Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
4 Цитировать

моя знакомая была где-то с месяц, два назад на выставке одного фотографа в Москве, очень знаменитого...могу порыться, имя напишу, это такая жесть...там работы уххх...такие, не то, что откровенная нагота, а какой-то странный смысл в обнажении,

я поражаюсь такому виженью мира, хотя понимаю, что он ужасен,...может, художники кричат уже об этом со своих полотен, а, может, не надо,

т.е. красота спасёт мир

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
9 Цитировать

Снято на обычный айфон .... без спецэффектов..... начинающими любителями, которые обрадовались возможности заснять хоть что-нибудь на телефоне. Хотелось бы сделать светлее, но не знаю как и где.

Удален
Дия
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Чем пока не может похвастать ни один из нас

А  Алекс Вебб может похвастать, что его фотографии выставлялись на форуме "Инвиктори" в теме "Наши фотогалереи"? А мы можем!

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
Хотелось бы сделать светлее, но не знаю как и где

помогут!

но ругались, что надо фотографировать таки на фотоаппарат

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Но самое интересное, что те фотки были работами всемирно известного фотографа Алекса Вебба(Alex Webb), работы которого выставлялись в the Walker Art Center, the Museum of Photographic Arts, the International Center of Photography, the High Museum of Art, the Museum of Contemporary Art in San Diego, and the Whitney Museum of American Art.

чесслово, не дочитав до этих Ваших слов, для себя решила, что фотка классная, еще и веселит.

Так что, мне нравится )))

 

Цитата Дия
Возможно, это лошадь взрыхлила землю.

от же ж....... бедолага...... Ну, надо так надо )))))))))

Удален
kirakelI
|11 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
А Алекс Вебб может похвастать, что его фотографии выставлялись на форуме "Инвиктори" в теме "Наши фотогалереи"? А мы можем!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bonami
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
но ругались, что надо фотографировать таки на фотоаппарат

у меня его нет! А памяти хочется для потомков ))))))

Пы.Сы. Так тема ж:  "Наши фотогалереи"...... а не "Наши фотогалереи с фотоаппарата" ))))))))

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
4 Цитировать

бонами, просто ребята захотели поработать с моими фотографиями и получилось такэ...ругались, что в обработку представлены фото какого-то формата, мол, если бы ты дала фото с фотоаппарата, мы бы не мучились,

т.е. они ооочень хотят обрабатывать разные фотки, им только подкинь, т.с. поупражняться с материалом,...но они дают понять, что материал подаётся в обработку не желаемого вида

уфф...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
бонами, просто ребята захотели поработать с моими фотографиями и получилось такэ...ругались, что в обработку представлены фото какого-то формата, мол, если бы ты дала фото с фотоаппарата, мы бы не мучились,

эх, ладна........ будем тренироваться дальше.... на айфоне..... только уже без такой тени )))) мне больше нравятся фотки при закате солнца... очень мягкий свет получается

Удален
Дия
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
Так тема ж:  "Наши фотогалереи"...... а не "Наши фотогалереи с фотоаппарата"

Авжеж. Тем более, что фотография просто классная. Такая романтичная!

Удален
bonami
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
Авжеж. Тем более, что фотография просто классная. Такая романтичная!

Осталось водрузить модель на лошадь с Вашей фотки...... и будет ляпотааа ))))))) только без кучки на заднем плане )))))

Удален
kirakelI
|11 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
будем тренироваться дальше.... на айфоне..... только уже без такой тени ))))

Не волнуйтесь насчет тени, это была задумка фотохудожника. )
А Алекса Вебба тени бывают похлеще. )

.

.

.

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
только без кучки

А кучка - это не кучка, это концепция!

Старожил
+1471
|11 Июл 2013
13 Цитировать

Дия, вот вам

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1014
|11 Июл 2013
9 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|11 Июл 2013
12 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|11 Июл 2013
10 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
bonami
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Не волнуйтесь насчет тени, это была задумка фотохудожника. )А Алекса Вебба тени бывают похлеще. )

Ура!!!

Дия, мы с Вами таланты (вернее не я, а кто меня снимал) 

Сами посудите: "всадники без головы", тени........ в общем, есть куда двигаться и к чему стремиться )))

Кстати, Киракели, на Вашей второй фото видна тень самого фотографа ))

Старожил
+1040
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
у меня тоже есть такая особая фотка.

это фото сделано спецом для форума инвиктори, где все прячут свои симпотичные лица...=))

понимать нужно тонкости .....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bonami
|11 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
это фото сделано спецом для форума инвиктори, где все прячут свои симпотичные лица...=))

)))))))) это действительно фото получилось такое ....

Удален
Дия
|11 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
Дия, мы с Вами таланты

Вот и я об этом. И фотографии здесь не при чем. Просто таланты. Точка. Конец фразы.

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
2 Цитировать

что у нас тут?

я может фото какое-нибудь тоже найду...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Июл 2013
11 Цитировать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|11 Июл 2013
13 Цитировать

Мне отдали старый и негодный объектив ASAHI TAKUMAR 200mm f3.5 с резьбой M42 начала 60-х годов. Лепестки диафрагмы заржавели и не закрываются, внутри полно порошка от ржавчины и грибок цветёт на внутренних линзах. Хотел было я её выбрость, да решил поэкспериментировать, купил адаптер для Никона. Первый тестовый снимок сделал на помидорах на моём участке. Качество этого стекла просто поразило меня! И это всего лишь 4 линзы внутри железной трубы, которым больше чем 50 лет. Такую оптику в хорошем состоянии ещё можно купить за $60 на eBay. И там 17 лепестков на диафрагме! Жаль у меня только полное раскрытие. Вобщем рекомендую кто интересуется. Вот тестовый снимок:

Старожил
+1471
|12 Июл 2013
6 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+214
|12 Июл 2013
10 Цитировать

Где-то в Карпатах

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1040
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
внутри полно порошка от ржавчины и грибок цветёт на внутренних линзах.

на фото не видно дефектов ими вызванных или обработал?

может имеет смсысл попробовать его разобрать и почистить/смазать?

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+1471
|12 Июл 2013
2 Цитировать

Церковная традиция считает, что Вероника предложила Иисусу ткань для того, чтобы обтереть Его лицо, когда Он спотыкался и падал на Его дороге к месту распятия. На ткани она получила нерукотворное «истинное изображение» (лат. icona vera) лица Иисуса....

Веронику почитают как покровительницу фотографов и фотодела. Поэтому в день почитания Святой Вероники (12 июля или 4 февраля — в зависимости от принадлежности к той или иной конфессии) любители и профессионалы фотодела отмечают как свой профессиональный праздник — День фотографа .....

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|12 Июл 2013
6 Цитировать

С Днём Фотографа, коллеги:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Добрый
может имеет смсысл попробовать его разобрать и почистить/смазать?

Дело в том что ржавчину может и можно на диафрагме почистить, если она конечно окончательно не проржавела. А вот грибок на стекле это уже проблема... скорее всего туда попала влага, в общем грибок помоему не убирается.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы