Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
кому они на самом деле нужны. И для того чтобы их увидеть, вам нужно поменять отношение.

Та вот вокруг полно больниц с онко-больными детьми.

И врачи почему-то не нуждаюся в моем отношении, и не зависимо от моих взглядов на них.... даже если я , как летучая мышь подвисну вверх ногами буду на них смотрет - они просто творят свои чудеса и они реально работают.

От вас я слышу только призывы убедить самого себя, надеть специальные очки, внушить себя и настроить себя, а уж потом только вы когда-нибудь лет через 5000 покажите мне что-то ))

 

Цитата Preacher
В своей жизни, я видел множество Божьих чудес

Я был верующим долгое время и знаю как все эти "чудеса " делаются и что оказывается на самом деле при сколько-нибудь ближайшем их рассмотрении.

Я знаю все эти "чудеса" с вырастающими ногами.
Ну просто в курсе я всей этой кухни, как все это делается - я сам рассказывал о чудесах и о их примерах в своей жизни.
И не только потому , что страстно жаждал убедить себя самого, в чудесах, но и потому, что тщательно выискивал любые совпадение, вплоть до внезапного прошедшей простуды и придавал это окраску чуда и что сам Бог со мной.

На самом же деле все эти внезапные выздоровления случаются у всех, в том числе и у тех, кто на ночь принял 100 грамм горячительного согревающего напитка.


Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Возможно когда вам самому чудо по настоящему понадобится, тогда и найдете.

Проблема в том, мой дорогой друг, что пока вы сладенько и в розовый пузырьках рассказываете рассказы о чудесах, в жизни случается так, что люди по настоящему в них нуждаются.

И обнадеженные вашими баснями, они ждут. Искренее молясь.

Я помню женщину , мать 4 детей с раком, вернее саркомой.

О ней молилась вся церковь по разному: и нежно упрашивая бога и строго провозглашая победу над дьяволом.
Долго это длилось и народу куча было.
И я там был, и я знаю.
И если оставить в стороне все ваши басни о выростающих ногах, то я могу сказать что случилось с матерью 4 детей от непрестанных молитв всех церкви в реальности.
То, что и должно было - она умерла.
И это лишь один пример.

Так что имейте хоть каплю совести и сострадания - не отравляйте людям жизнь ложными надеждами и не травмируйте и без того травмированных.
Себе перед зеркалом рассказывайте свои сказки на ночь.

Это просто всего лишь просьба, если Вам не трудно ее исполнить.

Спасибо за внимание.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+213
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Себе перед зеркалом рассказывайте свои сказки на ночь.

Пар выпустили - полегчало?

 

Я был верующим долгое время и знаю как все эти "чудеса " делаются и что оказывается на самом деле при сколько-нибудь ближайшем их рассмотрении.

Если вам не трудно, укажите даты - в какой период, вы были верующим? И если не трудно, - в какой церкви?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
картина  импрессионистов :  "Закат  солнца   вручную"

-------------------------

С чем не согласны конкретно (по писанию)?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валера
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Я был верующим долгое время и знаю как все эти "чудеса " делаются ...

Вы молились когда-нибудь за людей - и они не более, чем через пару часов становились исцеленными ?

А иногда - и сразу-же.

Я - да.

Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Вы молились когда-нибудь за людей - и они не более, чем через пару часов становились исцеленными ? А иногда - и сразу-же. Я - да.

а я летал только что по небу на оленях Санты.
Как Вам такая новость?

-

Я не вижу Вас с Вашими сверх способностями в больнице онко-больных детей или морге.

Я не вижу ваших чудес в церкви, ни в одной в которой я был и ни разу, на улице, при свидетелях, при реально поставленном эксперементе.
Вот вам реально больной - исцелите его.

Я слышу рассказы, бесконечные басни, слухи, сплетни.

Постановочные "исцеления " плохих актеров и "изнание бесов" со скудно наигранными спецэффектами.,

Одно бла-бла, бла-бла-бла.

Кстати, позвольте спросить, почему ответ на вашу молитву занял 2 часа? почему не 3, почему не 1 ?


Плохой непослушный мальчик
Удален
Валера
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Я не вижу ...

Ну и что ?

Вы ещё много чего не видели...

Вы хотя бы то, о чём я написал объясните.

А не требуйте с меня  - как с Бога.

...

И я не сказал - что именно 2 часа.

 

Цитата Валера
... не более, чем через пару часов становились исцеленными ? А иногда - и сразу-же.
Старожил
+2458
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Валера
Вы молились когда-нибудь за людей - и они не более, чем через пару часов становились исцеленными

Валера  -  это  хороше  Но  на  Вашем  месте  я  бы  не  хвалился  Иначе  встает  вопрос -  А  автор  Кто?  Или  забыли  слова  Спасителя  "Не  радуйьесьб  что  бесы  вас  слушаются -  а  радуйтесь  что  имя  ваще  записано  на  Небесах" Думаю  Вы  меня  поправите  Дерзайте  и  увидите  еще  больше  Не  берите  учителями  современных   проповедников  Учитель  у  нас  Один  На  ваш  вопрос   тогда  не  ответил -  не  хотелось Да  ходатайствовал и  видел  чудеса  Бог  знает  Евангелизировал  и  не  приписывал  себе   ни  запятой  в  той  заслуге  а  каялась  площадь  а  я  с  дурацким  видом  и  с  бутылкой  подсолнечного  масла  Вышел   на  рынок  просто  После  целая  организация  с  аппаратурой  гасала  по  всему  городу  и  ноль  И  каждый  раз  их  накрывал  ливень  Сначала   подшучивал  Потом  юмор  пропал  А  потом  даже  испуг  появился  после  четвертого  раза  на  пятый  О  чубдесах  говорить  не  будет  места  написать   Даже   когда  денег  небыло  на  зонтик   просил  дождь  прекратить  и  было  а  у  нас  в  семье  было  двухразовое  питание  -   в  неделю  Это  было  пару  раз  но  по  заказу  невышло  И  позор -  потому  что  никому  не  обьяснишь  что  почему-то  на  всех  работах  отказ  Разница  силы  Валаама   и  Авраама  различна  Сопоставте  по  Писанию  Но  Авраам   обрел  благодать  а  Валаам  погиб  как  Пс 81:6-7  Это  не  шутка  Штирлиц  это  совсем  не  шутка (17мгновений  весны)

Удален
Валера
|28 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
... на Вашем месте я бы не хвалился Иначе встает вопрос - А автор Кто ?...

А я на своём месте - тоже НЕ хвалюсь.

Просто задал вопрос тому - кто никакого Автора - не признаёт.

Или признаёт, ... но как-то дефективно ...

...

Хотел, чтобы он объяснил хотя-бы такие случаи...

Но его тут-же понесло стандартным набором заумняка:

 

Я не вижу ... Я не вижу ...при реально поставленном эксперементе. Вот вам ... Я слышу ...басни, слухи, сплетни. Постановочные "исцеления " ..."изнание бесов" со скудно наигранными спецэффектами., Одно бла-бла, бла-бла-бла. Кстати, позвольте спросить, почему ...
Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
И я не сказал - что именно 2 часа.

так не важно 2 часа или полтора. Откуда взялоась эта задержка?

 

Цитата Валера
Хотел, чтобы он объяснил хотя-бы такие случаи...

Я не могу обьяснить басни.

Дайте мне настоящий эксперемент, реально подтвержденного больного, реальных незаинтересованных сторонних наблюдателей и исцелите его.

А рассказы о том, что вы непонятно кого, не понятно от чего, не понятно где исцелили - это не предмет для разговора.

Если бы вы обладали таким могуществом, то сейчас готили бы по больницам и исцелялли детей, а не сидели на форуме, рассказывая мне интересные истории )


Плохой непослушный мальчик
Старожил
+2458
|28 Апр 2013
1 Цитировать
Кстати, позвольте спросить, почему ответ на вашу молитву занял 2 часа? почему не 3, почему не 1 ?

Даже  если  Вам  хвост  прищимили   Вы  в  том  не  уникальны  Бьет  -  значит  любит  А  вдруг  сегодня  ночью  у  Вас  вдруг  появится  т оска  и  ностальгия  что  устал  быть  сиротой  и  что  где-то  в  незримом  пространстве   есть Тот  у  Которого  возможно  такие  же  скрытые  гены  -    зов  крови  и  Он  ждет  с  целым   необьятным  мешком  подарков   а  мы  тут  ерундистикой  увлеклись  которая  кроме  пустоты  и  одиночества  ничего  не  приносит   Я  простой  Пес  и   не  мое  собачье  дело  Но  может  быть   Может  быть   я  где-то  унюхал    Об  этом  никому  не  говорите  это  будет  Ваша  тайна   Бог  Самый  Самый  Самый  и  то  что  Он  Вас   знает -   для  меня   это    невдомек   Извилин  не  хватает

Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Бог Самый Самый Самый

Вы имеете ввиду персонаж, описанный в уважаемой Библии, резавший младенцев в Египте ?

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1379
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Вы имеете ввиду персонаж, описанный в Библии, резавший младенцев в Египте ?

Как жизнь, атеист?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Как жизнь, атеист?

спасибо, не жалуюсь

Плохой непослушный мальчик
Удален
Валера
|28 Апр 2013
2 Цитировать
Дайте мне настоящий эксперемент, ... Если бы вы обладали таким могуществом, то сейчас готили бы ...

Бог показательные выступления для экспериментов - исцеления не совершает.

...

Сам Господь Иисус - не всех и не всегда исцелял...

Только тех, кто к Нему с верой приходил, или кого с верой приводили ( приносили ) ...

 

Цитата Святой
Как жизнь, атеист?

... да разве это жизнь ?

Одни прения ...  и то - в интернете ...

Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Бог показательные выступления для экспериментов - исцеления не совершает

Как насчет больниц с онко больными детьми, я все время спрашиваю: почему, обладая могуществом сверьхьестесвенным исцелять в одночасье, Вы не посешаете эти заведения и вереницей не выводите оттуда исцеленных?

Там "Бог" тоже не совершает?

 

Цитата Валера
Одни прения ...

ну что с меня убогого грешника взять то? а  вот Вы - совсем другое дело. Но почему и Вы со мной вместе тут на прениях в интернете?

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1379
|28 Апр 2013
1 Цитировать
спасибо, не жалуюсь

Веру хранишь? :)

 

Цитата Валера
... да разве это жизнь ? Одни прения ...  и то - в интернете ...

Бог может помочь.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Веру хранишь? :)

нет, у меня ее нет

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1379
|28 Апр 2013
1 Цитировать
нет, у меня ее нет

:) Не стыдно говорить неправду? Как нет, если ты веришь что произошел от обезьяны, которая в свою очередь произошла из камней и воды.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+2458
|28 Апр 2013
1 Цитировать

Preacher   С  теплотой  скажу   Наш  диалог  взаимопонятен  Дал  зарок   никогда  не  участ  вовать  в  гражданской  войне  У  меня   есть  повод  но  помните   Давида  когда  сказал  о  Сауле  в  пещере   У  меня  были  старшме  случайно  встреченные  на  жизненном  пути  Я  балдел  от   неизмеримой  любви  какая  шла  через  них   Их  никто  не  знал  но  то  что  я  получил  как  весточку  через  таких  странников  от  Самого   я  кланяюсь   перед  ними  Говорю  перед  Богом  правду   Они  не  пожелали  извесности  и  славы  и  в  толпе   никогда  не  разыщешь  Но  как  Он  мощно  их   использовал !  И  они  снова  уходили  в  неизвестность   Мы  читаем   утративший  сок  бестселлер  сытого  проповедника  А  я  знаю   как  открыв  рот  ловил  каждый  вздох  человека  А  он   словно  спешил  выдать  причитающуюся  тебе  информацию   чтобы  потом   раствориться   Учение  о  Благодати   учение  о  Свободе   о  Любви  где  человек  просто   освобождался  от   всего  мусора  Степанчук   прибалт  Гедрис   немец  Маргис  Это  совсем  другое  учение  Но  человек  вместо   Иисуса  Христа     выбирает    Иисуса   Варраву    Человеку   хочется   царя  на  голову   или   самому     царем     на  голову  другим    Хорошая   головная  боль -    права   царя !  по  Самуилу   Даже  не  закон  Моисея    -   закон   курятника

Старожил
+1379
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Preacher   С  теплотой  скажу   Наш  диалог  взаимопонятен  Дал  зарок   никогда  не  участ  вовать  в  гражданской  войне  У  меня   есть  повод  но  помните   Давида  когда  сказал  о  Сауле  в  пещере   У  меня  были  старшме  случайно  встреченные  на  жизненном  пути  Я  балдел  от   неизмеримой  любви  какая  шла  через  них   Их  никто  не  знал  но  то  что  я  получил  как  весточку  через  таких  странников  от  Самого   я  кланяюсь   перед  ними  Говорю  перед  Богом  правду   Они  не  пожелали  извесности  и  славы  и  в  толпе   никогда  не  разыщешь  Но  как  Он  мощно  их   использовал !  И  они  снова  уходили  в  неизвестность   Мы  читаем   утративший  сок  бестселлер  сытого  проповедника  А  я  знаю   как  открыв  рот  ловил  каждый  вздох  человека  А  он   словно  спешил  выдать  причитающуюся  тебе  информацию   чтобы  потом   раствориться   Учение  о  Благодати   учение  о  Свободе   о  Любви  где  человек  просто   освобождался  от   всего  мусора  Степанчук   прибалт  Гедрис   немец  Маргис  Это  совсем  другое  учение  Но  человек  вместо   Иисуса  Христа     выбирает    Иисуса   Варраву    Человеку   хочется   царя  на  голову   или   самому     царем     на  голову  другим    Хорошая   головная  боль -    права   царя !  по  Самуилу   Даже  не  закон  Моисея    -   закон   курятника

Идите и проспитесь.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-261
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
:) Не стыдно говорить неправду? Как нет, если ты веришь что произошел от обезьяны, которая в свою очередь произошла из камней и воды.

а тебе не стыдно?

я никогда не говорил, что произошел от обезьяны а лишь то, что доказано множеством способов от палеонтологии до генетики, что у нас с ними общий предок.

Ну и тем более я не говорил, что обезьяны появились из камней, а от более простых форм.

Так что о стыде подумай на досуге сам.


Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1379
|29 Апр 2013
2 Цитировать
а тебе не стыдно?

Нет. Ибо я сотворен по образу Бога (впрочем как и ты).

 

я никогда не говорил, что произошел от обезьяны а лишь то, что доказано множеством способов от палеонтологии до генетики, что у нас с ними общий предок.

Такого не доказано. Факт. В это просто верят (и ты) хотя и нет доказательств.

Общий предок значит происхождение. А откуда начало по вашей вере? ответ: из воды и камня (из амебы). ... Ты просто не задумывался над этим.

 

Ну и тем более я не говорил, что обезьяны появились из камней, а от более простых форм.

А более простые формы откуда? Смотри в начало. ... Ты веришь в сказку (без доказательств).

 

Так что о стыде подумай на досуге сам.

Так подумал. стыдно за тебя.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-261
|29 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Нет. Ибо я сотворен по образу Бога

Позвольте тогда спросить Вас зачем у Вас клыуи и ногти?

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|29 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Такого не доказано

Вы можете верить в то, что это не доказано и это хорошо ))

Я полностью  за вашу веру, чтобы у Вас ее было много.

 

Цитата Святой
А откуда начало по вашей вере?

у меня нет веры и я не гадаю на кофейной гуще откуда какое-то "начало".

что первое яйцо или курица?

В бесконечном космосе начало везде, и центр везде ))

У бесконечности нет начала.

 

Цитата Святой
А более простые формы откуда?

из более простых, вселенна бесконечна и вниз, и вверх. И в микро- и в макро-

 

Цитата Святой
Так подумал. стыдно за тебя.

Как Вам будет угодно, я ничуть не возражаю Вашему стыду за меня )

Плохой непослушный мальчик
Удален
d legacy
|29 Апр 2013
4 Цитировать
Вот вам реально больной - исцелите его.
Я слышу рассказы, бесконечные басни, слухи, сплетни.

у меня был случай исцеления. в1987 по моему году попал в аварию - 2 а/м КРАЗ-256 тогда списали. лобовое столкновение на горной дороге. я был пустой, а другой груженый. встречная скорость около 90 км/час.

я ударился об руль (это меня и спасло), была деформация головы. когда костоправ измерил голову, то расхождение было в 4 пальца. еле уговорил вправлять.

до уверования были постоянные головные боли, особенно на перемену погоду. слабость и т.д.

а однажды с пастором молились и пошла особенная молитва. моя голова сама опустилась в его руки, вытянутые вперед.

через некоторое время четко осознал, что получил исцеление. даже непривычно было.

еще у одной сестры были жуткие головные боли. а по нашей с этим братом моливе она тоже получила полное исцеление.

еще одна сестра в церкви слепла. сейчас видит хорошо.

это то, что помню, навскидку.

я понимаю, что вы сильно разочарованы собранием, в котором были. но это не повод судить о Боге по людям. тем более ожесточаться. и если кто то и устраивает шоу с "исцелениями", то это не значит, что нет настоящих исцелений.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+213
|29 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Цитата: Ваш обожаемый R "Я был верующим долгое время и знаю как все эти "чудеса " делаются и что оказывается на самом деле при сколько-нибудь ближайшем их рассмотрении".
- Если вам не трудно, укажите даты - в какой период, вы были верующим? И если не трудно, - в какой церкви?

"R" Вы забыли ответить на простые вопросы. А может вы вообще в какой секте христианина изображали, а теперь нас здесь юмором смешите?

 

Цитата ПЁС
Preacher С теплотой скажу Наш диалог взаимопонятен Дал зарок никогда не участ вовать в гражданской войне У меня есть повод но помните Давида когда сказал о Сауле в пещере

У кого в пещере, у кого в офисе "любимой" церкви, суть от этого не меняется. А на гражданскую и не призываю, потому как меня самого, Он от нее удерживает, ну а от атак отстреливаться приходится, потому как выхода не оставляют. Тут ситуация такая, они все более запутываются в том, что сами и породили да и распад уже начался. И важно не пропустить время начать истину проповедовать, потому как если пропустить, то на ежиков вообще охота может начаться. А для этого нужно уже сейчас коммуникацию налаживать. Вот смотрю по телику, даже те кто в помазании Духа ходил, и прославлял в Духе, начали меняться не в лучшую сторону, и если ежики свое время пропустят тогда сами понимаете. Сейчас как раз противление у них спадает, поскольку разочарование у них, от понтов вдохновения никакого, поэтому время близко.

 

Цитата ПЁС
Учение о Благодати учение о Свободе о Любви где человек просто освобождался от всего мусора Степанчук прибалт Гедрис немец Маргис Это совсем другое учение

Это никак Славик? Гедриса слушал и читал, все верно, все правильно, но этого мало, сейчас к этой правоте реальная Божья сила нужна. Маргиса не знаю, возможно позже пересечемся.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+2458
|29 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Маргиса не знаю, возможно позже пересечемся

Назвать  собаку  Святым -  Тут  вы  крепко  промахнулись  То  был  Пес  Книга  Маргиса  Благодать   -  есть  такая  но  с  тех  пор  как  пошла  по  рукам  -    больше  не возвращалась   Если  это   Славик-переводчик  из   миссии  Бенни  Хинна  то  знавал  такого  парня   Без  конкурса  нас   с  женой  оформлял   на  учебу   Это  когда-то  писал  как   попав  вначале   к  настоящему  индейцу   гонялся за  женой  с  навязчивой   евангелизацией   Дошло   ло  развода  Потом   чисто  по  детски  сказал   "  У  Тебя  написано  -  умываю  руки   вот  и  Делай  Сам !"  Спустя  непродолжительное  время  жена  покаялась  сама   После  по  откровению  во  сне  мы   попали  на  учебу  И она  стала  круглой  отличницей  Я   был  троечником -  не  любил  учить  на  память  И  каждый  залетный   проповедник  норовил  ее  обнять  и благословить   Я  уже  хотел  было  идти  разбираться   с  очередным  соколом   Вершиной  стало  торжественное  благословение   главой  миссии  моей  супруги  Со  стороны   у  меня  всегда  был  глупый  вид  благоговения  и  шока -  Господи  ты  сделал  больше  чем  я  ожидал !   Специфика  личного  опыта  говорит   мне   что  чем  я  меньше  и  не  пыжусь    -   происходит   тем  Больше  

Писатель
-261
|29 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
еще у одной сестры были жуткие головные боли. а по нашей с этим братом моливе она тоже получила полное исцеление
Цитата d legacy
моя голова сама опустилась в его руки, вытянутые вперед.

хорошая настройка на гипнотизера - дает гипнотезеру возможность практически не работать.

Я сам "исцелял" людей таким образовом. Семое приятное в этом то, что сам гипнотизер пактически ничего не делает а лишь сопутсвует театрализванности и настроению гипнотизируемых.

Они с такой неистовой силой сами себе все придумывают и сами себе делают ощущения то легкости, то тяжести, то покалывания , то жара, что нужно только поддакивать и поощрять  - они сами все сделают и "исцелят" себя от своих типа "болезней".

Я говорю о реальных болезнях, о переполненных онко-больницах. туда почему-то все эти чудо целители не суются. А "шаманят", чо называется у себя в узком кругу само-загипнотизированных и заинтересованных лиц.

 

Цитата Preacher
Вы забыли ответить на простые вопросы. А может вы вообще в какой секте христианина изображали

Ну вы друг друга называете сектами, поэтому это слово вряд ли уже имеет какой-то смысл.
А насчет "изображения христианина", то этот добрый вопрос , возможно, есть смысл задать вам самим себе.

Плохой непослушный мальчик
Удален
Валера
|29 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
"R" Вы забыли ответить на простые вопросы.  А может вы вообще в какой секте христианина изображали, а теперь нас здесь юмором смешите ?

Да, уж ... ответов от Rазвращенного ( Титу 3:11 ) - не дождешься ...

Я вообще начинаю думать , что это какой-то служитель церкви - тренируется к духовным диспутам с атеистами - отрабатывает и отшлифовывает свои ответы и возражения - в темах форума.

Уж больно предсказуемы, избиты, однообразны и не оригинальные у него вопросы и аргументы для нападения.

Сколько уже такого переслышано ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы