Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Местный
+60
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всех с выходными !

У кого сегодня и выходной...а у кого то началась рабочая неделя...)

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы так предсказуемы, не перестаю удивляться этому.)))

-

Рад вашему позитиву )

-

 

Цитата kerry
У кого сегодня и выходной...а у кого то началась рабочая неделя...)

-

С первым днем недели )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
писали ее ник по российски -- Викентия .

Так писать можно только некоторым) А точнее всем, кроме вас

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
5 Цитировать

И вообще, меня мой характер вполне устраивает, поэтому, никакая я не бедная.

Местный
+60
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
И вообще, меня мой характер вполне устраивает, поэтому, никакая я не бедная.

чем богаты?! 

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата kerry
чем богаты?!

Вы слишком любопытны.

Местный
+60
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вы слишком любопытны.

ну да.... познавать мир и то что в нём - это ведь хорошо...

Удален
Diya
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рад вашему позитиву )

Если уж совсем начистоту, то меня  печалит Ваше отношение к большинству форумчан, выраженное в том, как Вы с ними общаетесь, как относитесь к их мнениям. Я же Вам не враг, меня это радовать не может.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
2 Цитировать

Только что покрасила столешницу обеденного стола на даче.) Что сказать: квалификация сильно понизилась, точнее, упала.  А ведь я уже лихо справлялась с подобной работой. Сейчас, благо, особого качества не требуется, так как покраска не будет на виду. Пока нанесла один слой, краска - акриловая эмаль. Мне нравится её запах, он едва уловимый, но приятный, как по мне.  Приблизительно через час нанесу ещё слой, ещё через час - последний. Это так планирую, но посмотрим.)

Вчера зашкуривали. Опять же  моя квалификация и в этом  не на том уровне, что раньше, хоть и шлифмашинка получше, чем раньше. Это та, которую мои сотрудницы подарили мне на один из  дней рождения.  Признаюсь, я начала, потом практически всё сделал муж. )

Старожил
+1927
|2 Авг 2020
4 Цитировать

Всем привет. Сегодня последний день отдыха. Сейчас пол восьмого утра. До 11 надо уже съехать с этого места. Так не хочется. Всем не просто понравилось,  все в восторге.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Сегодня последний день отдыха. Сейчас пол восьмого утра. До 11 надо уже съехать с этого места. Так не хочется. Всем не просто понравилось,  все в восторге.

А я буквально полчаса назад о Вас вспоминала. ))) Супер!  Это так хорошо, когда не хочется уезжать. Зато захочется повторить. ))) Открыли для себя новый вид отдыха. Рада за Вас. )))

Местный
+60
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Сегодня последний день отдыха. Сейчас пол восьмого утра. До 11 надо уже съехать с этого места. Так не хочется.

А продлить отдых нельзя? Закрывают курорт до следующего сезона что ли?

Местный
+90
|2 Авг 2020
3 Цитировать
А у кого есть деньги на отдых на курортах? У олигархов, масонов и корупционеров, - им никакой экономический кризис не страшен:))
Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Хороший подарок.

Выдаю Вам секрет - я сама выбрала. Они тоже  удивились, но совсем немного, они же меня знают очень давно, много лет.  Так что я их удивляла не раз, как и каждая из них не раз удивляла меня. Мы - удивительные люди! )))

А шлифмашинку мне надо лучше освоить, в ней столько функций, гораздо больше, чем в старой. Но когда была только старая машинка, было больше интереса и, соответственно, результатов.  Но надеюсь, что интерес угас не навсегда.)

 

Цитата Сумчатый
Лобзик вам подарили тоже они?)))

И не подумайте, что лобзик у меня виртуальный, вполне реальный.  Но это не подарок. ) То есть подарок, но мы с мужем его себе сами сделали. И я, кстати, недавно попробовала отрезать деревяшку с его помощью. Представьте, у меня получилось.  Я, мне кажется, прирождённый столяр, правда, больше теоретик. )))

==

Второй слой краски уже нанесла. Сохнет.

Местный
+90
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Краска сильно пахнет?-)
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
И не подумайте, что лобзик у меня виртуальный

У меня  тоже есть лобзик, мой личный.И гравер.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
У меня  тоже есть лобзик, мой личный.И гравер.

Так, не подбивайте меня на всякие крайности.  Вернее,  уже поздно, подбили.  Сейчас сообщу мужу, что лобзик будет мой, личный. )

Кстати, гравер у нас тоже есть. Нам подарили мультиприбор, в котором есть и гравер.  Наши друзья знают, какие подарки мы любим. )))

Местный
+90
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Мы в школе Чехова не учили. Вместо языческих баек читали Талмуд.
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Живи Чехов в сегодняшнее время

Звшаталась бы у него голова от современных дам) Мой любимый магазин - строительный 

 

Цитата Diya
Сейчас сообщу мужу, что лобзик будет мой, личный. )

Знай наших))

Хотя, лобзик мой личный, но пользовалась я им только один раз, и видела его в глаза тоже, пару раз, мой личный лобзик у мужа на объекте, всегда. Несправедливость полная

Удален
Diya
|2 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас сообщу мужу, что лобзик будет мой, личный. )

Всё вышло даже лучше. Муж сказал, что и циркулярная пила теперь будет моя, личная. ))) Подарил, можно сказать.)

И граверов, оказывается, у нас два.  Кроме мультиприбора, полученного в подарок, мы недавно купили ещё один мультиприбор для других целей,  в нём тоже есть гравер. Я об этом факте забыла, хотя это было совсем недавно.

 

Цитата Сумчатый
Живи Чехов в сегодняшнее время, возможно он написал бы "Дама с лобзиком".)))

Не исключено. ) Это могла бы быть серия романов. К примеру, если описать последние  несколько месяцев  моей жизни, можно было бы полученное произведение озаглавить "Дама с оверлоком".  И это был бы остросюжетный роман, ведь не секрет, что за это время у нас дома почти не осталось неоверлоченных вещей. ))) Сейчас мы с оверлоком находимся в разных местах, он дома, я на даче.  Отчасти поэтому я взялась за покраску. )

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Назвали Стёпка.

У нас две кошки, одна лысая, другая дворянка, как её только не величали, зовут Нора, но величаем по разному-Норжик, Норине, кошка Норушка, Нарута) лысика зовём Цирцея, Цирцэ, или страшилкой гремлином

Старожил
+1282
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас две кошки, одна лысая, другая дворянка, как её только не величали, зовут Нора, но величаем по разному-Норжик, Норине, кошка Норушка, Нарута) лысика зовём Цирцея, Цирцэ, или страшилкой гремлином

Ну мы тоже зовем по разному: и Стёпка, и Стёпа, и Степаныч и Степаша, короче насколько фантазии хватит...

А если совсем честно это имя могло и в Степаниду трансформироваться - мы когда кота оставили, то был шанс того, что это и не кот вовсе =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+90
|2 Авг 2020
3 Цитировать
говорят что один кот заменяет двух кошек: он больше переловит мышей. самый прожорливый и ненасытный кот породы саванна. ловит не только мышей и крыс, а и цыплят:) за ним нужен глаз да глаз- он за один присяд может съесть 10 цыплят инкубаторских!
Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Так писать можно только некоторым) А точнее всем, кроме вас

-

Как и вам мой ник кирилицей )

-

 

Цитата Dэвиd
- он за один присяд может съесть 10 цыплят инкубаторских!

-

Жесть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как и вам мой ник кирилицей

А по российски можно?

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
А по российски можно?

-

А вы сейчас на каком пишите ? ))))))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|2 Авг 2020
2 Цитировать
IVANYCH, кот породы саванны весит до 20 кг. у хозяев, кто кормит кота 5 раз в день.
Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
))))))))))

Чего вам так весело на ночь глядя?

Удален
YezheVika
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
короче насколько фантазии хватит

Да, и у нас, каждый раз фантазируем с кличками, в зависимости от ситуации.

Удален
Diya
|2 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Набили руку на распиле призов из "Угадай-ки".)))

С этим не поспоришь. )

Хотя надо сказать, что муж не разделяет моего мнения о моей высочайшей  квалификации в этом деле. У него появились ложные воспоминания о том, что я якобы испугалась, когда лобзик заработал. Думаю,  это от жары. Я о ложных воспоминаниях.  И вовсе я не вскрикивала, это был победный клич.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы