Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
любить своих врагов

А с чего вы взяли что я его считаю врагом, и ненавижу его, он мне и не друг, и не враг, никто, одним словом, а если он считает что тут женщины оскорбляются его высказываниями, то далеко заблуждается, и считаю таких мужиков недалекого ума, ведь он сам себя этими выходками и оскорбляет.

Старожил
+690
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Раньше общался с Д.С. - человеком он мне кажется адекватным, не способным на большие глупости. И далее не хочется думать о нем плохо. Он хороший семьянин, и делал много для Бога...

Молодец Алеб.Остальные грешат сплетнями о Д.С. Если бы он мог ответить это еще пол беды (но скорее обиделся по понятной причине и не напишет).

А вот если  человека уже нет здесь, а разносить сплетни о нем-очень не хорошо.

Конечно он много шутил здесь с сарказмом, раньше активно библию критиковал и т.д.(но кто здесь идеал?)  Но в общем он не лукавый человек.И очень зря приписывают ему то, чего он  не делал.

Пусть благословит его Господь,во всех путях его.

Старожил
+690
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Даже если кто-то его "подставил", написав в его стиле под ником одноразового клона, не изменит тот факт, что он неоднократно оскорблял женщин ПОД СВОИМ НИКОМ.

Идея понятна-нашли момент отыгратся...

Старожил
+690
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
гонялись за ним.

Харош флудить "гоняльщик".

Удален
Diya
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата levko1
Конечно он много шутил здесь с сарказмом, раньше активно библию критиковал и т.д.(но кто здесь идеал?)  Но в общем он не лукавый человек.

Сейчас перечитала страницы темы за март-апрель 2017 года, когда у меня случилась трагедия.  Давид Самуилович тогда трогательно старался, как и все другие, как-то утешить меня, отвлечь. Музыку поставил, рассказал даже  о том, как картошку в мундирах вкусно приготовить. А в последнее время так "шутил" о нас обидно. Что же происходит? Почему произошли такие изменения? Что такое страшное  обсуждается  в этой теме? В жизни духовных людей нет житейских забот, они не шутят, не делятся впечатлениями? В чём крамола?

Старожил
+690
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
А в последнее время так "шутил" о нас обидно. Что же происходит? Почему произошли такие изменения? Что такое страшное обсуждается в этой теме?

Причиной были не вы, а человек по вине(жалобам) которого, он был множество раз забанен и оштрафован.Это его раздражало, он искал вину в раздражителе, дальше догадывайтесь...

Но все эти обвинения были не на полном серьезе, это было видно, хотя и вас женщин можно понять.

Но то что действия клонов- не его работа, это точно.

Старожил
+411
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата levko1
человек по вине(жалобам) которого, он был множество раз забанен и оштрафован

Это тот самый человек, который считает что я его ненавижу если не соглашаюсь с тем что он написал?

Старожил
+690
|1 Сен 2020
4 Цитировать


Цитата IVANYCH Стоило хорошо пообщаться на форуме и ник однодневка сдулся )))) - Подставить он меня хочет , не на того напал дружок .
Цитата levko1 У его другая цель и он её добился ранее.Ваши "доброжелатели" его принимали за вас. Хотя не гарантирую что вас, в отдельных моментах, там не было.(Кто может знать все о человеке, кроме самого человека и конечно же Бога).
Для гоняльщика.

Старожил
+1927
|1 Сен 2020
7 Цитировать

Всем привет. Меняю тему:))) ненадо лишних споров и неприязней. Жизнь настолько коротка, что никакие обстоятельства не стоят того, чтобы ссориться, обижатся и злится.

В воскресенье у нас таки был праздник. Я немного переживала. Я никогда не организовывала такого, но Джесси и другие дети были очень счастливы. А значит, счастлива и я. Даже дождь и холодная погода не испортили праздника:))) слава Богу мой муж купил такую палатку для праздников во дворе. Сброшу пару фоток здесь:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|1 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата us-lily
В воскресенье у нас таки был праздник. Я немного переживала. Я никогда не организовывала такого, но Джесси и другие дети были очень счастливы. А значит, счастлива и я. Даже дождь и холодная погода не испортили праздника:))) слава Богу мой муж купил такую палатку для праздников во дворе. Сброшу пару фоток здесь:)))

Чудный праздник. )  Такая погода, как по мне,  даже лучше, чем жара. Тем более с такой палаткой.)

Хочется сказать банальные слова: детство - счастливая пора. )

З.Ы. Даже салат "Оливье" есть,  то есть праздник таки настоящий. )))

Старожил
+1927
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Хочется сказать банальные слова: детство - счастливая пора. )

Это точно. Часто хочется самой туда вернутся

 

Цитата Diya
З.Ы. Даже салат "Оливье" есть,  то есть праздник таки настоящий. )))

Ага:)) давно не ели его:)) сестренка решила сделать его:)) У нас соседи были - американцы, им он очень понравился, и голубцы тоже:))) кстати мамины голубцы я всегда на рабочие праздники носила, им они очень тоже нравились

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
А значит, счастлива и я

Очень красивая, с  простым и приятным взглядом  іменинниця.

Старожил
+1927
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Очень красивая, с  простым и приятным взглядом  іменинниця.

Спасибо, она очень застеснялась, когда ей пели песню и поздравляли.

Уже 8 лет, так время быстро летит. А я все еще помню ее крохотной новорожденной малышкой 2700 грамм, 19см:)) а уже 8 лет, куда все эти годы сбежали? Просто не верится. Завтра у нас школа начинается - Джесси 3 класс, Виктория - 1й:) но учеба онлайн, даже не знаю, как это будет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|1 Сен 2020
4 Цитировать

А у нас школа началась! Дети уже час как спят! Хотя ещё вчера их было в это время не уложить....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
19см

Ого! Крошка.

У  меня сын, который 4 по счету родился, весил 4.800, а рост был 57 см.

Старожил
+690
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
Уже 8 лет, так время быстро летит. А я все еще помню ее крохотной новорожденной малышкой 2700 грамм, 19см:))

Я тоже хорошо помню рождение нашего первенца, это было свсем недавно...Сейчас ему 31 и уже имеет своего сына.

 

Цитата us-lily
Завтра у нас школа начинается - Джесси 3 класс, Виктория - 1й:) но учеба онлайн, даже не знаю, как это будет.

Ничего, поучится дома с лабтапа,  здесь есть и свои плюсы.Кстати, мои младшие дети учились в той же школе что и ваши.

Удален
Diya
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата levko1
Очень красивая, с  простым и приятным взглядом  іменинниця.

Точно. ) У меня тоже такая мысль появилась, когда я увидела фото.  Да ещё и платьице мне очень нравится, в полосочку. У моих дочек похожее было. Получилось одно на двоих. Между ними разница 10 лет. Это было Юлино платье, оно совершенно не потеряло ни вида, ни актуальности, потом его младшая носила. Я его и сейчас выбросить не могу. Храню. )

 

Цитата Zhanna
А у нас школа началась! Дети уже час как спят!

Устали. )

Старожил
+690
|1 Сен 2020
3 Цитировать


Это моя внучка,здесь ей примерно полтора года.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А у нас школа началась! Дети уже час как спят! Хотя ещё вчера их было в это время не уложить....

-

Жанна с компьютером разобрались ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Это моя внучка,здесь ей примерно полтора года.

Ой, какая милашка! Ещё этот головной убор, прелесть! ) И алфавит уже знает, и на украинском говорит - бабі дзвонить. )))  Малышка ещё в том возрасте, когда возраст "корректируют" в сторону увеличения. ))) Говорит, что ей 2 года. Так мило и забавно.

Старожил
+690
|1 Сен 2020
4 Цитировать

Сейчас ей уже год и десять месяцев.Кроме английского и украинского, уже начинает овладевать испанским и русским языками.

Поищу видео, может еще поставим.Хотя там некоторые по ссылке, можно увидеть.

Удален
Diya
|1 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Сейчас ей уже год и десять месяцев.Кроме английского и украинского, уже начинает овладевать испанским и русским языками.

Это ж надо! ) Не все дети в таком возрасте вообще ещё говорят, а тут уже маленький полиглот. )

Старожил
+1927
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
У  меня сын, который 4 по счету родился, весил 4.800, а рост был 57 см.

Так мужчина же, пускай маленький, но все же сильный и защитник будущий родился:)

 

Цитата levko1
Я тоже хорошо помню рождение нашего первенца, это было свсем недавно...Сейчас ему 31 и уже имеет своего сына.

Да вот, время летит, и я понимаю, что скоро, если Христос не придет, точно так же буду говорить.

 

Цитата levko1
Ничего, поучится дома с лабтапа,  здесь есть и свои плюсы.Кстати, мои младшие дети учились в той же школе что и ваши.

Плюсов было бы намного больше, если бы я не работала. Не судите строго, но я не понимаю неработающих мам, чего они ноют, когда слышат об учебе из дома, не для того ли они дома сидят? Но у меня проблема, что я должна еще и работать и как раз в то время, когда детям на компютере надо. С Джесси то проблем нет, если нет технических проблем она сама справляется, я проверяю ее работу, иногда надо обьяснить, но с Викторией другое дело, она только же начинает, и мне с ней надо делать уроки, она сама не сможет, а как если работа ждет? Ну мне босс сказала, что могу 30 часов в неделю работать, может Виктория не каждый день за компом сидеть должна будет, то я что то смогу в графике своем подтосовать. Если бы я не работала, то это было бы совсем другое дело. И как вам эта школа? Я за 3 года ничего плохого не увидела, пока что учителя были замечательные

 

Цитата Diya
Точно. ) У меня тоже такая мысль появилась, когда я увидела фото.  Да ещё и платьице мне очень нравится, в полосочку. У моих дочек похожее было.

Спасибо. Да, платье мне нравится тоже, я похожее в детстве имела. Виктория тоже хотела его одеть (у нее тоже такое есть), но Джесси попросила, чтобы она была в другом:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|1 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Это ж надо! ) Не все дети в таком возрасте вообще ещё говорят, а тут уже маленький полиглот. )

Ну да, её двоюродный братик (она дочкина,он сына) понимает много, что ему говоришь, а говорит очень мало,хотя ему уже почти два.

Старожил
+1927
|1 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата levko1
Это моя внучка,здесь ей примерно полтора года.

Какая же она миленькая, такая разумашка маленькая. Вот радость не только родителям, но бабушке с дедушкой. Пусть Бог ее хранит. Самый интерессный возраст у нее, мой любимый - когда они начинают разговаривать и учить нас взрослых

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|2 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
когда они начинают разговаривать и учить нас взрослых

Когда она  к нам приезжает -это целый концерт.

А родителей тоже учит-зять когда делает резкие маневры за рулем,она очень так серьезно и с паузой:"Тату, обережно!"

Удален
Diya
|2 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
А я все еще помню ее крохотной новорожденной малышкой 2700 грамм, 19см:))

Мне кажется, что с ростом Вы ошиблись, опечатка, наверное.   Моя Юля родилась с весом 2500, но рост был 47 см. Она была просто крохотной. )

 

Цитата levko1
Ну да, её двоюродный братик (она дочкина,он сына) понимает много, что ему говоришь, а говорит очень мало,хотя ему уже почти два.

Мальчики, по моим наблюдениям, часто говорить начинают позже. ) Всё прекрасно понимают, но не говорят.  Наверное, не считают нужным. )

Старожил
+690
|2 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Мне кажется, что с ростом Вы ошиблись, опечатка, наверное.

Вместо инчей- сантиметры написала.

 

Цитата Diya
Мальчики, по моим наблюдениям, часто говорить начинают позже. ) Всё прекрасно понимают, но не говорят. Наверное, не считают нужным. )

Некоторые говорят что девочки умнее.

Хотя то, что взрослеют раньше мальчиков, это точно.

Старожил
+1927
|2 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата Diya
Мне кажется, что с ростом Вы ошиблись, опечатка, наверное.   Моя Юля родилась с весом 2500, но рост был 47 см. Она была просто крохотной

Ой, да, конечно. Она была 19 инчев, а по нашему  почти 49 см

 

Цитата levko1
Когда она  к нам приезжает -это целый концерт. А родителей тоже учит-зять когда делает резкие маневры за рулем,она очень так серьезно и с паузой:"Тату, обережно!"

Самый интересный возраст, это точно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|2 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Вместо инчей сантиметры написала.

Это Вы про эти инчи знаете. ) А я уже голову сломала.))) Сейчас посмотрела, это примерно 48 см.

 

Цитата levko1
Некоторые говорят что девочки умнее. Хотя то, что взрослеют раньше мальчиков, это точно.

Не знаю, как по поводу того, что умнее.  Не думаю, если честно. Но то, что в подростковом возрасте девчонки уже девушки, а ребята  всё ещё мальчишки, это да.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы