Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Израиль и евреев

Удален
Рудинець
|6 Апр 2013
0 Цитировать

Когда 400 пророков  ваала порезал?Или когда хандра напала?

Местный
+2
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Рудинець
Или когда

в День Господень:

Книга Малахия > Глава 4 > Стих 5:
Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного

настроение ВО, во имя Отца Сына Святого Духа
Удален
Рудинець
|6 Апр 2013
0 Цитировать

Я спрашивал о Римл11:28?,,..в отношению благовестия, они враги..,,

Удален
Жора Неизвестный
|6 Апр 2013
1 Цитировать

они возлюбленные враги

Старожил
+137
|6 Апр 2013
7 Цитировать

Люблю Израиль и Евреев. Это Божий Народ по всем законам физики. Нам нужно помнить это и любить их. Поверьте, за свое существование они уже достаточно настрадались! Господи, благослови Израиль!

Старожил
+744
|6 Апр 2013
6 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Рудинець
|7 Апр 2013
0 Цитировать
возлюбленные враги

Потрясающий Господь!

Старожил
+744
|7 Апр 2013
6 Цитировать

Пс.136:1 При реках Вавилона, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе; Тегилим 137 (псалом 136) 1 При реках бавэльских - там сидели мы и плакали, когда вспоминали Цийон. 2 На ивах, средь него, повесили мы кинноры наши, 3 Потому что там пленившие нас требовали от нас песнопений и насмехавшиеся над нами - веселья: "Спойте нам из песен Цийона". 4 Как петь нам песнь Господню на земле чужой? 5 Если я забуду тебя, Йерушалаим, пусть забудет (меня) десница моя. 6 Да прилипнет язык мой к небу моему, если не буду помнить тебя, если не вознесу Йерушалаим на вершину веселья моего. 7 Припомни, Господи, день Йерушалаима сынам Эдома, говорившим: "Разрушайте, разрушайте до основания его". 8 Дочь Бавэля, (обреченная) на разрушение! Счастлив тот, кто воздаст тебе по заслугам за то, чго ты сделала нам. 9 Счастлив тот, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о скалу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Рудинець
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
При реках Вавилона, там сидели мы и плакали,

ЕЩЕ БОНИЭМ ПОЮТ ЭТОТ ПСАЛОМ.Он зе риве оф Бабилон ви ситдаун,энд вип,вэн ви римэмбэ эбаут Цаион.

Удален
Natali57
|7 Апр 2013
6 Цитировать

Господь, благослови Свой народ! Приведи Свой народ к Иешуа!

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Гость
+17
|10 Апр 2013
7 Цитировать

Евреи - потрясающие молитвенники. Мы много лет молились за Израиль и его народ.

Помолитесь пожалуйста за народ Украины. У нас началась добыча сланцевого газа.

Хотела вставить фото из фейсбука  - не смогла. Вода коричневая в реке, а вот обращение

людей, живущих на этих территориях: "ЛЮДИ!!!! Не оставайтесь равнодушными - пишите по электронной почте Азарову и Януковичу!!! Если у вас в кране завтра будет течь коричневая вода , - вы так же будете беспечны!!! Это хуже голодомора - будет отравлена не только вода, но и земля!!! Это геноцид нации!!! Что вам скажут ваши потомки - что вы молчали и занимались ерундой!!!
"Пожалуйста, распространите во всех соцсетях.
Яремовка гибнет. Вода отравлена. Рядом наш водозабор. Погибнет Изюм. Северский Донец в 700 метрах. Все, что вниз по течению, пьет эту воду. Идет черная разведка методом фрекинга. Шелл не тратит свои деньги. Бурят наши. Это первые разведочные скважины.
Посмотрите и покажите другим.
Не оставайтесь в стороне. Яремовка и Изюм не единственные. Мы просто первые. Львовская, Донецкая, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Полтавская, Кировоградская, Харьковская области, Черное море - везде это будет. Ваша хата больше не с краю. Ваш кандидат на выборах больше не имеет значения. Цвет кожи ни при чем. Поймите сами и объясните другим: это геноцид. СМИ никогда вам не скажут этого. Не ждите онкологии и отравлений, поймите, что Украины просто не будет. Расскажите людям, как убивают за деньги прямо сейчас.
Если вы живете ниже Яремовки по течению Донца, не пейте воду из крана и не купайтесь летом в реке!"




Удален
Жора Неизвестный
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Рудинець
Потрясающий Господь!

не господь  , а изворотливый и тактичный Павел

Удален
stas248
|10 Апр 2013
2 Цитировать

только  что  получил  от  Максима Максимова   видео  с  таким  вот  текстом:

Сегодня в мире есть два зла: антисемитизм и филосионство (одержимость Израилем). Многие язычники на волне популизма еврейского вопроса, возвращения к корням вдруг стали одержимы идеей, что все еврейское - лучшее. Теперь они отвергают христианские песни, вместо креста надевают звезду Давида, ходят в кипах и т.п. Некоторые дошли до того, что начали говорить: "Христианство отомрет и вместо него придёт мессианство". Участники этой программы окунутся в глубину наболевших вопросов и попытаются во всём разобраться.

я  считаю  что одержимость израилем не  есть зло!!! сегодня  модно  в  христианстве говорить  о излишней любви к евреям...а я  все  равно буду любить их  не боясь  перелюбить...а  уж  то  что это зло  так  это  уж  совсем...

я носил  за 20 лет христианства  и крестик  и звезду  давида  а  сейчас  вообще  ничего не  ношу ...не  важно  это  и это  не  приближает и не удаляет

кому  интересно  могу  дать  ссылку  на  видео  ...или  сами  на  одноклассниках  посмотрите...я  не  стал  смотреть..

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+706
|10 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
сегодня модно в христианстве говорить о излишней любви к евреям...а я все равно буду любить их не боясь перелюбить...а уж то что это зло так это уж совсем...

Как говорится, а шоб у нас бОльшего зла не было!

Гость
0
|10 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
Сегодня в мире есть два зла: антисемитизм и филосионство (одержимость Израилем). Многие язычники на волне популизма еврейского вопроса, возвращения к корням вдруг стали одержимы идеей, что все еврейское - лучшее. Теперь они отвергают христианские песни, вместо креста надевают звезду Давида, ходят в кипах и т.п. Некоторые дошли до того, что начали говорить: "Христианство отомрет и вместо него придёт мессианство"

правильно сказал. с этим согласен.

 

Цитата stas248
я считаю что одержимость израилем не есть зло!!!

стас, ты много чего можешь считать. некоторые считают что и убить - это не зло, и говорить неправду - это не зло.

Писание учит о здравой вере, так вот многие одержимые Израилем уже потеряли здравость в вере, для многих одержимых Израилем уже Иисус и Его заповеди не так важны по сравнению с политикой Израиля. и это большое зло.

Удален
Natali57
|10 Апр 2013
4 Цитировать

Слушаю проповеди Михаила Цинна по ВЗ, много чего интересного узнаю, Некоторые слова имеют совсем разные смысл,

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+2773
|10 Апр 2013
5 Цитировать

...любить и поклоняться- слова разные по значению. Все  люди творение Божье и я люблю их, но поклоняюсь только  одному Творцу. У Бога нет лицеприятия. Иисус Христос Сын Божий - спаситель всего человечества.  Я думаю, что христиане, в душе  немножко иудеи, потому что -

-"Не тот иудей (истинный почитатель Бога), кто таков по наружности и не то обрезание, которое наружно, по плоти, но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу" (Рим.2:29).

 

Цитата Natali57
Некоторые слова имеют совсем разные смысл,

таки да, когда читаешь библию на иврите там все так просто написано, что понятно любому христианину, а на русском читаю, то слова старословянские, то добавленные фразы какие-то...


Благословений всем!

...(вот как свадьбу празднуют, на 9 минуте поют песню о Машияхе, все ждут когда придет, а Он уже приходил)...

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Новичок
-2
|10 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
только что получил от Максима Максимова видео с таким вот текстом:

Дальше можно не читать.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Гость
+17
|10 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
Сегодня в мире есть два зла: антисемитизм и филосионство (одержимость Израилем). Многие язычники на волне популизма еврейского вопроса, возвращения к корням вдруг стали одержимы ....

Слово "одержимы" - это от дьявола. Если вы читали Библию, то одержимый жил гробах...

Так говорят люди, далекие от понимания Библии и Бога.

Если человек верит в Бога и в то, что написано в Библии, то там черным по белому ясно сказано, что Библию написали евреи и Иисус был еврей, т.к. родился от Марии - корень и потомок Давида.

Кто любит Иисуса, верит в Него и читал Библию, тот понимает, что евреи гонимы, т.к. отвергли Иисуса, они сказали, что Его кровь на них и их детях...

Язычники, которые верят в Иисуса считают себя детьми Божьими, усыновленными через Иисуса Хриса, а

евреев отвергают, т.к. они отвергли Иисуса - это есть закон замещения.

Привитые ветви возносятся над коренными.

Те, которые глубже изучали Библию понимают, что евреев нужно защищать, т.к. они - Богом избранный народ, а не по их заслугам. Не по заслугам ортодоксальных евреев, которые другие нации считают собаками!!!

Вот начитаешься такой желчи и гадости, как вы пишете и вообще не захочется на сайт заходить.

Вы такими словами отвернете от се6я людей, расположенных положительно к вам, потом не жалуйтесь на  то, что вас не любят !!!!

А не любят за то, что вы считаете себя выше других. У евреев даже негры - евреи - считаются низкими существами, а это грех!!!

Я когда прочитала в Библии, что евреи распяли Иисуса, - ненавидела их = даже песню про их предательство сочинила... Но Бог говорит в Библии прощать врагов и любить их и евреев также, т.к. они люди.

А в Новом Завете Иисус дал 2 заповеди:

1. Любить Бога.

2. Любить людей.

Удален
Странник 3
|10 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
только  что  получил  от  Максима Максимова   видео  с  таким  вот  текстом: Сегодня в мире есть два зла: антисемитизм и филосионство (одержимость Израилем).

Только получил письмо с неба с таким текстом:

6. Просите мира Иерусалимуда благоденствуют любящие тебя!
Гость
+17
|10 Апр 2013
6 Цитировать
не господь  , а изворотливый и тактичный Павел

Жора! Слово "Господь" пишется с большой буквы!!!!!

Если вы пишете имя Павел в большой буквы, а "Господь" с маленькой, то - это неуважение к Богу, непочитание Его и унижение!! Это большой грех!!!!

Если вы "неизвестный" - это не дает вам право хулить Бога и людей!!!

Павел давно умер, а о мертвых плохо не говорят - это народная мудрость!!!

Каждый за свои дела ответит перед Богом, - я вас не сужу!!! Всех судит Бог!!!

Я просто предупредила, что так писать нельзя!!!!

Гость
+17
|10 Апр 2013
7 Цитировать
Цитата Странник 3
только  что  получил  от  Максима Максимова   видео  с  таким  вот  текстом: Сегодня в мире есть два зла: антисемитизм и филосионство (одержимость Израилем).

Максим Максимов для нас не указ. Люди могут ошибаться, максим не Бог - почему я должна верить его философии?

В Библии написано% "Любить Израиль и его народ".

Пс. 127 - 6 " Мир на  Израиля!!"

Пс. 121 - 6 "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!!"

Пс. 104 - 14 "Никому не возбронял обижать их и возбранял о них царям: "Не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла..." и т. д. много всего....

Удален
stas248
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата художник
Максим Максимов для нас не указ

Максим Максимов уважаемый  человек !! и христианин!!   но  Иисус   еврей!! и  я  евреев  люблю

и можно мы не будем называть это "филосионство "?

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Гость
+17
|10 Апр 2013
7 Цитировать
Цитата big boy
только что получил от Максима Максимова видео с таким вот текстом: Дальше можно не читать.

Согласна - Максим Максимов не во всем следует Библии.

Для нас Библия - эталон. Мы по Библии сверяемся, а не по Максиму Максимову!!!!

 

Цитата stas248
я  считаю  что одержимость израилем не  есть зло!!! сегодня  модно  в  христианстве говорить  о излишней любви к евреям...а я  все  равно буду любить их  не боясь  перелюбить...а  уж  то  что это зло  так  это  уж  совсем..

Правильно, - перелюбить нельзя !!! Слово "одержимость" не для нас!!! Мы просто любим Израиль и его народ - это угодно Богу, Библию написали евреи, Иисуса родила еврейка...

Гость
+17
|10 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
Максим Максимов уважаемый  человек !! и христианин!!

В Библии написано : "Бог верен", "а всякий человек лжив".

Это написано о том, что люди могут ошибаться. Хоть он и уважаемый человек, я свои суждения соизмеряю только с Библией. Бог для меня критерий и Он всегда прав.

Библия для меня - эталон, я по ней сверяюсь, а не по тому кто что сказал.

Даже Бенни Хин ошибся, Ульф Экман его поправил.

Бенни Хин признал свою ошибку официально и не было ни какой трагедии.

Я люблю всех людей, а верю только Богу!!!!!

Так что простите, если что не так написала, может получилось грубо, - извините ради Бога!!!!

Удален
Странник 3
|10 Апр 2013
0 Цитировать

Художник! Я никакого письма от Максима Максимова мне получал!  )))) Наоборот!

И что это за слово такое "филосионство"? Ругательство?! Что-то созвучное: филонить и свинству.  Я тоже придумал слово: "Максимогеймерство". Вот и пусть думают, что это за новое явление!  Шутка.

Удален
Natali57
|11 Апр 2013
2 Цитировать
к детоубийце ?

Бог никого не убивал. Посмотрите пс 17...

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
Жора Неизвестный
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
Бог никого не убивал.

да что вы говорите

.

В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице,...................... (Исход 12:29).

.
Он поразил первенцев Египта, от человека до скота, (Псалом 134:8).
.
И вышел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч человек. И встали поутру, и вот, все тела мертвые. (Исаии 37:36).

Гость
0
|11 Апр 2013
2 Цитировать

Люблю и благословляю их.

Местный
-13
|11 Апр 2013
5 Цитировать

люблю Израиль

люблю Церковь

люблю тех кто во Христе

люблю тех кто со Христом

люблю маму

пусть всегда будут

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Люблю Израиль и евреев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы