Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|15 Авг 2020
4 Цитировать

Всем привет из солнечного East Washington. Интернет не всюду хороший,  поэтому фото будет позже. Первую ночь мы даже замёрзли,  а вторую мы оделась потеплее:))) всем приятных выходных

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|15 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Он сказал, что по обе стороны баррикад - один народ!

Стесняюсь заметить, но он как минимум глупость сказал. Как максимум - преступление. По определению одному народу нечего делать по разные стороны баррикад. По границе любой баррикады проходит граница мировоззрений разных народов. Мы же не трактуем слово "народ" как граждан одной страны. Например, мировоззрение христиан и нехристиан - граждан одной страны различается кардинально. И служители света и служители тьмы из одной страны находятся по разные стороны баррикады, разве они один народ ? 1Пет.2:9 "Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет".

Так же и в других, более простых случаях.

Удален
Nemo 
|15 Авг 2020
3 Цитировать

И с какой стороны баррикад, воссиял "чудный свет", который разделил этот народ? К чему весь этот сеанс словоблудия, с притянутыми за уши, цитатами из библии? Это один народ, к сожалению доверчивый и его обманом рвут на части с обеих сторон, каждая сторона ищет свою выгоду.

Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
И с какой стороны баррикад, воссиял "чудный свет", который разделил этот народ? К чему весь этот сеанс словоблудия, с притянутыми за уши, цитатами из библии? Это один народ, к сожалению доверчивый и его обманом рвут на части с обеих сторон, каждая сторона ищет свою выгоду.

-

Насколько знаю нет там противостояний народа против народа -- просто завезенные с других

регионов Белоруси внутренние войска  избивают обычных людей и демонстрантов .

-

Такое впечатление что в Белоруси проводится ребрединг , может это цинично звучит , но

опостылевшое всем советское лицо скорее всего меняют на более новое и молодое , в

этом может быть и ответ на специально усиленное избиение безоружных людей и

применение против них оружия прямо на камеру дабы вызвать у всего мира отвращение

к нынешнему режиму и сделать его замену всеми желанной . Кто утвердит кандидата на

приемника  товарища из колхоза , тот и будет иметь большое влияние на внешнюю политику

Белоруси .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|16 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нет такого , уверяю .

Ладно, такого нет. Но тогда почему Вы продолжаете обсуждать темы, которые на форуме не приветствуются?

Несколько раз я просила их не обсуждать. Посоветуйте, что мне ещё сделать для того, чтобы в теме такие обсуждения были прекращены.

Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Посоветуйте, что мне ещё сделать для того, чтобы в теме такие обсуждения были прекращены.

-

Потерпите немного -- само сойдет на нет и снова будем про погоду радоваться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|16 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Потерпите немного -- само сойдет на нет и снова будем про погоду радоваться . -

Ещё раз напоминаю, правилами форума запрещено обсуждение тем, связанных с политикой. Именно  поэтому я прошу прекратить их обсуждение, а вовсе не потому, что они мне не интересны или я не имею своего мнения по поводу происходящих событий. Обсуждайте их там, где это разрешено. Я, например, поступаю так.

По Вашему мнению, как долго я должна терпеть? Пока тему не закроют?

Удален
Diya
|16 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вы, как автор темы, имеете полное право отправлять на посты о политике жалобу с просьбой удалить пост. Это единственный способ остановить размещение постов связанных с политикой.

Вы правы. Но пока надеюсь всё-таки обойтись без этого. И так на форуме "горячо". Прошлась по форуму,  в большинстве тем, в которые зашла, конфликты.

Старожил
+3866
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Прошлась по форуму,  в большинстве тем, в которые зашла, конфликты.

или время такое, или что? И на евре конфликты, притом, конечно, на порядок жестче, чем тут... Модератор закрывает темы, открываются новые (о политике).

 

Цитата Сумчатый
Если бы его не казнили, но изолировали лет на двадцать хотя бы, то он однозначно понял бы, что нельзя обкуренным садиться за руль.

Да понятно. Как правило, так... Но есть риск - вышел бы уже готовый на все зек. Для таких тюрьма - родной дом, и они не боятся туда вернуться (это другая крайность, но и такое бывает).

Да, не всегда можно говорить о прощении. Человек с Божьей помощью должен это осознать.... иногда это очень тяжело, но слово Божье неизменно. Что не прощающий, желающий справедливости, сам то же в отношении себя получит......

 

Цитата us-lily
Первую ночь мы даже замёрзли,  а вторую мы оделась потеплее:))) всем приятных выходных

Спасибо.

у нас тоже  ощутимо похолодало. До 8 гр. ночью, днем где-то 23 гр.

Да поможет Господь всем нам!

Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Обсуждайте их там, где это разрешено.

-

Насколько знаю Модератор не против размещения здесь тем про Белорусь , без

активной критики власти разумеется , так что ваши страхи напрасны .

Я по этой теме все сказал , добавить нечего . С выходными всех !

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Авг 2020
Цитировать

За хамство в ответ на просьбу автора темы не говорить о политике, также игнор предупреждений модератора и Дии, штрафной.

 

Цитата IVANYCH
Потерпите немного -- само сойдет на нет

..........................

Неверно истолковано вами замечание модератора, вы написали, мягко говоря, неправду.

 

Цитата IVANYCH
Насколько знаю Модератор не против размещения здесь тем про Белорусь , без активной критики власти разумеется , так что ваши страхи напрасны

ВОТ КОПИЯ ЭТОГО ЗАМЕЧАНИЯ. Но вас остановить никто не в силах, вы неоднократно проигнорировали предупреждения автора темы и модератора.

 

Цитата Модератор
Почему-то попутчики не поняли, что о событиях в стране позволено было в порядке исключения сообщать Ежевике, а не всем активно нарушать правило 2. Дия дважды вам напомнила, что читает их не с целью комментариев, а с более важной. Затем сделала всем повторное замечание на правах хозяйки темы. Далее все политические рассуждения будут удаляться,  наша цель -МОЛИТВА.
Местный
+87
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Доброе утро! :)
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Модератор
Почему-то попутчики не поняли, что о событиях в стране позволено было в порядке исключения сообщать Ежевике, вы неоднократно проигнорировали предупреждения автора темы и модератора.

-

Вы ж этого четко не сказали , поэтому и не поняли , поэтому прошу снять с меня штраф ,

извините , ко мне вы не обращались .

-

 

Цитата Модератор
За хамство в ответ на просьбу автора темы

-

Это не хамство , а констатация факта , но если автору темы не хочется что бы в ее

теме высказывались про последние события , что ж -- про семейные дела , детей ,

отпуск , школу и покупки никто не запрещает говорить и писать )

Хорошего всем настроения .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Авг 2020
Цитировать

А необходимо было лично к вам обратиться? Обращения неоднократные Дии, автора темы, вас тоже не остановили, два обращения модератора. Прекратите изображать из себя непонятливого и ведите себя в рамках правил форума, а не требуйте снять с вас очень даже заслуженный штрафной. Кстати, вы недоброжелательны в этой теме и очень даже наглядно, что заходите сюда навредить. Уделяйте внимание своей теме, о Елене У. или об адвентистах, Там вы не устаете жаловаться на возмутителей порядка, а здесь вредите.

 

Цитата IVANYCH
Вы ж этого четко не сказали , поэтому и не поняли , поэтому прошу снять с меня штраф , извините , ко мне вы не обращались
Местный
+87
|16 Авг 2020
1 Цитировать
IVANYCH , взаимно и вам хорошего настроения!!!
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Модератор
Кстати, вы недоброжелательны в этой теме и очень даже наглядно, что заходите сюда навредить.

-

Извините , не замечал за собой такого , кроме открыток с пейзажами и пожеланиями

хороших выходных здесь особо не пишу . В чем здесь вред не понятно . Желаю теме

Diya процветания и всяческого улучшения , зачем мне что бы досуговую тему закрывали .

Прошу прощения у автора темы ,  она меня не правильно поняла , так бывает между

людьми .

-

Вообщем опять же -- всем хорошего настроения . Благословений .

-

 

Цитата Чикаг0
IVANYCH , взаимно и вам хорошего настроения!!!

-

Спасибо -- и хорошего всем выходного дня .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+87
|16 Авг 2020
1 Цитировать
У меня не выходной, а снова рабочий день. :)
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Модератор
Уделяйте внимание своей теме, о Елене У. или об адвентистах

-

Спасибо что в отличи от некотрых не называете меня адвентистом )



Прошу правильно указать инициалы христианского служителя Елены Уайт , вы наверное

случайно неправильно указали ее имя и инициалы  , а то получается искажение имени

христианского служителя (правило  номер 4). Благословений вам в вашем нелегком труде и

хорошего натроения вам .

-

 

Цитата Чикаг0
У меня не выходной, а снова рабочий день. :)

-

Первый день недели , ничего не поделаешь , для некоторых этот день рабочий .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Авг 2020
Цитировать

Да что вы придумываете? То ваш ник пишут русскими буквами и от вас идут сплошные жалобы, теперь модератор написал "Елена У." и это оказывается тоже неправильно? Считается нормальным писать о Президенте Портала Сергей В.,  и множество имен с первой буквой фамилии. Что за идолопоклонство перед Еленой У.? Изучите правила написания имен и инициалов, затем делайте другим, в том числе модератору, замечания.

 

Цитата IVANYCH
Прошу правильно указать инициалы христианского служителя Елены Уайт , вы наверное случайно неправильно указали ее имя и инициалы  , а то получается искажение имени христианского служителя
Старожил
+3866
|16 Авг 2020
3 Цитировать

В общем говоря, обычно так делается, как замечаю, в молитвенных просьбах, чтобы явно не раскрывать данные о человеке...

Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Модератор
Считается нормальным писать о Президенте Портала Сергей В., и множество имен с первой буквой фамилии..

-

Извините -- БОГ свидетель , на форуме никогда не писал о президенте портала .

Эта тема от меня далека .

-

 

Цитата Модератор
модератор написал "Елена У." и это оказывается тоже неправильно?..Что за идолопоклонство перед Еленой У.?

-

Дя , неправильно . Знаете почему ? Потому что во всех христианских исследованиях ее

трудов как адвентистских , так и других деноминаций всегда указывается Елена Уайт

или просто Е. Уайт и все сразу понимают о ком здесь идет речь и никогда Елена У. ,

потому что это может быть о любой Елены у которой фамилия начинается на букву У .

Утесова например и Уоренн и кто тогда поймет о ком речь ? Это правило грамматики и

логики , всего лишь . Зря вы упоминаете идолопоклонство -- имя христанского служителя

заслуживает того что бы его указывали так как оно везде указывется в христианских

исследованиях и трудах .

-

Благословений БОЖЬИХ вам .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+87
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Достаточно назвать просьбу и имя, когда пишут записки о молитве.
Старожил
Модератор
|16 Авг 2020
Цитировать

Да вас никто и не обвиняет ни в чем, это утверждение, что считается нормальным, будь то Елена У. или любой другой человек. Довольно диалогов с модератором, не желаем портить Дие тему, выясняя с вами какие-то вопросы. Знаем вашу любовь к оспариванию каждой буквы и написанию жалоб по этим причинам.

 

Цитата IVANYCH
Извините -- БОГ свидетель , на форуме никогда не писал о президенте портала
Местный
+87
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Когда новые выборы Президента Портала? Полагаю будет одна кандидатура - Сергей В.
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать

-

То же того же менния -- тему портить человеку незачем , она досуговая , а вот по имени

Елена У. я могу найти в Интернете сотни служителей женщин , но не ту что имею ввиду .

Понимаете зачем написал предыдущий пост ? Пост можете удалить , надеюсь вы понимаете

что я имею ввиду . Сокращают имя , но не фамилия при ссылке на человека в Интернете .

-

Благословений , это был последний пост по данному вопросу -- оставляю вас с вашим

выбором и молюсь за мудрость БОЖЬЮ в решении данного вопроса.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Чикаг0
Когда новые выборы Президента Портала? Полагаю будет одна кандидатура - Сергей В.

в почетные обязанности президента входит финансовое обеспечение форума.

НА евре, как уже писалось, каждый месяц собирают по 200 или 300 долларов, чтобы содержать серверы форума... Ты и сам видел это объявление. Правда, сейчас уже не указывают явно сумму.

Местный
+37
|16 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаете зачем написал предыдущий пост ? Пост можете удалить , надеюсь вы понимаете что я имею ввиду .

у модератора крепкие нервы когда вы с ним пререкаетесь 

Местный
+87
|16 Авг 2020
1 Цитировать
:)))
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата 00000001
у модератора крепкие нервы когда вы с ним пререкаетесь

-

Не надо путать общение с разумными доводами с истерическим пререканием .

Все сказал , а вам уважаемый лучше оставить данный вопрос на рассмотрение

самого Модератора , если он молчит , то вам это стоит делать и подавно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
3 Цитировать

-

Лето продолжается --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы