Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Дия
|4 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Физик
Но зато есть медведи ... Не знаю что хуже?

А медвежьи укусы чешутся?

Старожил
+1296
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
А медвежьи укусы чешутся?

Не знаю. Пока ни одного медведя не встречал в дикой природе.

Говорят, что надо громко петь христианские гимны, когда идёшь по лесу. Тогда тебя медведи не тронут.

Старожил
+1040
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Физик
надо громко петь христианские гимны

на русском или английском?

медведи у вас как, понимают по русски?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1296
|4 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Добрый
на русском или английском? медведи у вас как, понимают по русски?

Да хоть на ангельском языке, им переведут 

Старожил
-20
|4 Июл 2013
12 Цитировать

я и младшая внучка.2009 год.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|4 Июл 2013
12 Цитировать

мои родители .1963 год.москва.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
bonami
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
дык 15-го мы

17-го того же года и месяца ))) ты раньше меня на два дня появилась, СТАРШАЯ СЕСТРА )))

Цитата Физик
Там купаются, но мало кто заходит в воду, потому что вода зимой 9, а летом до 14 градусов по Цельсию прогревается. Но сёрфингисты одевают резиновые костюмы с утеплением и часами ловят свою волну. Большой плюс в том, что из-за холодной воды нет акул. Другое преймущество в том, что я могу позволить  себе жить недалеко от океана, потому что цены на жильё пропорциональны температуре воды  В третьих, северо-запад США не так сильно населён людьми, как восточное побережье, поэтому пляжи здесь не кишат отдыхающими.

Класс !!! И судя по фотками там места красивые, особенно леса.

А я болею уже больше месяца Майями, так мне понравилось оно (на видео)...... вода там теплая притеплая, а я люблю купацццаа...... доооолго ))))

Удален
Галя ✰
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Там купаются, но мало кто заходит в воду, потому что вода зимой 9, а летом до 14 градусов по Цельсию прогревается.
Цитата bonami
Класс !!! И судя по фотками там места красивые, особенно леса.

А я вот несколько раз подавала док-ты на то, чтобы получить визу в Америку и мне всегда отказывали . Хотела, кстати, как раз таки лететь в Портланд (Орегон), а еще побывать в Azusa (Калифорния. Полчаса езды от Лос-Анджелеса).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1296
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
А я вот несколько раз подавала док-ты на то, чтобы получить визу в Америку и мне всегда отказывали

После отказа надо подождать 3 года, чтобы флаг отказа убрали с файлов, иначе будут отказывать автоматически не разбираясь. Сейчас визу легче получить чем раньше, но всёравно холостых не очень любят в США пускать, чтобы они там не поженились. А ещё нужны какие-нибудь доказательства, что вы не останетесь там нелегалом. Например хорошо оплачиваемая работа, имущество, дети остающиеся в России.

И за лучшее, чтобы вас вызывали имеющие гражданство США.

Удален
bonami
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Физик
После отказа надо подождать 3 года, чтобы флаг отказа убрали с файлов, иначе будут отказывать автоматически не разбираясь.

Мне ни разу не отказыали...... потому что я еще не просилась ))))

Удален
Галя ✰
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
После отказа надо подождать 3 года, чтобы флаг отказа убрали с файлов

Но в анкете ведь просят назвать все "отказы" за последние, по-моему, пять лет. Не помню точно.

 

Цитата Физик
А ещё нужны какие-нибудь доказательства, что вы не останетесь там нелегалом. Например хорошо оплачиваемая работа, имущество, дети остающиеся в России.

В том-то и дело: свободная птица, которую ничто нигде не держит на всей Земле :). Попробую в след. раз либо в конце этого года (намечается вроде свадьба у подружки), либо уже, когда найду хорошооплачиваемую работу. Поживем-увидим!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
kirakelI
|4 Июл 2013
10 Цитировать

Даунтаун Чикаго и озеро Мичиган.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
А я вот несколько раз подавала док-ты на то, чтобы получить визу в Америку и мне всегда отказывали .

Привет Галинка.
Переезжай жить в Эстонию, получай эстонское гражданство, и сможешь приехать в Штаты без визы.
Правда, эстонский язык потруднее немецкого.
В нем целых 14! падежей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Привет Галинка. Переезжай жить в Эстонию, получай эстонское гражданство, и сможешь приехать в Штаты без визы. Правда, эстонский язык потруднее немецкого. В нем целых 14! падежей.

Привет, Геша!

Спасибо за совет! :)
Заглянула только что в условия получения гражданства в Эстонии:

1. достичь совершеннолетия

2. жить в Эстонии на правах постоянного проживания не менее 5 лет до и одного года после подачи ходатайства;

3. знать эстонский язык в требуемом объеме (т. е. на бытовом уровне);

4. знать Конституцию Эстонии и закон о гражданстве в требуемом объеме;

5. вести честный образ жизни;

6. иметь постоянный законный источник дохода, обеспечивающий существование;

7. соблюдать верность Эстонской республике;

8. принять присягу на верность.

Второй пункт меня смущает. По законах Германии через год я имею право получить немецкое гражданство, поэтому останусь пока здеся :). Немцы ведь тоже могу во многие страны ехать без визы.

p.s. bigcat придет и наругает за флуд, поэтому лучше эту тему не обсуждать здеся ...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1296
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Даунтаун Чикаго и озеро Мичиган.

kirakelI, что-то ты брат с чёткостью переборщил. Город как-будто бы карандашом нарисованный.

Удален
Вigfire
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Даунтаун Чикаго и озеро Мичиган.

С наружи - красиво.... а что там внутри?

Удален
Marina C
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата bonami
А я болею уже больше месяца Майями, так мне понравилось оно (на видео)...... вода там теплая притеплая, а я люблю купацццаа...... доооолго )))

Бонами, мы жили раньше во Флориде-Орландо-это3- 4 часа от Майями. Океан то красивый, только вода суперсоленая. Не все могут там купаться из-за соленности.

 

Цитата Физик
Там купаются, но мало кто заходит в воду, потому что вода зимой 9, а летом до 14 градусов по Цельсию прогревается

Это так, мы отдыхали в Калифорнии(остров Каталина) в феврале - в воздухе жара- а в воду зайти нельзя-лед. Никогда не думала , что Тихий океан такой холодный. Атлантический тоже холодный, но летом вода хорошо прогревается

 

Цитата Галя ✰
А я вот несколько раз подавала док-ты на то, чтобы получить визу в Америку и мне всегда отказывали

Галя, а ты молись, для Бога ничего невозможного нет!

Удален
bonami
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
Бонами, мы жили раньше во Флориде-Орландо-это3- 4 часа от Майями. Океан то красивый, только вода суперсоленая. Не все могут там купаться из-за соленности.

а я люблю суперсоленую водичку )))) купалась в Красном море, мне она нравится ....... а волосы мои ее не очень полюбили, но это не страшно. Фсё, что касается водички тепленькой, я люблююю

Цитата Marina C

 

Атлантический тоже холодный, но летом вода хорошо прогревается

А Мексиканский залив? ))) Там всегда тепло )))

Старожил
+1296
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
а машинка действительно прикольная, а чё там написано на кабине?

GOT WOOD?

Чтобы понять смысл этого вопроса, надо жить в америке. Здесь с десяток лет везде реклама про молоко шла, всё хотели американцев от кока-колы отучить и привить любовь к молоку. Но похоже безрезультатно. Зато всем знаменитостям рисовали белые усы от молока и печатали во всех журналах и в рекламах по телевизору.

В конце концов эти рекламы стали предметом насмешек, и вместо слова "молоко" стали вставлять другие слова. Например я видел пикап грузовик с большими колёсами на котором была надпись "GOT SEND?"

Что означало: я уже большие колёса поставил, теперь подавайте мне песчаные дюны побуксовать!

Также и про рекламу пилы на кузове - означает: у вас есть дрова? А то мне надо попилить!

Старожил
+1471
|5 Июл 2013
2 Цитировать
... Физик, фотку последнюю мне не видно..kirakelI - твои машинки - просто класс! Такая красивая обработка! Всё просто светится! Ка ты это делаешь? Если не секрет - то по- русски.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Физик
kirakelI, что-то ты брат с чёткостью переборщил. Город как-будто бы карандашом нарисованный.

Возможно переборщил, спасибо за критику.
Хотел выжать максимум из довольно блеклого оригинала.
Было мало времени, когда щелкнул фотку, получилось всего пару фоток, и то не удачные.
Вот та фотка без всякой обработки:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Marina C
Галя, а ты молись, для Бога ничего невозможного нет!

Да, при очередной попытке так и буду делать.

Тогда тоже вроде молилась, но думала при этом, что ничего страшного, если не получится - время не всегда подходящее было, денег тогда еще тоже недостаточно было, поэтому ...

Думаю, что в след. раз обязательно получится!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
kirakelI
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
kirakelI - твои машинки - просто класс! Такая красивая обработка! Всё просто светится! Ка ты это делаешь? Если не секрет - то по- русски

Спасибо Ева за комплиментик. )
Приятно слышать от такого профессионала, как ты.
Всё очень просто, обработку за меня делает плагин Color Efex Pro 4.
Я фоткаю в RAW, и при конвертации убираю на ноль контраст.
Потом обрабатываю этим плагином.
Простая блеклая фотка просто расцветает. )
Сам сделал один пресетик, и практически все машинки обработал этим готовым пресетом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1471
|5 Июл 2013
2 Цитировать
...Да, подзабыла я про твой совет. Надо будет сыну задание дать. На счёт Color Efex Pro 4. Правда - так здорово получилось! Ты вполне мог бы зарабатывать в качестве фотографа. По крайней мере в России уж точно. У нас тут некоторые бешено зарабатывают.То что одним пресетом обработал - вот так и получилась серия в одном стиле. Правда, очень круто! Цвета просто сказочные. А можешь показать один оригинал для сравнения? Было-стало.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
9 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1296
|5 Июл 2013
10 Цитировать

Сегоднешнее случайное фото девочки американки с красивой собачкой

Удален
bigcat
|5 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата kirakelI
Всё очень просто, обработку за меня делает плагин Color Efex Pro 4.

Я вот тоже этим плагином пользуюсь. Последняя сессия подруги жены обработана этим же плагином. Там даже готовые плагины дают очень интересную картинку.

Вот примеры.

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Для всех снимков использовал обьектив Гелиос 44М, плюс пыха Youngnuo YN-460 на малой мощности с рассеивателем, так как снимали в парке, где было много теней. Так что жду критики. Через недели 2 будет ещё одна сессия для семейной пары. Может даст Бог попрактикуюсь, а там и глядишь перейду на коммерческую сьёмку:)

ЗЫ: Последнее фото обработал сначала плагином Silver Line а потом Сolor Efex Pro.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|5 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Eva7
А можешь показать один оригинал для сравнения? Было-стало.

Без проблем.

Было:

.

.

.

Стало:

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата Eva7 А можешь показать один оригинал для сравнения? Было-стало. Без проблем. Было:

А я то думал как это у тебя получилась картинка как на старых CCD матрицах Nikon D70:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|5 Июл 2013
0 Цитировать
А где вы берете Color Efex Pro 4, имею ввиду присваеваете, расскажите, попробовал мне понравилось но демо, на 15ть дней?
Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы