Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Израиль и евреев

Удален
IVANYCH
|6 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата EverestQ75
и маньяков?

-

Маньяки это убийцы , а убийца Царства Божьего не наследует .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+13
|7 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата EverestQ75 и маньяков?
себя страхуете?

вы про что?

Местный
+13
|8 Июн 2020
1 Цитировать

прочитайте начало переписки.

Местный
+13
|8 Июн 2020
1 Цитировать

как вам угодно.

Местный
+87
|4 Авг 2020
2 Цитировать
Люблю Израэль. Израиль есть Первенец Господень. Избранный народ. СВЕТ миру.
Местный
+85
|5 Авг 2020
2 Цитировать
а у язычника, который заявляет, что он "иудей", такой родословной нет точно, поэтому он лжёт, ассоциируя себя с народом Израиля

Как отца нашего Авраама, Господь вывел из Ура Халдейского и сделал евреем, так происходит и с нами верующими в Бога Авраама, Ицхака и Якова. Через Мессию Йешуа, мы становимся Израильтянами.

Таковы пророчества Писания, об этом песнь Моисея, о возвращение 12 колен Израиля к вере в Бога Авраама, Ицхака и Якова.

Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля.

(Ис.44:5)

Евреи нас не принимают, христиани над нами смеются, но Господь принимает нас.

Только Ты - Отец наш; ибо Авраам не узнает нас, и Израиль не признает нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: "Искупитель наш".

(Ис.63:16)

Писания исполняются, независимо от того, верите вы им или нет.

Местный
+85
|5 Авг 2020
4 Цитировать
ложь

От того, согласны вы с этим или нет. Не меняется написанное, не меняется вера и призвание.

Переубеждать вас или спорить об этом не буду. Оставайтесь при своем.

Старожил
ain
+1606
|5 Авг 2020
2 Цитировать
люди ничего не имеют против настоящих евреев.

Мир вам. А не могли бы  вы пояснить:

"Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники."

это о ком?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ain
"Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники." это о ком?

-

О верующих во Христа , они усыновляются в Божью семью где Иисус сын Давидов по плоти .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-59
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
Христиане и есть Израиль, как я думаю.

И отец у них Авраам.

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
0 Цитировать

-

Что хорошего в Израиле так это его армия Моссад , особенно в отношении к врагам Израиля .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Люблю Израиль и евреев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы