Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
bigcat
|5 Июл 2013
0 Цитировать

Я с кряками скачал:) Но у вас это наказуемо:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Я с кряками скачал:) Но у вас это наказуемо:)

Так ссылочку дайте мож не посодють :)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
0 Цитировать

Хорошо. Только у нас уже глубокая ночь. Днём скину ссылку.Только нужно найти с какого сайта качал:)

А пока иду спать:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Хорошо. Только у нас уже глубокая ночь. Днём скину ссылку.

Зараннее благодарствую :) А то не могу найти правильный сайт.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
8 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
0 Цитировать

Раньше в Фотошапе можно была так делать, Lens Correction, а в новом нет, или где-то местами поменяли, а здесь это Vignetta, можно поменьше радиус, в некоторых случаях пригодится.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
рекламах по телевизору.

не видно картинку...=((

по сути вопроса понял.

не зная предистории с молоком, я понял логику надписей,

но без таких подробностей я понял её "по русски" =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Так что жду критики

в общем получилось очень хорошо,

критика -

на первой фотке слишком видны блики на теле модели от пыхи,

второй кадр шикарный ИМХО,

а на третьем бликов меньше но видно что используется вспышка.

ЧБ кадр отличный.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Так ссылочку дайте мож не посодють :)

Даю ссылку. Надеюсь не посодють:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
на первой фотке слишком видны блики на теле модели от пыхи,

Ну в общем так и было, просто эта фотка была пристрелочной. Нужно было настроить пыху, так как она у меня без синхрнизации с фотиком.

 

Цитата Добрый
а на третьем бликов меньше но видно что используется вспышка.

О, теперь вижу что фотку нужно было лучше в фш проработать:) Спасибо за критику. Следующая сессия будет через 2 недели в городском парке, хотя есть мысль предложиь ребятам идею сделать сессию на развалинах старого дома.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
сделать сессию на развалинах старого дома.

не думаю, что хорошая идея для семейной пары....

разные ассоциации могут быть с развалинами,

лучше придумать и продумать места и ракурсы красиво-романтичные, может быть даже приехать в те места с кем то и поискать подходящие позы и ракурсы с учётом времени суток и освещения...

это будет на самом деле проф подход.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Даю ссылку. Надеюсь не посодють:)

Спасибо! Похоже здесь есть что поискать, мне правда уже дали ссыслку на другой  сайт,установил, все хорошо, но и этот  пригодиться :)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
это будет на самом деле проф подход.

Спасибо. Обязательно учту твои советы. Может я и не прав:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
-20
|5 Июл 2013
7 Цитировать

я.на стрельбище.отстрелялся.красный флажок на груди -отлично.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
+1471
|5 Июл 2013
1 Цитировать
.... bigcat   Так что жду критики.-------------------------------------------Лицо совсем не обработано. е мешало бы убрать вё лишнее.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
-20
|5 Июл 2013
6 Цитировать

Родители.Принято решение обо мне.За 9 месяцев до моего рождения.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
+1471
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Последняя сессия подруги жены

Девушка фотогеничная.

Я не люблю на улице использовать вспышку. Лицо становится плоским, цвет меняется. Лучше уж отражатель из белого материала.

Правда, с лица лучше всё лишнее аккуратно убрать - прыщи, тени лишние, блики, мешки под глазами. Обычно, так все фотографы делают. В случае с женщинами реалистичность не нужна. Тем более, что хорошие фотоаппараты только подчёркивают недостатки.

В интернете много уроков по коррекции. Было бы желание.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
-43
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Девушка фотогеничная

зубы хорошие

Удален
bigcat
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Я не люблю на улице использовать вспышку. Лицо становится плоским, цвет меняется. Лучше уж отражатель из белого материала.

Дело в том что там в парке небо полность закрыто деревьями, поэтому там в любом случае были бы тени.Плюс увна низких исо потребовалось бы увеличение выдержки, а это размытое изображение, поэтому без вспышки там никак.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Было:

шикарная редакция! :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
11 Цитировать

в гости кузя заходил, вам привет передавал...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kirakelI
|5 Июл 2013
10 Цитировать

Жука в электромобиль конвертировали. )

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1296
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
Дело в том что там в парке небо полность закрыто деревьями, поэтому там в любом случае были бы тени.Плюс увна низких исо потребовалось бы увеличение выдержки, а это размытое изображение, поэтому без вспышки там никак.

Обычно для этой цели вспышку крепят на стойке, а спереди монтируют белый полупрозрачный зонтик, чтобы свет проходил сквозь зонт. Ну и саму стойку ставят на 45 градусов слева или справа от объекта взависимости с какой стороны падает больше дневного света. Складной отражатель, конечно здорово помогает, но он применим, когда фотографируешь против солнца или чтобы солнце было в задней боковой стороне головы. Вспышка с рассеивателем применима в любом случае и не требует помощи асистента. Главное радио трансмитер иметь, и тогда меньше проблем с передвижением вспышки.

Удален
kirakelI
|5 Июл 2013
11 Цитировать

Доче годик недавно исполнился, начинает ходить, и братик ей с удовольствием помогает. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Обычно для этой цели вспышку крепят на стойке, а спереди монтируют белый полупрозрачный зонтик, чтобы свет проходил сквозь зонт. Ну и саму стойку ставят на 45 градусов слева или справа от объекта взависимости с какой стороны падает больше дневного света. Складной отражатель, конечно здорово помогает, но он применим, когда фотографируешь против солнца или чтобы солнце было в задней боковой стороне головы. Вспышка с рассеивателем применима в любом случае и не требует помощи асистента. Главное радио трансмитер иметь, и тогда меньше проблем с передвижением вспышки.

Спасибо за совет. Но покупка дополнительного оборудования для меня непозволительная роскошь ввиду отсутсвия денег и отстутсвия работы в течении  2- х лет.  Поэтому снимаютем что есть. Пытался сам сделать кое что но получиласьтакая галиматья... что ни всказке сказать ни пером описать. Единственное что получилось - самодельный отражатель, но и он даёт неприятный холодный оттенок, так что нужно потом корректировать бб. Плюс сейчас хочу попробовать собрать синхронизатор для нескольких разных вспышек, но даже в инете тяжело найти схему такого синхронизатора с разным напряжением на контактах.

Поэтому пользуюсь тем что есть. О покупке доп. оборудования речь даже не идёт в обозримом будущем.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
О покупке доп. оборудования речь даже не идёт

поэтому остаётся проявить славянскую смекалку и придумать технологии съёмки без финансовоёмких приобритений...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
поэтому остаётся проявить славянскую смекалку и придумать технологии съёмки без финансовоёмких приобритений...

Вот поэтом я роюсь на сайтах стробистов в поисках схем, но плюс сам мозги напрягаю, как это сделать. А то у меня кроме Янгнуо, есть ещё несколько вспышек, УФО, немецкая Бауер, и требующая ремонта советская СЄФ-3. С последней особіх проблем нет, там дефицитных деталей нет, а сама лампа-вспышка имеется в свободной продаже. Видно в СССР их наклепали столько, что они до сих пор есть в продаже:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1296
|5 Июл 2013
13 Цитировать

Продолжение темы лесные тропы у берегов Тихого океана

Местный
-42
|5 Июл 2013
6 Цитировать

шутка это реальность данная нам
Старожил
+1014
|6 Июл 2013
8 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы