Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+940
|8 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Не припоминаю чтоб алеб когда-то шутил)

Стесняюсь заметить, но прозвучало, как приговор. 

Удален
YezheVika
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
не знание письменности

Там главное интонация, один и тот же иероглиф, имеет разное значение, в зависимости с какой интонацией его произнезешь.

 

Цитата kostyan
прозвучало, как приговор

Ну правда не припомню.

Местный
+82
|8 Авг 2020
2 Цитировать
традиционный и упрощенный стиль китайских иероглифов  относятся только к письменной речи.
Удален
Diya
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Йцукен911
традиционный и упрощенный стиль китайских иероглифов  относятся только к письменной речи.

«Волга впадает в Каспийское море… Лошади кушают овес и сено…»

Снова очевидные вещи. Неужели Вы думаете, что кто-то считает, что иероглифы относятся к устной речи?

Удален
самородок
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Йцукен911
традиционный и упрощенный стиль китайских иероглифов относятся только к письменной речи.

Краткость - сестра таланта!)) Мне тоже пришлось напрячь голову (прям подстать разгадке китайских иероглифов))) , чтобы понять, что этим хотел сказать этот участник. По-видимому, он имел ввиду два способа отображения иероглифов: письменный и печатный. Скорее всего, китайские иероглифы и пишут упрощённо, в отличии от печатных.

Удален
самородок
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Друзья, делюсь с вами своим настроением. Просто так, без причины. Будет желание и время, послушайте.

Ну почему б не послушать. Правда, перед включением я в страхе ожидал снова услышать грохочущий рок)), а тут - тихое, спокойное, умиротворённое пение, как будто бы ощущение прошедшего дождичка. Вот это мне нравится, просто в моём духе. Спасибо!

Удален
YezheVika
|8 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Переживаем за Вашу страну, за  Вас.

У нас власти творят жуткий беспредел, не представляю, что начнётся после выборов.

Удален
Diya
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас власти творят жуткий беспредел, не представляю, что начнётся после выборов.

((((

Выборы уже завтра?

Удален
YezheVika
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Выборы уже завтра?

Да. И агл в предсмертой агонии, уже не знает

как ещё душить нас.

Удален
Diya
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Да.

Читала аналитические статьи о возможных вариантах развития событий.  Сложно всё.

Удален
YezheVika
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Выборы уже завтра?

Выборы то завтра, а результаты уже известны . Баба Лида уже наколдовала нужных процентов.

Местный
+87
|9 Авг 2020
3 Цитировать
не лезьте в политику!
Удален
Nemo 
|9 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Читала аналитические статьи о возможных вариантах развития событий.  Сложно всё.

Тут даже думать не о чем- либо всё будет по старому, либо.., судя по отловленным 30-ти витязям заграничным (вагнеровцам)- всё будет как в России- мрачно и бесперспективно. АГЛ пошел в разрез с мировой системой, такого ему не простят. Массовики-затейники, уже наводнили рабочее пространство.

Удален
Diya
|9 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Тут даже думать не о чем- либо всё будет по старому, либо.

Вот я и говорю - сложно всё.  Мне кажется, что всё по-старому уже не будет, во всяком случае в полной мере.  То есть в любом случае сложно.

Старожил
Модератор
|9 Авг 2020
Цитировать

Просьба не нарушать правило №2 даже в досуговой теме.

Удален
Nemo 
|9 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Вот я и говорю - сложно всё.  Мне кажется, что всё по-старому уже не будет, во всяком случае в полной мере.  То есть в любом случае сложно.

Ну да, скорей всего так и есть. Много белорусской, качественной продукции используется, на пост советском пространстве, одна сгущенка чего стоит, та самая из детства), жаль будет если всё это развалится. В России в разы увеличили закуп пальмового масла, добавляют не скупятся, качественная продукция сейчас дефицит.

Местный
+90
|9 Авг 2020
1 Цитировать
перебои с интернетом сегодня!!! а у вас?!
Удален
IVANYCH
|9 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Ну да, скорей всего так и есть. Много белорусской, качественной продукции используется, на пост советском пространстве, одна сгущенка чего стоит, та самая из детства)

-

Рецепт сгущенного молока привезенный Микояном в 1930 - х из США )))

-

 

Цитата Dэвиd
перебои с интернетом сегодня!!! а у вас?!

-

Нормально получается быть на форуме )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|9 Авг 2020
3 Цитировать
рад, что вы с нами:)
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2020
3 Цитировать

-

Сегодня вроде все спокойно и слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
+10
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сегодня вроде все спокойно и слава БОГУ .

Ночью була движуха)))

Удален
Nemo 
|10 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рецепт сгущенного молока привезенный Микояном в 1930 - х из США )))

Да какая разница, кто придумал, главное что это вкусно).  Молодёжи на работе посоветовал, какую сгущенку надо брать- "Глубокое","Рогачев", так она по началу, даже исчезла в магазине и даже те которые её вообще не употребляли, стали её покупать).

Новичок
+10
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Молодёжи на работе посоветовал, какую сгущенку надо брать- "Глубокое","Рогачев", так она по началу, даже исчезла в магазине и даже те которые её вообще не употребляли, стали её покупать).

Запаниковали, думали что голод. Вот и раскупили згущёнку!

Удален
Diya
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Дия, от меня вам горячий привет!

Спасибо большое! ))) Это не привет, а просто чудо!  Мало того, что угощение прекрасное, так ещё и подача великолепная. Посуда, "поднос" из спила дерева, зелёные веточки, шишки и даже салфетка.  Всё очень красивое и какое-то настоящее. Приятно. )

Старожил
+3866
|10 Авг 2020
1 Цитировать
едем дальше

не совсем понял, что это за камеры?

Местный
+87
|10 Авг 2020
1 Цитировать
салон самолёта для олигархов. отсек для сна:)
Удален
Diya
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Чикаг0
салон самолёта для олигархов

Рассмешили. Да уж, именно самолёт и именно для олигархов.

Старожил
+1927
|10 Авг 2020
3 Цитировать
едем дальше

Мы в четверг снова едем на отдых с палатками. Может следующий нас отдых будет не в палатках... хотя нам это понравилось. На ДР моей Джесси должен был быть детский лагерь с церковью, но отменили пока...

Планирую сделать ей маленький праздник, она пригласит друзей, закажем пиццу, торт и мороженое, муж шашлики для взрослых пожарит, так что будет весело я надеюсь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Мы в четверг снова едем на отдых с палатками. Может следующий нас отдых будет не в палатках... хотя нам это понравилось. На ДР моей Джесси должен был быть детский лагерь с церковью, но отменили пока... Планирую сделать ей маленький праздник, она пригласит друзей, закажем пиццу, торт и мороженое, муж шашлики для взрослых пожарит, так что будет весело я надеюсь

Хорошие  планы. ))) Конечно, будет весело. )

По поводу отдыха в палатках. Даже интересно - вы теперь такие путешественники! )

Удален
Diya
|10 Авг 2020
3 Цитировать
сразу вспоминаю остров посреди огромной реки, где не было комаров

Комары должны нас бояться. Надо с ними построже.

 

У олигарха свой личный самолёт будет примерно таким:

На японском поезде ездят, по-видимому, олигархи попроще, целыми вагонами. Соберутся  коллективом олигархическим и в путь!

 

А представляете себе отдых в палатке на высоте 8000м?

Вот спрашивается, почему я должна это представлять. Кто отдыхает в палатках, тот пусть и представляет.  (us-lily, это я камешек в Ваш огород бросила, но с подачи сами знаете кого)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы