Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+1501
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
вы, оказывается, не в теме.

Д Легаси, давайте развивать тему, Притчер куда-то делася, да и не в настроении что-то он обсуждать, все посылает книжки читать.

Как Вы видите механизм действия колдовских молитв?

Удален
palomnik
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата d legacy
вы, оказывается, не в теме.

я не в фантазиях ваших, не в самовнушении, это да.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
а никто и не говорит о манипуляции Богом )) вы, оказывается, не в теме.

Они здесь противлением наслаждаются.

Служение Библейского Проповедника
Удален
palomnik
|12 Мар 2013
1 Цитировать

а вы здесь что? автор темы зашел пофлудить? ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1379
|12 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Restorer
Помолитесь за Шаповалова А. до победного.

Так он мея не обижал (то есть я не имел с ним, а он со мною, взаимоотношений). :)


Св. Евангелие от Луки 6:28
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.

 

Цитата Друг Бога
Не могу понять. Плохие люди молятся плохой, колдовской молитвой, и она действует и делает плохо хорошему человеку. А хороший человек молится хорошей молитвой, против плохой колдовской молитвы и у него не получается или получается, но с трудом преодолеть все то, что намолили плохие люди. Вроде как у плохих людей силы больше, потому что их много. Но разве сила во множестве? Вот и Притчер говорит, что во множестве. А я так думаю, что за кого Бог, у того и сила. Потому что сказанно: "Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф."

Да верно, но это касаеться конечного результата. А на пути к результату (победе), человек может быть под атакой. Об этом написано:

Первое послание к Тимофею 3:7
Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.

---

11. чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.
(Второе послание к Коринфянам 2:11)

 

Цитата Друг Бога
Как Вы видите механизм действия колдовских молитв?

Через злые слова действует сатана. То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы. (и в свою, кто молится так).

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+213
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Через злые слова действует сатана. То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы. (и в свою, кто молится так).

Вот Святой и другие участники обсуждения, участвует в конструктивном диалоге, - а что делают противники?

На форуме много тем, которые я считаю бредом, и если я и оставлю там пару постов, то уж "висеть" на такой ветке точно не буду. А эти открыто заявляют о своем неверии в действие колдовских молитв, однако засели на этой ветке, и всячески противятся. Впрочем, своим противлением, они привлекают внимание Бога, сделать для них, что-то в этой области.

"ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками".
(Деян.5:38,39)

"И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,"
(Еф.2:1,2)

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Святой
Через злые слова действует сатана. То есть, неправильная молитва, это неосознаное приглашения злого духа, духов в жизнь объекта молитвы. (и в свою, кто молится так).

Можно это подтвердить Писанием, или это Ваши личные откровения?

 

Цитата Preacher
Вот Святой и другие участники обсуждения, участвует в конструктивном диалоге, - а что делают противники?

Это хорошо, что Вы осознали необходимость конструктивного диалога.

Надюсь дальше будете отвечать на вопросы.

Старожил
+213
|12 Мар 2013
2 Цитировать

Хочу еще обратить ваше внимание, на то что колдовская молитва, совершается в большинстве своем, под влиянием демонических духов (хотя бывает и от простого невежества). И вредоносное влияние, осуществляется, опять же в большинстве своем, через демонических духов. Поэтому христиане, не опасные для сатаны, или попросту ему служащие, обычно не подвергаются атакам, через колдовские молитвы, - зачем дьяволу, против своих воевать? Поэтому и доказать таким людям, реальность колдовских молитв, практически невозможно.
Не знаю как сейчас, но раньше, и среди пасторов, и среди других служителей, эта тема обсуждалась постоянно. Поскольку большинство служителей, участвующих в реальном противостоянии с дьяволом, частенько сталкиваются с такими молитвами, - если не в своей жизни, то в жизни тех людей, которым они служат.

Служение Библейского Проповедника
Удален
I am
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Молитесь напротив - против разрушения всяких - колдовских, душевных и плотских молитв.. Просите Господа разрушить и анулировать такие молитвы.. называйте по именам, если уверены, что именно они молятся такими молитвами.. Прикажите демонам, пришедшим к вам на основании таких "молитв" убраться туда, от-куда они пришли и больше не возвращаться.. Делайте это постоянно, пока давление не уйдет.. Верьте, что Иисус на вашей стороне и может просто хочет чему-то вас научить.. Примерно так..

На самом деле надо выйти из этого русла зависимости от молитв, санкционированных духами поднебесья.

Да и от служения богу, которого знаешь, т.ж. необходимо отречься. В дух. мире много голосов, но отношение, которое практикует "пророк", явно не вписывается в резонанс с Голосом Божьим. Т.е. ты просишь Бога избавить тебя от последствий и контроля через эти молитвы, но сам, пребывая во лжи - неведении - не можешь понять что именно тебе необходимо расстаться с помышлениями плотскими и образами душевными. Не надо бороться с давлением - т.к. сам в него вошёл, что кстати должно послужить научением в сфере действия Дара различения.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|12 Мар 2013
0 Цитировать

продолжение.

Вот место Илии:

10 Он сказал: возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять ее.
(3Цар.19:10)

- вся глава достаточно конкретно говорит о том, что прежде необходимо убить всех пророков ваала,.. в себе, ... и увидев покушение на свою душу(взаимосвязь с этими потоками) добраться до горы Божьей, ч.б. там:

12 Вот закон храма: на вершине горы все пространство его вокруг - Святое Святых; вот закон храма!
(Иез.43:12)

Т.е. вывести храм своего тела - естество - из этих потоков и наполнять его сиянием славы Господней.

Тогда ты становишься недосягаемым - разорвав все энергетические, ментальные, душевные взаимосвязи с потоками ваала.

Да, не всё и не совсем понятно, но это - тезисы метода, учения Христа.

Изгонять духов, разрушая их дела над человеком, возможно только тогда, когда раскрыт не факт а суть происходящего, в котором ты - невольный соучастник, неосознанно вступивший(не вышедший) из взаимных обвинений, превозношения и пр. мотивов ветхой природы - находя себя в этом, предпринимаешь все попытки не противостоять, а уклониться и удалиться из этой сферы, контролируемой духами поднебесья.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+949
|13 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.

Ну так я так  и сделал, когда он (Шаповалов А. ) обозвал меня *ВШЕЙ*, я сидя молча его благословил, и думаю, вот ведь не буду подаваться на провокацию, буду сидеть как 100 индейцев.

За себя я не вступался. Ниии нини нинни не засебя.

Я за истину встал. И то после его приглашения встань за истину.

Старожил
+949
|13 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Цитата Restorer Помолитесь за Шаповалова А. до победного.
Так он мея не обижал (то есть я не имел с ним, а он со мною, взаимоотношений). :)

Тогда скажите Шаповалову А. что он заменя молися до победного, как Вы тут нас учите.

Старожил
+949
|13 Мар 2013
0 Цитировать

Тут все так ясно.

Что бы с хороших людей снять плохое (наговоры), нужен помазанник.

Вот этот помазанник и учит, что бы приходили к нему на инкаутеры и он (помазанник) будет разрушать все плохое и родовые проклятия тоже.

Вся эта фишка :

--- для укрепления дутого авторитета помазанника.

 

Цитата Друг Бога
Не могу понять. Плохие люди молятся плохой, колдовской молитвой, и она действует и делает плохо хорошему человеку. А хороший человек молится хорошей молитвой, против плохой колдовской молитвы и у него не получается или получается, но с трудом преодолеть все то, что намолили плохие люди. Вроде как у плохих людей силы больше, потому что их много. Но разве сила во множестве? Вот и Притчер говорит, что во множестве. А я так думаю, что за кого Бог, у того и сила. Потому что сказанно: "Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф."
Удален
d legacy
|13 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
Как Вы видите механизм действия колдовских молитв?

в принципе, он прост и понятен.

люди, будучи верующими, вводятся в обольщение и отступают от Бога. это сегодня происходит повсеместно. они теряют водительство Божье и начинают, будучи водимы своим духом, либо нечистыми духами, исполнять волю врага.

по моим рассуждениям и наблюдениям, будучи в младенческом возрасте, такие верующие вреда практически не приносят - намерения их и помышления еще младенческие. об этом Павел писал.

но, когда люди выходят из младенчества и попадают под действие заблуждения, вот тогда начинается проблема - братство разрушается из за действия духа Иезавели в церквях; церкви распадаются из за действия сатаны на разделение и разрушение Божьей работы в церквях через служителей и т.д.

наш выбор всегда остается за нами. и мы всегда являемся сосудами в чьих то руках.

написано:

Мф,12:34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.

большую роль играет состояние сердца - нашего духа. если он усыплен, то через душу человек контролируется разными духами.

*

Иак,3:10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

мы можем проклинать - осознанно или не осознанно. главное - каким духом водим человек.
*
1Цар,15:23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство;
человек, вышедший из под воли Божьей, становится противником Богу. а главный противник сами знаете кто. этот человек может быть даже служителем, но он будет сосудом разрушения, а не созидания. и даже будучи спасенным, он может быть используемым врагом.
*
Гал,5:20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
когда дух перестает приносить плод, начинают процветать дела плоти. человек может служить Богу, но вокруг него будет разрушение в виде не кающихся родственников, отступающих детей, неустройства в семье и т.д.
1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|13 Мар 2013
2 Цитировать

Мф,4:10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
люди могут думать, что делают доброе дело, исполняют волю Божью, но на самом деле будет использованы сатаной.
так было и со мной - некоторые люди думали (и думают до сих пор) что именно я являюсь разрушителем церкви, молятся и связывают до сих пор; наш пастор откровенно молится и связывает сатану прямо в собрании в молитве, когда молюсь я; они все молятся и просят Бога о устройстве и очищении  церкви, но церковь еще более и более пустеет и разрушается.
это частая практика в церквях.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+213
|13 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата d legacy
но, когда люди выходят из младенчества и попадают под действие заблуждения, вот тогда начинается проблема - братство разрушается из за действия духа Иезавели в церквях;

Вы d legacy, не забывайте о том, что здесь на форуме, такие же люди как и в церквях, и некоторые из них водимы Духом Божьим, а некоторые тем же духом Иезавели (лжеучений). ИМХО, глупо было бы водимого Иезавелью, убеждать во вреде колдовских молитв, а уж тем более, объяснять такому (такой) принцип их действия. А водимые Духом Божьим, и так от Бога знают и принцип действия, и с самими молитвами сталкивались, да и противостоять научились. Держитесь братья и сестры - Маранафа!

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|13 Мар 2013
8 Цитировать

Хочу еще в этой теме, затронуть вопрос противодействия колдовским молитвам. На первый взгляд все просто - запрещай, связуй, итд. Но у некоторых, такое противостояние длится годами, притом без видимого успеха, и жизнь людей начинает напоминать поле боя.

1. Самое главное оружие, против колдовских молитв - это праведность. Именно на нее, совершаются одни из самых сильных атак дьявола. Колдующие обычно стараются засыпать ложными обвинениями, и распространяют сплетни среди, как можно большего количества христиан. Ложные обвинения приводят к осуждению и ненависти, открывая дорогу, для атак демонических духов.

Стойте в праведности, молитесь и поститесь о праведности, убегайте греха. Ищите искренних христиан, которые могли бы поддержать вас. Не ищите просто тех, кто с вами соглашается, потому что если вы в чем-то допускаете ошибку, это может завести вас в глухой тупик обольщения. Нужны христиане, водимые Духом Святым, и слышащие Бога, которые помогут вам, разобраться в вашей ситуации. И если таких нет поблизости, молитесь чтобы Господь привел их в вашу жизнь, - ну или вас привел к ним.

Служение Библейского Проповедника
Удален
d legacy
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Хочу еще в этой теме, затронуть вопрос противодействия колдовским молитвам.

вот здесь полностью вогласен - это и есть евангельский подход к решению вопроса. если есть проблема, и мы говорим о ней, тогда огромная нужна показать и выход из нее.

в церквях, в основном, "проповедуется" христианский образ жизни, но не само христианство в духе и силе.

вы поставили пункт 1. есть продолжение?

у меня тоже есть что сказать.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+213
|14 Мар 2013
3 Цитировать

2. Без духовной свободы, противостоять колдовским молитвам, крайне тяжело. Под давлением колдовских молитв, даже самые малые прегрешения, могут привести к духовной несвободе. А освобождение под таким давлением, намного сложнее и тяжелее. На это уходит, гораздо больше усилий, времени и молитв.

Весьма опасно, если колдовскими молитвами, молится о вас, ваш пастор, или еще какой-либо крупный помазанник - это напрямую может привести к потере духовной свободы. К сожалению, если раньше такие случаи были крайне редки, то сейчас это не редкость, и если вы после выяснения отношений с пастором, обнаружите, что колдовство продолжается, - незамедлительно выйдите из этой церкви, и прекратите общение с членами этой церкви. Пока еще редко, но все же бывает, - когда против кого-то сговаривается группа пасторов, - в этом случае лучше переехать в другой город, и подальше. Пояснений давать не буду, написано для мудрых, в каждом конкретном случае просите откровения от Господа.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|14 Мар 2013
2 Цитировать

3. Принадлежать к истинной Церкви Иисуса Христа. Несмотря на всю грязь, которую развели о Церкви на этом форуме, - Церковь создана Христом, и для людей. Вся полнота благодати Иисуса Христа, может быть высвобождена, исключительно в пределах Его Тела - Церкви Христовой.
К великому сожалению, множество церквей сейчас, находятся в отступлении, и это больше имитация христианства, не приносящая пользы. И если вы оказались под давлением колдовских молитв, то оставаться (даже формально) вне Церкви Христовой, - это непозволительная роскошь. В начале необходимо просить откровения у Иисуса Христа, о том - есть ли Церковь поблизости, где бы вы могли пребывать, по Его воле? И если такая Церковь, к примеру, есть в соседнем городе, - то лучше бывать раз в месяц, в хорошей Церкви, чем по нескольку раз в неделю, в плохой. Если такой Церкви нет поблизости, то хорошим временным выходом, может быть домашняя Церковь. Ищите здравых христиан, которые вне Церкви, собирайтесь вместе, и ищите в молитве, волю Божью.
Хочу еще добавить, что в современных реалиях, по моему мнению, чтобы не подпасть под обольщение духов лжеучений, как христианину, так и Церкви в целом, - необходим дар различения духов. Поэтому, если вы начали Домашнюю Церковь, ревнуйте об этом даре, и относитесь весьма ответственно к его применению. Это сейчас архи важно, и архи ответственно, - потому как правильное применение этого дара, может иметь множество хорошего плода. А обольщение в этом вопросе, может наделать множество бед. Будьте ответственны, как перед Богом, так и перед людьми. Эти три пункта самые важные, и это пока все.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата d legacy
наш пастор откровенно молится и связывает сатану прямо в собрании в молитве, когда молюсь я;

А Вы молитесь и связываете сатану в собрании когда молится пастор?

И как Вы думаете, я наблюдаю уже больше двадцати лет как разные церкви сатану связывают, а он все вермя развязывается или не связывается?

 

Цитата Preacher
какой-либо крупный помазанник

Что в Вашем понимании означает помазанник да еще и крупный?

Удален
stas248
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Весьма опасно, если колдовскими молитвами, молится о вас, ваш пастор, или еще какой-либо крупный помазанник - это напрямую может привести к потере духовной свободы

если  долго  смотреть  на  круг то  колдовские  молитвы теряют  силу.....попробуйте

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Хочу еще обратить ваше внимание, на то что колдовская молитва, совершается в большинстве своем, под влиянием демонических духов

вы еще не показали ни одного примера "колдовской молитвы" в писании.

о чем вы вообще говорите? а вашем личном истолкованиии вашего субъективного опыта.

Цитата Preacher
не забывайте о том, что здесь на форуме, такие же люди как и в церквях, и некоторые из них водимы Духом Божьим, а некоторые тем же духом Иезавели (лжеучений)
по сути идея "колдовскхи молитв" и есть таким лжеучением, проповедью силы дьявола и бесов, которые якобы отвечают на молитвы христиан, обращенные к Богу, лишь потому, что
ти христиане молятся не правильно.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валера4444
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
Стойте в праведности ...

Как и заповедано - облечься в броню праведности ( Еф. 6:14 )

Которую нам Бог - уже дал - по вере в Сына Его.

А броня защищает тебя и с тех сторон, откуда не видишь ( не ожидаешь ) врага.

 

Цитата Preacher
... если вы после выяснения отношений с пастором, обнаружите, что колдовство продолжается, - незамедлительно выйдите из этой церкви, и прекратите общение с членами этой церкви ...

Именно так я и поступил в 2010 году.

 

Цитата Preacher
Принадлежать к истинной Церкви Иисуса Христа. Несмотря на всю грязь, которую развели о Церкви на этом форуме ...  оставаться (даже формально) вне Церкви Христовой, - это непозволительная роскошь....то лучше бывать раз в месяц, в хорошей Церкви, чем по нескольку раз в неделю, в плохой.... Ищите здравых христиан, которые вне Церкви, собирайтесь вместе, и ищите в молитве, волю Божью. ...

Аминь !

Так и есть у меня ...

Божьей благодати !
Удален
palomnik
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Хочу еще в этой теме, затронуть вопрос противодействия колдовским молитвам. На первый взгляд все просто - запрещай, связуй, итд. Но у некоторых, такое противостояние длится годами, притом без видимого успеха, и жизнь людей начинает напоминать поле боя.

а иначе и быть не может. ведь это борьба с ветряными мельницами: 

 

Цитата Preacher
Некоторое время назад, во время молитвы ощутил сильное духовное противление, и все мои попытки его преодолеть, не увенчались успехом
Цитата Preacher
и в моей жизни стали появляться проблемы, причем ниоткуда – на ровном месте.
а причина всему - ваши "молитвы" - по сути проклятия, которые причиняют вред только вам и больше никому:
Цитата Preacher
И провозглашал Божий суд, на тех, кто молится обо мне, колдовскими молитвами, - потому что такая молитва, направлена на колдующих, и больше никому, вреда не причинит.
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
d legacy
|14 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
А Вы молитесь и связываете сатану в собрании когда молится пастор?

нет, я не связываю. я молюсь, что бы Бог зажег свой свет и удалил тьму; я благословляю суд над церковью;  молюсь о пасторе для церкви; о том, чтобы были разрушены дела тьмы и были собраны братья. иногда молюсь, что бы были удалены лукавые и беспорядочные люди.

говорю это открыто, потому что не однократно говорил в церкви о её состоянии и говорил с пастором, что он не пастор, а наемник. и именно он развалил церковь.

а вообще, связывание сатаны мне кажется чем то ... вот раньше, в 80-90-е, когда церкви пробуждались и это пробуждение выливалось в мир, вот тогда Бог могущественно использовал многих людей в деле освобождения от духовной зависимости. тогда и связывали и запрещали властью Божьей. сегодня, когда сами допустили врага в церкви, сами же и связывают? сомнительно...

церковь сегодня, я повторюсь, находится в отступлении (по словам Павлу), в бессилии (по словам Даниила) и в теплоте (по словам Христа). по этому, для того, что бы связать врага, нужны сосуды в чести. сосуды, прошедшие подготовку в пустынных местах, в огне Христа.

к тому же, я опять повторяюсь, это отступление пришло именно через служителей церкви. вот в чем беда.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
0 Цитировать

Не могу понять.

Кто объяснит?

Есть в нашем городе черный памазанник всех времен и народов, некоторые даже считают его крупным.

Вообщем кинул этот памазанник своих прихожан на большие деньги, люди квартиры потеряли, некоторые даже жизнь, о чем он ктсати пророчески и гворил, когда всякими словами понуждал людей деньги ему отдвать.

После того думаю не мало этих людей и их родных вспоминают его в своих молитвах, кто как может, допускаю что и в неправильных и возможно подходящих под категорию колдовских.

Пастыря и епископы Украины ему тоже высказали.

Но неберет ничто того памазанника, все так же продолжает свое черное дело.

Почему?

Потому что он крупный памазанник?

И его молитвы перевешивают молитвы простых смертных верующих?

Какова формула, скольким обычным смертным равен один крупный памазанник?

Удален
palomnik
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Но неберет ничто того памазанника, все так же продолжает свое черное дело.

вы не переживайте. хотя это не очевидно, но я знаю, что Бог действует в этой ситуации.

просто много людей вовлечены, пострадали и продолжают страдать. а развязка будет быстрой.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валера4444
|14 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Друг Бога
... неберет ничто того памазанника, все так же продолжает свое черное дело ...

Еккл,8:11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.

12 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
13 а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.

Божьей благодати !
Удален
palomnik
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Валера4444
и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом

вот именно - не долго. а мы все торопимся, ждем скорого суда, не понимая, что этот суд накроет всех, и нас самих тоже.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы