Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
Цитата prosveshenniy
Единственно что может изменить и принести жизнь человеку это слово Божье. Чистое неповрежденное слово Божье. В нем заключена вся сила для победной жизни.

Так познайте же это Слово -

"Вечно УЧАЩИЕСЯ (читающие) и НИКОГДА НЕ МОГУЩИЕ постигнуть Слово Истины".

Потому что ЛЮБОЕ  Слово Бога открывается - ТОЛЬКО Духом Святым.

Поэтому нет ни прогресса, ни движения.

 

Цитата prosveshenniy
Скамейки протирают не только в баптистских церквях, в других тоже.

Согласен на все 100, даже 120%.

 

Цитата prosveshenniy
и в следствие этого я способен на разные добрые дела, которые Бог предназначил мне исполнять.

Бог то ПРЕДНАЗНАЧИЛ, но откуда вы это знаете? Сначала нужно узнать у Бога - ЧТО Он предназначил и что нужно исполнять.

Удален
Elijah
|27 Авг 2012
0
Цитата paralipomenon
Илья, самый чистый проповедник это Христос в духе. Он такие откровения дает, Шаповалову до Него далеко.

Так говорите, будто я об этом не знал. Шаповалов имеет весма важное значение в моем духовном росте и мировоззрении и многим он помог прозреть, что они находятся в метрвых церквах. Конечно, вы к нему относитесь настолько предвзято, что даже если я скажу правильные вещи, ссылаясь на него, вы все равно в чем-то будете против. Но... Спасибо Шаповалову, поехали дальше, на собственном двигателе. Вы это Просвещенному скажите, который советует найти чистого проповедника.

 

Цитата prosveshenniy
Надо искать церкви может быть и относящиеся к какой-то деноменации, но старающиеся соответствовать евангелию без искажений.

И не жалко вам ту церковь, которую я найду?  Боюсь, что вообще нет такого понятие как "чистое евангелие без искажений", это у вас баптистское. Чистое евангелие в плодах, а не красиво оформленное умными доктринами. Крайне мало церквей следуют новозаветным принципам (мое сердце болит в первую очередь о принципах благодати и всеобщего священства) и потому настолько деградировали, что уже не знаешь, стоит ли называть это церковью.

 

Цитата Pav
Только в его поместной церкви, ибо как у нас раньше говорили, только баптисты спасутся, ибо только баптисты самые правильные, все же остальные.....

Ну зачем вы так? Сами же видите, что он этого не утверждает.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+152
|27 Авг 2012
1
Цитата Pav
Лучше, это когда Бог заберет ВСЕ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ СЛУЖЕНИЯ, и те, кто действительно являются Его детьми, обратят взор к Нему и СКАЖУТ - что ПОВЕЛИШЬ НАМ ДЕЛАТЬ??? И при чем каждому индивидуально. Это и называется призвание. Но об этом, в консервативных церквах не проповедуется, это тайна за семью замками. Ни - ни.

Отстали вы от жизни Пав. Там уже всякое проповедуется. Они уже и с харизматами и с пятидесятниками и с правослаными братаются. Я согласен есть призвание для каждого от Бога, служить друг другу тем даром какой получил. Все верно. И не служат сегодня многие потому что ищут своего, а не того что угодно Иисусу Христу. Ну так это повсеместно так во всех церквях.

Местный
+35
|27 Авг 2012
2
Ого-го! А зачем это ему???? Чтобы вторую щёку не подставлять? Что это за откровение?

Не-е, это "плоды духа" - "любовь, мир, благость, милосердие, кротость, воздержание, на таковых нет закона".

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
1
Цитата Pav
Потому что ЛЮБОЕ Слово Бога открывается - ТОЛЬКО Духом Святым. Поэтому нет ни прогресса, ни движения.

Вот и приходится Шаповалову изо всех физических и артистических сил делать вид, что он - на стороне Бога.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
4
Цитата paralipomenon
Друг Бога, а почему перья коричневые, а попугай голубой?

Попугай, не голубой, а традиционной ориетнации, т.е. самец, окрас серый, хвост красный.

Видео и фото сделано в разных освещенностях и разными аппаратами поэтому цвета такие.

Удален
Lia
|27 Авг 2012
0
Цитата paralipomenon
киракел, а главное - откуда они падают....надеюсь не с головы?

С перепелов, которых он потом кушает...или ветром с птицефермы надуло.)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+152
|27 Авг 2012
1
Цитата Pav
Так познайте же это Слово - "Вечно УЧАЩИЕСЯ (читающие) и НИКОГДА НЕ МОГУЩИЕ постигнуть Слово Истины". Потому что ЛЮБОЕ  Слово Бога открывается - ТОЛЬКО Духом Святым. Поэтому нет ни прогресса, ни движения.

Пав я в курсе, давайте будем всетаки по теме говорить. И повторяю пожалуйста не вешайте ярлыков. Это вас не красит.

 

Цитата Pav
Бог то ПРЕДНАЗНАЧИЛ, но откуда вы это знаете? Сначала нужно узнать у Бога - ЧТО Он предназначил и что нужно исполнять.

И с этим никто не спорит.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
У Шаповалова в Перми закрыли три зала!

Ух, ты! Кассовые сборы упадут!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
+3
|27 Авг 2012
0

духовный вакум справоцировал Андрея,и нас он тоже провоцирует по разному

снс
Старожил
+152
|27 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Боюсь, что вообще нет такого понятие как "чистое евангелие без искажений", это у вас баптистское.

Я отношу себя к баптистам не деноминационно, а скорее доктринально с ними солидарен. Думаю что у них меньше всего отклонений.

 

Цитата Elijah
Чистое евангелие в плодах, а не красиво оформленное умными доктринами.

Согласен, поэтому и надо найти ту церковь где есть жизнь Христова. Но и без доктрин конечно тоже не обойтись.

 

Цитата Elijah
Крайне мало церквей следуют новозаветным принципам (мое сердце болит в первую очередь о принципах благодати и всеобщего священства) и потому настолько деградировали, что уже не знаешь, стоит ли называть это церковью.

Но и без церкви тоже нельзя. По крайней мере кого-то здравого все равно там найдете, с ними и общайтесь.

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
1
Цитата ahava

Наверное, в этом "облекитесь во всеоружие Божие"... вот так должна выглядеть настоящая трансформированная  семья

а так - церковь?

)))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
3
Цитата prosveshenniy
Но и без церкви тоже нельзя. По крайней мере кого-то здравого все равно там найдете, с ними и общайтесь.

Если Вы нашли кого-то здравого, то вас уже двое, найдите еще несколько таких и организуйте здравую церковь. Проповедуйте евангелие, люди будут присоеденяться, вы их будете здраво учить. А так получается все здравые сидят по не здарвым церквям и ничего не делают, не здраво как-то получается.

Удален
Lia
|27 Авг 2012
2
особенно учитывая его связь с мальтийским орденом.

вот с этого нужно начинать размышлять об этой "армии Иоиля".(кому интересно наберите ролик "Армия Иоиля") Именно они будут попирать истинных христиан и пожирать все на своем пути.  Все что трезвое они откидывают и заявляют только о своей правоте. Слово Христа для них не авторитет.

 

В общем, если я ошибся, прошу у всех прощения, в том числе у Шаповалова. Но если я прав... тогда о-ё-ёй!

А для меня страшнее то как он вообще выражается в своих проповедях и его тон. Фу! У него нет Христового духа. Если при народе так то какой он в привате? Оружие,  дешевые алмазы, перья...кому от этого обмана легче кроме него. Удивляет то что есть последователи, но такое тоже должно быть.

Кстати, та эмблема на его подставке для Библии что означает ?? Масонские знаки у христианина ? )

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
Цитата Lia
Кстати, та эмблема на его подставке для Библии что означает ?? Масонские знаки у христианина ? )

Огого!!!!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|27 Авг 2012
0

Андрей Шаповалов@PastorAndrey

В первый же день гонение и притеснение со стороны религиозно-мафиозной государственной структуры. Три ДК за день! Три ДК было открыто властями и следом тут же закрыто религиозной структурой. Конференция тем не менее состоялась. Андрей свидетельствует: накануне Бобби Коннер предупредил Андрея о наступающем красном медведе с православной библией на голове. Теперь, говорит, понял, что это было и почему православная библия на голове. Красный медведь, говорит, это российское государство, но над главой религиозная система, управляющая государством...
Вот вам и зверь багряный. Именно такой, каким мы его и представляли. Далее

Удален
поиск77
|27 Авг 2012
1
Цитата Pav
Жизнь протирания скамеек в собрании? Вы это называете жизнью? Вы даже понятия НЕ имеете, что есть настоящая жизнь от Бога, вы видите только маааленький кусочек, который и жизнью то нельзя назвать, так самодеятельность, подделка жизни.

ну наверное у АШ все висят в воздухе ? это только у баптистов протирают скамейки!

Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
Цитата prosveshenniy
И повторяю пожалуйста не вешайте ярлыков

Не на вас лично, не переживайте. Я говорю в общем.

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
Далее

может хватить уже рекламировать другой ресурс? правила форума этого не разрешают.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
5
Цитата Helena Kilret
Бобби Коннер предупредил Андрея о наступающем красном медведе с православной библией на голове.

Типичный антисоветский штамп на Западе. Хе-хе!

 

Цитата Helena Kilret
Теперь, говорит, понял, что это было и почему православная библия на голове.

Хе-хе 2 раза. "Православная библия".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+201
|27 Авг 2012
10

Лена, Вы успокойтесь, отдышытесь. У нас в Вашингтоне все церкви не принимают Андрея ШАповалова, даже... (неужели?!?!?! не может быть?!??!) харизматические.  НО, увы, таких заблудших, как Вы в пастве Андрея много. А послушать проповеди Андрея. так надо быть либо совсем глухим, либо не знать истину, либо совсем глупым. Выбор конечно небольшой, но он есть, Так, что Вам выбирать под какую из трех категорий Вы подпадаете. А назвать истерию Андрея на кафедре огнем Божьим, так это надо просто быть таким же истериком,ричкой.  Покайтесь Елена и может Господь Вам откроется.

 

Цитата Helena Kilret
В первый же день гонение и притеснение со стороны религиозно-мафиозной государственной структуры. Три ДК за день! Три ДК было открыто властями и следом тут же закрыто религиозной структурой. Конференция тем не менее состоялась. Андрей свидетельствует: накануне Бобби Коннер предупредил Андрея о наступающем красном медведе с православной библией на голове
Местный
+35
|27 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
а так - церковь?

Ну, какой пастор, такая и паства )))

Местный
+4
|27 Авг 2012
1
Цитата FatalitY
может хватить уже рекламировать другой ресурс? правила форума этого не разрешают.

Правила форума: 7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

Может хватить отклоняться от темы ? Тема была , о том что у Андрея закрыли 3-и зала на конференции в Перми, и это касается всех! Независимо от наших убеждений, потомучто если сегодня закрыли у него завтра закроют у Вас или у другой структуры. Есть конституция и она нагло нарушаеться. Поэтому может хватит искать какие то глупые фото, которые не имеют к делу никакого отношения ? Может хватит находить компромат там где его нет ? Может хватит....а ?

Старожил
W-P
+777
|27 Авг 2012
2
Цитата KESYA777
А послушать проповеди Андрея. так надо быть либо совсем глухим, либо не знать истину, либо совсем глупым. Выбор конечно небольшой, но он есть, Так, что Вам выбирать под какую из трех категорий Вы подпадаете.

Хотя немного жестко сказано, зато верно.

--
Старожил
+201
|27 Авг 2012
6

ЛЕна, нет не хватит. Повторю еще раз, раз Вы так глухи. Шаповалова даже у нас в его же штате Вашингтон не принимают, даже... харизматические церкви. Давно известно (еще с Советских времен), что в церковь приходят иногда следить и слушатьт о чем говорят государственные сексоты. А увидя глупость, тень падает на нормальные церкви. А зная глупость высказываний и жизнь АНдрюши Шаповалова хочеться, чтобы ему не только запретили проводить собрания, но и выгнали оттуда. ТАк как его психическое расстройство и бред в проповедях падет грязной тенью на остальные нормальные церкви в Перми.

Местный
+4
|27 Авг 2012
0
Цитата KESYA777
Шаповалова даже у нас в его же штате Вашингтон не принимают, даже... харизматические церкви.

ВЫ что думаете , что вы меня удивили ?

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
Тема была , о том что у Андрея закрыли 3-и зала на конференции в Перми, и это касается всех!

но вы здесь ведете себя как бот: копипастите фрагмент текста и дальше даете ссылку на свой ресурс, причем не один раз. так что прежде, чем цитировать мне правила, вы бы сами их прочитали:

8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

 

Цитата Helena Kilret
Есть конституция и она нагло нарушаеться.

так обратитесь в конституционный суд или в международный суд по правам человека.

заодно окажете междвежью услугу Шаповалову: привлечёте внимание юристов к его персоне и соотв. к его манипуляциям с ограненными драгоценными (?) камнями без заводской маркировки.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|27 Авг 2012
0
Цитата Helena Kilret
Правила форума: 7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы. Может хватить отклоняться от темы ? Тема была , о том что у Андрея закрыли 3-и зала на конференции в Перми,

По теме уже говорил, повторюсь: То что закрыли три зала выгодно в первую очередь Ш. так как он в роли гонимого а это сегодня большие давиденды.

Так вот вопрос не было ли устроено так чтобы запретили?

Удален
Jaklin
|27 Авг 2012
2
Вы так говорите?

Иногда говорю "глянь". Гля, это сокращенное от "гляди".

"Ой, Вань, гляди какие клоуны,

Рот - хоть завязочки пришей"

Страна то в свое время необъятная была, в разных регионах по-разному говорили. Вот у нас только недавно полиэтиленовые пакеты "пакетами" стали называть, а до этого "кулёчек". Засилье московской корпоративной культуры таки дало о себе знать, как полагаю.

А иногда я слышу говорят не "гля", а "ля". Тоже прикол!

Например: "Ля, чё исполняет! Во чудило кукурузное!"

Скажите мат? Да это этнический колорит!

Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
6
Цитата Pav
Или алмаз там упал, продал его, купил семье обновки, я бы желал, что бы так было, вот проблема нет такого.

Ключевые слова - "вот проблема нет такого."
И у Шаповалова такого нет, а только разные фальсификации.
Были бы алмазы настоящими, то не клянчил бы он денег на трансформаторную будку, то бишь здание для своих тусовок.
И  ежику понятно, что за эти простые стекляшки никто им денег не даст.
А перья - это вообще жесть жестяная. )))
Кому не скажу про перья ангельские, все пацталом обычно приходят в себя от смеха.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.