Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1296
|6 Июн 2013
10 Цитировать
Цитата Eva7
Я - фотограф (надеюсь, догадались)

Вау, какой старенький теплоход и ещё на ходу (построен в 1961 году в Венгрии и до 1981 г. назывался "Десна"). Внутренняя отделка тоже соответствует началу 60-х. Экзотика!

А это двухместная неярусная каюта:

Cool!!!

Удален
kirakelI
|6 Июн 2013
9 Цитировать

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1296
|7 Июн 2013
6 Цитировать

Сегодня вечером. Масштабная стройка компании Intel.

Новый цех уже достроен (серое здание с трубами), теперь очередь за строительством офисного здания и двумя многоярусными парковками для рабочих. На строительство цеха уже потрачено 4 миллиарда.

Старожил
+1040
|7 Июн 2013
6 Цитировать

регулярно бываю возле закрытой советской ведомственной типографии, а недавно как-то по новому увидел это здание...

сделал несколько кадров, назвал репортаж "памятник прошедшей эпохе"

вот

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1471
|7 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Вау, какой старенький теплоход и ещё на ходу (построен в 1961 году в Венгрии и до 1981 г. назывался "Десна").

Ооо! ЦРУ докладывает.

А по нашей реке только такие судна и плавают, а ещё и баржи.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
5 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
7 Цитировать

этот погрузчик работал ещё 5 лет назад, а потом его просто перестали использовать...а он ждёт...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
6 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
5 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
4 Цитировать

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1296
|7 Июн 2013
4 Цитировать

Трубы и вентиляция - просто фейерверк!  Это какой пьяный слесарь такое сообразил? Наклепал как попало и сикось-накось.

Погрузчик - исторический памятник. Там можно музей открывать, экскурсии водить.

Старожил
+1040
|7 Июн 2013
4 Цитировать

может эти трубы когда-то и были ровные, не знаю...

тут главное, что они всётаки вверх идут и при этом не падают даже от ветра...=))

А погрузчик - да, исторический персонаж, думаю годов 60-70 прошлого века, но он в рабочем состоянии,

даже колёса не сдулись, бензин налить да аккумулятор найти заряженый...

пока его хозяин ещё на пенсию не ушёл он сможет работать...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
10 Цитировать

вот ещё кадр,

свежак, выглянул в офисное окно ...

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

не хотите походить по досточке на 15 этаже?....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1471
|7 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
не хотите походить по досточке на 15 этаже?....=))

Ужас! Без страховки?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1040
|7 Июн 2013
1 Цитировать

я так думаю, что оранжевые пояса - это как раз и есть страховка, просто нам не видно цепочек от них, но даже с поясом на такой высоте лазить по жёрдочке...стрёмно...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1296
|7 Июн 2013
1 Цитировать

А стеклянная призма на переднем плане похоже на Skylight?

Таких окон в небо ещё не видал

 

Цитата Добрый
А погрузчик - да, исторический персонаж, думаю годов 60-70 прошлого века, но он в рабочем состоянии, даже колёса не сдулись, бензин налить да аккумулятор найти заряженый...

Если его пять лет не заводили, то наверняка смазка в цилиндрах вся высохла. Помоему его не так просто завести как кажеться.

Писатель
+210
|7 Июн 2013
8 Цитировать

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+4645
|7 Июн 2013
0 Цитировать

ВНИМАНИЕ!!!

если в течение получаса ничто не отозвётся на стречусБК - придётся ему звонить и отменть встречу (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|8 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
А стеклянная призма на переднем плане похоже на Skylight? Таких окон в небо ещё не видал

ты правильно понял,

это окошко самодельное и сделано задолго до развала СССР,

поэтому аналогов не может быть в принципе...

там ещё и крыша вокруг окошка крыта алюминиевыми профлистами - видать где-то с завода одолжили, такие листы не продавались.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1471
|8 Июн 2013
0 Цитировать

У нас в одном торговом центре тоже построили стеклянную крышу, похожую на эту вашу.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|9 Июн 2013
11 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
stas248
|11 Июн 2013
11 Цитировать

НА днях после  дождя  аж  две  радуги  в  окне  появились

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1296
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
НА днях после  дождя  аж  две  радуги  в  окне  появились

Стас, это Минск?

Удален
stas248
|12 Июн 2013
0 Цитировать

да  минск

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
stas248
|12 Июн 2013
6 Цитировать

на днях

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Олеся
|12 Июн 2013
11 Цитировать

интересный плучился кадр,...в принципе, торопилась на оживлённой городской улице сфотографировать хаммер,

как зарождающееся на Украине явление изменения сознания народных масс

и только после увидела фон, некое обрамление в виде вывесок Южный правовой союз и прочее-прочее

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|12 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
интересный плучился кадр,...в принципе, торопилась на оживлённой городской улице сфотографировать хаммер, как зарождающееся на Украине явление изменения сознания народных масс

Хаммер - ум, честь и совесть нашей эпохи. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1471
|12 Июн 2013
5 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1014
|13 Июн 2013
6 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|13 Июн 2013
9 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы