Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+1379
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Но вот я думаю, какая сила, и какое упрямство, заставляет людей, из другого континента, молиться о человеке, которого они толком и не знают?

Если это по причине клеветы, осуждения, то соответственно сила сатаны попуждает таких молящихся, и их греховная плоть. Надо молится о таких: просить милости за них; простить им; благословлять; молится в любви; колдовские молитвы разрушать именем Господа ; лукавого отганять прочь от себя. Молиться до победного.

Если не сделать подчеркнутое, то можна самому стать таким.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+949
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
просить милости за них; простить им; благословлять; молится в любви; колдовские молитвы разрушать именем Господа ; лукавого отганять прочь от себя. Молиться до победного. Если не сделать подчеркнутое, то можна самому стать таким.

Помолитесь за Шаповалова А. до победного.

"""ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: """"

Старожил
+690
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
а эти твари годами, через колдовство людей доводят, методично, изощряясь, уязвимые места нащупывают, радуются когда у них это получается.
Цитата palomnik
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
Цитата Preacher
Юра, вам QR-код, на мозги не давит??? 19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, 20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, 21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. 22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; (Рим.8:19-22) 17 Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. (2Кор.5:17) 15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь. (Гал.6:15)

Во дает человек это же надо до такого "умудрится" Хорошо... давайте примем вашу логику и я по этой логике обращусь к вам: Брат вы самая настоящая тварь (Админ имейте ввиду по логике этого человека - это обращение "по писанию"

Удален
d legacy
|11 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Preacher
Господь мне открыл, что целое служение из США, молится обо мне.

я не стал читать все 5 страниц, просто выскажу свое мнение, поскольку сам был в такой ситуации.

за меня молилась группа людей, поддерживающих пастора. в это время я чувствовал сильное давление на дух и душу. подавленное состояние, так же стремительно лысел и цвет лица был не здоровым. тогда много грязи лилось на меня и выхода практически не было видно. тем более, что меня втянули в эти разборки, и чем больше я отбивался, тем больше мне доставалось. это практика.

а потом в одной молитве исполнился Духом Божьим и пошло провозглашение: ни одно неправедное слово не устоит в суде со мной, ни одна неправедная молитва...что то такое, уже не помню дословно. т.е. разрушение действия этих молитв.

но, это первое, что было сделано мной до этого- я постарался остановиться в этой гонке. начал разбираться с собой. просить прощения и искать свою вину - бесполезно. я просил и у церкви и у отдельных людей прощения несколько раз, но, тем не менее, это нападение состоялось. в этой брани нужно иметь дерзновение приходить к престолу благодати, а не скулить просящими молитвами и не просить прощения у всех подряд, якобы развязывая тем самым себя. этого и хочет сатана - навязать нам осознание вины.

второе, в чем я утвердился - это допущено Богом для практического понимания, что происходит. действие таких молитв, как и действие клеветы (грязь для белых одежд) разрушается одним способом - сосуд ставится в огонь и грязь сама спадает.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Мар 2013
5 Цитировать

третье. я стал призывать суд Божий. те, кто приводит в теме о судах пример с самарянами и цитату: не суди...не знают этой темы. суд это проявление многоразличной благодати Божьей и я просил Бога рассудить - ведь кто то не прав в этом деле. и нам дана власть судить внутренних, т.е. давать место суду - нашему и Божьему. я ни на кого конкретно не призывал суд, но просил рассудить нас. так же провозглашал и провозглашаю суд над домом Божий (1 Петра) - это всем нам во спасение.

почти 12 лет меня валят и свалить не могут 3 ст. пресвитера регионов и несколько пасторов - 2 замечания, 2 отлучения, сплетни, клевета и т.д. но я буду в собрании. и только потому, что я стараюсь правильно стоять перед Богом. стараюсь. и в это время совершается воля Божья обо мне, что бы однажды совершилась и через меня.

кстати, некоторое давление чувствую и до сих пор - проблема пока не решена.

видимо, я еще не готов её решить.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
почти 12 лет меня валят и свалить не могут 3 ст. пресвитера регионов и несколько пасторов - 2 замечания, 2 отлучения, сплетни, клевета и т.д. но я буду в собрании. и только потому, что я стараюсь правильно стоять перед Богом. стараюсь. и в это время совершается воля Божья обо мне, что бы однажды совершилась и через меня.

Так воля Божья уже совершилась над Вами. Вы должны стоять и не уступать, а Бог обещал поборать.

Это Он может делать и Сам, но при условии что бы Вы стояли.

 

Цитата d legacy
кстати, некоторое давление чувствую и до сих пор - проблема пока не решена. видимо, я еще не готов её решить.
Удален
stas248
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Господь сказал мне через откровения
Цитата Preacher
Господь сказал мне, что они мне не поверят

все  о  чем  вы  пишете  и  говорите.. переживаете  в молитвах отбиваясь от молитв братьев своих!! получаете откровения напрямую от Господа !!!--результат "заигрывания с супероткровениями и супердуховностью!!!   будьте  просты  во Христе!!!!  не  нужно это  вам!!! нет пользы никакой от  этого!!!

выкиньте  всю эту "супердуховную"  и "супероткровенную"чепуху из  своего разума где идет  борьба между тьмой и светом за здравомыслие и рассудительность вашего разума!!! поверьте  знаю  что  говорю!!!!

повторюсь  еще  раз......будте  просты  во Христе!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|11 Мар 2013
4 Цитировать

Духомания страшный враг Христианства!!!

любви искренности и простоты  всем!!!! желаю................

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вы бы пояснили.

поясняю: прочитайте  еще  раз  ....думаю  вы  согласны  что пост это  еще  и  молитва!!!

6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.

9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,

10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень;

11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

(Ис.58:6-11)

 

Цитата Preacher
Вы уверены, что они мне братья? По Слову, уже нет.

ну  просто  назовем их  верующими (они молятся)же по  вашему "откровению"...

выбросьте  все  из  головы  все  эти  "связывания"  и  "развязывания" противостояния откровения супермолитвы  и суперэкстраультраоткровения !!!

и как  выкинете сразу и  поймете  что  есть  -- простота во Христе!!

ничто не  чистое  и  не  правильное  не  коснется  вас!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+213
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
поясняю: прочитайте еще раз ....думаю вы согласны что пост это еще и молитва!!!

Да......, и что?

 

Цитата stas248
выбросьте все из головы все эти "связывания" и "развязывания" противостояния откровения супермолитвы и суперэкстраультраоткровения !!!

А где вы прочли в этой ветке, про все эти "связывания" и "развязывания"?

www.preacher.name
Удален
stas248
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вау...... Новый термин. Это как, - считать что бесов и демонов уже не существует? Перестать их изгонять? Для некоторых "христиан", уже даже дьявол - это лишь собирательный образ, и ничего более.

величие  сила важность власть  и могущество дьявола и бесов ---- ровно  настолько  занимают  место  в  вашей жизни  - насколько  вы  это позволяете исполнением заповедей ...... и придаете этому значение!!!!!!!

хотите  гонять  их????))))))

вы  падали на  пол когда  нибудь когда  кто либо  из  лидеров  молился  за  вас ?

вы  причисляете  себя  к  харизматам?

неискренность ---это  грех  для  вас  лично?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Если это действительно секта, родится там духовно невозможно

почему нет? я родился духовно в больнице, в окружении наркоманов, блудников и воров.

а сколько уверовали в тюрьмах, на войне и даже в среде иноверцев?

так тем более это возможно, если находишься там, где люди молятся и читают Библию, пусть даже у них там что-то не так.

 

Цитата Preacher
Не знаю какая тварь вы, - а я новая тварь.

в данном случае вы поступаете как лицемер, что не характерно для новой твари.

Цитата Preacher
Стефана побили камнями и все, - а эти твари годами, через колдовство людей доводят

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1172
|11 Мар 2013
6 Цитировать

Друзья...

Не знаю вашего опыта, но я от такого давления менялась, и потом Бог обличал меня, но мягко, по псалму- Долго жила душа моя с ненавидящими мир.. я мирен, но Только заговорю, они к войне.

И менялась я не в лучшую сторону, нахваталась.. А закончилось все как у Легаси? Я проосто попросила Бога ассудить и Он рассудил.. Успокоились ли враги? Нет. Но меня это слабо касается, слава Богу.

Вывод- духовная война- это война с грехом в себе. Враги обнаруживают в нас то, что мы не знали или забыли, и если мы искореним это, Бог быстро поставит все на свои места.

Хорошо это показано в фильме Ушпизин.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
palomnik
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Да будет вам известно, грамотный вы наш

вы бы сменили тон, а то нимб с вас совсем сползает...

 

Цитата Preacher
духовное рождение, происходит от Духа Святого, и никак иначе, и ни от какого другого духа, духовно родиться нельзя

а кто утверждал обратное? речь была о том, "где", а не "от кого".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а кто утверждал обратное? речь была о том, "где", а не "от кого".

А если бы вы ответ на вопрос дали, то поняли бы, что "где" и "от кого", в данном случае, имеет прямую зависимость. А насчет нимба не переживайте, - главное что не QR-код.

www.preacher.name
Удален
d legacy
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
и потом Бог обличал меня, но мягко, по псалму- Долго жила душа моя с ненавидящими мир.. я мирен, но Только заговорю, они к войне.

мне тоже многое говорил, и это тоже.

и еще про пустыню, в которую Сам и ввел: для того Я и томил тебя...и т.д.

хорошо, Бог показал внутренность. выть от такого откровения о себе хочется - и выл. и было освобождение от многого.

но что дальше?

один круг пройден. потом начался второй. я уже некоторых вещей не понимаю. хотя, в духе есть понимание...какая то вата...

что делал Илия, когда был голод в Израиле?

что делал Молисей, когда  ждал откровение Закона?

что делал народ в пустыне, когда вышел из Египта?

да вообще уже ничего не хочется делать! опустошение пришло!

и начался очередной круг.

 

Цитата Мириам
Успокоились ли враги? Нет. Но меня это слабо касается, слава Богу.

а я вот успокоиться не могу. находясь в собрании, в котором откровенно издеваются над людьми - не могу. иногда так булькает внутри, что еле сдерживаюсь. часто просто смотрю со стороны.

 

Цитата Мириам
Вывод- духовная война- это война с грехом в себе. Враги обнаруживают в нас то, что мы не знали или забыли, и если мы искореним это, Бог быстро поставит все на свои места.

вот по этому и написал - я еще не готов закончить это дело.

одному трудно - ни в одной церкви нет общения. как волка обложили.

недавно один проповедник выдал в разговоре откровение: тебя кровь Христа не омывает, ты не имеешь общения в церкви...

как тогда живу? и как жить дальше?

а война продолжается.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Выходить нужно через откровение от Бога, - оно даст выход.

аминь - по букве не прорваться.

но есть только одно, очень понятное дело, которое сегодня делает Господь - готовит сосуды для будущего труда.

и без огня здесь не обойдется.

отсюда и все проблемы. дохлую, как говорится, собаку, не пинают.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+213
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
одному трудно - ни в одной церкви нет общения. как волка обложили. недавно один проповедник выдал в разговоре откровение: тебя кровь Христа не омывает, ты не имеешь общения в церкви...

Хорошие Церкви безусловно есть, но не везде. Частично он прав, благодать Иисуса Христа, пребывает над теми, кто принадлежит к Телу Христа - Церкви Христовой. Но лучше временно без благодати, чем среди отступников, - мудрый поймет.
Здесь на ветках спорят, - кто о служителях, кто о пожертвованиях, кто о структуре церквей. Но не это делает Церковь Христовою. Дух Святой и истина, - именно с этого начинается Церковь Христова, а остальное как Дух Святой поведет. А без послушания Духу Святому, на голой букве, ничего построить нельзя, потому как буква убивает, а Дух животворит. А уж тем более, на перекрученной букве, ничего построить нельзя, кроме очередной псевдоцеркви.

www.preacher.name
Старожил
+111
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
И их молитвы наполнены обвинениями, клеветой, провозглашением «Божьих судов», и прокленами.

В 1473 году до н. э. человек по имени Валаам долго думал, какую хитрость можно применить против народа Бога, расположившегося лагерем на равнинах Моава у границ Обетованной земли. Валаам утверждал, что он пророк Иеговы, но на самом деле он был всего лишь жадным человеком, которого наняли проклясть Израиль. Однако благодаря вмешательству Иеговы Валаам мог только благословлять Израиль. Желая любым способом получить вознаграждение, Валаам решил, что, если бы удалось склонить израильтян к серьезному греху, Бог сам проклял бы свой народ
Этот случай показывает, что если человек праведен в глазах Бога, то проклятия не прилипнут к нему, а если совершит грех, то только тогда на него воздействуют проклятия.

Может, стоит провести честную самопроверку?

Старожил
+111
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Да и вспомните пожалуйста о разнице, между прокленом одного Валаама, и целого христианского служения. Да даже и не прокленом, а долговременном и методичном провозглашении.

Мт6:7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию

Из этого принципа видно, что Богу все равно как много людей и как часто они молятся, если их молитва не совпадает с Его волей, то они все равно не возымеют силы над вами.

Титу 1:2 Бог, не могущий лгать - Бог не только не лжет, но и ненавидит любую ложь, кто-бы ее не говорил.

Псалом (16СП)

15 О Иегова, кто будет гостем в твоём шатре?+

И кто будет жить на твоей святой горе?+

2 Тот, кто ходит в безупречности+, поступает праведно+

И говорит истину в своём сердце+.

3 Он не клевещет своим языком+,

Своему ближнему не делает зла+

И не участвует в злословии своего друга+.

4 В его глазах отвержен всякий презренный+,

Но боящихся Иегову он чтит+.

И, поклявшись даже во вред себе, он не отступает+.

5 Деньги свои он не даёт под проценты+

И против невинного не берёт взяток+.

Поступающий так не поколеблется вовек+.

Так что пусть они там молятся сколько хотят, Бог их не услышит и не поддержит. Вам больше надо переживать о том, чтобы Бог от вас не отвернулся.

Удален
d legacy
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Помолитесь за Шаповалова А. до победного.

точно))

Израиль, когда вошел в землю обетованную, только и делал, что молился. о еде молился, о дожде, о победе над врагами, о урожае...сидел и тупо молимлся.

и ничего руками не делал: ни сеял - поливал - собирал, ни воевал, ближним не помогал...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Частично он прав, благодать Иисуса Христа, пребывает над теми, кто принадлежит к Телу Христа - Церкви Христовой. Но лучше временно без благодати, чем среди отступников, - мудрый поймет.

не соглашусь с вами. тот брат только отчасти знает действия многоразличной благодати Божьей. и трудится он не на тело, а на систему.

если бы благодать не действовала в моей жизни, и кровь Христа не омывала, то где бы я был сегодня? ведь прошел не год и не два.

благодать не действует только в жизни гордых. вернее, действует очень ограниченно и, в основном, на разоблачение.

лжецы они. стали такими поскольку живут служением, а не Христом. и не двигаются в познании по этой причине. хотя, отчасти, слышат голос Духа, как дети Божьи, и в этой же мере и трудятся.

а кровь Христа действует в Духе Святом. и сегодня мы все нуждаемся в ней.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Так что пусть они там молятся сколько хотят, Бог их не услышит и не поддержит. Вам больше надо переживать о том, чтобы Бог от вас не отвернулся.

вы наверное не поняли - речь не идет о спасении.

спасенный человек действительно находится в руке Божьей. но церкви сегодня наполнены такими учениями - пониманиями, что, порой, доходит до оккультизма.

манипуляции людьми - мнением, поведением - безпрепятственно гуляют по церквям.

Павел пишет галатам: кто прельстил (околдовал ) вас?

происходит и повреждение в умах и в духе людей. это действие сатаны в церквях. люди могут манипулировать в молитвах другими людьми.

на спасение это не влияет - может даже помочь, если правильно встать перед Богом, миром и церковью.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2013
Цитировать

Preacher, УДАЛИТЕ ссылку (в подписи), иначе за нарушение правила №8 реплики будут удаляться и Вы будете удалены с форума

Старожил
+213
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Вот думаю, что больше всего злит дьявола?

Все просто, я писал о Церкви, наполненной Духом Святым, и с пастырем водимым Духом Святым.

Это то, что нужно сейчас, в любой стране мира, и побольше.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Не могу понять.

Плохие люди молятся плохой, колдовской молитвой, и она действует и делает плохо хорошему человеку.

А хороший человек молится хорошей молитвой, против плохой колдовской молитвы и у него не получается или получается, но с трудом преодолеть все то, что намолили плохие люди.

Вроде как у плохих людей силы больше, потому что их много.

Но разве сила во множестве?

Вот и Притчер говорит, что во множестве.

А я так думаю, что за кого Бог, у того и сила.

Потому что сказанно:

"Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф."

Старожил
+213
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вроде как у плохих людей силы больше, потому что их много. Но разве сила во множестве? Вот и Притчер говорит, что во множестве. А я так думаю, что за кого Бог, у того и сила. Потому что сказанно: "Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф."

Вы перекручиваете все снова, и ответа на мой вопрос так и не дали, - увиливаете.

Читайте Библию, читайте Евангелие, - там всем ходящим с Богом, было нелегко, но они все равно побеждали. Или вы как хотите, - по ковровой дорожке на небо? Не выйдет.

"От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его," (Матф.11:12)

"Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы". (2Тим.3:12)

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вы перекручиваете все снова

И где Вы увидели, что я перекручиваю, еще и снова, еще и всё?

Или думаете что сила в количестве молящихся?

Вот и Рестореру сказали, что повезло ему, что не вся церковь против него молилась.

А вот Бог так не думает.

Посему и говорит в Слове Своем:

"Не воинством и не силою, но Духом Моим"

Удален
stas248
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
В молитве, Господь мне открыл, что целое служение из США, молится обо мне.

теперь  о  тебе  не  только  в США молятся !!!!но и в столице  малазии г Коалумпури целая  армия молитвенников ведет духовную  войну.....и брань ...ждать осталось недолго !!!! срочно нужен блок на подсознание!!!явки провалены ...Новая зеландия желает выступить в  молитве  на  вашей  стороне!!!а  Папуа Новая Гвинея не знает чью сторону  принять???

будьте осторожны  шпионы  кругом и повсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
d legacy
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
"Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф."

и нтересный у вас такой позитивчик. что то явно харизматийно - алилуйное.

на сколько вам открыт духовный мир, задайте себе вопрос? духовная война?

почему Илия, смело вышедший перед всем Израилем и царем; с дерзновением сказавший Богу: я все сделал по слову Твоему; вырезавший дубравных и т.д. священников...спрятался и запросил себе смерти?!

не потому ли, что Иезавель на практике стала применять свою духовную силу против него?

и что, Бога с ним в этот момент не было?

как у вас все просто: не воинством и не силою...

не количеством, говорите?

один против всего Израиля, с Господом, побеждает. а один на один против Иезавели сдается. с Господом сдается.

не пользуйтесь Словом, как лозунгом. что бы оно действовало в нашей жизни во всей полноте, еще и сосуд должен быть готов.

*

я не знаю, что происходит с Preacher, но рассуждаю по теме, опираясь на свой пример.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы