Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
007
|4 Янв 2014
2
Цитата ирэн
равно как и кто такие левиафаны....всегда любопытно было это название

Многие заявляют ,что это либо бегемот,либо крокодил ,но ни тот ни другой полностью под описание не подходят. Например написано ,что ноги у него ,как медные трубы - у крокодила же ножки маленькие ,невзрачные .Хвост - как ливаеский кедр - это к бегемоту не подходит - у него хвостик маленький ,как поросячий. Вообщем ,если все соеденить - получается динозавр,внушительных размеров.

Удален
ирэн
|4 Янв 2014
2
Цитата 007
Вообщем ,если все соеденить - получается динозавр,внушительных размеров.

в том то и дело ,что во первых в те времена динозавров не было...уже....но существо такое было....и как я понимаю ни одно современное животное даже частично не подпадает под указаное описание....

а василиски......

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|4 Янв 2014
2
Цитата ирэн
равно как и кто такие левиафаны....всегда любопытно было это название

Думаю, может ящер какой-то огне-дышащий Иов 41 гл.. Ной в Кочеге всех взял по паре.. потом всякие Иванушки чтобы героически выпендрится, поубивали этих рептилий.. Хотя в Исаии.. какие-то они эти левиафаны не такие как у Иова.. очень странные.. бегающие и извивающиеся -  "..левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося" (Ис.27:1)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|4 Янв 2014
2
Цитата ирэн
в том то и дело ,что во первых в те времена динозавров не было...уже....но существо такое было....и как я понимаю ни одно современное животное даже частично не подпадает под указаное описание....

Ну да получается огромный крокодил с ногами ,как у бегемота.

 

Цитата ирэн
а василиски......

А василиски ,это маленькие бегающие и летающие змейки ,судя по некоторым фильмам в российской глубинке они до сих пор водятся.

Википедия

Васили́ск (от греч. βασιλίσκος — царёк) — мифическое создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи. На голове василиска имеется красный хохолок, который похож на корону (отсюда название). Однако, согласно «Естественной истории» (VIII, 21), на голове василиска не хохолок, а «белое пятно, похожее на корону или диадему».

Старожил
+1698
|4 Янв 2014
2
Цитата 007
А василиски ,это маленькие бегающие и летающие змейки ,судя по некоторым фильмам в российской глубинке они до сих пор водятся.

Может и такая живность существовала.. А че..? Всякие там Иванушки-витязи чтобы прослить в народе своими подвигами, по их религиозному убеждению - над нечистью.. выловили, постреляли да подавили все это.. Потом махали перед всеми засушеной на тарань животиной и мололи по пьяне заплетающимся языком такие сказы-предания, что закачаешься.. Частью дошедшие до нас в православном фольклере - Преданиях.. Единицы могли выжить и перепуганые уже на инстиктивном уровне, прячуться в безлюдных местах..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|4 Янв 2014
0
Цитата ирэн
так что ни один горлопан воинствующий не убедили меня ни на йоту в необходимости не давать.

Библия не убеждает вас, правда без...

 

Цитата ирэн
...без исследования культурно-исторического фона ,без лингвистических исследований

то тогда где уж горлопанам-то убедить?

Местный
+30
|4 Янв 2014
2
Цитата ирэн
в
Цитата ирэн
в том то и дело ,что во первых в те времена динозавров не было...уже...

Сестра, судя по всему вы не слушали Кента Ховинда! Если бы послушали - гарантированно поменяли своё мнение! О динозаврах у него отдельные лекции. Они и сейчас существуют! Особенно их много в болоте между Танзанией и Заиром, а это огромная совсем неизученная территория. Пару лет назад случайно посмотрев новости,  увидел "открытие" ученных где то в джунглях, и они нашли именно динозавров, хоть и небольших, которые считались вымершими миллионы лет назад. Сатана старательно и не жалея сил и средств - лжет, чтобы якобы доказать через это что библия неверна и земле намного больше 6000 лет. Многое из того что известно ученным, сейчас старательно замалчивается, несмотря на то что мы живем в век информации. А кто решился говорить об этом правду, был цинично кинут за решетку, по надуманному предлогу, как брата Кента...

Удален
ирэн
|4 Янв 2014
2
Цитата Avenir 1
Сестра, судя по всему вы не слушали Кента Ховинда!

а вы считаете что возможно всех проповедников услышать?

 

Цитата Avenir 1
Многое из того что известно ученным, сейчас старательно замалчивается, несмотря на то что мы живем в век информации.

я писала тоже самое в этой теме...

 

Цитата Avenir 1
А кто решился говорить об этом правду, был цинично кинут за решетку, по надуманному предлогу, как брата Кента...

впервые это имя слышу.....не довелось....

 

Цитата Klenastu
то тогда где уж горлопанам-то убедить?

не трудитесь и не тратьте свое время на меня...

люби,люби,людей....
Местный
+30
|4 Янв 2014
1

Этого надо точно услышать! Не пожалеете..гарантия!!!

Удален
ирэн
|4 Янв 2014
1

не могу ничего сказать не услышав...

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|4 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
Этого надо точно услышать! Не пожалеете..гарантия!!!

Так дайте ссылку пожалуйста,если можете! Спасибо.

Удален
ирэн
|4 Янв 2014
1

можно погуглить много инфы....

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|4 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
О динозаврах у него отдельные лекции.

много больших животных подохло после потопа.

Старожил
+225
|4 Янв 2014
1

Кент Ховинд


Кент Э. Ховинд — американский евангелист и младоземельный креационист. Известен своими семинарами о «научном креационизме», в которых заявляет о несостоятельности теории эволюции, вступая в противоречия с научными данными. Википедия
Родился: 15 января 1953 г. (60 лет), Соединённые Штаты Америки
Супруга: Джо Ховинд

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
2
Цитата Asher
У Еноха написано, что это Ангелы Божьи

''Книга Еноха'' - это апокриф.

 

Цитата Asher
А Евангелие в эту Библию входить..? )) К примеру хоть книга Иуды..))

Послание Иуды не подтверждает выдумку о сексе ангелов и людей.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Classic art
|5 Янв 2014
1
Цитата ирэн
а чему верить то???? есть понятия не зная котрые подходить к исследованию Писания нельзя.....без исследования культурно-исторического фона ,без лингвистических исследований???

Христос сказал фарисеям, что они дети дьявола, а ещё назвал их порождениями (детьми) ехиднины. Всё просто. Ехиднина - это змея, а не млекопитающее. Дети змеи или змея. А сатана - это змей. Ничего сложного.

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
2

Ясно написано в Бибии, что Бог от одной крови (то есть Адамовой, человеческой) произвел весь род людской.

К тому-же, Ангелы не имеют тела, хромосом человеческих, сперматозоидов физических, чтобы оплодотворить человека-женщину. Ангелы - духовные безтелесные существа.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|5 Янв 2014
1
Цитата Classic art
Ехиднина - это змея, а не млекопитающее

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ехидна_(мифология)

http://poiskslov.com/word/ехидна/

так же Ехидна это:

Старожил
+225
|5 Янв 2014
0
Цитата Святой
Ясно написано в Бибии, что Бог от одной крови (то есть Адамовой, человеческой) произвел весь род людской.

Вот как люди видят и представляют в виде спектакля сотворение мира:

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
1
Вот как люди видят и представляют в виде спектакля сотворение мира:

А надо верить картине Библейской.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|5 Янв 2014
1
Цитата Святой
А надо верить картине Библейской.

Так я ж не против,но как вы себе это представляете, эту Библейскую картину?

Писатель
+30
|5 Янв 2014
1
Так я ж не против,но как вы себе это представляете, эту Библейскую картину?

читайте Библию,

будете знать.

+)

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
2
Так я ж не против,но как вы себе это представляете, эту Библейскую картину?

Так как написано. Писание правду говорит.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|5 Янв 2014
0
Цитата Святой
Так как написано. Писание правду говорит.

Так никто и не сомневается в этом. Просто как вы себе представляете?

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
1
Так никто и не сомневается в этом. Просто как вы себе представляете?

Верю написаному. Вот и все.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|5 Янв 2014
1

Вот интересные выводы ученных о сотворении мира:

Старожил
+1379
|5 Янв 2014
1
Вот интересные выводы ученных о сотворении мира:

Не хочу это смотреть. О чем там, кратенько?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+30
|5 Янв 2014
0
Вот интересные выводы ученных о сотворении мира:

их вы слушаете.........

Старожил
+225
|5 Янв 2014
1
Цитата Святой
Не хочу это смотреть. О чем там, кратенько?

О том что и вы говорите,но расписывают вроде более детально,что и как было. Даже пытались математически просчитать, но нашли что Бог есть.

Удален
Classic art
|5 Янв 2014
2
Цитата Святой
К тому-же, Ангелы не имеют тела, хромосом человеческих, сперматозоидов физических, чтобы оплодотворить человека-женщину. Ангелы - духовные безтелесные существа.

Да, совершенно верно! И ещё смеси человека и змеи (рептилоида) не может быть, потому что их хромосомные наборы несовместимы для скрещивания.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.