Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|31 Авг 2020
1 Цитировать

Жаль. Пусть Бог поможет...... Я когда-то какие-то файлы восстанавливал, просто после удаления случайного, вроде восстанавливала Рекува эта. Но тут у вас немного все сложнее...

Удален
П-8855
|31 Авг 2020
6 Цитировать

(удалено модератором - правило 3 и 5)

...а здесь развлекаешься в пустословии с местными неудоволетворенными бабеньками. Стыд и срамота.

Старожил
Модератор
|31 Авг 2020
Цитировать

Реплики оставлены умышленно для наглядности, чтобы видели, как Давид Сам. продолжает женоненавистничать со своих клонов и даже после удаления, обвиняя сайт и его пользователей в мнимом блуде.

Чтобы всем было понятно, за что удалён Дав. Сам.:

 

Цитата П-8855
(удалено модератором) не просто развлекает чужих баб. его родная баба дубасила сковородкой. это причина того что он ищет отдушину в женских обьятий
Цитата П-8855
у меня много клонов:)))))
Цитата Модератор
Умышленно не удаляем эти реплики. Всем очевидно, КТО ПИШЕТ под очередным клоном. Самое интересное, что именно грязные пошлости. А в жалобах забаненный надолго Давид Самуилович вот что пишет, оскверняя наш ресурс и обвиняя нас в блуде: "Блуд начался с сайта знакомств- это сводничество." Апостол Павел занимался сводничеством? Сайт знакомств- сводничество." Более этому "обвинителю" и неутомимому оскорбителю на нашем сайте, полагаем, делать нечего. Удаление за многократное нарушение правил №1, 3,5,7,9,10 и обвинения Портала и всех форумчан в блуде.

...

Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
3 Цитировать

А я давно подозревала что это его рук дело, ещё и в личку гадости писал под другим ником. Похоже у него это больная тема, не иначе.

 

Цитата Zhanna
особие по малообеспеченности

Ну понятно, может мама поддержит это время.

Старожил
+3288
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну понятно, может мама поддержит это время.

Ага! Счас! Два раза! Она говорит, что это мои проблемы! У меня есть муж и пусть он решает эти проблемы!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Модератор
как Давид Сам. продолжает женоненавистничать со своих клонов и даже после удаления, обвиняя сайт и его пользователей в мнимом блуде.
Цитата YezheVika
А я давно подозревала что это его рук дело

Нет слов.  

Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Нет слов.

А я уже ничему не удивляюсь.

Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага! Счас! Два раза! Она говорит, что это мои проблемы! У меня есть муж и пусть он решает эти проблемы!

Что тут скажешь, плохо конечно. Слава Богу нам за Сашину маму, она всегда идёт к нам на помощь, если мы нуждаемся, и финансово, и с детьми, моя то мама редко, только когда сама захочет что-то с огорода дать, или из мяса, а свекровь всегда спрашивает, нужны ли деньги, либо что ещё, а может и не спрашивать, просто даёт, лишним не бывает никогда. Но в любом случае, спосибо всем мамам.

Моя мама по крупняку дарит) Весной подарила старшей дочери квартиру трехкомнатную, теперячи она у нас с собственной недвижимостью.

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Я не представляю: за что теперь жить второй месяц? В этом месяце я воспользовалась кредиткой, надеясь, что в сентябре получу за два месяца... С теперь и сентябрь неизвестно когда будет? С чего жить дальше? Чем погашать кредит? Чем кормить детей? Это вообще капец!

-

Только молиться , по молитве что то да прибудет , БОГ никого не оставляет без

ресурсов .

-

 

Цитата Zhanna
Ой, не знаю! Восстановленных, вроде как и много было, кото рые с зелёной точкой, а не красной или жёлтой. Но, когда выбираю флажок Восстановить, проходят в папку только минимум файлов! Например, 3-5 из 40 файлов! Да ещё, к тому же, на компе пока нет ни Ворда, ни других программ. Я не могу проверить: открывается ли файл? Во всяком случае картинки через программу просмотра документов не открываются!

-

Жанна если есть YouTube откройте клипы как установить Винд  XP и  где его взять ,

просмотрите минимумм три разных видео и решите как вам лучше это сделать или

попросите знакомых -- даже школьник может установить эту старую операционку ,

главное диск Д не форматировать . Или попросите кого то из своей церкви ,

верующие должны помочь своим в компьютерной беде .

-

Установите Винд XP  -- там вас ждут ваши файлы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Модератор
не просто развлекает чужих баб. его родная баба дубасила сковородкой. это причина того что он ищет отдушину в женских обьятий

Именно эти слова были написаны мне в личное сообщение, слово в слово.

Теперь убедилась на сто процентов что это самуилыч писал мне, хотя и была уверена на 99,9 что он Писал под ником Девид с какими то цифрами, а потом ещё под всякими дурацкими кличками, пришлось личку закрыть, надоело этот шлак удалять и читать.

Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Только молиться , по молитве что то да прибудет , БОГ никого не оставляет без ресурсов .

Может скинемся?

Удален
Diya
|31 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Теперь убедилась на сто процентов что это самуилыч писал мне, хотя и была уверена на 99,9 что он

Я вообще никогда на него не думала, даже в голову не приходило. Понимала, что Давид Самуилович циник, но почему-то постоянно вспоминала о том, как он беспокоился о сыне, когда тот был в каком-то серьёзном плавании. Думала, что он просто в образе циника.  А теперь некоторые вещи начинают проясняться, всплывают в памяти. Неприятно поражена.

Кстати, предполагаю, что кое-кто его раскусил раньше. Не просто так иногда задавались вопросы о погоде в Одессе.)

Удален
YezheVika
|31 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Не просто так иногда задавались вопросы о погоде в Одессе.)

А я не поняла про погоду в Одессе, что это значит?

Удален
Diya
|31 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
А я не поняла про погоду в Одессе, что это значит?

По-моему, Давид Самуилович из Одессы, хотя могу и ошибаться. А я видела в некоторых темах вопросы, адресованные  кому-то из многочисленных новичков со странными никами о том, какая там погода в Одессе.

Спрашивали не у Давида Сам., а у этих ников, значит, догадывались, что это он.

Это моя версия. Тут уже поневоле включаешь "миссис Марпл" ))))

Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
А я видела в некоторых темах вопросы, адресованные  кому-то из многочисленных новичков со странными никами о том, какая там погода в Одессе. Спрашивали не у Давида Сам., а у этих ников, значит, догадывались, что это он. Это моя версия. Тут уже поневоле включаешь "миссис Марпл" ))))

Таперь понятно.

 

Цитата DaviD 73
вы меня ненавидете и обсуждаете без возможности мне парировать вашу ложь. разве вы верующие

Ой да не стройте из себя жертву, вам это не свойственно, не ваша роль.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Может скинемся?

-

Все ж сначала Жанна пусть помолиться , а на следующей день скажет какие сдвиги ,

а скинуться можно в любой день ,  при чем здесь БОГ и зачем тогда молиться если

благостворительность заменяет БОГА ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата DaviD 73
Не вашего ума дело кто я

Естественно, до вас мне никакого дела, просто вы свои рекомендации выше написанные нам, к себе бы и применили. К вам всё, не хочу на пустое время тратить.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
4 Цитировать

-

Пуаро в ударе

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пуаро в ударе

Пуаро нами бы гордился. Тут и не надо особо утруждаться, он мне в личке про этого луку все уши прожужжал, и вот опять таже картина

 

Цитата DaviD 73
Ежевика, вы любите Луку?:))

Ничего оригинальный придумать не может, или про луку, который по жопе дубинками даёт, или про бабенок, спектр фантазий крайне ограничен, ну и ещё про сатанистов светомузыка и Сумчатого.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Ничего оригинальный придумать не может, или про луку, который по жопе дубинками даёт, или про бабенок, спектр фантазий крайне ограничен, ну и ещё про сатанистов светомузыка и Сумчатого.

-

А молиться за человека не пробовали ? Может это единственное что остается -- в

некоторых случаях только БОГ может помочь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
при чем здесь БОГ и зачем тогда молиться если благостворительность заменяет БОГА ?

Согласна что финансовых проблем не решат никакие скидывания, но как вы говорите, мы можем скинуться в любой день, если ситуация не изменится.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
3 Цитировать

-

Совершенно верно -- сначала обращение к БОГУ со своей просьбой , а потом уже действие .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
2 Цитировать

-

Ей не компьютер нужен , а данные которые остались на жестком диске .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
молиться за человека не пробовали ?

Лукавить не буду, не пробовала, и пробовать не собираюсь, могу помолиться за человека который мне не безразличен, но просто за человека абсолютно мне чужего-нет, это бессмысленно, когда молитва идёт не от сердца, а для галочки получается.

Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата DaviD 73
Многоходовочка удалась.:))))

Единственное что пришло на ум, посвятить вам эту картинку, в любом случае, кто бы вы там не были, с головой у вас не порядок, и тут не смеяться надо, а плакать.

Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
1 Цитировать

Чего только в свое оправдание не напишешь.

Старожил
+3866
|1 Сен 2020
4 Цитировать

Слава Господу Богу за все.

Раньше общался с Д.С. - человеком он мне кажется адекватным, не способным на большие глупости. И далее не хочется думать о нем плохо. Он хороший семьянин, и делал много для Бога...

Писал я ранее о тете Вале, сестре жены дяди моего. коронавирус у нее подтвердился. С больницы ее не забирали, ставили вентиляцию легких (ИВЛ). Сейчас ей уже лучше, температура чуть выше нормы, никаких лекарств не принимает, но так и лежит в больнице. Такие дела.

Слава Богу, что Он обеспечивает всем необходимым, и через родителей, дает благодать во всем.

Старожил
+3866
|1 Сен 2020
3 Цитировать

тут в теме у Сумчатого все друзья. И мне он очень симпатичен как человек, хотя мы и не общаемся особо.

Старожил
+3866
|1 Сен 2020
3 Цитировать

у каждого свои недостатки. У меня среди друзей нет ангелов, спустившихся с небес, ради меня.... Но есть верующие, праведные во Христе, очищенные Его кровью.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
но просто за человека абсолютно мне чужего-нет, это бессмысленно,

-

Библия другому учит -- любить своих врагов , а не ненавидеть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы