Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Удален
Валера4444
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Asher
... молятся подобными молитвами уже года четыре.. В семье у них правда полный хаос, ...

Да, уж ... занимающиеся этим - сами на себя навлекают проклятия.

 

Цитата Preacher
... Они везде где только возможно распространяют клевету ...

Таковые "молитвенники" - именно для этого - на форумы в интернет прутся.

Но выше уже сказано, чем это для них же самих заканчивается.

Божьей благодати !
Удален
007
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Страх становится причиной наших проблем, потому что наш страх, это наше неверие (недоверие) Богу.

Я их вовсе не боюсь ,кроме чувства брезгливости и отвращения ,ни чего к ним не испытываю , эти люди не имеют жалости ,ни к старому ни к малому и я должен это благославлять?

 

Цитата Aleks
Хотя Бог учит благословлять врагов и это хорошее действие, но лучше не делать ни чего, чем проклинать их в ответ или молиться за их уничтожение.

Сводить их со свету ,это не по мне ,хочу чтобы вернулось зло ,которое  мне устроили, это не моё и оно мне не нужно ,пусть сами пользуют,не пристойно христианину носить на себе колдовской навоз ,а уж если не сдюжат своё зло , так это их проблеммы.

Старожил
+2471
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата 007
хочу чтобы вернулось зло ,которое  мне устроили, это не моё и оно мне не нужно ,пусть сами пользуют

даже комментировать не хочется.... да и надо ли? "любовь" в действии ... "подобие" Христу на лицо....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
007
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
даже комментировать не хочется.... да и надо ли? "любовь" в действии ... "подобие" Христу на лицо....

Легко вытаскивать сучки ,из чужёго глаза , а вы смогли бы терпеть 10 лет ,всю эту мерзость ,терпеть и молиться ,чтобы не повторялось и каждый раз снова и снова ? А я терпел ! Но терпение моё закончилось!

Уж лучше быть горячим ,или холодным ,чем прикрываться ханжеством ,и благословлять убивающих людей.

Старожил
+213
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата 007
эти люди не имеют жалости ,ни к старому ни к малому и я должен это благославлять?

Да это именно так, даже когда им открыто об этом говоришь, они либо все отрицают, либо делают вид, что ничего не понимают.

 

Цитата Шляпенция
даже комментировать не хочется.... да и надо ли? "любовь" в действии ... "подобие" Христу на лицо....

Вы знаете Лариса, если бы я не пережил сам, на своей шкуре, длительное влияние колдовских молитв, то наверное написал тоже самое. Длительным духовным давлением, от которого невозможно отдохнуть, они доводят человека, до такого состояния, при котором он перестает отвечать за свои поступки, не говоря уже о словах. Требовать от такого, примерного христианского поведения в таком состоянии, - тоже самое, что требовать от больного гриппом, не забывать чистить зубы, утром и вечером. Человеку нужно помочь, - а все остальное потом, в этом и Христова любовь.

Братья и сестры, если кто-либо испытывает влияние колдовских молитв сейчас, - буду рад молиться о вашей Божьей защите и охране, и о разрешении этой ситуации. Пишите!

www.preacher.name
Старожил
+2471
|5 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Preacher
Вы знаете Лариса, если бы я не пережил сам, на своей шкуре, длительное влияние колдовских молитв, то наверное написал тоже самое.

именно по причине, лично пережитых подобных молитв, мною и написано то, что написано....

 

Цитата Preacher
Длительным духовным давлением, от которого невозможно отдохнуть, они доводят человека, до такого состояния, при котором он перестает отвечать за свои поступки, не говоря уже о словах.
понимаю о чем вы пишите, проходила через такое давление.... но вот вы почему-то упустили Бога во всем этом давлении.... Он никогда не допускает и недопускал нам проходить через то, что сверх сил наших.... а, если подобное случалось, то тогда давал сил/подкрепление нам .... знаю не по наслышке, а через личный опыт.....
Просто, когда у меня уже сил нет, говорю себе: "теперь время Божьего действия" и успокаиваюсь .... а Он действует
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+213
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
именно по причине, лично пережитых подобных молитв, мною и написано то, что написано....

Думаю, что то что вы пережили, не дотягивает до того, что пережил он. Знаете в чем была ошибка друзей Иова, они пытались собственный опыт, примерить на ситуацию Иова, а она была несколько иной.

Когда мне, люди рассказывают те вещи, которые не укладываются в мой личный опыт, я не пытаюсь приспособить их проблемы под мой опыт, - а с Божьей помощью, стараюсь обогатится новыми знаниями, и новым опытом.

www.preacher.name
Старожил
+213
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Он никогда не допускает и недопускал нам проходить через то, что сверх сил наших.... а, если подобное случалось, то тогда давал сил/подкрепление нам ....

Искушение и давление разные вещи.

8 Ибо мы не хотим оставить вас, братия, в неведении о скорби нашей, бывшей с нами в Асии, потому что мы отягчены были чрезмерно и сверх силы, так что не надеялись остаться в живых.
(2Кор.1:8)

 

Цитата Шляпенция
Просто, когда у меня уже сил нет, говорю себе:

Там не о силах речь, - писал же человек, терпение закончилось. Люди не обладают вечнотерпением, а долготерпение в конце концов, также заканчивается.

www.preacher.name
Старожил
+2471
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
Думаю, что то что вы пережили, не дотягивает до того, что пережил он.

вы не знаете того, что пережила я... ведь так?

и причина не в разнице пережитого, а в иной разнице.....

долина смертной тени вам о чем-то говорит? вы ею проходили? а я проходила....

но была и там не одна.... Бог всегда с нами в трудных, и даже невыносимых обстоятельствах....

только вот мы все разные и потому одни больше на Него надеются, а другие на себя и свои силы....

59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.

60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.(Деян.7:59,60)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
5 Цитировать

Что вам сказать.. Я и прямому колдовству подвергалась, и молитвам, и чувствую даже, когда молятся...

И давно, причем когда я спрашивала Бога- за что? То Он мне дал это место: за любовь мою они враждуют против меня, а я молюсь..

И последнее, что сказал- принимай все как от Меня и предавай  Мне, Я покажу что делать

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
007
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
даже комментировать не хочется.... да и надо ли? "любовь" в действии ... "подобие" Христу на лицо...

А вот апостол Павел ,тоже не по "Христиански" поступил с колдуном .

Деян 13,6 Пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоторого волхва, лжепророка, Иудеянина, именем Вариисуса, 7 который находился с проконсулом Сергием Павлом, мужем разумным. Сей, призвав Варнаву и Савла, пожелал услышать слово Божие. 8 А Елима волхв ибо то значит имя его противился им, стараясь отвратить проконсула от веры. 9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? 11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

Старожил
+2471
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата 007
Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго
Цитата 007
Но терпение моё закончилось!
Цитата 007
хочу чтобы вернулось зло ,которое  мне устроили,
Цитата 007
волхв ибо то значит имя его противился им, стараясь отвратить проконсула от веры.

видите разницу?

Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне.

(1Кор.4:12,13)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|5 Мар 2013
5 Цитировать

9 Но [Господь] сказал мне: "довольно (достаточно) для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.

10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.

(2Кор.12:9,10)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
007
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.(Деян.7:59,60)

Это смерть за веру ,святая жертва ,это люди чести перед Богом. А смерть христианина  ,от колдуна - это позор.

Старожил
+2471
|5 Мар 2013
3 Цитировать

И сказал Илия народу: я один остался пророк Господень, а пророков Вааловых четыреста пятьдесят человек. (3Цар.18:22)

Кто одержал победу?

И призвал фараон мудрецов и чародеев; и эти волхвы Египетские сделали то же своими чарами: каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями, но жезл Ааронов поглотил их жезлы.

(Исх.7:11,12)

А здесь?

Разве не написано: "Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире"

(1Иоан.4:4)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
007
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
видите разницу?

Вижу! Эти люди страдали за веру ,а не из-за зависти и кровожадности своих соседей - уровень другой ,но последствия ,зачастую одинаковые.

Да и ваше наставление ,вряд ли можно назвать кротким ,разве в ад только не отправили..

Но я всё же готов вас выслушать - по поводу -как бороться с колдунами.Надеюсь мы обои,  узнаем когда нибудь истину.

Удален
007
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
сказал Илия народу: я один остался пророк Господень, а пророков Вааловых четыреста пятьдесят человек. (3Цар.18:22) Кто одержал победу?

Вы ведь знаете ,что было с этими пророками? Мои пожелания просто "святые" по сравнению с произошедшим далее. И вообще с  колдунами ,исходя из библейских текстов не церемонились.

Старожил
+1172
|5 Мар 2013
3 Цитировать

Не церемонились, когда они препятствовали проповеди, пытались купить Святой Дух и т.д.

Или вы читали где- то, что пришел Филипп благовествовать и поедал проклятию всех колдунов города?

Остановитесь... Они творение Божье, как и вы, и если вы начнете действовать в обиде, мести и горечи, вы закроете себя для Святого Духа и откроете для бесов.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
2 Цитировать

как бы ни молились, люди молятся Богу, а Бог знает, как отвечать на молитвы, Он не идет на поводу у молящихся по своей воле.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Или вы читали где- то, что пришел Филипп благовествовать и поедал проклятию всех колдунов города?

Колдун с Библией в руках, проповедующий "путь спасения" - это несколько иной персонаж, чем обычные колдуны и ведьмы, о которых мы и разговора не начинали. Че о них разговаривать, разрушил колдовство да и все.

 

Цитата Мириам
Что вам сказать.. Я и прямому колдовству подвергалась, и молитвам, и чувствую даже, когда молятся...

Таки да, когда молятся те которых знаешь, - то знаешь кто, и знаешь благословляет или проклинает, ну итд.

 

Цитата Шляпенция
вы не знаете того, что пережила я... ведь так? и причина не в разнице пережитого, а в иной разнице..... долина смертной тени вам о чем-то говорит? вы ею проходили? а я проходила.... но была и там не одна.... Бог всегда с нами в трудных, и даже невыносимых обстоятельствах.... только вот мы все разные и потому одни больше на Него надеются, а другие на себя и свои силы.... 59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой. 60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.(Деян.7:59,60)

Ваши слова выдают вас, вы снова не понимаете о чем здесь речь. Стефана побили камнями и все, - а эти твари годами, через колдовство людей доводят, методично, изощряясь, уязвимые места нащупывают, радуются когда у них это получается. Здесь не идет речь ни о боли, ни о смерти, ни о силах или бессилии, - а что такое конец долготерпению, может понять тот, кто там был.

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно (осознанно, решением своей воли) грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
(Евр.10:26,27)

По Слову, - они не братья  или сестры нам уже, а противники и нам, и Христу.

PS. А если хвалиться немощами, то в моей жизни, и не только долина смертной тени была.................

www.preacher.name
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
3 Цитировать

Я вас очень понимаю, но и Павел вас бы понял, и тем не менее Бог не убрал жало из его жизни.. И под действием этого жала разные люди гнали Павла, и лжебратья там были тоже...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
а эти твари годами, через колдовство людей доводят, методично, изощряясь, уязвимые места нащупывают, радуются когда у них это получается

Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|5 Мар 2013
3 Цитировать

Во всей этой ситуации, сложнее всего объяснить то, что чаще всего, за такими колдунами от христианства, стоят нормальные христиане, не имеющие различения, которые их покрывают, молятся о их защите и охране и о их благословении.
- Если те болеют, молятся об их исцелении.
- Если у них проблемы с семьей, молятся о их семьях.
- Если проблемы с финансами, молятся о их финансах.

А те спокойно продолжают колдовать, рассказывая остальным, что их дьявол атакует.

А если бы служители имели различение, отлучили бы колдующих от Церкви, - то уже и желающих колдовать не было бы. Вообще, сейчас без различения, уже наверно никак.

www.preacher.name
Старожил
+213
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
Цитата Preacher "а эти твари годами, через колдовство людей доводят, методично, изощряясь, уязвимые места нащупывают, радуются когда у них это получается"
- Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

Юра, вам QR-код, на мозги не давит???

19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
(Рим.8:19-22)

17 Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2Кор.5:17)

15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Гал.6:15)

www.preacher.name
Старожил
+300
|5 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Братья и сестры, если кто-либо испытывает влияние колдовских молитв сейчас, - буду рад молиться о вашей Божьей защите и охране, и о разрешении этой ситуации. Пишите!

Можешь молится брат! Я последние дни ежедневно их на себе ощущаю, как свинцовые тучи иногда..и мого молюсь с женой об этом знаю и кто и когда это делает..даже на детей это отражается сильно.. Верю что такие молитвы немного сильней молитв сатанистов и колдунов...так как в словах верующих(заблуждающихся) заложен самим Богом - царский и священнический авторитет в духовном мире..потому Апостол Иаков и задает вопрос: может ли из одного источника течь горькая и сладкая вода, подразумевая то что в природе это невозможно..и отвечая вопросом на вопрос - что у христиан это все же возможно и получается и случается таки иногда.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+213
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Юра, вам QR-код, на мозги не давит???

А - прошу прощения, вы аватарку подправили, и монотеизм рекламируете.

 

Цитата david p
Можешь молится брат!

Начну молиться за Давида, если имя другое, напишите в личку, - невозможно молиться за ник.

www.preacher.name
Старожил
+300
|5 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Preacher
за Давида, если имя другое

Да действительно Давид! Пол года как это имя у меня в паспорте, поменял его как и по моему Йонги Чо..так честнее хотя нигде честно это не прижилось даже в семье, но так честнее. В коммерции при работе с документами я вынужен его называть или меня не поймут..думаю все мое окружение скоро с этим смирится и начнут называть по паспорту. Сердечное спасибо брат за молитву и то что Бог положил тебе это на сердце и ты Ему послушен!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
007
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Остановитесь... Они творение Божье, как и вы, и если вы начнете действовать в обиде, мести и горечи, вы закроете себя для Святого Духа и откроете для бесов.

Вы ошибаетесь по поводу творенья Божьего:

2Кор:6,14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

По поводу мести ,спорить не буду ,хотя тоже не однозначное представление ,вот например:

Луки 10,19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; 20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.

Старожил
+213
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Сердечное спасибо брат за молитву и то что Бог положил тебе это на сердце и ты Ему послушен!

Когда-то, на тех молитвенных служениях, которые я проводил, мы использовали молитвенную карту, - это был просто лист из плотного картона, где карандашем были расписаны все молитвенные нужды. По мере, изменений, и ответов Божьих на молитвы, я стирал ластиком те нужды, на которые пришел ответ, и записывал новые. Хочу написать молитвенную карту но уже, для личных молитв. Запишу туда вас Давид, и хочу молиться за 007, - судя по всему, ему здорово досталось. 007, напишите пожалуйста (можно в личку), с чем у вас сейчас больше всего проблем, - так молитва будет более предметной. А если не хотите, то просто буду молиться, о Божьей защите и охране на вас.

Длительное время, те люди, которые обо мне молились колдовскими молитвами, связывали мои финансы, и Бог благословлял меня, исключительно через других людей. И только недавно это колдовство было разрушено, и мой достаток начал восстанавливаться. Если кому-то Бог положит на сердце, поддержать меня в молитве, пожалуйста помолитесь об этом, - меня зовут Анатолий.

www.preacher.name
Старожил
+213
|6 Мар 2013
0 Цитировать

И еще хочу затронуть одну тему, которая непосредственно связанна с колдовскими молитвами.

- Заметил одну закономерность, периодически колдующие собираются вместе, обычно на конференции. Конечно это не значит, что там одни колдуны собрались, - возможно просто конференция пошла на поводу, какого-либо манипулятора или обольщенного служителя. Также возможно, что собралась какая-то группа церквей, где колдовство распространено среди служителей. Для Киева, такие конференции не редкость, по нескольку штук в год. (Всех христианских конференций значительно больше, по несколько в месяц)

Молиться в это время, становится особенно тяжело, а иногда и физически невозможно - все мы люди. Так вот, как раз именно во время, существенного усиления духовного давления, либо в Киеве, либо в целом по Украине, происходят какие-то пакости. Катастрофы, стихийные бедствия, резонансные события, итд. Возможно кто-то замечал что-то подобное, а если нет, то попробуйте понаблюдать.

www.preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы