Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+949
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Проблема в чем?

Проблема во мне как Вы уже заметили.

У меня навязчивые идеи выполнять определенные места из писания.

А некоторые я просто тупо игнарирую.

Например *покрывать грех любовью*.

Старожил
+1501
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А люди исцелялись, освобождались от зависимостей, и от греха. Слово Божье не врет.

Думаю в этом никто и не сомневается.

 

Цитата Preacher
Насчет перьев и камней драгоценных, не знаю, в руках не держал. И мне этот вопрос глубоко безразличен.

Вот не скажите, если перья выпадают значит это кому-то нужно.

А как же пророчества о последних временах и чудесах ложных?

 

Цитата Preacher
Позицию Ресторера не одобряю, ему бы удалиться от соры, и искать, как бы добрый плод в Царстве Христа приносить. А он в склоках и распрях, как рыба в воде.

Ресторер себя вел благочинно, разве только на призыв встать за Истину откликнулся, но я лично в этом криминала не усматриваю. Чего не скажешь о реформаторе.

 

Цитата Preacher
у тех что за меня молятся, филиал в Киеве был, а возможно и сейчас есть - не уточнял.

Это те о ком я думаю?

Его фамилия не на "S" начинается?

Удален
stas248
|16 Мар 2013
0 Цитировать

Preacher

как вы думаете  разбойник  на кресте перед спасением и смертью  рассуждал о доктринах христианства? и  насколько важны  доктрины вообще  в  деле  спасения ?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
и насколько важны доктрины вообще в деле спасения ?

Крайне важны! И то что творится сейчас в церквях, по всему миру, это подтверждает.
Правильные доктрины, - ни что иное как истина в Духе Святом, через Которого и спасаемся.
А ложные доктрины, - ни что иное как ересь в бесовских духах, и через это, люди толпами в ад идут.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
А ложные доктрины, - ни что иное как ересь в бесовских духах, и через это, люди толпами в ад идут.

колдовские молитвы - одна из таких ересей, неведомая ни Христу, ни Его апостолам.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+949
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
ересь в бесовских духах,
Цитата Restorer
Проблема во мне как Вы уже заметили.

Так Вы мне не ответили? 
Когда будем бесов связывать?

Старожил
+213
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
колдовские молитвы - одна из таких ересей, неведомая ни Христу, ни Его апостолам.

Юра, только ради вас, повтрю все снова:

"Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте". (Ис.58:4)

"а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?" (Иак.3:8-11)

"Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений".
(Иак.4:2,3)

Служение Библейского Проповедника
Удален
stas248
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Крайне важны!

надеюсь  не  важнее  самого  спасения?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
надеюсь не важнее самого спасения?

А ложью не спасаются.
Да, и вчитайтесь в исповедание разбойника на кресте, - может быть что-то поймете.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Юра, только ради вас, повтрю все снова

все эти цитаты не говорят ничего о том, о чем вы в первом посте. они не подтверждают, а опровергают ваши слова.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
все эти цитаты не говорят ничего о том, о чем вы в первом посте. они не подтверждают, а опровергают ваши слова.

То есть сам факт существования таких молитв, вы признаете? Или снова в кусты?
Тогда давайте медленно, разложите по полочкам, в чем же эти места Писания, опровергают мой первый пост?

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
То есть сам факт существования таких молитв, вы признаете?

как же их признавать, если Слово их опровергает?

да, люди могут неправильно молиться Богу, но причем здесь колдовство?

и вы сами процирировали, что просящие не на добро не получают ответов.

а по вашей теории - получают, и вам от этого плохо. более того, вы также верите, что своими молитвами-судами вы каким-то образом нейтрализуете их молитвы. вы выдумали себе "духовную" войну, в которую играете сами с собой. Бог в этом не участвует.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Кристина
|16 Мар 2013
2 Цитировать

Старожил
+213
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
как же их признавать, если Слово их опровергает? да, люди могут неправильно молиться Богу, но причем здесь колдовство? и вы сами процирировали, что просящие не на добро не получают ответов. а по вашей теории - получают, и вам от этого плохо. более того, вы также верите, что своими молитвами-судами вы каким-то образом нейтрализуете их молитвы. вы выдумали себе "духовную" войну, в которую играете сами с собой. Бог в этом не участвует.

Пользуясь вашей логикой, - я бы мог заявить, что для вас бог - только Один (из скандинавской мифологии).
Но делать этого не стану, потому как все еще дружу с головой.
Считаю, что дальнейший спор с вами - бессмысленным.

Служение Библейского Проповедника
Удален
Кристина
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Считаю, что дальнейший спор с вами - бессмысленным.

Правильно считаете.

Удален
palomnik
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Считаю, что дальнейший спор с вами - бессмысленным.

капитуляцию принял.

желаю вам скорейшего освобождения от заблуждений и вымыслов типа "колдовской молитвы".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|16 Мар 2013
3 Цитировать


Для здравомыслящих, еще одно место Писания:

"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость". (Прит.28:9)

PS. А если у человека, не хватает веры, признать Иисуса Богом, как это сделал Фома:

"Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
(Иоан.20:27-29)

Фактически он (человек не признающий Христа Богом) отклонил ухо свое от слов Писания, - о чем же тогда, он может молиться?
Поэтому и не видит он в Писаниях, упоминания о колдовских (противоречащих воле Божьей) молитвах.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Для здравомыслящих

Притчер, как человек более опытный в молитвах, как Вы думаете, использование командой Шаповалова в духовной войне, тактического ядерного оружия (атомные боеголовки) правильно?

И не признак ли это колдовской молитвы?

Старожил
+2471
|16 Мар 2013
3 Цитировать

"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя,

и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - ИСТИНА ЕГО."
(Псалом 90:1-5).

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+213
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
как Вы думаете, использование командой Шаповалова в духовной войне, тактического ядерного оружия (атомные боеголовки) правильно? И не признак ли это колдовской молитвы?

Вопрос такого плана - боеголовками это по бесам, или по людям? :-(

Это что-то из той же области, что и "стрелы евангелия".

Вообще, молитва это разговор с Богом, в соответствии с Его Словом, и Его волей.

И куда там боеголовки?

 

Цитата Друг Бога
Притчер, как человек более опытный в молитвах,

Улыбнуло.)))))  Это ирония или лесть? Лучше ирония, - лесть опаснее.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+949
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Считаю, что дальнейший спор с вами - бессмысленным.

Вот я же не спорю, я просто прошу помощи.

Вы же обещали сатану связать, а чуток выше Вы же сами меня осуждали.

Я тут давай пообщаемся.

 

Цитата Кристина
Правильно считаете.
Удален
Кристина
|16 Мар 2013
1 Цитировать

мммммм.....а Кристина тут при чём, брат мой по разуму?

Старожил
+949
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
мммммм....

vvvvvvvvvvvvv//////

Старожил
+1501
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Улыбнуло.))))) Это ирония или лесть? Лучше ирония, - лесть опаснее.

Пусть будет ирония, все ж лучше чем сарказм :))

 

Цитата Preacher
Вопрос такого плана - боеголовками это по бесам, или по людям? :-(

По бесам конечно.

Вот Вам копипаст:

"2 видение, Я видел видение что в духовном мире началась война за Россию,я видел как ангелы пытаются спустить силу,славу божью,пробуждение..., на Россию но бесы не дают им пройти через второе небо,когда мы молились я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!"

Это от 30 августа 2012 г.

Жаль, что-то пошло не так, поскольку пробуждения все нет, видимо боеприпасов нехватило.

Вот тут их холивар по поводу приезда учителя в Россию в прошлом году.


Можете дать оценку?



Старожил
+213
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот я же не спорю, я просто прошу помощи. Вы же обещали сатану связать, а чуток выше Вы же сами меня осуждали. Я тут давай пообщаемся.

А конкретно от меня, вы чего хотите?

 

Цитата Друг Бога
я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Вы хотите, чтобы я на это внимание обращал? Зачем?

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы хотите, чтобы я на это внимание обращал? Зачем?

Просто спросил Ваше мнение по этому вопросу.

Они ведут духовную войну, или это одна из церквей в отступлении, или вообще не церковь а коммерчекий проэкт?

Старожил
+949
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А конкретно от меня, вы чего хотите?

Хочу, я хочу что бы сатана не мучил никого?

Удален
Esperanza
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Можете дать оценку?

Можно  мне?

Это люди не имеющие пастыря.  Никто им не подскажет как идти  и сами они не  в  состоянии думать.

Они движутся исключительно  своими  эмоциями.

Когда они кричат, то вспоминается  состоязание  Илии и  400 пророков  Ваала, которые  кричали несколько  часов к Богу. Кричали, резали себя,  чтобы  добиться внимания  Бога, но не добились.

А Илия  помолился  один лишь раз и был услышан.

Это одно.

Второе.

В евангелии написано очень  конкретно, что если двое из вас  согласятся моится, то чего бы не попросили  будет им.   Понимаете,  всего лишь двое!   так говорит Иисус.  Почему  Ему не верят?

Данный  случай  это всего лишь  развлечение.  Простите  меня, но  это  называется провести  время. Потому  что, если  кто  серьезно думает о  результате  молитвы, тот серьезно  думает   и осамой  молитве, заботясь о том  чтобы  она  была принята  Богом, а не так  как  у  Исайи написано "...когда  вы молитесь, то Я закрываю  уши Мои..."   Думаю,  что вот такая молитва  в некоторой  степени оскорбление  Бога, потому  что Бог  не глухой  - это раз,   и не так уж далеко  чтобы  кричать до потори голоса. Дело в том,  что  голоса  кричат, а  сердце  молчит.  Молчит и боится.... а  вдруг  да  сбудется...

Есть еще пример(1 Царств). Женщина  молилась  едва  шевеля губами, так  что и голоса  её не было слышно, но  была  услышана и   получила просимое.  У неё родился  сын  и был назван Самуилом  и он стал  служителем  Божиим.

Старожил
+213
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Они ведут духовную войну, или это одна из церквей в отступлении, или вообще не церковь а коммерчекий проэкт?

При всем вашем сарказме, я бы крайне рекомендовал вам, впрочем как и остальным, - не имея четкого знания от Бога, не делать выводов, о том, что там происходит. Здесь на форуме, мнения о них, разделились до полярных - или, или. Думаю, что они и не то, и не другое, - а заниматься их анализом, мне Бог не поручал.

"Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною".
(Иоан.21:22)

 

Цитата Restorer
Хочу, я хочу что бы сатана не мучил никого?

У вас очень хорошее желание, и это непременно произойдет, но в соответствии с Божьим Словом.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1379
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Через злые слова действует сатана. То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы. (и в свою, кто молится так).
Цитата Друг Бога
Можно это подтвердить Писанием, или это Ваши личные откровения?

Через злые мотивы, слова от неправильных мотивов, действует не Бог. Если человек допускает неправильные, злые мысли, а потом облекает это в слова, то через это действует злая сила.

Первое послание к Тимофею 3:7
Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую. --- добрые слова (не нарекание) помогаю не впасть в сеть диавола; плохие слова наоборот. Подумайте над этим стихом.

----------------

28. уста его полны проклятия, коварства и лжи; под языком — его мучение и пагуба… (злые слова приводят в конце концов к мучению и пагубе (самого злословящего и по возможности - объекта злословия).

(Псалтирь 9:28

------

3. Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного.
4. Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый… (почему? потому что это грех. Где грех там и нечистый дух есть, действует).

(Псалтирь 11:3,4)

--------

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы