Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Удален
palomnik
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
почему Илия, смело вышедший перед всем Израилем и царем; с дерзновением сказавший Богу: я все сделал по слову Твоему; вырезавший дубравных и т.д. священников...спрятался и запросил себе смерти?! не потому ли, что Иезавель на практике стала применять свою духовную силу против него?

зачем домысливать, откройте Библию и прочитайте. Иезавель не молилась за Илию колдовскими молитвами.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
+2
|12 Мар 2013
0 Цитировать

если молится церковь, слава Богу это же отлично. А если молится секта какая-то то на Вас не должно подействовать если Вы действительно близки с Богом

Удален
Колумб
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ShaloManishma
смотря кто молится

Израиль молится

Удален
stas248
|12 Мар 2013
1 Цитировать

юстас колумбу... америка занята.... новая зеландия.. папуа новая гвинея ..... коалумпури  в курсе... кошки все пошли на польта... санэпидемстанция разводить новых кошек не разрешает... боиться заразы.... посыпать всё хлоркой.... законсервировать.... и в бомбоубежище... телефоны сотовые не берем... под землей связи нет.... жду дальнейших указаний.. приём...

 

теперь  о  тебе  не  только  в США молятся !!!!но и в столице  малазии г Коалумпури целая  армия молитвенников ведет духовную  войну.....и брань ...ждать осталось недолго !!!! срочно нужен блок на подсознание!!!явки провалены ...Новая зеландия желает выступить в  молитве  на  вашей  стороне!!!а  Папуа Новая Гвинея не знает чью сторону  принять??? будьте осторожны  шпионы  кругом и повсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Колумб
|12 Мар 2013
0 Цитировать

стас вы молодой, а яуже старый мой пент еле двигается, я не успеваю, за всем уследить, даст Бог будем побогаче умощнимся

Удален
d legacy
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
и прочитайте. Иезавель не молилась за Илию колдовскими молитвами.

где я могу прочитать, что Иезавель не молилась колдовскими молитвами?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Alexandrjdbx
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Колумб
Израиль молится

Церковь тоже молится

я думаю если Израиль и Церковь молятся

можно смело радоваться

Старожил
+1172
|12 Мар 2013
3 Цитировать

Ой, ребяты)))

Скажите, дьявол как лев или как кто? Бодрствовать надо или нет?

Всегда ли мы бодрствуем?

Когда люди- неважно, верующие или нет- молятся колдовскими( управляющими) молитвами, то есть не просят Господа рассмотреть дело и принять верное решение, как Ему угодно, а конкретно провозглашают- можно ж и иссушение провозгласить или там- у негодного пастыря правый глаз совершенно потускнт и правая рука иссохнет...

Так вот сила приходит не Божья, конечно.. Царство Божие - мир, радость и праведность, если молятся с другими чувствами и мотивами, то кого зовут, тот и идет.

Слово творит, слово с верой... Именно поэтому и написано, что всякий ненавидящий брата есть его убийца и не имеет в себе жизни вечной...

Теперь о силе таких молитв. Хорошо, если адресат умеет говорить с Богом да выяснит причину и противостанет, потому что абсолютно святые люди( не путать с праведностью) реко встречаются и зацепочка у каждого есть, а если нет?

Дьявол любит мистифицировать и обставлять свои атаки прям сверхъестественно, как у Иова.. И гадай потом, кто с тобой борется...

В этом случае хорошо, если кто помолится о человеке, замороченном проблемами, да скажет, где дверь и в чем покаяться.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Alexandrjdbx
|12 Мар 2013
0 Цитировать

да вся земля молится

каждый по своему же верит

в силу свыше

верит, что будет весьма хорошо

Удален
stas248
|12 Мар 2013
1 Цитировать

я  знаю ....то  что  у  меня  сломался телевизор  это  происки  того  молитвенного служения  из  США...ПРО  КОТОРЫХ  АВТОР  ГОВОРИТ ...и живот у  меня  болит  из  за  них......что  мне  делать? радоваться  или  плакать?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Alexandrjdbx
|12 Мар 2013
0 Цитировать

а унас вчера ожила мобилка

Старожил
+1172
|12 Мар 2013
2 Цитировать

Стасичек, а вдруг телек- да не воля Божья?))))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
stas248
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
а вдруг телек- да не воля Божья?

да все  допускаю...........но  у  меня  истерика по этому  поводу   и  я  чувствую  как  в  америке  все  молятся  против  меня...враги повсюду

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Alexandrjdbx
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
я чувствую как в америке все молятся

не все, а только сефарды

Удален
stas248
|12 Мар 2013
1 Цитировать

вот они  молятся  а  мне  что  делать  смеяться  или  плакать  ?  и  кто  теперь  мой  телевизор чинить будет?

 

Цитата Alexandrjdbx
не все, а только сефарды
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Alexandrjdbx
|12 Мар 2013
0 Цитировать

сделайте декторный приемник и слушайте

одиндиод катушка и наушники

все ч то надо

Старожил
+1501
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
Иезавель не молилась за Илию колдовскими молитвами.

А вдруг?

 

Цитата d legacy
где я могу прочитать, что Иезавель не молилась колдовскими молитвами?

Тоже верно, если не написано еще не значит, что не было.

Метод дедукции, как основное правило герменевтики, еще никто не отменял :))

Элементарно, Ватсон.

Старожил
+1501
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
и нтересный у вас такой позитивчик. что то явно харизматийно - алилуйное.

Правильно говорить - "халилюйя!", почувствуйте разницу, звучит более помазанно, не так ли? :))

А "позитвчик" не мой, из Писания.

Вот тут взял:

Зах.4:6

Старожил
+213
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
где я могу прочитать, что Иезавель не молилась колдовскими молитвами?

Там был применен другой метод - игнорирование Божьего вмешательства, и Божьих чудес.

Бог через Илию совершил чудо, воспламенил жертву, и весь народ увидел с кем Бог.
В этот момент, Илия чувствовал себя, как человек, вернувший Израиль от служения Ваалу, к служению Истинному Богу. И в этот момент, Иезавель говорит - а я тебя все равно убью.

Этим же методом дух Иезавели пользуется и сейчас, в вполне хорошей Церкви (когда их было еще много), где и божье присутствие, и чудеса и исцеления, - дух Иезавели, вдруг заявляет через кого-то: а пастырь блудит, я сама видела. И этот помазанник, вдруг начинает перед ней оправдываться, а Церковь, несмотря на все усилия, потихоньку разваливается. Сценарии могут быть разные, но всегда присутствует ультиматум, при полном игнорировании воли Божьей, со стороны человека одержимого духом Иезавели.

А "Другу Бога", все это совершенно не нужно, после каждого ответа, он придирается к следующему вопросу. И так до бесконечности.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
И в этот момент, Иезавель говорит - а я тебя все равно убью

так Иезавель говорит человеку, а не Богу молится. что вы тень на плетень наводите?

не забыли еще название своей же темы?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
юстас колумбу... америка занята.... новая зеландия.. папуа новая гвинея ..... коалумпури в курсе... кошки все пошли на польта... санэпидемстанция разводить новых кошек не разрешает... боиться заразы.... посыпать всё хлоркой.... законсервировать.... и в бомбоубежище... телефоны сотовые не берем... под землей связи нет.... жду дальнейших указаний.. приём...
Цитата stas248
я знаю ....то что у меня сломался телевизор это происки того молитвенного служения из США...ПРО КОТОРЫХ АВТОР ГОВОРИТ ...и живот у меня болит из за них......что мне делать? радоваться или плакать?
Цитата stas248
вот они молятся а мне что делать смеяться или плакать ? и кто теперь мой телевизор чинить будет?

И еще один пример поведения бесов - конючиться.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
так Иезавель говорит человеку, а не Богу молится. что вы тень на плетень наводите? не забыли еще название своей же темы?

Юра, вы на голове QR-код передержали - отпечатался на логике. Писал же:

 

Цитата Preacher
Там был применен другой метод

PS. А теперь как бы следующая надпись, не въелась в ваше сознание, - указывая кто конкретно, этот один.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А "Другу Бога", все это совершенно не нужно, после каждого ответа, он придирается к следующему вопросу. И так до бесконечности.

Та хде?!

Вы ж не отвечаете.

А Д Легаси в позитивчиках меня упрекает, место Писания ему не понравилось.

 

Цитата Preacher
Этим же методом дух Иезавели пользуется и сейчас, в вполне хорошей Церкви (когда их было еще много), где и божье присутствие, и чудеса и исцеления, - дух Иезавели, вдруг заявляет через кого-то: а пастырь блудит, я сама видела. И этот помазанник, вдруг начинает перед ней оправдываться, а Церковь, несмотря на все усилия, потихоньку разваливается.

И что делать надо по Вашему?

Старожил
+213
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
И что делать надо по Вашему?

Читайте хорошие христианские книги, в том числе и те, которые я вам рекомендовал, - там есть ответ и на этот вопрос.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Юра, вы на голове QR-код передержали
Цитата Preacher
А теперь как бы следующая надпись, не въелась в ваше сознание

это аргументы страдающего от колдовских молитв?

переходите на обсуждеине меня, будучи не способны отстоять свое мнение.

 

Цитата Preacher
Там был применен другой метод

а как "другой метод" подтверждает вашу идею о силе колдовских молитв?

а то "другой метод" вы находите в Библии, а "первый метод" придумываете сами.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Читайте хорошие христианские книги, в том числе и те, которые я вам рекомендовал, - там есть ответ и на этот вопрос.

Притчер, я у Вас спросил: что по Вашему нужно делать.

А книжек я много разных читал.

Мне интереснее с живым человеком общаться.

Удален
d legacy
|12 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
так Иезавель говорит человеку, а не Богу молится. что вы тень на плетень наводите? не забыли еще название своей же темы?

а вы нос то не задирайте - или в познании великим себя считаете?)

что значат эти слова, как не поклонение бесам?

2

И послала Иезавель посланца к Илии сказать: [если ты Илия, а я Иезавель, то] пусть то и то сделают мне боги, и еще больше сделают, если я завтра к этому времени не сделаю с твоею душею того, что сделано с душею каждого из них.

большинство людей в мире молятся, и практически все они думают, что молятся Богу. но так ли это на самом деле?

манипуляция и контроль - частые случаи в церквях. я уже повторяюсь.

а вам лучше призданть, что тема эта для вас закрыта и практики такой вы не имеете. так будет правдивее.

и не обязательно пользоваться словосочетанием - колдовские молитвы. манипуляция, контроль, колдовство, обольщение. это духовный мир и он для многих закрыт.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
palomnik
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
что значат эти слова, как не поклонение бесам?

они значат именно то, что там написано. и ничего другого.

 

Цитата d legacy
манипуляция и контроль - частые случаи в церквях. я уже повторяюсь.

я этого не отрицаю.

но Богом манипулировать невозможно, сколько бы вы не молились "против кого-то".

ведь автор темы пишет именно о силе колдовских молитв, а теперь (вместе с вами) пытается съехать на другую тему ("другой метод", как он выражается). сначала признайте, что сила колдовских молитв - это лишь сила вашего внутреннего убеждения и внушаемости, уязвимости перед слухами и злыми словами других людей. Никакие молитвы и моления Богу, вдалеке от вас, не могут причинить вам никакого вреда.

гораздо более вредны разговоры об этом.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
4 Цитировать

"Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка."

Удален
d legacy
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
но Богом манипулировать невозможно, сколько бы вы не молились "против кого-то".

а никто и не говорит о манипуляции Богом ))

вы, оказывается, не в теме.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы