Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+1172
|22 Апр 2013
3 Цитировать

Я думаю, коротко суть колдовства можно выразить так: да будет воля моя....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+213
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я думаю, коротко суть колдовства можно выразить так: да будет воля моя....

Это совершенно справедливо, однако эта суть настолько припрятана, за желаниями: сделать человеку лучше, быть воплощением гнева Божьего, обостренным чувством справедливости, желанием быть проводником воли Божьей в своем понимании, ИТД, ИТП, ИТД, ИТП. 
Заметил еще одну закономерность, что если колдовские молитвы затягиваются надолго, то это скорее всего месть на фундаменте ревности, а если еще на дольше, то это уже борьба за духовную власть. В первом случае - это неудавшиеся притязания на брак, а во втором - это борьба против духовной власти, установленной Богом. Доктрину на этом строить не будем, но поразмышлять можно.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|24 Апр 2013
0 Цитировать

Снова пост стерли, на этот раз у

בן "ха а судьи то кто?"

Вопрос - зачем???

Служение Библейского Проповедника
Писатель
-261
|24 Апр 2013
0 Цитировать


Забавные люди ))

обсуждают "колдовство" и могущество молитв, в то время, как ни один не может даже карандаш сдвинуть ни колдовством , ни колдовством "в законе" - молитвами ))

Ох уж эти маги-чародеи, фантазеры ))

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+213
|25 Апр 2013
2 Цитировать
Забавные люди )) обсуждают "колдовство" и могущество молитв, в то время, как ни один не может даже карандаш сдвинуть ни колдовством , ни колдовством "в законе" - молитвами ))

Для того чтобы сдвигать карандаш - Бог дал человеку руки. Поэтому и сдвигание карандашей через молитву, есть не что иное, как противление Божьей воле.
А вот о вас помолиться могу - поскольку это Божьей воле не противоречит.

И таких понтовил как вы, которые не верят в действие молитвы, мы уже повидали ой как много,
где они теперь - вот вопрос?

Служение Библейского Проповедника
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Для того чтобы сдвигать карандаш - Бог дал человеку руки

Для того, чтобы зарабатывать на хлеб "Бог" тоже дал человеку руки, тем не менее вы почему-то все время молитесь о хлебе.

Так что молитва о сдвигании карандаша - это в принципе то же самое, что и молитва о давании хлеба насущего на сегодня.

 

Цитата Preacher
Поэтому и сдвигание карандашей через молитву, есть не что иное, как противление Божьей воле.

Ну если так, то тогда любая молитва, кроме молчания - это противление богу, высказывание своих пожеланий и нужд, недовольство тем, что имеешь и жажда большего, несогласие с тем положением вещей, которое богу угодно и известно без ваших стенаний.

 

Цитата Preacher
А вот о вас помолиться могу - поскольку это Божьей воле не противоречит.

Прямо противоречит.

молясь о ком то и таким образом пытаясь своим "колдовством в законе" заставить человека думать иначе или действвать иначе, вы тем самым нарушаете самое главное, на чем зиждется миф о Свободе выбора - вы лишаете человека, о котором молитесь, свободного выбора, а посему и сами "грешите" и все действия человека, сделанные им под влиянием молитвы - уже не его, не настоящие.

 

Цитата Preacher
не верят в действие молитвы

Ну те, кто поверил в "могущество" ваших молитвы - те , может, и попадают под их действие, внушая себе всякую всячину, гипнотизируя и настраивая себя на что-то.


А фактически , как я и сказал, ваши молитвы, столь могущественны, что не могут и карандаш сдвинуть с места. Обращать на такое могущество хоть какое-то внимание - просто не серьезно.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+213
|25 Апр 2013
1 Цитировать
Так что молитва о сдвигании карандаша - это в принципе то же самое, что и молитва о давании хлеба насущего на сегодня.

Молитва о хлебе насущном не отменяет труда, а просит Божьего содействия. А просить Божьего содействия в передвигании карандашей, несколько не естественно, - но если вы крепко пренебрегали в детстве физкультурой.........

 

Ну если так, то тогда любая молитва, кроме молчания - это противление богу,

Почему все невежды в Слове так уверены, что они разбираются в духовных вопросах?

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Матф.7:7-11)

 

вы лишаете человека, о котором молитесь, свободного выбора, а посему и сами "грешите" и все действия человека, сделанные им под влиянием молитвы - уже не его, не настоящие.

Молитва не заставляет человека поступать иначе, если только она не колдовская. Правильные молитвы способствуют тому, чтобы человек принимал правильные решения. Но если человек хочет делать зло, то это его выбор, однако нужно помнить, что Бог не обещал человеку безнаказанности, и за каждый свой выбор, человек будет нести ответственность.

9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|25 Апр 2013
1 Цитировать
Ну те, кто поверил в "могущество" ваших молитвы - те , может, и попадают под их действие, внушая себе всякую всячину, гипнотизируя и настраивая себя на что-то. А фактически , как я и сказал, ваши молитвы, столь могущественны, что не могут и карандаш сдвинуть с места. Обращать на такое могущество хоть какое-то внимание - просто не серьезно.

Как раз наоборот, - они всеми силами внушали себе, что молитва никак на них не подействует,
- но людям свойственно ошибаться.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Молитва о хлебе насущном не отменяет труда, а просит Божьего содействия

в чем содействия? поднять пятую точку с дивана и переместить ее в магазин, чтобы купить хлеба.

И чем это отличается от передвижения карандаша?

 

Цитата Preacher
А просить Божьего содействия в передвигании карандашей, несколько не естественно

Так же , как и просить у бога купить хлеба или поднять пятую точку и пойти на работу, чтобы заработать на хлеб

 

Цитата Preacher
Почему все невежды в Слове так уверены, что они разбираются в духовных вопросах?

это от того, что они за своей святостью и избранностью иного не видят ))

 

Цитата Preacher
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

Есть

 

Цитата Preacher
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него

у хорошего отца не нужно просить кушать - он сам дает и зовет: "обед на столе" Иди кушать!"


Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Молитва не заставляет человека поступать иначе, если только она не колдовская. Правильные молитвы способствуют тому, чтобы человек принимал правильные решения.

"заставлять" Вы просто политкорректно и нежно заменили на "способствовать"

А суть в том, что своими молитвами вы хотите влиять и управлять на ход событий, на решения других людей, нарушать их свободу воли.

Когда вы молитесь о человеке - вы лишаете его свободы выбора, подталкиваете его к желанным вами решениям. А следовательно - выбор его не свободный, не настоящий.

 

Цитата Preacher
Как раз наоборот, - они всеми силами внушали себе, что молитва никак на них не подействует, - но людям свойственно ошибаться.

Ну так для гипноза совершенно не важно вы "за" или "против".

Внушение себе согласия с молитвой равно с истеричным сопротивлением гипнозу.
Согласен ты или сопротивляешься - и то хорошо, и то хорошо.

Смотрите фильм "Ключ от всех дверей" или "Вий", или... та их много.

Героиня фильма была против колдовства, но совсем не важно ты "против" или "за" - главное , что ты в этом участвуешь и воспринимаешь всерьез.
А коль ты воспринимаешь всерьез, то мозг начинает работать выборочно и ты замечаешь только то, на что на строен, все события как будто бы совпадают, появляются странные звуки, видения, сны и т.д. и т.п. и так до психушки.

Поэтому любой верующий хорошо поддается колдовству и чем более вы верующий тем проще вас "сглазить", "околдовать" и т.д.

Суть фокуса заключается в том, чтобы Вы поверили т.е допустили в сознании такой шанс, такую модель, такое видение мира.
Поэтому вам и говорят: верь, что ты грешен ))

верь в то, верь в се.

Остальное дело времени и техники.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать

Одержимость бесами - равно как и изгнание бесов - это просто кладезь для психиатрии.

Вам никогда не приходилось задумываться над тем, что "одержимый" сам страстно желает быть одержимым? )

Нет? - а зря.

вы даже не представляете какую гордость испытывает "одержимая" бабуся. Это популярность - тут не на первом месте.
Бабуся имеет возможность побыть на месте эпических событий Библии и иметь честь быть такой важной , что ее атакует сам дьявол , бесы.
А главное, "одержимость", подтверждает ее веру. Можно даже сказать , что для нее лично ее "одержимость" - доказывает истинность ее веры , а следовательно придает оправданный смысл еежизни.


Остается дело за техникой.

Не секрет, что студенты медицинских институтов, на какдой лекции начинают у себя находить все симптомы, которые перечисляет лектор. Если лекция о вщах - половина студентов начинает чесаться.

Ну а научиться рычать и гавкать, изображая бесов. бабусе помогут время и неутанная практика.


Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать

Когда о бабусе молятся , изгоняют из нее беса - тут главное не продешевить.

Нельзя, чтобы бес вышел сразу. такое не катит. И рассказать подругам будет нечего. И бес следовательно был слабеньким. А кому нужны слабые бесы? - опозоришься только.

Если уж быть одержимой - так по серьезному, желательно самим сатаной.

И подольше поломать комедию.

Можно даже повыть и пустить слюньи.
---------------------------------------------------

Кстати, рекомендую книгу "Дьявол" - А.В. Амфитеатров, М.А. Орлов - История сношений человека с дьволом.
Это сборник исторических документов и фольклора о том, как люди описывали свои отношения с дьяволом на протяжении веков.
Почти все монашки свидетельстввали/мечтали о том, что дьявол приходит к ним ночью и занимается с ними непристойностями.
Некоторые утверждали, что дьявол бросал их по монастырю и они летали в воздухе. И т.д.




Плохой непослушный мальчик
Старожил
+213
|25 Апр 2013
1 Цитировать
Когда вы молитесь о человеке - вы лишаете его свободы выбора, подталкиваете его к желанным вами решениям.

Когда я молюсь о человеке по воле Божьей, это подталкивает его к решениям угодным Богу. А поскольку, если не начать о вас молиться, вы будите продолжать засорять эту ветку, то пожалуй начну. И как хотите, хоть внушайте себе, хоть не внушайте - в данном случае мне все равно.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
в данном случае мне все равно

да Вам в любом случае все равно и чхать вы хотели на меня и на мое "спасение", как и на всех остальных.
Вы молитесь не потому, что переживаете обо мне, а потому что так правильно зарабатывать себе на билетик в рай и показывать свою якобы заботу )))

Или просто для красного словца.

 

Цитата Preacher
Когда я молюсь о человеке по воле Божьей, это подталкивает его к решениям угодным Богу

Молиться по воле Божьей вообще бесмесленно, поскольку если на то уже есть воля божья, то ваши молитвы до лампочки.

В любом случае молитва - это попытка повляять на другого, склонить другого человека к каким-то действиям, а значит отклонить его от его свободной воли, его личного выбора, его личной жизни и решений.

Молитва - это вмешательство, попытка контроля. Насилие. Толкание и подталкивание.

Если в результате ваших молитв кто-то то бы и принимал решение стать верующим - то они не настоящие, не сделанные по собственной воли , а под вашим влиянием.


Плохой непослушный мальчик
Местный
+23
|25 Апр 2013
3 Цитировать

Если это есть, то это называется  христианская "колдовская молитва".
Я знаю о чём вы говорите. Такое было и в моей жизни. За меня и мою семью молилась церковь, которая видела в нас то, чего на самом деле не было в результате чего было духовное давление.
Вот, что мне Господь показал сделать.
Я спрашивал у Господа об этой ситуации в молитве и Господь показал мне в Своём Слове два Места Писания на которых я стоял и давление ушло, т.к. "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иак.4:7), "Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти" (Откр.12:11).
Вот эти Места:
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется".
(Прит.26:2)
Если кто-то молится о вас так, как Господь о вас не думает и не говорит, то это проклятие, т.к. они навязывают в вашу жизнь посредством молитвы не Божью Волю, а свою, поэтому согласно этому Месту Писания эти молитвы не сработают и не будут успешны в вашей жизни - они не сбудутся.
"Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно...".
(Ис.54:17)
Ни одно орудие, даже если это искажённое Слово Божье, т.е. Слово, Которое использовали в личных целях для того, что проклясть - молиться так как они хотят, а не так как Говорит Господь в Своём Слове.
В Божьем Слове много Прекрасных молитв, таких как в Ефесянам 1 и 3 главах, в послании к Филиппийцам, Колоссянам и многих других, но если вырвать стих из контекста, то можно всё испортить.

Писатель
-261
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Boris
За меня и мою семью молилась церковь, которая видела в нас то, чего на самом деле не было в результате чего было духовное давление.

Вы знаете, за Мадонну молится самая большая, древняя и могущественная церковь мира.

Они отлучили Маданну от церкви и предали ее проклятию уже... не помню... лет 20 назад. Не помню , не буду врать. Может 15.

Молятся они все там молится. Молятся, молятся.Молятся, молятся. Проклинают, проклинают.Проклинают, проклинают.

И знаете что?

Мадонне до лампочки весь этот средневековый цирк.


Плохой непослушный мальчик
Новичок
+1
|26 Апр 2013
0 Цитировать

Что да то да

Гость
0
|26 Апр 2013
0 Цитировать

Помогите, пожалуйста. Может, кто-то знает об известном евангелисте, который имел список людей состоящий из 100 имен. Он молился об их спасении. 98 из них покаялись при его жизни, 2 - на похоронах.

Старожил
+213
|26 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Boris
Я знаю о чём вы говорите. Такое было и в моей жизни. За меня и мою семью молилась церковь, которая видела в нас то, чего на самом деле не было в результате чего было духовное давление.

Это весьма распространенное явление, однако бывают и случаи когда колдующие осознанно распространяют ложь о человеке, чтобы привлечь к своему колдовству, как можно большее количество сторонников, вовлекая их обманом в реальный грех.

 

Цитата Boris
Если кто-то молится о вас так, как Господь о вас не думает и не говорит, то это проклятие, т.к. они навязывают в вашу жизнь посредством молитвы не Божью Волю, а свою, поэтому согласно этому Месту Писания эти молитвы не сработают и не будут успешны в вашей жизни - они не сбудутся.

Это верно, однако те кто не был под давлением колдовских молитв, ошибочно думают, что они вообще никакого влияния не оказывают.

 

Цитата Igal
Помогите, пожалуйста.

В чем помочь?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+2458
|26 Апр 2013
0 Цитировать

Уважаемый  автор  Не  переживайте  Самый  лучший  совет -  выходите  из  той  среды  что  крадет   Ваш  покой   Это  неправильно  -  тратить  свои  силы  впустую  и  подстраиваться  под  общий  лад   А  если  он  порочен ?  Думаю   Вас  не  порадует   перстпектива  свалиться   скопом   в   провал  не  будучи  Кореем  а  всего  лишь   дальним  родственником  из  последних  его  шатров  да  притом  еще  несовершеннолетним ? В  поддержку  Вас  скажу  что  есть  простой  принцип   "попловка"  или  "ваньки-встаньки"  Вы  верно  знаете  из  Писания    А  в  свою  очередь   с  прискорбием  замечу   что  за  любую   несанкционированную  акцию -  люди  понесут   ответ   уже  здесь  чему   являюсь  к  сожалению  свидетелем  На  все   время  и  случай

Старожил
+213
|26 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Уважаемый автор Не переживайте Самый лучший совет - выходите из той среды что крадет Ваш покой

В этом есть определенный смысл, когда есть на это воля Божья.

 

Цитата ПЁС
Это неправильно - тратить свои силы впустую и подстраиваться под общий лад А если он порочен ?

Это только на первый взгляд кажется, что это война с чужой глупостью, - на самом деле это война с дьяволом, и не важно в какой личине он пришел.

 

Цитата ПЁС
Думаю Вас не порадует перспектива свалиться скопом в провал не будучи Кореем а всего лишь дальним родственником из последних его шатров да притом еще несовершеннолетним ?

Корей не тот от кого происходит возмущение в народе, - а тот кто производит возмущение против Господа. Иисус также производил возмущение в народе, и более нежели Корей, - но разница в том, что Христос был на Божьей стороне, а Корей на стороне сатаны. И жизненно важно не ошибиться - "Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте."

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+2458
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
- но разница в том, что Христос был на Божьей стороне, а Корей на стороне сатаны. И жизненно важно не ошибиться - "Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте

Дорогой  Preacher  Имею  свидетельство  что  ни один  демон  в  том  числе  и  лукавый  без  Христа -  Который  есть  Жизнь  всего  не  посмеет  даже  пукнуть  В этом  какое  наше  дело ?   Мы  что  советники  у  Всевышнего ?  Ну  если  некоторые  хотят  проявить  отсебятину -  можно  попросить  Но  если  стойки  в  своих  намерениях  то  флаг  им  в  руки   и  барабан  на  шею   и  поезд  навстречу  Ну  поймите  что  крайне  неразумно  оказываться   богопротивником -  ну  себе  же  на  голову   Все  равно   как  пилить   ветку  на  которой  чирикаешь   Лучше  оставте   их   если   невразумлены   У  Вас  на  все   не  хватит  сил   Вездесущий   Сам  разберется  во  всем  Лучше  не  повторять  ошибку  Озы 2Царств6  Гораздо  полезней  находиться  в  Его  благодати  Были  случае  и  в  моей  жизни  Не  хочу  говорить  Но  то  к  чему   спустя  впемя  эта  практика  привела   уже  со  слезами  за  них   нихочу  говорить  А  обратного  пути   уже  небыло  И  оставалось  причитать  зачем  упрямство  зачем   тщеславие ?  Неужели   они  дороже  самого  драгоценного  дара -  жизни ?  Так   продешевить!   Увы  при  изучении   Писания   прихожу  к  выводу  что   практика   наступания  на  те  же  грабли   была  присуща   и  первоапостольской  церкви  и  нам  а  тем  более  и  мне  Удачи  Вам  и   покоя а  я  наверное   пойду  дальше  чмтать  Это  и  приятнее  и  полезнее

Удален
Валера
|26 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Лучше оставте их ... флаг  им  в  руки   и  барабан  на  шею   и  поезд  навстречу ...

... так тогда надо и форум оставить.

Ведь и тут таковые имеются...

Но автор тему поднял не для того, чтобы, в основном - для себя что-то выяснить.

 

Цитата ПЁС
Имею свидетельство что ни один демон в том числе и лукавый без Христа - Который есть Жизнь всего не посмеет даже ...

Так может вы и ответ на изначальный вопрос имеете ?

Вопрос о возникновении противника Божьего и врага человеческого.

Так задумано, или так получилось ? ...

Удален
bonami
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Вы знаете, за Мадонну молится самая большая, древняя и могущественная церковь мира.Они отлучили Маданну от церкви и предали ее проклятию уже... не помню... лет 20 назад. Не помню , не буду врать. Может 15.Молятся они все там молится. Молятся, молятся.Молятся, молятся. Проклинают, проклинают.Проклинают, проклинают.И знаете что?Мадонне до лампочки весь этот средневековый цирк.

у мадонны такая популярность и "сила" благодаря ее принадлежности к массонам. душу дьяволу продала взамен на звестность и миллионы, как и Майкл Джексон в свое время. а чего сатане ее трогать здесь на земле, пока она еще ему поклоняется?

Старожил
+2458
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Ведь и тут таковые имеются...
Цитата Валера
так тогда надо и форум оставить.

Пожелаю  им  доброго  пути 

Старожил
+2458
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Вопрос о возникновении противника Божьего и врага человеческого

Вы  шутите ?!  Вопрошать  Пса  о  таких  категориях ? 

Удален
Валера
|26 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
... Вопрошать Пса о таких категориях ?

... но ПЁС об этих категориях - сам же засвидетельствовал:

 

Цитата ПЁС
Имею свидетельство что ни один демон в том числе и лукавый ...

...

А вы молитесь о ком-нибудь ?

Старожил
+2458
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
но ПЁС об этих категориях - сам же засвидетельствовал

Вас  что-то  смутило ?  Это не  я  сказанул  А  молиться ?  Когда   чувствую  себя  помидором  на  рельсах

Старожил
+2458
|27 Апр 2013
0 Цитировать

Дорогой  Preacher  Вернувшись  домой  почему-то  вспомнил  о  Вас  Думаю  все  будет  хороше   Мне  нечем  хвастать  и  я  не  настолько  мудрая  собака  Приходилось  и  вытаскивать  из  аетли  людей  и  не  одного  И  до  сего  дня  мы  не  теряем  связь   Было  что  бросались  некоторые  с топором  Грустно   вспоминрать  были  и  чудеса  и  евангелизации  которые  на  голову  не  наденешь  И  многократно  видел  Божью  руку  Каждый  раз  когда  выходил   "на  линию  огня " переставал  для  себя  существовать   Вы  знаете   -   как   личное  распятие   или  отвержение  себя     Потом   глядя  на  результат   я  вполне  осознавал   что   моего  участия   было   "0"   Нечем  было   хвалиться   Когда   говоришь  сам  от  себя   или  отстаиваешь  свою  позицию  -    ты   окажешся   подмятым   ситуацией    Когда  это  не  твое  выдуманное   а   Истина  то  исход   другой   Да  что  говорить   собаке   В  Библие  все  есть   Но  когда   в  практике  выставлял  себя-родного   каждый  раз  проигрывал   Вначале  судьба  сводила   с  Иеговистами  Потом  другое  В  последнее  время   заметил   что   стала  проявляться  любовь  к  Иеговистам   Сперва  как  к  любимому  лакомству  а  потом   да  так  просто  И  стал  понимать   "прости  им  ибо  не  ведают  что  творят"  Желаю  Вам  жить  счастливо   спокойно   и  в  достатке   С  уважением  Собака

Писатель
-261
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
а чего сатане ее трогать здесь на земле, пока она еще ему поклоняется?

при чем тут сатана.

Католики молятся же не сатане о ее проклятии. Анафему ей посылают уже давным-давным давно.

Миллионы католиков. Вообще Святой Престол насчитывает официально 1 миллиард в своих рядах.
Представьте себе только эту армаду молильщиков и волшебников в рясах, у который якобы, "все, чего бы они не попросили в имя Господа, да будет им".

А Мадонне, слабой худой женщине, по барабану вся эта армия ))

Вот и все могущество ваших молитв.

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы