Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1296
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
в америке существует некий информационный вакуум, к сожалению. Еще мой друг, американец, долго живший там, давно мне говорил про все это, я не верила. Он даже нигде не выставляет свои фотки в соцсети и поменьше везде "светится", что и мне неоднократно говорил...... Про Гугл он говорил тоже давно, пока я не убедилась на примере американского сисадмина, который только все подтвердил

(Прит.28:1) "Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним]; а праведник смел, как лев."

Bonami, давайте не будем про политику в теме для фотолюбителей.
Старожил
+1296
|9 Июл 2013
9 Цитировать

Продолжение темы улицы моего города

Старожил
+1040
|10 Июл 2013
1 Цитировать

БК, ты любишь старинные фотки,

вот ссылка на фотоподборку  30-40 гг

http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/sovetskaia-fotografiia-1917-1940-godov-ast-2-236665#1

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1014
|10 Июл 2013
3 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
bigcat
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
БК, ты любишь старинные фотки,

Спасибо за подборку. Мне нравится классика советской фотографии. Родченко,Булла,Халдей, Бальтерманц, это люди вошедшие в историю фотографии.

Хотя вот насчёт знаменитого фото Халдея Красное знамя над Рейхстагом, оно явно постановочное. Теперь точно известно что на фото изображены не Егоров, Кантария и Берест, а совсем другие люди позировавшие для Халдея специально.

Вот здесь история этого фото.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Июл 2013
0 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
palomnik
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
много смешных фото о нас коллеги:)))

та же тема, просто интересно: http://www.thephoblographer.com/2013/07/10/tips-on-working-with-other-photographers/

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|10 Июл 2013
11 Цитировать

сынок позирует для стоков (кадр с видео):

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Хорошо, когда детифотогеничные. И модели искать не надо. И бесплатно.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
11 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1296
|10 Июл 2013
10 Цитировать

улицы нашего города

Удален
Олеся
|10 Июл 2013
1 Цитировать

Физик, а где в вашем городе пешеходы?

=)

правду говорят, что в Америке днём пусто на улицах, но чтоб  настолько!

---

сегодня едва удржалась, и правильно сделала,...хотела сфоткать в одном дворе столик теннисный из бетона, залитый в металическую форму, а вместо сетки - кирпичи, причём разной высоты и щерблёные

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
правду говорят, что в Америке днём пусто на улицах, но чтоб  настолько!

За то там полно авто на улицах, отсюда вывод: у них авто есть у каждого, поэтому там все ездят на авто, и пешеходов там просто нет:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bonami
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Bonami, давайте не будем про политику в теме для фотолюбителей.

простите, что заглянула к вам....... фотографировать не умею, у меня и фотоаппарата нет, поэтому удаляюсь отсюда.

Удален
Олеся
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
За то там полно авто на улицах

да, я в курсе,...что причина- у всех есть колёса,...но как-то пусто,

хотя красиво, будто в сказке!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|10 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата bonami
у меня и фотоаппарата нет, поэтому удаляюсь отсюда

Не уходите. Я тоже, например, не умею фотографировать, но я здесь не просто гость, я - эксперт. Олеся подтвердит. (Когда у меня на фото моей подруги не поместилась ее голова, здешние специалисты сказали, что это художественный прием и мое вИдение. Я поверила. Теперь считаю себя фотохудожником)

Старожил
+1296
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Физик, а где в вашем городе пешеходы?

Это правда, пешеходов у нас мало. Я эти кадры делал в 8 утра на праздник дня независимости. Поэтому многие ещё спали.

Удален
Олеся
|10 Июл 2013
4 Цитировать

ту фотку я запомню на всю жизнь,

но дело не в этом! вот сейчас выложите, будет не то! а тогда - всему своё время!

момент!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|10 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
(Когда у меня на фото моей подруги не поместилась ее голова, здешние специалисты сказали, что это художественный прием и мое вИдение.

))) я помню это фото....... хохотала долго, понимая, что это в Вашем стиле вышло так симпатишно

Удален
Дия
|10 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
хохотала долго

Согласитесь, странная реакция на серьезную фотоработу. Я бы на Вашем месте задумалась лучше о том, какую идею вложил мастер в сие произведение искусства...

P.S. Скажу Вам по секрету - за последнее время  я совсем не повысила свое "мастерство".  Недавно ездила в двухдневную поездку во Львовскую область, там пыталась фотографировать. Получилось, мягко выражаясь, плохо. Даже выставить нечего.

Старожил
+1296
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
простите, что заглянула к вам....... фотографировать не умею, у меня и фотоаппарата нет, поэтому удаляюсь отсюда.

Зачем так всё утрировать? Я же вас не прогонял с форума. Я просто говорю что такие споры про политику ни к чему. Да и хозяин темы наверняка начнёт удалять такие реплики. А вот обсуждать сами фотографии нормально, для этого не обязательно быть фотографом

Удален
bonami
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Даже выставить нечего.

а Вы рискните ))) А то мне немного скучновато тут бывает от идельных работ профи )))

Цитата Физик
Я же вас не прогонял с форума.

))) я ухожу только тогда, когда сама этого захочу )))......

Удален
bonami
|11 Июл 2013
8 Цитировать

Дия, у меня тоже есть такая особая фотка...... ))) Фотограф был в трезвом уме, но получилось такое. Долго смеялись, не понимая, КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ )))) Хде голова? ))))

Удален
Дия
|11 Июл 2013
14 Цитировать
Цитата bonami
КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ

Необходимы специальные знания. И художественный вкус.

А одна из немногих приличных, по моему мнению, фотографий  из моей поездки.

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
Получилось, мягко выражаясь, плохо. Даже выставить нечего.

ну ничего себе,..и молчит!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Дия
А одна из немногих приличных, по моему мнению, фотографий  из моей поездки.

слуууште, мне ооочень нравится Ваша фотка ))) Костер на переднем плане, особенно классно ее лицезреть зимой (слишком согревает).... а лошадь-бедолагу куда-то тянут супротив ее воли на заднем плане ))) Все так жизненно и естественно

Удален
Олеся
|11 Июл 2013
2 Цитировать

даа...лошадка, не арабский скакун,..это ладно,...что за куча земли...воду тянут кому-то на участок?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
что за куча земли...воду тянут кому-то на участок?

думаю, что это просто кучка (без воды и смысла))))) зато как смотрится

Простите, вспомнила фразу из фильма: "Пишите, пишите, у меня еще куча дел"...... "Ничего, подождет ваша куча" ))))))

Диечка, Вы нагуляли мой аппетит....... выставляйте уже не очень удачные...... можно я буду Вашим экспертом тоже? )))

Удален
Дия
|11 Июл 2013
7 Цитировать

У нас была экскурсия на Бойківське весілля. И в процессе этого тетрального действия  гостей водили жечь ватру, то есть костер. Это он на фотке.  По поводу земли не догадалась спросить. Возможно, это лошадь взрыхлила землю.  Короче, ТАК НАДО!

Удален
kirakelI
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
Дия, у меня тоже есть такая особая фотка...... ))) Фотограф был в трезвом уме, но получилось такое. Долго смеялись, не понимая, КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ )))) Хде голова? ))))

Я как-то поместил в этой теме 10 фотографий и спросил мнение форумчан, нравится ли им эти работы.
Большинству те фотки не понравились.
Одной из тех фотографий была следующая:


Как видно, головы срезаны напрочь. ))
Но самое интересное, что те фотки были работами всемирно известного фотографа Алекса Вебба(Alex Webb), работы которого выставлялись в the Walker Art Center, the Museum of Photographic Arts, the International Center of Photography, the High Museum of Art, the Museum of Contemporary Art in San Diego, and the Whitney Museum of American Art.
Чем пока не может похвастать ни один из нас. ))
Так что, товарисчи, можно и без головы создавать шедевры. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы