Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+213
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата d legacy
к тому же, я опять повторяюсь, это отступление пришло именно через служителей церкви. вот в чем беда.

Вы молитесь о том, о чем молиться уже поздно:

22 И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем.
24 И сказал Саул Самуилу: согрешил я, ибо преступил повеление Господа и слово твое; но я боялся народа и послушал голоса их;
25 теперь же сними с меня грех мой и воротись со мною, чтобы я поклонился Господу.
26 И отвечал Самуил Саулу: не ворочусь я с тобою, ибо ты отверг слово Господа, и Господь отверг тебя, чтобы ты не был царем над Израилем.
27 И обратился Самуил, чтобы уйти. Но Саул ухватился за край одежды его и разодрал ее.
28 Тогда сказал Самуил: ныне отторг Господь царство Израильское от тебя и отдал его ближнему твоему, лучшему тебя;
29 и не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему.
(1Цар.15:22-29)

Служителя уведшие церковь в отступление, уже пропустили время для покаяния, и идут путем Сауловым.
И к великому сожалению, люди в отступнических церквях, будут следовать за ними и дальше.
- Лоза Христова уже пускает новые ростки, ищите ведение от Господа, для своего места в Теле Христовом, уже пришло время служить в винограднике.

Служение Библейского Проповедника
Удален
Кристина
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Святой
Через злые слова действует сатана. То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы. (и в свою, кто молится так)

Вот это и есть короткое объяснение механизма колдовской молитвы.Эндрю Уоммак рассказывает в своих проповедях, как его невеста(лет 40 назад) молилась Богу такой молитвой: если угодно Богу прославить Своё имя через её смерть, то пусть Он даст ей неизлечимую болезнь. Этим невежеством и воспользовались силы тьмы.Она в ближайшее время получила лейкемию и умерла в 18 лет. Не было воли Божьей, чтобы это произошло, но невежество, лжеучения приводят к тому, чтобы дьяволу удаётся поглотить кого-нибудь.

Но в тех случаях, когда  в молитвах (неизвестно какому богу) проклинают не себя, а других, то у этих других есть мощная защита в виде ЗНАНИЯ СЛОВА БОЖИЯ.

4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

(Пс.90:4) И главное, водительство Духа Божия.

Удален
Валера4444
|14 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Кристина
... объяснение механизма колдовской молитвы. ...

А вспоминаются кому-нибудь случаи из жизни до возрождения, когда на физическом уровне мог ощущать, например - чью-то зависть ?

Или ненависть ?

Или желание зла ?

Значит есть такой "механизм", когда это без физического воздействия может действовать ?

Другое дело теперь - у нас есть Божья защита - Его всеоружие ( слово, вера, молитва, ... ).

Чтобы нейтрализовать эти попытки воздействия ...

( и на форуме - в частности ... )

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а мы все торопимся, ждем скорого суда,

Да я спрашивал не вплане скорого суда, а в контексте молитвы и последствий.

Вон за Притчера молтися группа заморских товарищей и ему плохо от такой молтивы, хотя за ним, как он пишет, греха не водится.

Д Легаси тоже подвергается действию непонятных молитв.

И получается что хорошие Притчер и Д Легаси чувствуют такие молитвы на свой шкуре, так сказть, а черный пастор нет.

Почему?

Удален
Кристина
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Валера4444
А вспоминаются кому-нибудь случаи из жизни

Очень много случаев было в моей христианской жизни(даже в младенческом духовном возрасте, когда я была верующей меньше полгода) по слову из Писания, которые я произносила вслух, или шёпотом, прекращались ссоры, истерики,обвинения и прочее.

Однажды на автобус. остановке вплотную ко мне уселся мужчина явно неадекватный,но не пьяный, стал мне говорить о том, кто я по профессии, потом что-то про национализм, посмеивался как-то странно. Люди на нас оглядывались, но никто не вмешивался.На улице шум от двустороннего движения транспорта. Вдруг я говорю этому дядьке вполголоса: закрой рот и сиди тут. Во имя Иисуса. Думаю, он слов моих не разобрал, но бес(ы) явно услышал.Потому что мужик не произнёс больше не слова. Но и не встал с места.Хотя на вид он сначала был возбуждённый и как будто готовый к агрессии. Я зашла в первый попавшийся троллейбус, посмортела из окна: сидит мужик, не двигается. Мои друзья потом смеялись:Съезди туда, Кристина, посмотри, может, он всё ещё сидит там?

Удален
007
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Кристина
Очень много случаев было в моей христианской жизни(даже в младенческом духовном возрасте, когда я была верующей меньше полгода) по слову из Писания, которые я произносила вслух, или шёпотом, прекращались ссоры, истерики,обвинения и прочее.

Это и есть ,дела веры!Когда веруешь и используешь веру ,всё работает! А когда нет дел,вера бездействует и умирает.Это как талант - либо зарываешь в землю ,либо используешь и приносишь прибыль(пользу).

Удален
007
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Другое дело теперь - у нас есть Божья защита - Его всеоружие ( слово, вера, молитва, ... ).

Другое дело,что не все могут пользоваться этим оружием и зачастую недооценивают силу этого воздействия.

Старожил
+213
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
И получается что хорошие Притчер и Д Легаси чувствуют такие молитвы на свой шкуре, так сказть, а черный пастор нет. Почему?
Цитата Preacher
И вредоносное влияние, осуществляется, опять же в большинстве своем, через демонических духов. Поэтому христиане, не опасные для сатаны, или попросту ему служащие, обычно не подвергаются атакам, через колдовские молитвы, - зачем дьяволу, против своих воевать? Поэтому и доказать таким людям, реальность колдовских молитв, практически невозможно.
Служение Библейского Проповедника
Удален
Кристина
|14 Мар 2013
3 Цитировать

Дети Божьи, хоть и агнцы на вид, НИЧЕГО не боятся. По причине влиятельного ПАПЫ !

Старожил
+213
|14 Мар 2013
1 Цитировать

Зря не боятся! В арабском мире, христиан убивают; и в африканских странах убивают, притом как мусульмане, так и колдуны с идолопоклонниками. А в Европе, уже переделка церковных зданий в мечети, идет полным ходом. А теперь дорисуйте картину, лет на 20 - 50 вперед, и додумайте, что ждет христиан в Европе, если Церковь не очистится, и не пробудится.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Поэтому и доказать таким людям, реальность колдовских молитв, практически невозможно.

Доказывать не нужно, приведите места Писания.

Вот Д Легаси приводил, но немножко не то, есть получше.

 

Цитата Кристина
Вот это и есть короткое объяснение механизма колдовской молитвы.

Кристина, может Вы приведете основание из Слова этому механизму.

"То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы."

 

Цитата Валера4444
Другое дело теперь - у нас есть Божья защита - Его всеоружие ( слово, вера, молитва, ... ). Чтобы нейтрализовать эти попытки воздействия ...

100% есть.

Но почему некоторые хнычут и ведут себя как будто не получили?

Старожил
+213
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Но почему некоторые хнычут и ведут себя как будто не получили?

5 А теперь дошло до тебя, и ты изнемог; коснулось тебя, и ты упал духом.
6 Богобоязненность твоя не должна ли быть твоею надеждою, и непорочность путей твоих - упованием твоим? (Иов.4:5,6)

Здесь есть сестра, на форуме, которая напрочь отметала, и само существование таких молитв, и их влияние, но после, когда самой коснулось - поверила. Знаю точно, мимо вас "Друг", эта тема уже не пройдет никак, - на каком-то этапе зацепит, и притом хорошо зацепит.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Знаю точно, мимо вас "Друг", эта тема уже не пройдет никак, - на каком-то этапе зацепит, и притом хорошо зацепит.

Да Вы за меня не переживайте, у меня свои отношения с Другом, и чему меня цеплять решать Ему, а не Вам :))

Вот Вы тумана напускаете, вроде, мудрый поймет и пр., а по Писанию тему раскрыть не хотите.

Гордый?

Или все же нет твердого основания веры, а больше чувства?

Удален
d legacy
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Принадлежать к истинной Церкви Иисуса Христа.
Цитата Preacher какой-либо крупный помазанник

для меня такие определения, как отзвук из прошлого.

немного поправлю.

слово  ИСТИНА принадлежит только Богу. истинной церкви на земле нет. мы можем найти людей и общение по духу, но это еще далеко не истинные отношения и собрания. все мы сегодня, по большому счету, братья и сестры в разделении. и это разделение однажды прекратится. вот тогда мы и будет утверждать истину, как и написана.

по поводу помазания. нет каких либо больших или маленьких помазанников. есть помазание, которое находится в нас и делает нас всех помазанниками Царя. оно же делает нас царственным священством. помазание, которое в нас, не делает нас большими или маленькими помазанниками, но служителями, готовыми в той или иной мере и силе послужить в теле Христа.

в остальном разделяю ваше понимание.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы молитесь о том, о чем молиться уже поздно:
Служителя уведшие церковь в отступление, уже пропустили время для покаяния, и идут путем Сауловым. И к великому сожалению, люди в отступнических церквях, будут следовать за ними и дальше. - Лоза Христова уже пускает новые ростки, ищите ведение от Господа, для своего места в Теле Христовом, уже пришло время служить в винограднике.

отчасти согласен.

вот в чем согласен - Саул уже собрал свое войско и уверенно идет к Гелвую. это факт. но Давид еще не встал во всей полноте на царствование в Израиле. на сколько я помню, помазывали его трижды, по мере принятия и признания народом.

но я не разделяю церкви на отступнические и верные Богу - мы сегодня все в обступлении. и даже те, кто оказывает верность в малом, они тоже находятся во все том же этом же царстве.

и я думаю, вернее - я уверен, что еще не настало время действовать. не готовы мы еще к  труду. это время только на подходе и сосуды наши еще не готовы принять ту силу и помазание, которое будет действовать сильнее, чем в первой церкви. хотя, это не приговор и там, где среди людей есть единство, то они могут отчасти являть славу Христа. да и вы сами пишите, что церковь только еще пускает новые ростки.

написано:

Ин,17:22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

процесс пробуждения цикличен. так уже было, когда на загнивающей ветке католицизма появилась свежая веточка реформации.

*

я знаю свое место в теле Христа - воля Его в этом мне открыта. и она совершается - в начале обо мне, а придет время, и через меня совершится. но я не вижу сегодня в себе ни состояния готовности, ни единства с кем то. а те, кто считает себя утверждающими истину, в большинстве своем системные работники - труда море, а плод мизерный. да и труд этот не на утверждение истины, но на утверждение разделения и человеческой правоты.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|15 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Валера4444
А вспоминаются кому-нибудь случаи из жизни до возрождения, когда на физическом уровне мог ощущать, например - чью-то зависть ?

в городах этой тьмы меньше, чем в глубинке. может быть люди более образованы...может быть к городским у врага другой подход.

я со слов брата знаю, что у нас в БАМовских деревнях люди покупают и вывписывают книги по белой и черной магии. и практикуют против друг друга. я знаю случаи, когда из за ревности или ненависти на людей наводили порчу или проклятия, и эти люди умирали.

у нас покаялся колдун с 10-ти летним стажем. он говорил: вдруг начинаешь чувствовать какое то давление на дух. все понеятно - пара тройка колдовок собралась и молится на смерть. если ты слабее - просто умрешь. в обратном случае, умирает кто то с другой стороны, или все затихает.

были случаи, когда его кто то, по пьянке или просто, ударит или унизит, он после этого что то там "заряжал" и вопрос решался. и смертью тоже.

а вообще, многие люди приходят ко Христу из под оккультизма.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Доказывать не нужно, приведите места Писания. Вот Д Легаси приводил, но немножко не то, есть получше.

друг, вы себя поставили в довольно таки интересное положение.

оно выглядит примерно так: я знаю места Писания и суть вопроса, но думаю, что все это ерунда и я здесь просто развлекаюсь и мне не нужно никаких мест Писания, хотя Д Легаси и приводил их, но я знаю и получше, хотя по сути я толком ничего не могу сказать и мне гораздо интереснее говорить о черном помазаннике и смаковать всякие случаи............

интересные у вас отношения с Богом...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|15 Мар 2013
3 Цитировать

немного по теме.

4. любой уверовавший человек однажды придет к тому моменту, когда Господь допустит его к духовной войне. и тогда начнется проверка огнем.

были случаи, когда люди падали и уже не поднимались, даже провозглашая Христову победу... и что никакое оружие...и под крыльями Его будешь безопасен...и запрещали...и связывали...

не сработал один из принципов жизни во Христе - отвержение себя.

Мр,8:34 И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.

в определенный момент жизни мы можем как то мыслить, что то говорить и делать, но однажды Господь скажет: покажи плод твоих дел. Мне не нужно рассказывать, как ты поешь, как ты покрасил заборы и потолки, на ровные ряды посаженных деревьев - Мне нужен плод.

и тогда понимаешь - что время "дел"  прошли и наступает время ответственности.

лично я многое присваивал себе в Божьем винограднике и этим жил. но однажды Господь сказал: положи ВСЁ на жертвенник. и пусть сойдет огонь.

а потом началась пустыня.

и вот в ней, как оказалось, невозможно идти, не отвергая себя! мы можем сораспяться Христу, но так и не умирать для себя. мы не отвергаем своего Я, мы начинаем делить свое Я с Божьим. но Он не делит, и по этому, порой, допускает и унижение, и падения, и клевету, и манипуляцию. потому что:

1Кор,15:43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в

немощи, восстает в силе;

чем больше мы воюем, что то доказывая, тем больше даем места врагу для нападений. чем больше мы оправдываемся, тем больше грязи на нас льется. и т.д.

отвергни себя и Он будет совершать. отвергни себя и врагу места будет гораздо меньше. отвергни себя, умирай для себя и умирающему будет все проще и проще переносить удары, манипуляции и действия духа отвержения.

хотя, с другой стороны, дохлую собаку не пинают))


1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Зря не боятся!

в  Библии 300 с  лишним  раз Слово  призывает нас не  бояться!!! ничего  ....и  только  одного призывает   бояться  .........Господа!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|15 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
в Библии 300 с лишним раз Слово призывает нас не бояться!!! ничего ....и только одного призывает бояться .........Господа!!!!!!

Про контекст этих 300 упоминаний, вы забыли упомянуть - или это для вас не важно. А мое упоминание в контексте, обозначает, - что нужно бояться быть поглощенным тьмою и неверием. И это согласуется с этим:

"Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть". (1Кор.10:12)

"Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся". (Рим.11:20)

Служение Библейского Проповедника
Удален
stas248
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Зря не боятся! В арабском мире, христиан убивают; и в африканских странах убивают, притом как мусульмане, так и колдуны с идолопоклонниками. А в Европе, уже переделка церковных зданий в мечети, идет полным ходом. А теперь дорисуйте картину, лет на 20 - 50 вперед, и додумайте, что ждет христиан в Европе, если Церковь не очистится, и не пробудится.

вы самое  главное  не  бойтесь  того  что  где то  кто  то  там  молится  против  вас!!!! а  с  вашими  переживаниями насчет  европы  я полностью согласен ......особенно  во  франции  мусульман  больше  уже!! ...а  гомики  там  уже  в  полную  рулят((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
друг, вы себя поставили в довольно таки интересное положение.

Я уже говорил сдесь, что я среди вас как ничего незнающий кроме Иисуса Христа.

Поэтому да, положение интересное.

Черного пастора привел как наглядный пример, так как он на слуху, хотя есть примеры по солиднее, но о них пока мало известно. Что до смакования, то для этого есть специально созданные темы по случаю, в которых я участия не принимаю, мне больше нравится чай с печеньками :))

 

Цитата d legacy
чем больше мы воюем, что то доказывая, тем больше даем места врагу для нападений. чем больше мы оправдываемся, тем больше грязи на нас льется. и т.д. отвергни себя и Он будет совершать. отвергни себя и врагу места будет гораздо меньше. отвергни себя, умирай для себя и умирающему будет все проще и проще переносить удары, манипуляции и действия духа отвержения. хотя, с другой стороны, дохлую собаку не пинают))

Согласен с Вашим постом.

 

Цитата d legacy
и я здесь просто развлекаюсь и мне не нужно никаких мест Писания

Извините, если задели мои шутки.

Впредь не шутить не обещаю, но если Вам что не понравится говорите прямо.

Бывает люди любят напустить туману, приправляя все это словами типа, мудрый поймет, а кто не понимает тот служитель сатаны и пр., для меня это все религиозные манипуляции, коих я видел в достаточном количестве за более чем двадцать лет христианской жизни.

И так, как и ранее говорил, на правах наименьшего среди вас буду дальше вопросы спрашивать.

Старожил
+213
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Да Вы за меня не переживайте, у меня свои отношения с Другом, и чему меня цеплять решать Ему, а не Вам :)) Вот Вы тумана напускаете, вроде, мудрый поймет и пр., а по Писанию тему раскрыть не хотите. Гордый? Или все же нет твердого основания веры, а больше чувства?

Вы против чувств?

"твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла". (Евр.5:14)

Если бы и написал места писаний, - это вам никак не поможет:

"Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших". (Евр.4:2)

От вас отскакивает, как от бетонной стены. Да и написано:

"Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;"(Прит.9:8)

Хотя это уже не только к вам, а и к похожим на вас по духу личностям.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
вы самое главное не бойтесь того что где то кто то там молится против вас!!!!

Предложил бы бояться тем кто молиться.

Поскольку чего они мне желают, - с ними и сбудется.

А в чем обвиняют, - то сами будут делать прилюдно.

Впрочем это и вас касается, в полной мере.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
"Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;"(Прит.9:8) Хотя это уже не только к вам, а и к похожим на вас по духу личностям.

Узнаю в Вас брата харизмата :))

Те кто с Вами не согласен в чем-то - кощунники :))

Почему в таком случае не исполняете Писание и продлжаете меня обличать?

Впрочем можете подолжать обличать, я не против, обещаю вас не ненавидеть, Вы мне даже нравитесь, хотя и не взаимно.

Что до Ваших чувств, рад, рад за Вас что Вы достигли совершенства и теперь можете водиться чувствами.

Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Предложил бы бояться тем кто молиться. Поскольку чего они мне желают, - с ними и сбудется. А в чем обвиняют, - то сами будут делать прилюдно. Впрочем это и вас касается, в полной мере.

))) уж  не  открыл  ли вам Господь  в личном откровении что и я  молюсь  против  вас?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Поскольку чего они мне желают, - с ними и сбудется. А в чем обвиняют, - то сами будут делать прилюдно. Впрочем это и вас касается, в полной мере.

Вы хотите сказать, что и на меня сия благодать распространяется?

И все что мне желают и в чем обвиняют, то и с желающими и обвиняющими будет?

Вот тут я с Вами согласен.

Что человек посеет, то и пожнет.

Удален
stas248
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Предложил бы бояться тем кто молиться. Поскольку чего они мне желают, - с ними и сбудется. А в чем обвиняют, - то сами будут делать прилюдно. Впрочем это и вас касается, в полной мере.

а  я  бы не  предложил бояться  никому.......и  чего  желают  негативного  мне...  да  не сбудется   с  ними то чего  они  мне  желают!!!! и  в  чем  обвиняют  меня  ни  прилюдно  ни  тайно  не  хочу  чтобы  делали  они!!!!!!!!!!!

 

Цитата Preacher
Предложил бы бояться тем кто молиться. Поскольку чего они мне желают, - с ними и сбудется. А в чем обвиняют, - то сами будут делать прилюдно. Впрочем это и вас касается, в полной мере.
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
И получается что хорошие Притчер и Д Легаси чувствуют такие молитвы на свой шкуре, так сказть, а черный пастор нет. Почему?

получается только из их слов. я придерживаюсь первоначальной версии: люди нашли оправдание своим проблемам - за них молятся, и потому всё плохо. перестанут молиться - будет хорошо. то есть, верят во внешнюю причину внутренних проблем, таким образом устраняясь от реального их решения.

пример неэффективности молитв за того пастора как раз и показывает, что подобные молитвы не могут никому навредить, кроме как самим молящимся.

 

Цитата Кристина
Дети Божьи, хоть и агнцы на вид, НИЧЕГО не боятся
Цитата Preacher
Зря не боятся! В арабском мире, христиан убивают; и в африканских странах убивают

вы уже докатились до проповеди не божьего страха. а Иисус сказал:

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить;

а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Цитата Preacher
Знаю точно, мимо вас "Друг", эта тема уже не пройдет никак, - на каком-то этапе зацепит, и притом хорошо зацепит.

а это и есть та самая манипуляция и проклятие и причина ваших проблем, которые вы объясняете действием молитв других людей. ведь то, что вы здесь пишете - это не молитва Богу, и конечно совсем не благословение брата. но ему это не повредит, а вот вам?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Узнаю в Вас брата харизмата :))

А вы часом - под гриву, баптистские уши не припрятали?

 

Цитата stas248
))) уж не открыл ли вам Господь в личном откровении что и я молюсь против вас?

Да хоть бы и молились, вы до служения из США, никак не дотягиваете, а то что вы мне желаете, видно из ваших постов.

 

Цитата palomnik
вы уже докатились до проповеди не божьего страха. а Иисус сказал: И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Вообще тяжело спорить с паломником, с отсутствующей логикой, но тем ни менее. Речь шла об исламизации - ведь так? Разве исламизация, души не губит? (старался короткими фразами, чтобы у вас логическая цепочка не оборвалась ))))

Юра проснитесь, ранее вы были интеллектуалом с развитой логикой, а сейчас деградировали до нельзя. У меня подозрение что фаталити и паломник - это разные люди. Заканчивайте ерундой заниматься, и вернитесь к здравой вере, - начните хотя бы с Никеи.

Служение Библейского Проповедника
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы