Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Израиль и евреев

Писатель
+88
|16 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Наставник
Иуда всегда был народом Божьим и всегда им будет.

Это  втом случае если не брать во внимание Писание и вы пропустили настоящее время в котором Иуда является отступником.

Ис.48:8 ... ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.

В будущем, по всей видимости, будет(спасется) только остаток.

Соф.3:12...Я удалю из среды твоей тщеславящихся твоею знатностью, и не будешь более превозноситься на святой горе Моей. 12 Но оставлю среди тебя народ смиренный и простой, и они будут уповать на имя Господне.

Настоящий иудей чтит и верит в Сына, а те ортодоксы, коммунисты, атеисты,  коих на сегодняшний день подавляющее большинство  не более чем:

Откр.2:9... которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности..., но тот Иудей, кто внутренно таков.

Удален
They are
|18 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Наставник
На ближнем востоке идет подготовка для последнего броска и заверщения всего.

Правильно, придёт антихрист - ваш долгожданный, которому вы служите неверием и неправдой

Старожил
-532
|19 Окт 2016
0 Цитировать

Евреи! - Как много в этом звуке,

Для сердца русского нашлось,

Как много в нем отозвалось...

Писатель
-62
|19 Окт 2016
0 Цитировать

как можно любить ложь ? Только находясь в заблуждении !
Современное государство Израиль - подделка, граждане этого государства - самозванцы. 
Никаких доказательств : ни археологических , ни документальных (родословных) эти личности предоставить не могут. Просто эффективно используют своих агентов влияния для обольщения народов.

Писатель
+88
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата novic
Современное государство Израиль - подделка, граждане этого государства - самозванцы.

Подборка фильмов о современном геноциде.

Писатель
-54
|20 Окт 2016
0 Цитировать

Лично я не против евреев. Вот только превозносить "особенный" народ не нужно. С началом деяний мы видим, что его "особенность" стала не актуальной. Деян 10:34-35

Петр отверз уста и сказал: истинно познаю́, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.

и далее послания Павла говорят о том же. "Не тот иудей, кто таков по наружности...." Рим 28-29

зри в корень
Удален
Жаксынец
|21 Окт 2016
0 Цитировать

Люблю Тризуб

Старожил
-253
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Дорогой

 

Цитата BRATT
Лично я не против евреев. Вот только превозносить "особенный" народ не нужно. С началом деяний мы видим, что его "особенность" стала не актуальной. Деян 10:34-35

Особенность корня и главы народов не нужно доказывать.

Бог их так назывыает и это избрание ничем не возможно заменить.

Вы говорите о личности, а Бог говорит о народе:

7 Ибо так говорит Господь: радостно пойте об Иакове и восклицайте пред главою народов: провозглашайте, славьте и говорите: "спаси, Господи, народ твой, остаток Израиля!"

(Иер.31:7)

Личность каждая поступающая по Его Слову приятна Богу, но глава народов есть глава всех народов на земле. Многие захотят пойти против нее войною, но это уже будет бессмысленно. Невозможно будет трупов врагов перещитать.

Турция, Сирия, Египет, Иран, Ирак, ОАЕ - должны это понять, да и не только.

.

 

Цитата BRATT
и далее послания Павла говорят о том же. "Не тот иудей, кто таков по наружности...." Рим 28-29

Писание даже говорит, что нет ни мужчины, ни женщины и не понятно уже кто рожает и кого - не то сына, не то дочь.

.

 

Цитата BRATT
и далее послания Павла говорят о том же. "Не тот иудей, кто таков по наружности...." Рим 28-29

И дальше Павел говорит, что тот Иудей, а не язычник. Павел об Иудеях, своем народе здесь говорит, а не об уверовавших из язычников, которые в дом Иуды не входят.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
They are
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Наставник
И дальше Павел говорит, что тот Иудей, а не язычник. Павел об Иудеях, своем народе здесь говорит, а не об уверовавших из язычников, которые в дом Иуды не входят.

Там слово "йадай" в оригинале, а не "иудей". Означает совсем другое, а ты - язычник - решил изображать из себя иудея, чтобы назвать Сандея Аделаджу языческой падалью))) Очень адекватно)) Мороз крепчал)))

Старожил
-253
|28 Окт 2016
0 Цитировать

Дорогой

 

Цитата They are
Там слово "йадай" в оригинале, а не "иудей". Означает совсем другое,

Варианты перевода:
2453, Ἰουδαῖος
Иудейский; как сущ.: Иудей, Иудеянин, Иудеянка; син.1445 (Ἑβραῖος), 2475 (Ἰσραηλίτης).

Если что-то другое, то приводите доказательства, а то одна пустая болтовня. Так делать не нужно.

.

 

Цитата They are
а ты - язычник - решил изображать из себя иудея, чтобы назвать Сандея Аделаджу языческой падалью))) Очень адекватно)) Мороз крепчал)))

Так вы, дорогой, уже в глубоком отчаянии. Вам нужно встретится с Духом Божьим, чтобы не терять мир Божий в своем сердце. Беззаконие не должно преобладать в вас. Вам нужна благодать, чтобы жить по Писанию.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
They are
|28 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Наставник
Если что-то другое, то приводите доказательства, а то одна пустая болтовня. Так делать не нужно.

Возьмите еврейский Новый Завет Давида Стерна и прочитайте

 

Цитата Наставник
Так вы, дорогой, уже в глубоком отчаянии. Вам нужно встретится с Духом Божьим, чтобы не терять мир Божий в своем сердце. Беззаконие не должно преобладать в вас. Вам нужна благодать, чтобы жить по Писанию.

Это вы в глубоком отчаянии, потому что скоро Сандей узнает, что вы считаете его падшей языческой мразью)) Про благодать даже не говорите. Вы понятия не имеете, что это. Вы думаете, что это повод грабить язычников, притворяясь иудеями. Кстати, иудеи не собирали десятину, они же не левиты)))

Местный
-189
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

Всевышний говорит, что Он спасет граждан Израиля возвращайтесь, остались считаные недели

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать

Люблю Израиль

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Всевышний говорит, что Он спасет граждан Израиля возвращайтесь, остались считаные недели

Сколько точно считанных недель? 4,6, 18, 183? Сколько?

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать

Всего Всевышний определил 70 WEEKS

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Всего Всевышний определил 70 WEEKS

То есть, где-то числа 12 марта 2018 года ждать? А если не сработает?

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать

Благодарю за интерес к тому, что говорит Всевышний, ко мне Бог наш в 1981 году, про 2018 год мне Святой Бог ничего не говорил, лично я уже готов

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Благодарю за интерес к тому, что говорит Всевышний, ко мне Бог наш в 1981 году, про 2018 год мне Святой Бог ничего не говорил, лично я уже готов

Если не произойдёт ничего такого до середины марта 2018 года, то вы кто? Лжепророк. Так и запишем в особой тетрадочке.

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать

Но про Март 2018 года вы говорите , а не я

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Но про Март 2018 года вы говорите , а не я

просто от сегодняшнего дня, когда ты пообещал, что ещё 70 недель и амба, как раз в середине марта будет 70 недель. Если не сработает, то из тебя пророк, как из сумоиста-супертяжа балерина

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата They are
ещё 70 недель и амба

Почему вы считаете, что 70 недель до конца

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Почему вы считаете, что 70 недель до конца

потому что кое-кто написал:

 

Всевышний говорит, что Он спасет граждан Израиля возвращайтесь, остались считаные недели
Местный
-96
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата big boy
Люблю Израиль и евреев

а евреек?

Местный
-189
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата They are
потому что

мы Иудеи против Армагеддона

Местный
-96
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
мы Иудеи против Армагеддона

Местный
-189
|9 Ноя 2016
0 Цитировать

однако не все евреи являются Иудеями

Местный
-96
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
однако не все евреи являются Иудеями

и не все буряты блондинами

Местный
-189
|9 Ноя 2016
0 Цитировать

Нет смысла перед концом цивилизации устаивать еще Армагеддон

Местный
-35
|10 Ноя 2016
2 Цитировать
Нет смысла перед концом цивилизации устаивать еще Армагеддон

Такое может заявлять "Божий пророк"?

Местный
-189
|10 Ноя 2016
0 Цитировать

Кроме того, что Божий пророк у меня еще есть гражданская позиция и если вам так хочеться Армагеддонить то Армагеддоньте подальше от Израиля не советую гневить Господа Бога нашего

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Люблю Израиль и евреев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы