Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+1130
|2 Сен 2012
5

Да уж... .У Шаповалова конференция сорвалась и столько важности этому случаю придали. У многих служителей тоже случалось такое, что и зал не давали и конфротнация со стороны других деноминаций и ничего. Служат дальше. Не трубят.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|2 Сен 2012
2

Ой вэй, на 24 стр тема! Это же сколько болботни, сколько времени потрачено! :) Слушал Андрея и буду слушать, кто-то не слушал и не станет - разная суть меня и его. И что тут разводить базары-вокзалы? На колени перед Отцом и Он все покажет и расскажет :) А кому лень на колени - пусть ролики клепает или на форуме прозябает :)))

Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата lcpd
http://www.youtube.com/v/rF6GbH1l0rE

а куда нажимать?

чтодатода
Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата Комп
только важности этому случаю придали

давайте тему закроем

чтодатода
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
6
Цитата Pavlov
Слушал Андрея и буду слушать

видимо своему же совету вы не последовали:

 

Цитата Pavlov
На колени перед Отцом и Он все покажет и расскажет :)

иначе бы давно перестали слушать чушь...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+205
|2 Сен 2012
3

Все, кто критикует Шаповалова в этой теме, никогда по-настоящему не были в общении с церквями завета или Шаповаловым. Никогда по-настоящему не орали ко Христу, чтобы Он высвободил дух реформации в Тело Христа. Я приехала с инкаунтера в церкви завета в конце июля 2012 г. Бог меня там поднимал в духе и в теле над землей. Было много чудес. Открытое Небо. Мгновенные ответы Бога. Сердце и дух изменились в славе Бога. Я прилагала все усилия, какие только могла, потому что мы там собрались в едином духе, 11 человек. А у меня в городе такой группы еще нет. И после того, как Бог меня в духе, душе и теле там потрясал, менял, я спала, как-будто меня выключили. Мы жили в коттедже. Под окнами орали собаки, ездили машины, ребята просыпались, я не проснулась ни разу. Для меня это было чудо, т.к. сон был очень чуткий. Я там так  выкладывалась, что подобно Иисусу, спала "во время шторма", столько сил было потрачено. Когда сошла слава Бога на второй день, мы все сели или легли, т.к. уже не могли вообще устоять на ногах.  Мобильник, который глючил десятки раз на день, сверхестественно починился, с тех пор не заглючил ни разу. Я об этом не молилась. Он просто лежал в комнате, в доме, где проходил инкаунтер. Суд Бога имеют право высвобождать дети Бога, по водительству Духа-на демонов религии и другие силы тьмы, на структуры, построенные дьяволом.

Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
чушь

ну почему чушь

Шаповалов Христианин

святой Святого

чтодатода
Старожил
+205
|2 Сен 2012
2

Поддерживаю Шаповалова. Более того. Двигаюсь вместе с другими детьми Бога,-в нашем городе в близком будущем будет церковь завета. После инкаунтера мой дух, душа и сердце изменились. Дух крепок и стоек, как скала несокрушимая. Нет вообще никаких препятствий для моего сердца и духа, чтоб идти за совершенной волей Христа. Меня не волнует и не огорчает противодействие плотских верующих.  Я сама такой была. Бог меня менял 4 последних года радикально. Благословляю всех, кто меня поддерживает или выходит, чтобы посеять плотские комменты, оклеветать или оболгать. Кто еще не понял, о чем пишу, и о чем болит мое сердце. Это выбор каждого. На сайте Шаповалова и ТЦ уже вторая сотня людей, координаты и имена, кто будет стоять в проломе за освобождение России из под гнета религии. Вам лучше прочесть их кричащие сердца. Некторые здесь подключены и питаемы религией, сами того слепо не видят. Но называть их имена не буду, из принципа!!! И дискуссии разводить тоже!!! Кто поддерживает мое сердце, у кого подобные убеждения, пишите, можно в личку. Всем остальным желаю благословений.

Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата doch
Поддерживаю Шаповалова

во

это правильно

не надо ыбть ПРОТИВ

ибо Сатана (иврит) ПРОТИВНИК

чтодатода
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
2
Цитата doch
Мобильник, который глючил десятки раз на день, сверхестественно починился, с тех пор не заглючил ни разу.

очень сильное свидетельство...

вы разберите, контакты его проверьте - не покрылись ли они золотом?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

Хелен, меня лично не алмазах замкнуло, на на той, котоорая их изрыгивает из себя. Такое чудо нужно пред миром показывать, но не показывают, так как в мире много фокусников, которые могут сделать больше и лучше. И ее просто высмеют. А она это делает тихонько, в общинке, облапошивая доверчивых.

И еще вопрос, вы о небесах мечтаете всвязи с тем, что там улицы из золота, или из-за того, что там находится самая драгоценная жемчужина - Господь? По моему разумению вы о Господе вспоминаете в последнюю очередь, вам Он не столь важен, главное, что улицы у Него золотые.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+35
|2 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
Пришло время пробудиться настоящей Невесте Христа, не той подделке , что дьявол уже нарисовал в сознании многих людей. А той , что написано в евангелии от Марка , 16 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

А как на счет

Мат.7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." ?

не боитесь попасть в их число?

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
5

Дох, у меня и без инкаутеров, а просто с Господом, жизнь поменялась, все исправилось, все изменилось, трудности не страшат, так как Господь идет впереди, Он живой и Его заботу, а порой и наказание, ощущаю каждый день. И свою жизнь не променяю ни на какую трансформацию и реформацию, никогда бы не вернулась в молодость, так как настоящая жизнь у меня сейчас.

А орать-то орали вместе с проповедниками из Южной Кореи, нас учили орать пока кровь горлом не пойдет. Что я конечно же не делала, так как самые важные ответы на свои нужды получала тихо помолясь, когда никто не видел и не слышал. Так и продолжаю делать, а вам когда надоест орать сильно-сильно и реформироваться, придите с тихой молитвой к Нему. Он вас услышит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+4
|2 Сен 2012
0

Писатель
+8
|2 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
Дох, у меня и без инкаутеров, а просто с Господом, жизнь поменялась, все исправилось, все изменилось, трудности не страшат, так как Господь идет впереди, Он живой и Его заботу, а порой и наказание, ощущаю каждый день. И свою жизнь не променяю

Только за вами никто не пойдет: вы сидите на форуме в качестве критика и свидетельствуете о себе в перерывах между критикой. А Шаповалов ездит по миру, проповедует в США, занимается спортом и не просто говорит, а выглядит счастливым человеком. Вот сами и подумайте, почему его слушают люди.

Местный
+4
|2 Сен 2012
0

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ http://g12life.org/news/obrashhenie_pastora_andreja_shapovalova_k_telu_khrista/2012-10-31-1041

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
8
Цитата Siren East
А Шаповалов ездит по миру, проповедует в США, занимается спортом и не просто говорит, а выглядит счастливым человеком

счастливый Шаповалов:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+234
|2 Сен 2012
7
Цитата Siren East
. А Шаповалов ездит по миру, проповедует в США, занимается спортом и не просто говорит, а выглядит счастливым человеком

этого достаточно, чтобы человека считали верующим? Почти американская мечта..., только какое отношение это имеет к Евангелию Иисуса Христа распятого, к отречению от греха  и жизни по заповедям Его? Никакого.

Не любите мира и того что в мире.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
5
Цитата Siren East
А Шаповалов ездит по миру, проповедует в США, занимается спортом и не просто говорит, а выглядит счастливым человеком

только адептам предлагается несколько иная роль: финансировать все эти его развлечения

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+205
|2 Сен 2012
1

На инкаунтер меня отправил Иисус. Сначал мне подарили деньги, в тот момент мне уже Бог сказал, для чегоони, чтоб поехала. Потом у мужа были сомнения из-за финансов. Ночью ему Иисус об этом серьезно говорил, чтоб я поехала, и он мне не запрещал из-за финансов ехать. Мобильник починился,-так у меня до сих пор нет наличных, чтобы купить новый. Это моя насущная нужда, иметь связь. И это нормальное маленькое свидетельство, по сравнению с той огромной работой и словой Бога, которая была на инкаунтере. Кому не нравится, его дело. А мне мобильник очень даже нужен. Если вам не нужен и не важен, так чего вы свой не подарите тем, кому он нужен? У меня вот есть девушка, которой нужен плеер или мобильный, чтоб слушать прославление. Она спать не может и нормально жить после оккультизма. В ней бесы, демонические голоса внутри. Она их слышит. А у меня такого нет или финансов в данный момент, чтоб ей подарить. Кто "крутой" и кому уже мобильники или плеера не нужны, дайте знать и пришлите курьерсокой почтой свой мобильный с мр3 или плеер, я ей подарю, Бог вас благословит. Это на полном серъезе. Как раз думаю над решением этого вопроса!!! Ее зовут Марина Романова. Можете молиться за ее освобождение, кто сочувствувует и понимает, о чем я.

Писатель
+234
|2 Сен 2012
4
Цитата doch
Двигаюсь вместе с другими детьми Бога

Дети Господа слушают Его и заповеди Его исполняют.

А это всего лишь эмоции, кто их вызывает, знает, что делает, ведь эмоции, как известно, заразительны - есть психология толпы, зная которую, можно умело ею управлять в желаемом направлении.

Так что вами умело манипулируют. Любой психолог вам расскажет, что при сильных эмоциональных проявлениях логические связи отключаются, здравый смысл отказывает, и человеку, практически, что скажешь, то он и будет делать - цыганский метод.

Не принимайте сильные эмоции за Божье проявление. Вас постигло искушение не иное как человеское...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Местный
+4
|2 Сен 2012
2

ПРОСТО БОМБА!

Местный
+35
|2 Сен 2012
5
Цитата doch
Кто "крутой" и кому уже мобильники или плеера не нужны, дайте знать и пришлите курьерсокой почтой свой мобильный с мр3 или плеер, я ей подарю, Бог вас благословит. Это на полном серъезе.

Так самый "крутой" Шаповалов, у него и алмазы и золотая пыль, неужто в такой мелоче как плеер не поможет... Даже странно, что вы к религиозникам обращаетесь... от себя скажу, к сожалению, не имею ни плеера, ни ненужного мобильника...сорри...

Писатель
+234
|2 Сен 2012
7

Как может нормальный человек слушать рыканья, крики, оры бесконечно, жаргон?

Что в этом Божьего? Ничего.

«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.» (Еф.4:29)



" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
5

Siren, за мной идти и не нужно, зачем я кому-то нужна? Я вам свидетельствую о том, что Господь живой и идти нужно только за Ним, а вы себе другого господа выбрали.

Далее. Если Шаповалов занимается спортом, значит нужно идти за ним?

Показатель духовности ША это то, что он проповедует в США? Только вот в США за всю историю ее существования, было столько славных людей, так что Шаповаловым не удивишь. Там есть Пол Вошер и был Девид Вилкерсон, они более мудры во многих вопросах веры, чем ША.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+4
|2 Сен 2012
1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Писатель
+234
|2 Сен 2012
3
Цитата ahava
Так самый "крутой" Шаповалов, у него и алмазы и золотая пыль, неужто в такой мелоче как плеер не поможет... Даже странно, что вы к религиозникам обращаетесь... от себя скажу, к сожалению, не имею ни плеера, ни ненужного мобильника...сорри...

верно, а у них уже здравый смысл отключен.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

Дох, почему эта девушка так и не освобождена, не смотря на инкаутер? Ей не плеер нужен, а освобождение, хотя плеер штука нужная и хорошая.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|2 Сен 2012
1
Цитата doch
Я приехала с инкаунтера в церкви завета в конце июля 2012 г.

Вот нагуглил про церковь Завета. Вы о ней или нет?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+234
|2 Сен 2012
2

Цитата paralipomenon
Там есть Пол Вошер и был Девид Вилкерсон

Да, и их проповеди в кротости и смирении, благоговении пред Господом, обличающие грех, несущие проповедь истинного Евангелия.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.