Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|25 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата КолaD520

С возвращением, брат... Дай Боже ,чтобы все это уже утихло, всякого рода волнения на форуме......

 

Цитата КолaD520
остается только молиться

Только что с родственниками молились за Беларусь....

Старожил
+3288
|25 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
А я оставила "для друзей". ))

Я тоже так сделала ещё вчера...

Но, человек мне писавший, явно женского рода!

Так что, наверное, каждый видит свое.

И это явно не Иваныч! Такого рода писюльки были уже не один раз! И это явно тот же самый человек, что делал такое уже не однажды....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|25 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Правда я решил не заводить друзей, хотя многих на форуме считаю друзьями.

Я поддерживаю Ваше решение. За время пребывания на форуме тоже поняла, что статус виртуального друга  иногда приносит некоторые сложности. Люди, бывает, обижаются, если друг с ними не согласен в чём-то или высказывает какие-то замечания в их адрес.

А по поводу лички. Надеюсь, что скоро на форуме всё успокоится или, правильнее, все успокоятся. И тогда я, к примеру, планирую снова личку открыть. Я не знаю, один ли человек мне писал, несколько ли. Матерщины откровенной не было, но была всякая бессмыслица.

Старожил
+1927
|25 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата Diya
Люди, бывает, обижаются, если друг с ними не согласен в чём-то или высказывает какие-то замечания в их адрес.

Возможно бывает такое. Но из личного опыта скажу, что у меня не раз были разногласия с некоторыми форумчанами здесь и были такие горячие дискуссии-споры, но я их всеравно считаю друзьями и они меня тоже видимо:)))

Друзья, очень прошу молитвенной поддержки. Сейчас очень нелегко мне. Вчера получила плохие новости. Не хочу здесь вас ими загружать. Но от них мне вчера физически стало плохо. Если можете поддержите. Люблю вас. Знаю,  что часто вас об этом просила, но Бог всегда отвечал. Спасибо. И простите за беспокойство

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|25 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
но Бог всегда отвечал.

Желаю Вам, чтобы так произошло и в этот раз. И очень надеюсь на это.

Удален
Diya
|25 Авг 2020
3 Цитировать

Сегодня виделась с бывшими сотрудницами. Рассказали новости, новости так себе. Одна женщина 56 лет скоропостижно умерла от коронавируса. Не верится, она была сама жизнерадостность. У неё был хронический кашель, поэтому пропустила заболевание. Обратилась к врачам, когда было слишком поздно.

Ещё одна сотрудница  заболела,  но, слава Богу, в лёгкой форме.

Грустно. (

Удален
Diya
|25 Авг 2020
3 Цитировать

У нас такое творится -  сильный дождь с ураганным ветром.

Старожил
+1927
|25 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Ещё одна сотрудница  заболела,  но, слава Богу, в лёгкой форме. Грустно.

Да, жизнь становится тяжелее, или это период такой, не знаю, но то, что на душе грустно, то правда, и это длится уже годами....

 

Цитата Diya
У нас такое творится -  сильный дождь с ураганным ветром.

Пусть Бог вас сохранит. Это страшно так. У нас было так здесь, слава Богу, возле дома нет деревьев, а раньше было одно, выше нашего дома, как раз над комнатой детской росло, я всегда боялась, когда ветер сильный был. Слава Богу сосед его срезал несколько лет назад (это на его територии было)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|25 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
любом случае, надо его простить,

Ты и правда думаешь что я обиделась на этого человека?

Больше мне всего наппяглривмжтой ситуации, что у меня очень долго грузятся личные сообщения, и мне долго приходилось его послания открывать, чтоб удалить, никакого не прощения и обид.

 

Цитата алеб
волнения на форуме......

Это вообще мелочи жизни.

 

Цитата алеб
Только что с родственниками молились за Беларусь...

Спасибо за молитвы.

 

Цитата КолaD520
Жаль что так получилось .

Всё к тому шло.

 

Цитата us-lily
Друзья, очень прошу молитвенной поддержки

Пускай мир будет в вашем сердце и Божье вмешательство в этой ситуации.

 

Цитата Diya
неё был хронический кашель, поэтому пропустила заболевание. Обратилась к врачам, когда было слишком поздно.

Соболезную( Мы тоже периодически получаем такие известия от знакомых. Недавно умер брат одной нашей знакомой, молодой мужчина 40 лет.

 

Цитата us-lily
Пусть Бог вас сохранит. Это страшно так. У

Но у нас наверное не в таких масштабах как у вас, Римма писала что такие ураганы как у вас наносят колоссальный ущерб.

Старожил
+1927
|25 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Желаю Вам, чтобы так произошло и в этот раз. И очень надеюсь на это.

Спасибо, я тоже очень надеюсь, хотя не скрою, что вера моя ослабела серьезно

 

Цитата YezheVika
Но у нас наверное не в таких масштабах как у вас, Римма писала что такие ураганы как у вас наносят колоссальный ущерб

там, где Римма, там да,, реально страшно, а у нас не так, но деревья могут быть упасть, бывает такое

 

Цитата YezheVika
Пускай мир будет в вашем сердце и Божье вмешательство в этой ситуации.

Спасибо, это очень надо мне сейчас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|26 Авг 2020
4 Цитировать
Признаки этого тролля: 1) язычник, позиционирующий себя как "иудея"; 2) требование соблюдать закон Моисея и оплачивать деятельность отказывающихся трудиться пасторов; 3) попытки вести провокации по десятине; 4) пошлятина и ругань в постах вплоть до матерной брани; 5) заявления, что знает всё и про всех на форуме, что, мол, следит много лет.

Вы пишете ложь и скорее даже произвольно.

Не вооруженным взглядом видно что в "ваших пунктах", как минимум два чловека и тот которого вы обвиняете в законничестве не занимется "пошлятиной и руганью",как вам того хотелось бы.

Второй человек видно,что частично  больной душевно,если анлизировать то, что он мне писал в личку.

 

Цитата Сумчатый
По-любому факт, что он писал, что "НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я НАСТОЛЬКО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПОДНИМАТЬ ЗАЧЕМ ТО (?) СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ТЕМЫ ." И факт, что он всё же поднимал свои темы, чему есть свидетели, в том числе Модератор. Ну да ладно, это его проблемы, а не мои.

Если не ваши проблемы, шож вы так ревниво реагируете, ,если видите что ваши друзья вдруг не совсем  соглшаются с вами?

Попробуйте посчитать сколько негативных постов (по сути об одном и том тоже) вы написли о нике, который в это время забанен.

Во первых, это даже по человечески не красиво.Во вторых,а впрочем какой смысл писать вам дальше...

Старожил
+689
|26 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
Друзья, очень прошу молитвенной поддержки. Сейчас очень нелегко мне. Вчера получила плохие новости. Не хочу здесь вас ими загружать. Но от них мне вчера физически стало плохо
Цитата us-lily
Да, жизнь становится тяжелее, или это период такой, не знаю, но то, что на душе грустно, то правда, и это длится уже годами....

Жизнь на земле часто сопровождется страданиями и болезнями и мы бывет в этом ничем не отличаемся от людей мира сего.

Но между ними и нами, в вопросе вечности  громадная разница.Это нужно всегда помнить и пусть вера ваша не оскудевает, в первую очередь в этом,а также и что в этой жизни, Он может решать наши проблемы.

Старожил
+1927
|26 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата levko1
Жизнь на земле часто сопровождется страданиями и болезнями и мы бывет в этом ничем не отличаемся от людей мира сего. Но между ними и нами, в вопросе вечности  громадная разница.Это нужно всегда помнить и пусть вера ваша не оскудевает, в первую очередь в этом,а также и что в этой жизни, Он может решать наши проблемы

Спасибо. Я с вами согласна... просто я человек, у которого есть чувства, и они не всегда правильны, я знаю, но сейчас у меня смешанные чувства, много вопросов, страха и боли... простите. Очень благодарна за поддержку

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|26 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Но, человек мне писавший, явно женского рода!
Так что, наверное, каждый видит свое.
И это явно не Иваныч!

согласен, со всеми тремя тезисами...

 

Цитата us-lily
Друзья, очень прошу молитвенной поддержки.

Молимся! Да устроит все Господь, да будет воля Его в этой ситуации.

Бог дает будущность и надежду, как написано. Тяжело принять это, но нужно. Бог ведет по этому пути, каждого, как бы сложно ни было, и возможно, дальше, легче не будет в земном, но будет Бог давать и больше утешения в духовном. Так чтобы человек уже не полагался на земное, а на духовное...

 

Цитата Diya
У неё был хронический кашель

коронавирус это усугубил, и вот так... Жаль, конечно....

У меня, слава Богу, никакой информации нет, о больных вирусом, среди знакомых... Все люди, которым уже за 80, все здоровы, слава Богу. Видимо, еще сопутствующие факторы влияют, на течение болезни...

 

Цитата Diya
сильный дождь с ураганным ветром.

У нас то же. Но уже утихло, и кажется, уже все, на ближайшее время...

 

Цитата YezheVika
Ты и правда думаешь что я обиделась на этого человека?

И не думал!

Думаю, никто на этого человека не обижается.

Если нечто человек делает, как понимает, для Бога, ради Бога, то Бог ему откроет более, как правильно - правильный путь к Себе.

 

Цитата us-lily
то на душе грустно, то правда, и это длится уже годами....

Не знаю ни одного, кому было бы сейчас легко и просто. Все молчат, но видно, что у каждого свои какие-то душевные терзания...... Или, обычно, здоровье. или еще что-то....

Да поможет Господь нам и нашим близким.

Старожил
+689
|26 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Попробуйте привести мои "негативные посты" о том человеке.

Я не собираюсь с вами "наступать на те же грабли", вы  уверены что не писали негатива о человеке , когда он в это время забанен, я вижу наоборот,  на этом все.

Старожил
Модератор
|26 Авг 2020
Цитировать

Это могут на 100‰ подтвердить и дежурные модераторы. Пусть IVANYCH благодарит Бога, что его не удалили с форума за такие неправомерные действия и сократили его бан до 3-х дней. Но рейтинг свой он все же "умудрился" повысить при помощи клонов, посмотрите все, как успешно! Так рейтинг может повыситься примерно за месяц, и то под вопросом, но не за 2 дня. Вот и сделайте выводы сомневающеся...

 

Цитата Сумчатый
но я точно знаю, что ранее он поднимал свои собственные темы, то у кого негатив, у меня или у того, кто лжет, что якобы он никогда не поднимал свои темы?
Цитата Сумчатый
.....Кстати, когда он был забанен, это не помешало ему писать со своего клона.
Старожил
+411
|26 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
но я точно знаю, что ранее он поднимал свои собственные темы,
Цитата Сумчатый
кто лжет, что якобы он никогда не поднимал свои темы?

Я здесь не адвокат никому, но почему вас так волнует Иваныч?

И почему вы отвечаете анонимному писателю?

Старожил
+411
|26 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
что IVANYCH

А вы можете все что вас интерисует спросить прямо у Иваныча?

Старожил
+411
|26 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
лично мне трудно верить человеку, который, мягко говоря, пишет неправду.

а кто вас заставляет верить человеку,который, мягко говоря, пишет неправду.???

И почему вы все время об этом здесь пишите?

Какая причина что вы отвечаете анониму?

Старожил
+411
|26 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Кто вам сказал, что я верю лжецу?

Никто. И я не говорил что вы верите лжецу.

 

Цитата Сумчатый
Да ладно, всё время.)))

Я не хочу подсчитывать сколько раз, то точно большн одного раза.

Вы любите  рассказывать что-то нехорошее о других?

Удален
YezheVika
|26 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата omeg
не хочу подсчитывать сколько раз, то точно большн одного раза. Вы любите  рассказывать что-то нехорошее о других

У меня предложение сменить тему, эти разбирательства уже надоели.

Удален
Nemo 
|26 Авг 2020
1 Цитировать

Музыкальная пауза....

Удален
Nemo 
|26 Авг 2020
1 Цитировать

 

едем дальше
Удален
YezheVika
|26 Авг 2020
6 Цитировать

И всё же, после долгих раздумий дочь выбрала китайский, и видимо сам Бог велел, тк на 3 курсе, в группе, которая дополнительно изучает китайский, было лишь одно место, которое досталось именно нам.

Старожил
+940
|26 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
дочь выбрала китайский,

Стесняюсь сказать, но думаю, шо это ошибка. Хотя, конечно, параллельно можно учить и какой-нить европейский. Обязательно.

Удален
YezheVika
|26 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь сказать, но думаю, шо это ошибка.

На её выбор мы никак не могли повлиять, но я как-то довольна её выбором.

Удален
Diya
|26 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь сказать, но думаю, шо это ошибка.

Интересное мнение. А почему Вы так думаете?

 

Цитата kostyan
Хотя, конечно, параллельно можно учить и какой-нить европейский. Обязательно.

Китайский будет вторым языком у Насти, первый и основной - английский.

Как по мне,  такой расклад довольно перспективен.  Я, конечно, точно  сказать не могу, но, по-моему,  сейчас у нас люди  с таким набором знаний иностранных языков "в цене".

Удален
Diya
|26 Авг 2020
8 Цитировать

Какая жалость - у Дии только одна тема. ))) Не поднимешь целым списком! ))))

З.Ы. Никаких претензий к форумчанам, кто  за годы общения на форуме открыл несколько тем.  Это так, ситуативная ремарка. )))

Писатель
-240
|26 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
у Дии только одна тема

а у меня две темы

Удален
Diya
|26 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto
а у меня две темы

Круто!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы