Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
bigcat
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Ну так нашим актёрам там ничего особо и не светило. Уж лучше бы они здесь оставались. Савелий Крамаров например. Здесь много хороших ролей сыграл. А в Голливуде только в Красной жаре снялся в эпизодах с Шварцем, и всё.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Товарищи, кто умеет паяльник в руках держать. Нужна схема синхронизации на 2 - 3 вспышки с разным напряжением на синхроконтактах. Если кто знает скиньте пожалуйста сслыку на схему. А то сам в инете ищу, и ничего не могу найти. Если кто поможет, то буду очень благодарен:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
назовите имя хотябы одного русского актёра, который сыграл хорошего парня в голливудских фильмах?

С тех кто родился в России едвали найдете, но если поискать то у многих известных актеров корни с России, Украины, Белоруссии и.т.д., но все изменяли фамилии, допустим Helen Mirren -Елена Миронова, Jack Palance-Володимир Палагнюк, Natalie Wood-Наталья Николаевна Захаренко.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
-20
|3 Июл 2013
10 Цитировать

ровно 60 лет назад.июль 1953 год.я с бабушкой.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
kirakelI
|3 Июл 2013
12 Цитировать
Цитата Физик
Красаффчик

Тоже люблю старые машинки.
В это воскресенье ехали с собрания, на одной парковке тусовались владельцы антика, немного пофоткал.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|3 Июл 2013
3 Цитировать

Хэх, я сначала подумал что это Волга ГАЗ-21, а это Шевролет:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1296
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
А в Голливуде только в Красной жаре снялся в эпизодах с Шварцем, и всё.

Ну и кого он сыграл? Агента КГБ при посольстве СССР. Опять же образ врага и плохой парень.

Старожил
+1471
|3 Июл 2013
5 Цитировать

обработка

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1040
|3 Июл 2013
0 Цитировать

нет, это теремки

это во дворе такие пейзажи

 

Цитата bonami
в районе "Минской"
Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Consuela
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата arsharuni
с супругой.фото-минутка .сочи.1978 год.

Вы двое тут очень красивые! ) супер!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Вы двое тут очень красивые! ) супер!

молодые и озорные!!! с искоркой в глазах...

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
молодые и озорные!!! с искоркой в глазах...

Да. а еще счастливые))

_

Ирэнка, я там видела фото твоей доченьки и племяшек-они вообще все красавцы, а доця так  просто модель, мне очень понравилась.и платье красивое-как невеста! Благословений Божьих им!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
О, это не просто дяденька!

Евачка, дяденька просто весьма колоритен и на првой фотке был, а тууут...ммммм....красапета прям :) правда-правда. Люблю мощных мужчин 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Ирэнка, я там видела фото твоей доченьки и племяшек-они вообще все красавцы, а доця так  просто модель, мне очень понравилась.и платье красивое-как невеста! Благословений Божьих им!

спасибо дорогая....вот и выросла наша маленькая....а платье мы действительно в свадебном салоне брали....

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kirakelI
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Хэх, я сначала подумал что это Волга ГАЗ-21, а это Шевролет:)

Интересно, кто с кого "слизал"? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1040
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
кто с кого "слизал"?

такая мода была, все машины выпущенные в одно время похожи

она даже больше с нашей чайкой похожа

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Местный
+30
|3 Июл 2013
0 Цитировать

как по мне, она больше на "Чайку" (ГАЗ-13) похожа а не на ГАЗ-21

Старожил
+1014
|3 Июл 2013
6 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
-20
|3 Июл 2013
9 Цитировать

Я в центре.1998 год. Стажировка в Корнэльском универе,Итака,штат Нью -Йорк.USA

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|3 Июл 2013
18 Цитировать

мама.1964 год.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|3 Июл 2013
16 Цитировать

мама.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|3 Июл 2013
16 Цитировать

С отцом.1959 год.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|3 Июл 2013
11 Цитировать

20 лет спустя.1986 год.дворовая команда РАЗДАН,участник Всесоюзного турнира по футболу -КОЖАНЫЙ МЯЧ 1964-1967 годов.Я единственный с дочкой.Стою справа.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
ирэн
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата arsharuni
мама

какие прерасные глаза

люби,люби,людей....
Старожил
-20
|3 Июл 2013
14 Цитировать
Цитата ирэн
какие прерасные глаза

1947 год.Ей 20 лет.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
+408
|3 Июл 2013
7 Цитировать

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
kirakelI
|3 Июл 2013
10 Цитировать

Еще немного автоантика.
Пару недель назад у нас отмечали День Отца, и прямо на церковной парковке устроили шоу авто старины.
Повезло, что взял с собой камеру. )

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+30
|3 Июл 2013
0 Цитировать

Ребята, а у кого есть Canon 70-200/4L IS, Киев?

Хочется посравнивать его кое с чем.

Старожил
-20
|3 Июл 2013
18 Цитировать

Мои подружки.Маня (еврейка)старшая,соседка,далее Зоя,первая любовь ,Маргарита(обе армянки).1958 год

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы