ купается в океансеой воде в теплую погоду Twanoh State Park,с северной части Сиатла люди едут обычно 1.5 часа через Такому(платный мост),но в выходные дни в хорошую погоду в 10 утра там уже трудно найти парковку ,хотя имеется две (одна большая) парковки,дно покрыто часто острыми ракушками,нужны резиновые тапки.Второе место где я купался это примерно 10 мин не доезжая до канадской границы по 5 трассе это Birch Bay,но там часто бывает нагоняет много водорослей .Для вьезда  в первый парк нужен дискавери пассс или 10 долл,за второй не помню.

Удален
IVANYCH
|21 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
часто бывает так, что те кто живет на побережье, очень редко купаются там)

-

За то какой вид каждое утро )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы