Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Израиль и евреев

Старожил
+744
|16 Июн 2013
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|16 Июн 2013
1 Цитировать

Лайла тов!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|16 Июн 2013
3 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+706
|28 Июн 2013
3 Цитировать

Сообщаю всем любящим Израиль и евреев, что  происходит в мире .

Вчера получила пакет.  Собирают подписи под Петицией на имя Пан Де Муна против Резолюции №3379, которая приравнивает Сионизм с Нацизмом.

Как вам такое сравнение?  Подписывать Петицию или нет?

Это раз.

Второе.  Получила письмо от пастора John Hagee, который является руководителем объединения "Христиане за Израиль"  Он пишет, что в христианском мире рапространяется брошюра, выпущенная миллионными тиражами Национальным советом церквей Христа в США  «Почему мы должны быть обеспокоены христианским сионизмом".  В ней содержится попытка вбить клин между Церковью и Израилем.  И нужно сказать, что их пропаганда достигает цели.  Некоторые крупнейшие протестантские конфессии, в том числе Пресвитерианская церковь США, Объединенная методистская церковь, Евангелическо-лютеранская церковь провели голосование по лишению средств  Израилю.

Пастор призывает не молчать в это время, а говорить о том, что если христиане верят Слову Божьему, то должны быть по одну сторону с израильским народом, потому что сейчас подходит время, когда Бог будет восстанавливать Свои отношения со Своим Первенцем - Израилем.

Гость
+6
|28 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вчера получила пакет. Собирают подписи под Петицией на имя Пан Де Муна против Резолюции №3379, которая приравнивает Сионизм с Нацизмом.

исполняются последние пророчества Библии о последнем времени...

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
Я Его
|28 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Сообщаю всем любящим Израиль и евреев, что происходит в мире

Откуда у людей называющих себя христианами такое отношение к Евреям?!!!!!!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|28 Июн 2013
1 Цитировать

Как вставить видео?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+2773
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Ford Foundation жертвует музею «Яд ва-Шем» миллион долларов


Американский благотворительный фонд, созданный автоконцерном «Форд», принял решение пожертвовать мемориальному комплексу «Яд ва-Шем» миллион долларов.

Как говорится в сообщении газеты «The Jerusalem Post», это пожертвование было приурочено к 50-летию начала осуществление программы «Яд ва-Шема» по увековечиванию памяти «Праведников народов мира» и предназначено для развития этого проекта.

Справка:
С мая 1920 года в газете Генри Форда «Дирборн индепендент» (The Dearborn Independent) публиковались антисемитские статьи, а также по частям полный текст антисемитской фальшивки "Протоколы сионских мудрецов".

В 1927 году Форд направил в американскую прессу письмо с признанием своих ошибок.
"Как человек чести я считаю своим долгом принести извинения за все дурные поступки, совершённые мною в отношении евреев, моих сограждан и братьев, и прошу у них прощения за тот вред, который я причинил им безо всякой на то причины. Я отрекаюсь от обидных обвинений в их адрес, поскольку в действиях моих была ложь, а также даю полную гарантию, что отныне они могут ждать от меня только проявление дружбы и доброй воли. Не говоря уже о том, что памфлеты, которые распространялись в США и за рубежом, будут изъяты из обращения".

Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП. Форд был единственным американцем, которого Гитлер с восхищением упоминал в своей книге «Моя борьба». Аннетта Энтона из «Детройт Ньюз» брала у Гитлера интервью в 1931 году и отметила портрет американского промышленника у него над рабочим столом. «Генри Форда я считаю своим вдохновителем», — сказал Гитлер.
...из Википедии.

Благотворительный фонд, созданный автоконцерном «Форд» таки поставил жирную точку в этом деле...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
Малина
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
если христиане верят Слову Божьему, то должны быть по одну сторону с израильским народом

НО: только и только в том случае, если быть по одну сторону не будет означать поддерживать руки злодеев, соучаствовать в беззакониях.

Потому что слепое обожание только по той причине, что о них говорится в Библии, не выдерживает самой Библейской критики, принципов жития по Новому завету.

Ну скажите, как например, вот это можно поддерживать? Не хочу никого обижать, я просто против слепого обожания, без рассудительности. (надеюсь, обойдется без нападок? у меня самой есть друзья и знакомые евреи)

Удален
Малина
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Малина
я просто против слепого обожания, без рассудительности

"покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность" (2Пет.1:5)

Удален
Я Его
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Малина
"покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность" (2Пет.1:5)

Как раз хотела написать это же!:)

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
babay
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата big boy
И если не мы,христиане,то кто поддержит Израиль?

Так Бог и поддержит...:)))

Благословений.

Удален
stas248
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Малина
Ну скажите, как например, вот это можно поддерживать?

посмотрел полностью...экстримистское антисемитское видео .....те  же самые  приемы  что  и  гитлер  использовал  в пропаганде уничтожения и ненависти по отношению  к  евреям....ничего нового дьявол не  выдумал

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Новичок
-38
|29 Июн 2013
2 Цитировать

Гитлер приводил цитаты раввинов, апологетов иудаизма и с их помощью вызывал справедливый гнев против рабовладельцев ?

Удален
Малина
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
экстримистское антисемитское видео

ну так они сами себя своими словами выдают, а кто на это обращает внимание, тот антисемит, по-вашему.

логика .....

Удален
stas248
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата hfcgkfnf
Гитлер приводил цитаты раввинов, апологетов иудаизма и с их помощью вызывал справедливый гнев против рабовладельцев ?

доподлинно  почему гитлер ненавидел евреев истории не известно....  но  дух  этой  ненависти  тот же что  и  у  фараона ...что  и у  тех  кто  убивали  младенцев  в  вифлиеме ....человеконенавистничество....дьявол всегда ненавидел  евреев  и  выдумывал  кучу  различных  баек  про  евреев так же как  и  про  христиан!!!

тот же  самый дух  и  в  этом  видео!!!!

интересно  и  то !!!!  что  гитлер  считал  эту расу(евреев) низшей  ...........а  в  видео  под  тем  же  соусом  дьявол пытается  представить евреев  как  будто  это  евреи считают  себя  высшей  расой  а  мы  типа  просто быдло и  хуже  рабочего скота....

разделяй и властвуй

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Малина
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
дьявол пытается представить евреев как будто это евреи считают себя высшей расой

ну некоторые из них прямо так и говорят, за что же еще называете антисемитами людей?

Удален
VAO
|29 Июн 2013
1 Цитировать

шабат шалом

Старожил
+706
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Малина
я просто против слепого обожания, без рассудительности

Хорошо, давайте с рассудительностью.

Скажите, как вы считаете: нынешнее время в отношении еврейского народа чем-то отличается от предыдущих девятнадцати столетий?

Для вас, как для верующего человека читающего Библию (надеюсь), что-то говорит вдруг возникшее мессианское движение среди евреев,  сионистское движение (возвращение евреев в Палестину), Холокост, возникновение государства Израиль?

Вы понимаете, что значит "понимать знамения времени"?  Помните, что сказал Господь:


32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 33

так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.

Что для вас означают эти слова?

Новичок
-38
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Хорошо, давайте с рассудительностью.

Так рассуждайте конкретно над предложенным видео с мерзоцитатами нацистов - сионистов.

Зачем сразуже переводить внимание от этих фактов на другие вещи ?

Писатель
+99
|29 Июн 2013
0 Цитировать

Евреи бывают разные,

Иуда тож евреем был.

Power Jet
Старожил
+706
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата hfcgkfnf
Так рассуждайте конкретно над предложенным видео с мерзоцитатами нацистов - сионистов.

Я могу надергать цитат из речей Геббельса и вы считаете, что на этом основании я получу моральное право ненавидеть и уничтожить весь немецкий народ вплоть до грудных детей?

А давайте по этому же логическому рассуждению уничтожим грузинский народ за Сталина или монголов за Чингиз-хана.

Да, у евреев есть религиозные фанатичные лидеры, которых еще Иисус назвал детьми дьявола.

А у кого их не было и нет?  У русских?  Долго надо будет перечислять, начиная от Ивана Грозного и до нынешних "кровавых мальчиков".  Или у мусульман их нет?  (спросила и засмеялась).

Но между прочим Христос из евреев.  И Апостолы.  И Евангелисты.  И первая церковь.  Да и вся Библия написана евреями о евреях.  И если бы не они, то не было бы у нас ни малейшего шанса на спасение.

Вот так вот.

Старожил
+706
|29 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата hfcgkfnf
Можете говорить "халва,халва" но нацистко сионисткий дух в израильтянской нации в целом подавляет положительное от Бога.

Ну так у кого он есть, те примут антихриста.  Как и сказано Иисусом:

От Иоанна 5:43 (BLB)Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
Вы думаете, это было и есть радостью для Бога?  Или это должно быть предметом вашей радости?

А если это так, то свободны ли вы сами от духа антихриста? Тут надо четко определиться, по чью сторону баррикады вы находитесь?

Удален
mr patidesatnica
|30 Июн 2013
2 Цитировать

Иегова-Рафа, Иегова-Ире, Иегова-Нисси!

Саваоф, Адонай, Элохим, Эль-Шадай!

Великий Бог, Бог Израиля,

Авраама, Исаака, Иакова,

Великий Бог, Бог Израиля,

Во Христе открылся нам!

Старожил
+744
|30 Июн 2013
5 Цитировать

"Блажен ты, Израиль! кто подобен тебе,
народ, хранимый Господом,
Который есть щит, охраняющий тебя,
и меч славы твоей?
Враги твои раболепствуют тебе,
и ты попираешь выи их."(Втор.33:29)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Долфин
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
я так не считаю. я и в Грузии был и видел добрые плоды маленькой страны, противоставшей кремлевской империи и выгнавшей ее военные базы

Кремлевсая империя, кремлевская империя... Это напоминает первые слова Шарикова - "Буржуи, буржуи..."

Этот парень живет на Украине и  не понимает, что если Россия уйдет с Крыма, то Украина его потеряет в перспективе с кучей дополнительных проблем.

Новичок
-38
|30 Июн 2013
0 Цитировать

Походу паломник настоящий изгой,язычник , коль у него святая русь заставляет печёнку извергать желчь .

Писатель
+214
|30 Июн 2013
2 Цитировать

Я не пойму, кто- то против евреев? Бог им обещал землю, дал им ее. После рассеяния снова вернул ее им, как и обещал. Вы не согласны с Богом? Кто выступает против того, чтобы евреи имели землю, данную им Богом, на самом деле выступает против Самого Бога. Ведь Бог решил, обещал и сделал! Кто может тягаться с Творцом????

Выступающие против Израиля, на чьей вы стороне? На стороне Творца или дьявола????

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата hfcgkfnf
Походу паломник настоящий изгой,язычник , коль у него святая русь заставляет печёнку извергать желчь

Я из Украины, и если бы вдруг моя страна вела политику против Израиля, я бы была за Израиль. Потому что надо быть не за своего, а за ПРАВОГО. Кто я, чтобы идти против Самого Творца.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
-71
|30 Июн 2013
1 Цитировать

Поздравляю. У вас до блеска промыт мозг. Додуматься что Бог будет приветствовать предательство своего рода!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Люблю Израиль и евреев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы