Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Старожил
+1350
|9 Янв 2014
1
Цитата Asher
Какого, какого-о-о.. мистика..? Христианского..?!  Простите, но в христианстве нет места мистике.. значит не христианский этот товарищ.. Ложь диавола-лжеца.. Не обращайте внимания..)))

Хм.. стесняюсь спросить, ( от кого это я набрался) А вы сами то христианин?

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|9 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
Хм.. стесняюсь спросить, ( от кого это я набрался)

Ну, я знаю от кого ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|11 Янв 2014
2

Так получается,что из высшевыданного фильма Гитлеровцы взяли технологии и появились реактивные двигатели и ракеты ФАУ? Фараоны тоже летали на самолетах? А  самолет называли- Вимана.

Старожил
+225
|11 Янв 2014
1

А вот рассказы,что были древние цивилизации народноти Славян, Арии назывались,о которых умалчивается почему-то...

Удален
007
|11 Янв 2014
3

Как змеиное семя изолгало историю Руси ,но их же документы и книги ,показывают лживость истории ,которую ,как ни странно писали немцы(((.Русь ,которую еще называли Великой Тартарией ,была еще больших размеров ,чем СССР.Выдержка из британской энциклопедии 1771 года

«TARTARY, a vast country in the northern parts of Asia, bounded by Siberia on the north and west: this is called Great Tartary. The Tartars who lie south of Muscovy and Siberia, are those of Astracan, Circassia, and Dagistan, situated north-west of the Caspian-sea; the Calmuc Tartars, who lie between Siberia and the Caspian-sea; the Usbec Tartars and Moguls, who lie north of Persia and India; and lastly, those of Tibet, who lie north-west of China».


(Encyclopedia Britannica, Vol. III, Edinburgh, 1771, p. 887.)


Перевод: «Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе, которая называется Великая Тартария. Тартары, живущие южнее Московии и Сибири, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими, живущие на северо-западе от Каспийского моря, называются Калмыкскими Тартарами и которые занимают территорию между Сибирью и Каспийским морем; Узбекскими Тартарами и Монголами, которые обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетскими, живущие на северо-запад от Китая»).

Удален
007
|11 Янв 2014
4

К тому же 400 лет рабства ,тоже являются ложью.Иван Грозный ,держал в страхе всю Европу ,короли которой ,по сути своей - были вассалы русского царя и это все после 400 летнего рабства? Против этой лжи опять же есть документы ,причем они хранятся в Европе! Малая толика изложена в 3-ех минутном ролике

Удален
Pyбила
|11 Янв 2014
1

А как насчёт РЭПтилоидов?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
007
|11 Янв 2014
2

Великая тартария на старой карте ,я уже молчу про Аляску

Удален
Pyбила
|11 Янв 2014
1
Цитата 007
Великая тартария на старой карте ,я уже молчу про Аляску

Чё за карта? Самопал?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
007
|11 Янв 2014
3
Цитата Pyбила
Чё за карта? Самопал?

карта 1754 года "I-e Carte de l’Asie".

Удален
007
|11 Янв 2014
3

А вот из википедии

Русский: Карта Азии из первого официального атласа Российской империи (1745). На карте «Великая Татария» состоит из «Татарии китайской» (части Внеш. и Внутр. Монголии и Цинхай (Амдо), находившиеся в тот момент под цинским контролем) и «Вольной Татарии» (части Монголии, Джунгарии, Казахстана, которые ещё не попали под власть цинского Китая или России).

Удален
Pyбила
|11 Янв 2014
0
Цитата 007
карта 1754 года "I-e Carte de l’Asie".

Явно какой-то русофоб рисовал или антисоветчик))

 

Цитата 007
Карта Азии из первого официального атласа Российской империи (1745). На карте «Великая Татария» состоит из «Татарии китайской» (части Внеш. и Внутр. Монголии и Цинхай (Амдо), находившиеся в тот момент под цинским контролем) и «Вольной Татарии» (части Монголии, Джунгарии, Казахстана, которые ещё не попали под власть цинского Китая или России).

Вот бы сейчас татары с этого проржались)) Они бы ответили: "Нам татарам всё равно!"

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
007
|11 Янв 2014
2
Цитата Pyбила
Вот бы сейчас татары с этого проржались)) Они бы ответили: "Нам татарам всё равно!"

Причем тут татары ,так называли всё население этой территории : и афганцев и дагестанцев и руссов и татар.

И причем тут русофобия ,я же привел цитату из первой британской энциклопедии,они сами это признавали .В интеренете ,она - в свободном доступе.

Старожил
+1698
|11 Янв 2014
3
Цитата Consuela
Ну почему же?  в так называемом номинальном христианстве сплошная мистика: благодатный  огонь, святые мощи, исцеляющие иконы,свечи, кресты  и прочее.

Ну, нашли христианство..:))

Там если убрать всю их мистику, то отстануться только одни рога и копыта..))

 

Цитата Пришелец
Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный»)

Зачем вы приводите, понятие греческого мировозренческого язычества..? Точно такое-же значение имеет и слово - "оккультный" или "оккультизм".. Его вы тоже, притянете к христианству..? Вот и получится у вас тогда - "оккультное христианство".. Шикарно в общем..((

Цитата Пришелец
вы сами то христианин?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Янв 2014
2
А вот рассказы,что были древние цивилизации народноти Славян, Арии назывались,о которых умалчивается почему-то...

Простите, но я послушав этого Мишу Задорнова с его "юмор".. и склалось такое мнение, что Задорнов это национал-политический клоун.. По его словам, россияне это априори - супер-раса с голубой кровью.. Послушал до момента, когда он говорит о том, что православные русские не жгли людей на кострах, как это делали европейцы католики.. И понял, что этот Миша-клоун, ничего не знает из истории России или спецом скрывает суть кроваво-огненной Руси, когда казнилось на дыбах и сжигалось на кострах не меряно народа, которые даже только косвенно, были не согласны с религиозно-политическим мнением РПЦ.. Может ему нужно почитать - "РПЦ и сожжения"..? В ней описаны исторические действия, явно рептилоидов и аннунаков.. а не человека разумного..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|12 Янв 2014
0

Спасибо Вам за замечания, уважаемый Asher !

Я тоже задумался как оно правильно было,если он в чем-то заблуждается- то спасибо Вам, что просветили меня! Я просто по этим вариантам ничего не знаю, так как для меня то что Задорнов говорит- новость. И самое интересное,что он трактует слова,что вроде как подтверждается! Но я думаю,конечно, он или что-то не договаривает,или утаивает,или что-то неверно пониает и говорит. Как Вы думаете?

Удален
Pyбила
|12 Янв 2014
2
Цитата 007
Причем тут татары ,так называли всё население этой территории : и афганцев и дагестанцев и руссов и татар. И причем тут русофобия ,я же привел цитату из первой британской энциклопедии,они сами это признавали .В интеренете ,она - в свободном доступе.

Да все мы татары в чём-то)))

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1379
|12 Янв 2014
0
Цитата Asher
Наверное чтобы видеть, нужно знать историю немного.. это если Иуда вам не подходит.. :))

А что Книга каноническая (Иуды) ниже чем исторические в описания? :)

 

Цитата Asher
На Книги Еноха, к примеру ссылаются многие отцы церкви II-III ст. - Здесь.. шла уже полемика по этому вопросу.. .. если хотитите почитайте..))

Так для меня истина - это Библия, и факты соответсвующие ей.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|12 Янв 2014
1
Интересное открытие совершили ученые Технического исследовательского института и лаборатории MAX IV Лундского университета (Швеция): анализ окаменелых останков мягких тканей кожистой черепахи, мозазавра и ихтиозавра показал, что в окраске этих древних морских рептилий преобладали темные цвета.
© Catmando | Shutterstock.com
Исследованные окаменелости представляли собой останки скелетов и лоскуты кожи, содержащие микротела. Эти мельчайшие структуры размером с микрон считались ранее окаменелыми останками бактерий, которые когда-то участвовали в разложении костного каркаса. Однако ведущий автор исследования Джохан Линдгрен предположил, что эти микротела на самом деле являются окаменелыми меланосомами, то есть органеллами клеток, содержащими пигмент.
Если догадки ученого верны, тогда, по меньшей мере, некоторые морские рептилии были окрашены в темный цвет, в отличие от большинства живущих ныне морских обитателей. Темная цветовая схема, вероятно, была для вымерших животных эффективным камуфляжем и средством защиты от ультрафиолетового излучения, а также способствовала оптимальной терморегуляции доисторических гигантов.
© IrinaK | Shutterstock.com
Если мозазавры и ихтиозавры вымерли во время мелового периода, то кожистые черепахи существуют и по сей день. Характерным признаком кожистых черепах Dermochelys является их почти полностью черная спина. Возможно, что именно темной окраске Dermochelys обязаны своей способностью выживать в холодном климате: ученые установили, что черепахи часами греются на поверхности моря, а черный цвет дает им возможность нагреваться быстрее.
Древние кожистые черепахи имели окраску, подобную современным Dermochelys, и, скорее всего, вели аналогичный образ жизни. Также мозазавры и ихтиозавры, которые населяли всю территорию планеты, могли использовать преимущество темной кожи, чтобы быстрее нагреваться между глубоководными ныряниями.
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|13 Янв 2014
4
Цитата Святой
А что Книга каноническая (Иуды) ниже чем исторические в описания? :)

Не понял, что за ребус вы мне написали..?))

Но если Послание от Иуды, вошло в Евангелие Христа.. то значит так этого желал Господь.. И все ваши вопросы к - Нему..))

 

Цитата Святой
Так для меня истина - это Библия, и факты соответсвующие ей.

Ок..! Значит вам в Библи все открыто и понятно.. Ну тогда, опишите мне понятным языком, события описанные в Иезекииля 1 и 10 главе.. (странную животину, существа, агрегат движушийся, гремящий и огонь извергающий ну и т.д.)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-55
|13 Янв 2014
3

Мир Божий да снизойдёт в сердца верующих в аннунаков и неверующих в них, в сердца людей видящих во всём пряпятствия и в сердца людей видящих во всём помощь ! Все читающие тему да обретут разум !

Удален
Consuela
|13 Янв 2014
1
Цитата Asher
Ну, нашли христианство..:)) Там если убрать всю их мистику, то отстануться только одни рога и копыта..))

:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|16 Янв 2014
0
Мир Божий да снизойдёт в сердца верующих в аннунаков и неверующих в них, в сердца людей видящих во всём пряпятствия и в сердца людей видящих во всём помощь ! Все читающие тему да обретут разум !

Спасибо. Вот это на мой взгляд правильное пожелание. Каждый человек индивидуален. Сознательный- вы настоящий Христианин, спасибо что вы есть.

Писатель
+30
|16 Янв 2014
1
Мир Божий да снизойдёт в сердца верующих в аннунаков

и пусть они покаются!

Старожил
+693
|17 Янв 2014
1
Все читающие тему да обретут разум !

Стесняюсь спросить, а пишущим в теме разум нужен?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|17 Янв 2014
1
Цитата Ледокол
Стесняюсь спросить, а пишущим в теме разум нужен?
Цитата Кот25
и пусть они покаются!

Не нужно стеснятся. Я не стесняюсь спросить- а пишущим в теме о Сандее разум нужен? Я думаю,он везде нужен.

Покаяние- это осознанный волевой акт человека. Это если человек познал истину,понял что идет не туда и развернулся чтобы идти в правильном направлении. Точно так и мышление. Вот фильм который раньше нашла Консуэлла, но его почему-то не хотят смотреть,хотя это ведь было на самом деле. Почему люди не хотят понять , как жили древние? Или они думают что древние глупее нас?

Писатель
+30
|17 Янв 2014
1
Почему люди не хотят понять , как жили древние? Или они думают что древние глупее нас?

древние допотопные люди так жили "умно",

что от них осталось только 8 человек.

Старожил
+223
|17 Янв 2014
0
Планета Аннунаков приближается......................
По данным МЧС России, в 2013 году произошло увеличение сейсмической активности в России по сравнению с 2012 годом, и сохранилась тенденция к ее увеличению.
© hxdbzxy | Shutterstock.com
За 11 месяцев 2013 года в России произошло 698 землетрясений магнитудой 3,5 и выше, в 2012 году произошло 595 землетрясений. Высокая сейсмоактивность, характерная для последних 8 лет, сохранялась в в Курило-Камчатской и Сахалинской сейсмических зонах, передает «РИА Новости».
Однако землетрясения, которое прогнозировал Камчатский филиал геофизической службы РАН в период 2013 года, на юге Камчатки, в районе Курильских и Командорских островов с рисками для населенных пунктов, зафиксировано не было.
Самое крупное землетрясение в мире за последнее время произошло в Японии в 2011 году — оно повлекло за собой цунами. В результате, произошла авария на АЭС «Фукусима-1», последствия которой были разрушительны для экологии, полная ликвидация аварии займет 40 лет.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|17 Янв 2014
0
Цитата Кот25
древние допотопные люди так жили "умно", что от них осталось только 8 человек.

Откуда такая статистика? Я могу то же сказать,о некоторых современных "Христианах")))

Старожил
+223
|17 Янв 2014
0
древние допотопные люди так жили "умно", что от них осталось только 8 человек.
Откуда такая статистика? Я могу то же сказать,о некоторых современных "Христианах")

Это по официальной версии их осталось 8 человек ...........................

На самом деле их спаслось гараздл  больше ...................

Или уткуда тогда взялись в Хевроне и по всей земле обетованной во времена Моисея Испалины - сыны Енаковы!!??

Reach out and touch faith

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.