Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Удален
palomnik
|22 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Этот отрывок говорит о нескольких вещах сразу, в том числе, и о связывании сатаны.

вымыслы, вымыслы... Иисус изгонял сатану, а не связывал. сатана связывал людей болезнями - Иисус исцелял их.

 

Цитата Preacher
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
27 И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями.
28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.
29 Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

вот именно: Иисус говорит, что изгоняет бесов, а не связывает.

дальше он рассказывает пример, как аналогию. в примере Иисус говорит о доме сильного, о связывании сильного, а также о расхищении дома сильного.

вы же почему-то выцепили одно слово "связывает" из этого примера и произвольно прицепили это слово к сатане, опустив и дом, и сильного, и расхищение. вот такое оно, самодельное богословие... ))

 

Цитата Preacher
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

применяя ваш метод к этому стиху, надо бы утверждать, что Иисус не только "связывает сатану", но так же и "собирает сатану" )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|22 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
дальше он рассказывает пример, как аналогию. в примере Иисус говорит о доме сильного, о связывании сильного, а также о расхищении дома сильного. вы же почему-то выцепили одно слово "связывает" из этого примера и произвольно прицепили это слово к сатане, опустив и дом, и сильного, и расхищение. вот такое оно, самодельное богословие... ))

Арианам невдомек, как Библию трактовать, потому в ереси и пребывают.

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)

А семь злейших и логика, в доме том, ужиться не могут никак, - уходит логика из дома того.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Арианам невдомек, как Библию трактовать, потому в ереси и пребывают.

чо это вы всё про каких-то ариан толкуете? кто они вам? и где вы их нашли в 21-м веке?

или семь злейших покоя не дают?

 

Цитата Preacher
А семь злейших и логика, в доме том, ужиться не могут никак, - уходит логика из дома того.

и вопрос остался без ответа: где Иисус учил связывать сатану? или где связывал сам?

написно много раз, как Иисус изгонял бесов. а вот чтобы связывать?

это что-то типа наручников, намордников, плетей и т.п. )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
d legacy
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вам само слово не нравится? Если сатана лично к вам заявится, - вы будите связывать его как личность?

само определение для меня второстепенно - главное, что за ним стоит.

главное, что бы он не имел во мне ничего. это для начала.

являлся - было дело. только сомневаюсь, что он лично. скорее всего, кто то из его окружения.

 

Цитата Preacher
Это не совсем верно, время для дел есть всегда. Получение ведения, совместные молитвы, уточнение целей и планов, подготовка всего необходимого, итд.

с эти согласен. только знаете что - если есть дела, то пусть покажут и плод.

 

Цитата Preacher
К тому же, многие уже получили ведение открывать домашние Церкви, и с успехом это ведение выполняют.

я откровенно скажу свое мнение по поводу домашних и простых церквей.

все это обольщение (или заблуждение). эти братья и сестры выходят из церквей, куда то входят....собираются под другими знаменами....

но ни от одного из них я не слышал слов осознания бывшей принадлежности системе и покаяния о поддержании этой системы.

наоборот! они, просто и вдруг, святыми какими то стали! отделенными и стоящими за истину! им уже все по барабану - и оставшиеся в старых церквях из братья и сестры, которые, вполне возможно, стоят в брани за эти церкви, тоже!

и порядок там у них полный...и любовь, как совокупность совершенства, присутствует...и планы у них совместные и цели единые...очень мне интересны такие церкви.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Этот отрывок говорит о нескольких вещах сразу, в том числе, и о связывании сатаны. Однако данный отрывок имеет логическое продолжение, которое нужно знать всем, и не забывать.

Так Вы значит опять сатану гонять хотите.
Тогда начинайте с меня. Вы там меня за что то осуждали.... вот свяжите сатану и я переменюсь, и Вы не будете меня больше осуждать.

Ладушки?

Старожил
+213
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
с эти согласен. только знаете что - если есть дела, то пусть покажут и плод.

Ну, не все сразу, вспахав поле, и засеяв его, невозможно по первым всходам судить о плоде.
Однако существенная работа уже проделана.

 

Цитата d legacy
все это обольщение (или заблуждение). эти братья и сестры выходят из церквей, куда то входят....собираются под другими знаменами....

Домашние церкви не являются панацеей, - это всего лишь временный метод, не более того. И если они не научатся пребывать в Духе Святом и истине Слова, то их ждет та же участь, что и те церкви, которые уже в отступлении. Не есть большой сложностью открыть домашнюю церковь, гораздо важнее для таких церквей,  научиться различению и стать водимыми Духом Святым. А дальше, также немаловажно, - образовать единство между церквями.

 

Цитата Restorer
вот свяжите сатану и я переменюсь, и Вы не будете меня больше осуждать.

Сейчас, считая себя тем, кем вы не являетесь, вы как лакомство для дьявола, и он от вас не отстанет.

Цитата Ресторер:

"Именно исключительность Иова и привела его к страданиям. Будете Вы солью для господствующих пастырей как Ресторер или как Иов и Вас вынесут".
-

Найдите хорошее служение, не можете сами, попросите помощи. Научитесь ходить в послушании служителям.
А дальше:

"Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас". (Иак.4:7)

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|23 Мар 2013
2 Цитировать

интересно, как тема из "радоваться или плакать" трансформировалась в "связать сатану" ...

вот, один радуется, другой не очень, и оба связаны )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1379
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или

Не сообщаться, а не ненавидеть. Будьте внимательны к Слову.

 

Цитата Preacher
Роль Единого не брал, - с чего вы это взяли?

Из ваших слов.

 

Цитата 007
Здесь многие ,с опломбом божьих апостолов ,учат любить врагов своих , благословлять колдунов и педофилов и при этом ненавидят братьев своих и сестер.Лжецы! Возлюбите сначала ближнего своего!

:) То есть по вашему можно любить своих и ненавидеть врагов? А потом уже (когда-нибудь) полюбить и врагов?

Вы запутались.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|23 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
) То есть по вашему можно любить своих и ненавидеть врагов? А потом уже (когда-нибудь) полюбить и врагов? Вы запутались.

Увы ,здесь говорится не просто о врагах ,а о тех кто занимается колдовством.

Вот ,что говорится о братьях:

1Иоанна2,9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.

А вот о служителях культа:

2Кор 6,15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

Я уже молчу про ВЗ:

Исход 22,18 Ворожеи не оставляй в живых.

Ну и где я ошибся? Те кто проклинают братьев и благословляют  всякое отребье ,на дальнейшие "подвиги"  -  РЕЛИГИОЗНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!!

Нет у них любви ,у них вместо любящего сердца - пирожёк с повидлом  и слащавые речи исполненные лукавства.

Старожил
+949
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Найдите хорошее служение, не можете сами, попросите помощи. Научитесь ходить в послушании служителям. А дальше: "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас". (Иак.4:7)

Так Вы значит сатану в моем случае завязывать не желаете... вот больше никому и не пишите, что Вы можете его завязывать.

Более того Вы советуюет попросить (поклонится пасторау) пастора мне найти служение.

И тут же советуете противостоять диаволу, который через пастора работает.

.

Вы определитесь с кем Вы с людьми или и с Богом.

Старожил
+213
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Из ваших слов.

А признание в убийстве Кеннеди, вы там случайно не нашли?

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
наоборот! они, просто и вдруг, святыми какими то стали! отделенными и стоящими за истину! им уже все по барабану - и оставшиеся в старых церквях из братья и сестры, которые, вполне возможно, стоят в брани за эти церкви, тоже! и порядок там у них полный...и любовь, как совокупность совершенства, присутствует...и планы у них совместные и цели единые...очень мне интересны такие церкви.

Почитал немного ветку о простых церквях, - интересного мало. Складывается впечатление, что все это выходцы, а вернее дети отступнических церквей, потому что выходцы вышли как только отступление началось. А дети, именно там и выросли духовно, - соответственно и представление о церкви, у них существенно искажено. В общем, если не научатся слышать Духа, и быть Им водимыми, - также пойдут в отступление.
Настоящие Церкви, должны начать те, кто вышел, как только отступление началось, - они помнят, какой Церковь должна быть, и распознали начало отступления, а следовательно имеют различение. А вообще, церковная система, должна строится не на пастырях, и не на структуре, и уж тем более, не на церковной демократии, - она должна строится на настоящих Апостолах Христовых. Звучит пафосно, но именно так говорит Библия, - Апостолы должны быть первыми.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1379
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Увы ,здесь говорится не просто о врагах ,а о тех кто занимается колдовством.

Это и есть враги. Так что...

 

Цитата 007
1Иоанна2,9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.

То же тноситься и к любому другому человеку. Возлюби ближнего, как самого себя. Напомнить вам кто ваш ближний?

 

Цитата 007
А вот о служителях культа: 2Кор 6,15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

Несогласие не значит нелюбить. Несоглашаться и необщаться не значит что можно нелюбить и ненавидеть. Не путайте.

 

Цитата 007
Я уже молчу про ВЗ: Исход 22,18 Ворожеи не оставляй в живых.

Правильно что молчите, ибо В.З. закончился; теперь действует Н.З. По Н.З. - надо любить даже врагов (а не грех).

 

Цитата 007
Ну и где я ошибся?

Выше.

 

Цитата Preacher
А признание в убийстве Кеннеди, вы там случайно не нашли?

То что нашел о том сказал. Факт.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать

"Святой" лихо начал разговор как друг, а затем лихо обернулся против, ну прям как:

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". (Матф.7:6)
Ему чего не напиши, все попрет. )))))))))

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1379
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
"Святой" лихо начал разговор как друг, а затем лихо обернулся против,

Вы говорите неправду.

 

Цитата Preacher
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". (Матф.7:6) Ему чего не напиши, все попрет. )))))))))

Вы не видите как о себе написали; это не о мне.

------------------

Вам надо покаяться в ненависти и Бог вас благословит.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|24 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
То же тноситься и к любому другому человеку. Возлюби ближнего, как самого себя. Напомнить вам кто ваш ближний?

Колдуны ,мне не ближнии!

Когда говорится -"ближний ",то не имеется ввиду растояние. Ближний-тот кто во Христе.  В притче, о добром саморянине, избитому , не помогло левитство и священство не помогло , а помог саморянин - образ Христа. В ком есть сей образ , тот и ближний.

Старожил
+1379
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Колдуны ,мне не ближнии!

Заблуждаетесь.

 

Цитата 007
Когда говорится -"ближний ",то не имеется ввиду растояние.

В первую очередь отношение ваше к любому кто возле вас. Самарянин и побитый...

 

Цитата 007
Ближний-тот кто во Христе.

Нет. Кто во христе тот брат и сестра (свои по вере).

 

Цитата 007
В притче, о добром саморянине, избитому , не помогло левитство и священство не помогло , а помог саморянин - образ Христа. В ком есть сей образ , тот и ближний.

В притче Иисус обличил ФАРИСЕЯ, который не хотел принять истину о том, что ближний это любой человек, даже чужой.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Несогласие не значит нелюбить. Несоглашаться и необщаться не значит что можно нелюбить и ненавидеть. Не путайте.

То есть ,по вашему Христос - любит Велиара?

Колдуны как правило сеют-ложь и противятся благовествованию  и вредят этому процессу и вводят людей в заблуждение, тем самым убивая духовно и это их основное занятие, апостолы , при этом тоже с ними не церемонились:

Деян13,9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? 11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

Как мы видим Святой  Дух ,в этом случае тоже весьма суров, или вы не согласны со Святым Духом ?.....и по ввшему, нужно было расплакаться обнять волхва выразить ему свою любовь и благословить , на дальнейшие пакости?

Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Колдуны ,мне не ближнии! Когда говорится -"ближний ",то не имеется ввиду растояние. Ближний-тот кто во Христе. В притче, о добром саморянине, избитому , не помогло левитство и священство не помогло , а помог саморянин - образ Христа. В ком есть сей образ , тот и ближний.

007 , мы просто тратим время, на пустые разговоры с человеком, который все равно, все будет отрицать - у него рефлекс такой.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Как мы видим Святой Дух ,в этом случае тоже весьма суров, или вы не согласны со Святым Духом ?.....и по ввшему, нужно было расплакаться обнять волхва выразить ему свою любовь и благословить , на дальнейшие пакости?

Подождите, подождите, - он вас еще научит как нужно было у Анании и Сапфиры, прощенье на коленях просить. Вот только, если бы он там присутствовал, мог бы рядом лечь, - за длинный язык.

Служение Библейского Проповедника
Удален
007
|24 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Заблуждаетесь.

Ответ не объективный ,поэтому не принимается.Покажите место писания ,согласно которому я должен "возлюбить " колдуна - смысл жизни которого -убийство и противление Богу.

 

Цитата Святой
В притче Иисус обличил ФАРИСЕЯ, который не хотел принять истину о том, что ближний это любой человек, даже чужой.

Вы слишком сильно заблуждаетесь, по поводу - ближнего ,цитирую дословно;

Луки 10,36-37

-   Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?

-   Он сказал: оказавший ему милость.

-   Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.


Колдуны нам милость не оказывают ,поэтому ближними не являются!

Удален
007
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Подождите, подождите, - он вас еще научит как нужно было у Анании и Сапфиры, прощенье на коленях просить. Вот только, если бы он там присутствовал, мог бы рядом лечь, - за длинный язык.

Ну наверно ,нам надо проявить терпение , все таки  это не колдун.Если человек стремиться ко Христу, то - брат, а с братьями надо по братски, проявлять терпение и пытаться исправить ошибки не верного мышления.

Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Ну наверно ,нам надо проявить терпение , все таки это не колдун. Если человек стремиться ко Христу, то - брат, а с братьями надо по братски, проявлять терпение и пытаться исправить ошибки не верного мышления.

Не факт. Посмотрите на его теологию, - одни обвинения строчит. Думаете, он в молитвах, всех благословляет после этого?

Но вернемся к теме ветки. Со мной был случай, собрались вместе на конференцию, пастыря всех дочерних церквей, той мегацеркви (не ПБ), из которой я вышел, и давай обо мне молиться. Ох и плохо мне стало, вообще невмоготу, начали обзванивать здравомыслящих христиан, и просили молитвенной поддержки. Буквально после первых звонков, мне стало существенно легче, а через минут 10, вообще все прошло.
На следующий день, звонит мне, один из молившихся пастырей, и начинает расспрашивать как дела у меня. Я и говорю ему, - так и так, было плохо вчера, когда вы молились. Как он обрадовался, что мне плохо было, начал каверзные вопросы задавать, - что мол это бесы проявлялись. А когда я ему рассказал, что как только обо мне, начали здравомыслящие христиане, молиться, при чем из той же церкви, и что все прошло, - то настроение у него, ой как испортилось, и разговор на этом закончился. Вот таки у нас служителя есть, и ой как их немало. Много воды с тех пор утекло, а ситуация с церквями, только хуже стала.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1379
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата 007
То есть ,по вашему Христос - любит Велиара?

Велиар это не человек. Не извращайте Слово.

 

Цитата 007
Деян13,9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? 11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого. Как мы видим Святой Дух ,в этом случае тоже весьма суров,

Кого любит того и наказывает, или забыли?

 

Цитата Preacher
007 , мы просто тратим время, на пустые разговоры с человеком, который все равно, все будет отрицать

Этот человек - вы.

 

Цитата Preacher
только, если бы он там присутствовал, мог бы рядом лечь, - за длинный язык.

Опять вы о себе.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+213
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Этот человек - вы.
Цитата Святой
Опять вы о себе.

Вот только, когда Бог, будет судить вас, за длинный язык, - подобный ответ, Его не устроит.

Служение Библейского Проповедника
Удален
007
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Велиар это не человек. Не извращайте Слово.

Значит  таки не любит! А у этого велиара была своя паства - дети которых он породил ,своим духом.

Получается Христос велиара не любит ,а в его детях- души не чает.Здесь я не имею ввиду тех кто покаялся.

 

Цитата Святой
Кого любит того и наказывает, или забыли?

Нет не забыл ,только там о сынах  и дочерях божьих говорится;

Евр 12,6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

У колдунов другой отец, не исключено , что он их тоже наказывает, но это уже их проблеммы.

Старожил
+213
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
- то настроение у него, ой как испортилось, и разговор на этом закончился.

Вот я до сих пор думаю, - отчего ему плохо стало? То ли от того, что понял, что колдовскими молитвами, даже пастырям молиться нельзя? То ли, от того, что мне легче тогда стало, - а он хотел чтобы совсем того...............?
Вот я и в раздумьях иногда, до сих пор. )))))))))

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|24 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата 007
У колдунов другой отец, не исключено , что он их тоже наказывает, но это уже их проблеммы.

42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
(Иоан.8:42-48)

Служение Библейского Проповедника
Удален
007
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
А когда я ему рассказал, что как только обо мне, начали здравомыслящие христиане, молиться, при чем из той же церкви, и что все прошло, - то настроение у него, ой как испортилось, и разговор на этом закончился. Вот таки у нас служителя есть, и ой как их немало. Много воды с тех пор утекло, а ситуация с церквями, только хуже стала.

Да уж! Видимо я отстал от жизни! У  нас церквей мало в поселке,пятидесятники -вообще ни с кем не общаются и не здороваются, а раз не желают здоровья- значит злые они- свечки подкроватные. В православной -батюшка только по выходным приезжает. Есть СИ , но я не разделяю их учения , вообщем приходится полагаться только на Бога, но я не переживаю по этому поводу, уж лучше пить из чистого источника, чем возмущенное чужими ногами.

Старожил
+1379
|24 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Покажите место писания ,согласно которому я должен "возлюбить " колдуна

Любите врагов (о людях речь). Или Иисус не умер за колдунов-людей? :)

 

Цитата 007
Вы слишком сильно заблуждаетесь, по поводу - ближнего ,цитирую дословно; Луки 10,36-37 - Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? - Он сказал: оказавший ему милость. - Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.

Так вы повторили то, что я вам сказал. Или вы не понимаете что ранее говорили? Вот и вы поступайте так с заблудшими, в том. числ. колдунами.

 

Цитата 007
Колдуны нам милость не оказывают ,поэтому ближними не являются!

Не побитый (нуждающийся в спасении) оказал милость, ему оказана была милость. Выше прочитайте.

 

Цитата 007
Ну наверно ,нам надо проявить терпение , все таки это не колдун.Если человек стремиться ко Христу, то - брат

Я с Христом, и уже не мало лет. И такие вещи как колдовсто (как атака на меня) мне знакомо. Иисус учит любить всех людей (а они грешники). Любить врагов. А кто ненавидит, тот сам в грехе. Кто отвечает злом на зло - тот сам в грехе. В таком случае чеовек не попедит колдовста.

 

Цитата Preacher
Не факт. Посмотрите на его теологию, - одни обвинения строчит.

Это ложь. Это вы как раз так и делаете.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы