Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Олеся
|21 Июн 2013
3 Цитировать

Навен, понравились!

---

хозяйка этого разрушающегося дома не имеет близких родственников и однажды попала в дом престарелых, дорога в один конец...на стене висит её сумочка, зайти внутрь и пофотографировать я не решилась

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
а причём тут рост? )))))))

что бы запутать....а может что бы был я ясен рост племяшека...мальчишке в марте 15 исполнилось...:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+1296
|22 Июн 2013
4 Цитировать

Приготовились к явлению супер Луны 23 Июня?

А это сделано сегодня в ночь на 22 Июня 2013.

Старожил
+1471
|22 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Добрый
на тебя похожа...

Cпасибо..:) Почту за комплимент.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|22 Июн 2013
7 Цитировать

Вобщем, сестра моя замуж вышла. Наконец-то!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1296
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Вобщем, сестра моя замуж вышла. Наконец-то!

Хорошие фотографии! А размытие вокруг наложением двух слоёв и подтиранием делали?

Старожил
+1471
|23 Июн 2013
2 Цитировать
Я размытие в PICASA теперь делаю. Очень удобно. Называется МЯГКИЙ ФОКУС. Очень быстро размываются края, диаметр можно регулировать, и объём. В фотошопе я такого не встречала. Там же и эффект рисунка карандашом.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1040
|23 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Вобщем, сестра моя замуж вышла.

поздравляю =))

и сестру и вас/всех родственников

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|24 Июн 2013
5 Цитировать

Всем участникам темы привет. Наконецто сегодня поздно вечером вернусь домой. Отснял более 800 фотографий. Несколько разных фотосессий. Выезд в райцентр, посещёние музея железнодорожной техники в Киеве. Много пейзажей. В общем материала много. Так что до завтра:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|25 Июн 2013
3 Цитировать
...Хороший фотограф-как вампир.В зеркалах не отражается.И тени не отбрасывает!
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Июн 2013
11 Цитировать

Были на Святом озере (Нижегородская область)

...

....

....

....

.....

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Июн 2013
4 Цитировать

Одно из крупнейших карстовых (провальных) озер в нижегородской области. Как знаменитый Светлояр, образовалось в результате карстового провала. Имеет форму человека, причем «голова» как бы отделена от тела и соединяется с ним только протоками. На острове растут 12 сосен – символ 12 апостолов, а возле головы 3 сросшиеся березы - символ Троицы. Купаться в «голове» нельзя – здесь по преданию, затонул Русаковский монастырь. Говорят, когда-то здесь всплыла икона из монастыря, много лет стоявшая в местном храме и украденная в 80-х годах 20-го века. Водолазы находили на дне (а глубина озера более 20 метров) деревянные доски, колонны, стволы деревьев. Так что история с монастырем или церковью, провалившейся здесь, волне вероятна. Некоторые исследователи даже предполагают, что легенда о Китеже на Светлояре была сложена по мотивам реальной истории с затонувшим монастырем на озере Свято.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Июн 2013
4 Цитировать

Конечно, и здесь есть красивые легенды. По одной из них монастырская церковь затонула во время свадьбы и в село приехала пустая коляска. По другой все намного сложнее – в селе жила девушка Настя, удочеренная местными жителями татарка-подкидыш. В нее влюбился местный князь, приехавший на богомолье. Однажды Настя шла в Русаковский монастырь подземным ходом (от колокольни в селе Дедово), а князь шел оттуда навстречу к ней лесом. Выйдя на поверхность, женщина обнаружила, что монастырь, вместе с ее возлюбленным, провалился, а на месте его образовалось озеро. Тут подъехали татары, напавшие на село, и замуровали Настю в подземном ходе. Говорят, что иногда слышен ее плач… а иногда, как на Светлояре, – звон колоколов.  В их память отец молодого князя выстроил церковь в селе Дедово (на куполе крест и полумесяц, символизирующий татарку Настю). В общем, в любом случае грустная история… В «голове» озера видели купола, крест, лик Иисуса. Не так давно (в 2007 г.) в новостях писали, что на озере появился песчаный остров, повторяющий очертания Богородицы и расцвела алая лилия (необычное для этих мест растение). В воде обнаруживали повышенное содержание серебра, считается, что она обладает целебными свойствами. «Голова» соединена протоками с «телом» озера, так что разницы в составе воды особой нет – можно прекрасно покупаться и в «теле», что мы, собственно и сделали.

Площадь озера очень большая – около 150 Га, по периметру около 8 км. Вокруг него – густой елово-сосновый лес; наверное, про такие места и говорят «глухие Муромские леса».

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Июн 2013
2 Цитировать

...прочитала, что после строительства АЭС в Нижегородской области недалеко от Мурома в Навашинском районе, запланированного на 2016 год (первый реактор), озеро окажется в охранной зоне и, скорее всего, около него будет полигон с ядерными отходами. Безумно жаль, что такая прелесть превратится в ядерную свалку…   Тем более, что в весеннее половодье из озера вытекает проток в Оку, а значит вся эта бяка вполне может попасть и к нам… Конечно там типа будет все герметично, но что-то слабо во все это верится… В любом случае, для купания озеро будет потеряно.


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|25 Июн 2013
5 Цитировать

Ну вот так сказать первая фотка для затравки:) Храм Дмитрия Ростовского в райцентре Макаров Киевской области.

Сам по себе городок небольшой,но очень уютный и тихий. Много красивых ландшафтов. И всего примерно в 60-ти километрах от Киева:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|25 Июн 2013
5 Цитировать

Экспонат выставки исторического подвижного состава Юго-Западной железной дороги в Киеве:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
0 Цитировать

Фотографы, вы где?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
5 Цитировать

Похоже  я сегодня в гордом одиночестве:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
3 Цитировать

Дикая роза.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
3 Цитировать

Дикая роза 2:)

Дорога за селом

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
4 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
4 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
3 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|26 Июн 2013
0 Цитировать

а я бы неба больше сделала...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|26 Июн 2013
0 Цитировать

Будут ещё фото с небом:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+408
|26 Июн 2013
2 Цитировать

zombiebrain lunch

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
bigcat
|27 Июн 2013
9 Цитировать

Боевая мамаша:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1296
|27 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Боевая мамаша:)

Откуда ж такой немецкий трофейный автомат с изолентой?

Удален
bigcat
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Откуда ж такой немецкий трофейный автомат с изолентой?

Да вот после войны остался:)

А вообще то его в магазине купили:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|28 Июн 2013
8 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы