Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Удален
stas248
|15 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
Да хоть бы и молились, вы до служения из США, никак не дотягиваете, а то что вы мне желаете, видно из ваших постов.

откуда знать вам кто я? и до  чего  дотягиваю? вы  что  гадалка? и  я  желаю  вам  здравомыслия и рассудительности и простоты во Христе!!! от всей  души  искренне !!!!Благословений  вам и  поменьше  суперпуперультрамегаотктровений....потому  как  это все супердуховность и духомания !!!!!  авторитетно заявляю  вам как  помазанный  и рукоположенный служитель  Божий!!!! с более  чем 20 летним стажем!! а еще  думайте  о  себе  скромно  по  мере  веры!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
В молитве, Господь мне открыл, что целое служение из США, молится обо мне.

3 По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.

(Рим.12:3)

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Знаю точно, мимо вас "Друг", эта тема уже не пройдет никак, - на каком-то этапе зацепит, и притом хорошо зацепит.
Цитата palomnik
а это и есть та самая манипуляция и проклятие и причина ваших проблем, которые вы объясняете действием молитв других людей. ведь то, что вы здесь пишете - это не молитва Богу, и конечно совсем не благословение брата. но ему это не повредит, а вот вам?

Юра, в качестве примера, предлагаю данный конкретный вопрос, разобрать более подробно. Это будет полезно для тех, кто читает данную ветку.

Возьмем весь контекст:

 

Цитата Preacher
Здесь есть сестра, на форуме, которая напрочь отметала, и само существование таких молитв, и их влияние, но после, когда самой коснулось - поверила. Знаю точно, мимо вас "Друг", эта тема уже не пройдет никак, - на каком-то этапе зацепит, и притом хорошо зацепит.

Итак, повредило ли это сестре, которая напрочь отметала, и само существование таких молитв, и их влияние?
- Нет! Но многому научило.

Зная Божьи пути, и высказывания "Друга", можно ли сделать вывод, что это и его коснется?
- Да, можно.

Повредит ли это ему?
- Нет, но есть шанс (хотя и небольшой), что чему-то научит.

Есть ли в этом манипуляция или проклятие?
- Однозначно НЕТ!

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вообще тяжело спорить с паломником

и потому вы просто переходите на личность и начинаете обсуждать меня.

 

Цитата Preacher
вернитесь к здравой вере, - начните хотя бы с Никеи.

странно что "здравая вера" у вас начинается с 325 года.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
откуда знать вам кто я? и до чего дотягиваю? вы что гадалка?

Ваши посты выдают вас.

 

Цитата stas248
авторитетно заявляю вам как помазанный и рукоположенный служитель Божий!!!! с более чем 20 летним стажем!! а еще думайте о себе скромно по мере веры!!!

Вау...................... ))))))))))))

Служение Библейского Проповедника
Удален
Кристина
|15 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
может Вы приведете основание из Слова этому механизму. "То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы."

22 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

(Прит.18:22)

9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.

(Прит.28:9)

8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

(Иак.3:8-10)


27 и не давайте места диаволу.

(Еф.4:27)

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

(1Пет.5:8)

Нет такого термина в Библии "колдовская молтитва", но и без термина в огромном количестве мест Писания говорится, что через произнесённые слова происходят злые события в жизни неверующих, не защищённых истиной, а в жизни верующих - атаки и давления.

17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

(Ис.54:17)

4 изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их.

5 Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня от притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.

(Пс.139:4,5)

28 уста его полны проклятия, коварства и лжи; под языком - его мучение и пагуба;

(Пс.9:28)





Старожил
+213
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
странно что "здравая вера" у вас начинается с 325 года.

Почему же, - по моему мнению, она начинается с Еноха. Жаль что до нас не дошло написанных им свидетельств.

- Но дело не в этом. Просто к Никее, накопилось изрядное количество заблуждений, и перекручивания писаний, на которые не обращать внимание, далее было нельзя.
- Вообще, глядя что проповедуется в церквях сейчас, хочется новую Никею собрать.

Служение Библейского Проповедника
Удален
stas248
|15 Мар 2013
3 Цитировать

вспоминаю начало девяностых когда будучи харизматом насмотрелся  на  все эти рыгания  в  тазик изгнания бесов  и  духа грязи  из  своей квартиры )))))вместо  того  чтоб  убраться!!  думал  что  уже закончились  те  времена ....ан  нет ....дело  сие живет и  поныне  и здравствует))))))...столько  видел  людей психически  сдвинутых  по  этой  теме супероткровений ....так  жалко  их  прямо очень  жаль !!!

вспоминаю  одну  сестру  ее  точно  такие  же  супероткровения  и духомания до  психушки довели!!!((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Кристина
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вы уже докатились до проповеди не божьего страха. а Иисус сказал: И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Первое предложение - это безосновательное обвинение.Не принимаю!!!!!!! Остальные слова: аминь.

Старожил
+1501
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
а я бы не предложил бояться никому.......и чего желают негативного мне... да не сбудется с ними то чего они мне желают!!!! и в чем обвиняют меня ни прилюдно ни тайно не хочу чтобы делали они!!!!!!!!!!!

Э-э-э-х, добрый ты человек!

Старожил
+213
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
вспоминаю начало девяностых когда будучи харизматом насмотрелся на все эти рыгания в тазик изгнания бесов и духа грязи из своей квартиры )))))вместо того чтоб убраться!! думал что уже закончились те времена ....ан нет ....дело сие живет и поныне и здравствует))))))...столько видел людей психически сдвинутых по этой теме супероткровений ....так жалко их прямо очень жаль !!! вспоминаю одну сестру ее точно такие же супероткровения и духомания до психушки довели!!!((((

Вообще Стас Быков, если перечитать все ваши посты, на этой ветке, становится не весело.
Ох и "каша", у вас в голове, - вы в харизматах, явно пересидели.
Вы случайно, не в дочерней церкви ПБ, помазаннический стаж набирали?

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
и потому вы просто переходите на личность и начинаете обсуждать меня.

PS. В какой-то мере, спасение вашей личности, для меня важнее обсуждаемой темы.

Служение Библейского Проповедника
Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вообще Стас Быков, если перечитать все ваши посты, на этой ветке, становится не весело. Ох и "каша", у вас в голове, - вы в харизматах, явно пересидели. Вы случайно, не в дочерней церкви ПБ, помазаннический стаж набирали?

все мои  недоброжелатели идут в инфу берут там слова эти )))про стаса быкова...и про  то что хрюндится люблю)))ничего нового скучно  уже....оставьте это ...лучше  о  здравии во  Христе задумайтесь ......самый  страшный коварный и глупый  обман  это  когда  человек  сам  себя начинает  обманывать и  задурять голову  себе  тем  что  кто  то  там молится  против  него и т д ...

ненавижу  религиозных демонов !!!!  это  они  хороводят  вас!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Нет, но есть шанс (хотя и небольшой)

Спасибо, что дали шанс, хоть и небольшой, но все же лучше чем ничего.

Удален
Колумб
|15 Мар 2013
0 Цитировать

если молятся за здравие то радоваться конечно, кровь Иисуса Христа спасает

Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
.самый  страшный коварный и глупый  обман  это  когда  человек  сам  себя начинает  обманывать и  задурять голову  себе  тем  что  кто  то  там молится  против  него и т д ... ненавижу  религиозных демонов !!!!  это  они  хороводят  вас!!!

это  они вводят  человека в заблуждение  и  обольщение  дескать  тьма  служителей  из  США ...и малазии с  тимбухту из дома сары барабу ведут против  тебя  борьбу  а  потом  под  видом Бога еще и откровения пачками раздают ...и  слушать  или не  слушать  этот  бред  зависит  от  самого  человека!!!!  и  человек  вместо  того  чтобы  заниматься  реальным служением Христу  начинает  сам  искать  этих  супероткровений.....послушаешь  такого  и  стыдно  за такое  христианство  становится!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Колумб
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
слушать этот бред

Амы безумны Христа ради

Удален
stas248
|15 Мар 2013
1 Цитировать

безумство Христа ради это нечто другое!

 

Цитата Колумб
Амы безумны Христа ради
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
все мои недоброжелатели идут в инфу берут там слова эти )))про стаса быкова...и про то что хрюндится люблю)))ничего нового скучно

Вы как-то скомкали все, - вас ведь скорее всего в школе, немало дразнили.

 

Цитата stas248
это они вводят человека в заблуждение и обольщение дескать тьма служителей из США ...и малазии с тимбухту из дома сары барабу ведут против тебя борьбу а потом под видом Бога еще и откровения пачками раздают ...и слушать или не слушать этот бред зависит от самого человека!!!! и человек вместо того чтобы заниматься реальным служением Христу начинает сам искать этих супероткровений.....послушаешь такого и стыдно за такое христианство становится!!!

Вы пытаетесь писать про серьезные вещи, а получается все равно, как ребенок пишет. Да и эти ваши посты с конюченьем. У вас эта проблема еще с детства началась, - проблемы с воспитанием. Строгая мама? Такие душевные раны, полученные в детстве, сами по себе не заживают, нужна помощь в исцелении. Попробуйте, по этому поводу с пастором Прудеусом из западной Украины поговорить (так сказать - как коллега с коллегой), он раньше этими вопросами занимался, хотя как сейчас не знаю. Думаю найти его через сеть, вам будет не трудно. Божьих благословений вам Стас.

Служение Библейского Проповедника
Удален
stas248
|15 Мар 2013
0 Цитировать

ладно  я  понял  все  .......отстал....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
PS. В какой-то мере, спасение вашей личности, для меня важнее обсуждаемой темы.

простите, но вы опоздали. спасение моей личности я целиком и полностью доверил Иисусу Христу.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
У вас эта проблема еще с детства началась, - проблемы с воспитанием. Строгая мама? Такие душевные раны, полученные в детстве, сами по себе не заживают, нужна помощь в исцелении.

Притчер, а про меня можете рассказать, там воспитание и все такое?

Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
простите, но вы опоздали. спасение моей личности я целиком и полностью доверил Иисусу Христу.

Вы ведь Его считаете просто человеком, на что и намекает ваша подпись. Может ли человек спасти?

Умаляя Христа до ранга человека, вы перекрываете себе путь спасения.

 

Цитата Друг Бога
Притчер, а про меня можете рассказать, там воспитание и все такое?

Нет не могу, - ваше неверие, мешает мне его разглядеть. :-)

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+300
|15 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Юра проснитесь, ранее вы были интеллектуалом с развитой логикой, а сейчас деградировали до нельзя. У меня подозрение что фаталити и паломник - это разные люди

+100500!!! Причем такими темпами это происходит, что даже представить трудно что будет с ним через год - два...через три четыре вообще и думать боюсь..копытца и рожки начнут отрастать..Арианская ересь страшная штука Юрий, отрекайся от нее быстрее мой тебе сердечный совет...был один умный человек в библии,завоевавший весь мир и возгордился и травку начал кушать...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Нет не могу, - ваше неверие, мешает мне его разглядеть. :-)

:))

Да водится такое за мной, не во все верю,в Иисуса Христа верю, а вот например в перья и камни не верю.

Хочу продолжить общение по теме.

Тут давеча, вот какая история произошла.

Вы ж знаете Шаповалова, перья у него ангельские, камни драгоценные и все такое.

Так вот он экспертизы тех перьев вроде как сделал, две, о чем неприменул на сайте своем сказать.

А копии экспертиз тех и адреса лабораторий не выложил, вобщем смошенничал учитель, не делал он их.

Но чтоб до конца быть уверенным в этом деле, пошел Ресторер к нему, попросить эти експертизы (я правда надеялся что и перо ангельское удастся выпросить).

Вобщем приход Ресторера сильно раздосадовал Шаповалова и испугал, что тот сразу в крик, погнал он Ресторера в шею, сдабривая все это словами нехорошими в его адресс и угрозами расправы с помощью электрошокера.

Зная суровый нрав Шаповалова и его харизматичную молитвенную команду, которые в молитвах применяют духовное тактическое ядерное оружие (ядерные боеголовки), сам видел в записи сие действо.

А они ж тоже американцы (может даже теже кто о Вас молится), учитывая все изложенное Вами выше, тревожно становится мне за Ресторера.

Что Вы об этом думаете?

Я кстати не баптист, но баптисты мне нравятся, особенно Ресторер.

Старожил
+949
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Что Вы об этом думаете?

Ни молитвы о связывании сатаны,

ни молитвы об иссушении неугодных,

не действуют.

Поэтому, только ашеры,  только полиция и  электрошокуры.

Старожил
+213
|15 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вы ж знаете Шаповалова, перья у него ангельские, камни драгоценные и все такое.

С Шаповаловым не знаком, видел на видео, но так - несколько минут, для ознакомления.
Как раз, когда кого-то ))), с помощю ашеров, из зала выгоняли.
Обо мне молятся не они, - я же писал, у тех что за меня молятся, филиал в Киеве был, а возможно и сейчас есть - не уточнял.
Насчет перьев и камней драгоценных, не знаю, в руках не держал. И мне этот вопрос глубоко безразличен.
Позицию Ресторера не одобряю, ему бы удалиться от соры, и искать, как бы добрый плод в Царстве Христа приносить. А он в склоках и распрях, как рыба в воде.

"Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен". (Прит.20:3)

А насчет молитв о связывании сатаны, - это смотря кто молится, уж извините, бесов изгонял и они выходили.
А люди исцелялись, освобождались от зависимостей, и от греха. Слово Божье не врет.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Арианская ересь страшная штука Юрий, отрекайся от нее быстрее мой тебе сердечный совет...был один умный человек в библии,завоевавший весь мир и возгордился и травку начал кушать...

Если честно, то сейчас, мне нет дела, ни до арианства, ни до Навуходоносора - уж извините.

Меня сейчас интересует судьба конкретного человека, с которым мы, примерно год назад, продуктивно общались на этом форуме, довольно продолжительный период.
И верю, что Господь Иисус Христос, поможет пребывать ему в истине и спасении.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+949
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А насчет молитв о связывании сатаны, - это смотря кто молится,

Ну Вы прям  гигант.

Можете   связывать сатану?

Старожил
+213
|15 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Можете связывать сатану?

Проблема в чем?

Служение Библейского Проповедника
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы