Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Местный
+4
|2 Сен 2012
0

ок, спасибо

Удален
Lia
|2 Сен 2012
9
Цитата Комп
Смотрю ролик Шаповалова. Он бредит и реально заблудился.

И у меня промелькнула мысль когда смотрела этот кусочек ролика, что у Андрея  что -то не так .Не хочу обижать его, но это не нормальное состояние человека,он слишком перевозбужден. Так что уважаемые адепты АШ, молитесь за него и за себя. Я  серьезно, что-то может произойти не предвиденное. Эта сила вас накрывает, но Бог говорит трезвитесь и бодрствуйте.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Местный
+4
|2 Сен 2012
0

В связи с  тотальным несоблюдением правил форума, а так-же из-за нетерпимости к собеседнику и нарушения всех христианских норм морали  тема будет закрыта.

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
6
Цитата Helena Kilret
В связи с  тотальным несоблюдением правил форума

прежде всего - автором темы: постоянная реклама других ресурсов (трансформаторных)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+8
|2 Сен 2012
1
Цитата NaVen
опять таки, есть машины просто хорошие и таки да дорогие. А есть машины-игрушки и тоже таки да ооочень дорогие.

Я задумался, а стоит ли сравнивать возможности людей в США и в Украине? Я думаю, в США Порше никого не удивишь. Даже у нас, например, Кайен очень часто встречается.

Писатель
+64
|2 Сен 2012
3

"что у Андрея что -то не так"

У него больное прошлое и настоящее. И факты тому - все его проповеди и откровения. Пробросили один раз по маленькому в Перми - смотри какой шум поднялся в стакане.

Будь собой
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
2
Цитата глухарь
Тему закрыть можно, хелена. Только где гарантия того, что ещё какая-нибудь "сопливая" поклонница "преподобного" после очередного пинка "реформатору" не откроет темку в надежде на сочувствующих?

ее можно было и не открывать. есть действующая тема:

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|2 Сен 2012
1
Цитата Siren East
Я задумался, а стоит ли сравнивать возможности людей в США и в Украине? Я думаю, в США Порше никого не удивишь. Даже у нас, например, Кайен очень часто встречается.

ессно что разные фин.возможности...но Порше как ни крути - это машина игрушка, машина как атрибут определённого уровня и положения, а не как машина...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lia
|2 Сен 2012
2
Цитата doch
И после того, как Бог меня в духе, душе и теле там потрясал, менял, я спала, как-будто меня выключили. Мы жили в коттедже. Под окнами орали собаки, ездили машины, ребята просыпались, я не проснулась ни разу.

Это типа то о чем вы пишете?  фото с инкаунтера июнь 29-30 2012.

и святые бумажки ?))

)))

 

Цитата doch
На сайте Шаповалова и ТЦ уже вторая сотня людей, координаты и имена, кто будет стоять в проломе за освобождение России из под гнета религии.

вот эдесь http://users3.smartgb.com/g/g.php?a=s&i=g32-03513-df

 

Цитата Deffy
Глухарь, а как насчёт, например, иномарки у патриарха Московского и всея Руси Кирилла? или же у него неважная машина? И дом у него, думаю, очень хороший.

А вы не предполагали, что скоро то время когда они станут в "завете"  если уже не собираются на каких -то раутах и "карпаративах ? Один из Швеции уже с попами дружит церквями ...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1501
|2 Сен 2012
2
Цитата Lia
и святые бумажки ?))

А что такое святые бумажки, извините, отстаю от жизни.

Удален
Lia
|2 Сен 2012
2
Цитата Друг Бога
А что такое святые бумажки, извините, отстаю от жизни.

Посмотрите  на фото )) это я у Дочи спрашивала, может это у них чудеса из рваных бумажек? ) мало ли что ?

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1501
|2 Сен 2012
1
Цитата Helena Kilret
ок, спасибо

Хелена, а как сам Андрей объясняет, почему он не хочет провести экспертизу хотя бы одного бриллианта или пера?

Это было бы сильным свидетельством для этого мира.

Старожил
Модератор
|2 Сен 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.