Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Израиль и евреев

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Не понял, где и кого я оскорбил в этой теме ?

ты толерастов оскорбил.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+12
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
ты толерастов оскорбил.

а-ха-ха! ))))) посмешил

Удален
Aleks
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
на мой взгляд на христианском форуме должна быть тема,где любой человек должен узнать почему мы должны молиться за евреев и благословлять Израиль.

Вот и займитесь этим вопросом.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+744
|20 Авг 2013
2 Цитировать

"Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.

А Сион говорил: «оставил меня Господь, и Бог мой забыл меня!»

Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя

Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною."(Ис.49:13-16)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Не играют ни в какую  толерантность, так как прекрасно понимают с кем имеют дело. Вот за это действительно браво !

Вроде был недавно случай, когда они кучу террористов из тюрьмы выпустили в обмен на какого-то сержанта пленного.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Вроде был недавно случай, когда они кучу террористов из тюрьмы выпустили в обмен на какого-то сержанта пленного.

не какого-то сержанта,а сержанта

Армии обороны Израиля Гилада Шалида.

Израиль своих не бросает.

ЗЫ

mikola1,в твоей стране обменяли бы какого-то сержанта на кучу террористов?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
mikola1,в твоей стране обменяли бы какого-то сержанта на кучу террористов?

При Ельцине могли не менять а просто отпустить.

При Путине вроде тоже не меняют. Переговоров с террористами не ведут.Наносят ракетно-бомбовый удар по базе террористов. Если заложник погибает - семье компенсацию выплачивают.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2773
|20 Авг 2013
2 Цитировать

Надпись, которой 2700 лет, подтверждает существование библейского персонажа

Фото:пресс-служба

Археологические раскопки, проведенные Управлением древностей Израиля в районе источника Гихон, обнаружили в парке, окружающем стены Иерусалима, ранее неизвестный культурный слой эпохи Первого Храма. Там найдены фрагменты керамики, которым по оценке ученых около трех тысяч лет.

Особый интерес ученых вызвала чаша с частично сохранившейся надписью. Археологи доктор Джо Узиэль и Нахшон Зентун, обнаружившие ее, относят надпись к восьмому- седьмому векам до нашей эры, и считают, что ее могли вылепить между царствованием Хизкиягу (Езекии) и падением Иерусалима в эпоху царя Цидкиягу (Седекии).

Они также предположили, что в надписи упоминается имя Захарии Бен Бенайи, который упоминается в ТАНАХе во второй части "Диврей а-Ямим" (в синодальном переводе "Паралипоменон-2"), глава 20, стих XIV, где идет речь о войне с аммонитянами и моавитянами:
"14 Тогда на Йахазиэйля, сына Зехарйау, сына Бенайа, сына Йеиэйля, сына Маттания, лейвита из сынов Асафа, снизошел дух Господень, среди собрания.

15 И сказал он: Внемлите, все Йеудеи, и жители Йерушалаима, и царь Йеошафат! Так говорит Господь с вами: Вы не бойтесь и не страшитесь сего великого множества рати, ибо не ваша это война, а Божья"...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
5 Цитировать

люблю евреев. и израиль. обоих люблю.)

Удален
Aleks
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Вот за что я действительно уважаю евреев и израиль, так это за их твёрдость в отстаивании интересов своей нации и государства.

Поддерживаю. Вот адресок где видно, что и австралийцы могут отстаивать своих граждан:

http://tbn-tv.ru/news/vlasti-avstralii-v-zhestkoj-forme-predlozhili-musulmanam-pokinut-stranu/

Власти Австралии в жёсткой форме предложили мусульманам покинуть страну.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
-71
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Домашние животные тоже любят своих хозяев.

http://www.youtube.com/v/zphkrqy8UYI

Удален
ameno
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
обоих люблю

шалом вам

я тоже обоих люблю

Израиль и Церковь

наш виктор Сивир Юг
Удален
BRO
|11 Дек 2013
0 Цитировать

а я Папу люблю, долгих лет бодрости духом ему

Удален
Валин
|11 Дек 2013
0 Цитировать

а я мамочку люлю

кстати

еврейство передается

раз приобретенное

Аврамом

благодаря мамочке

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить
Старожил
+744
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Израиль

.

Старинных улиц закоулки…
Извечно древняя земля…
Где веры три венчают будни…
Израиль всех влюбил в себя…

Земля, обласканная Богом…
Стара история твоя…
Музей эпох под небосводом…
Ты веру всю впитал в себя…

Где каждый камень и песчинка…
Насквозь становится святой…
Где душу всю излить не стыдно…
Чтоб чище стать самим собой…

Огня святого ты источник…
Бог благодать вложил в тебя…
Земли изнеженный кусочек…
Святая испокон Земля

(Влад Амелин)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|11 Дек 2013
2 Цитировать

ИЗРАИЛЬ-исповедь моя,
Ты радость и любовь моя.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+250
|15 Янв 2014
1 Цитировать

Мирской клип, но как-то затронул меня:

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
stupid
|9 Мар 2014
0 Цитировать

Израиль мой друг

Старожил
+744
|13 Мар 2014
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|13 Мар 2014
1 Цитировать

Новости Израиля.

..

Сегодня утром, через несколько часов после вчерашней массированной ракетной атаки, жители юга Израиля снова услышали сирены. Спустя короткое время произошел еще один обстрел - на сей раз городов Ашдод и Ашкелон. Вновь и вновь в течение всего дня израильтяне были вынуждены спускаться в бомбоубежища, чтобы уберечься от опасности. Мы нанесли несколько ответных ударов и продолжим делать всё возможное для защиты наших граждан.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|13 Мар 2014
2 Цитировать
Люблю Израиль и евреев

Евреи идут своим путём - широким ..

Христиане настоящие - идут узким ...

Кто этого не понимает, тот свернул с узкого пути указаного Спасителем ...


Reach out and touch faith
Старожил
+744
|14 Мар 2014
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Владимир Овдієнко
|14 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Евреи идут своим путём - широким .. Христиане настоящие - идут узким ...

Покайтесь и веруйте в Евангелие, таков всем путь к Господу Богу Вседержителю Первому и Последнему Альфа и Омега

Ме
Старожил
+744
|14 Мар 2014
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1014
|31 Мая 2014
2 Цитировать

От Иоанна 1:47
Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства. Не раз думал, почему Христос находясь в Израиле вдруг говорит "вот подлинно" ? Значит были не подлинные Израильтяне там? И второе, сегодня считается что изрильтянин (еврей) должен быть хитрый и лукавый, типа "Сколько будет дважды два?" - " А сколько вам нужно? " но Христос подчеркивает, в котором нет лукавства.Ваше мнение, как отличить настоящего Израильтянина?

Писатель
+103
|31 Мая 2014
1 Цитировать

я люблю только тех евреев которые любят меня.

в Израиль не тянет, как сказал один пастор: там много камней и гробов. Тупая религия что если ты похоронен на "святой земле" то полюбому спасёшся, там и Мадонна прикупила себе 2 заветных квадратных метра. Я не разделяю мнение тех кто поклоняется Израилю и евреям. я не антисемит, но и никогда не назову землю святой о которой говорится в писании что духовно этот город называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. Иисус говорит - не бывает чтобы пророк был убит вне Иерусалима. Там атмосфера из за паломничества многих верующих намолена, такое же наблюдается например в Святогорске и в маленьком Першотравенске где большой процент верующих. Один брат поехал в Южную Корею и сказал нам что там Божье присутствие очень чувствуется потому что большой процент верующих.

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Удален
любов
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Покайтесь и веруйте в Евангелие

верить надо не в Евангелие

лидер наци
Старожил
+744
|1 Июн 2014
0 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|1 Июн 2014
1 Цитировать

израильтяне, давайте сгруппируемся в какой теме, чтоб дружить:)

Писатель
+81
|1 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Тупая религия что если ты похоронен на "святой земле" то полюбому спасёшся,

что то новое. Откуда взяли, по какой такой религии? если вы имеете ввиду захоронения по баснословным ценам на горе где придет Мессия, так не путайте туристические могилы с местными, тут делаються деньги на всем и все тут для туристов.

 

Цитата max700
Там атмосфера из за паломничества многих верующих намолена, такое же наблюдается например в Святогорске и в маленьком Першотравенске где большой процент верующих.

Странно, для меня стена плача все го лишь пустые камни, для моей жены место где "намолено". Для меня в Славяногорске было всего лишь красивая природа и какое то отвращение в тех пещерах, для кого то намолено. Мне кажется тут больше идет внушение как само так и гидов, рассказчиков)

 

Цитата laila
израильтяне, давайте сгруппируемся в какой теме, чтоб дружить:)

ага, а вы случаем из рука братьям?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Люблю Израиль и евреев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы