Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
5

Никто грязью не поливает. Если кто-то воспринимает правду как грязь, это очень странно.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
6
Цитата О-ц Сергий
Зря вы эту тему начали. Все лишь стебаются. Те кто за Шаповалова тут особо не светятся, потому что не хотят чморения от ближнего своего по форуму ). Так что закрывайте тему. Тролку от нее все равно не будет, ниче никому не докажите.

Попробуйте своим знакомын или друзьям, которые не знают ни Шаповалова, ни этот форум, рассказать, что у кого-то в церкви перья ангельские летают и алмазами, извиняюсь за слово, отрыгивают.
А потом расскажите, сколько человек серьезно восприняли эту "достоверную" информацию.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+4
|1 Сен 2012
0
Цитата глухарь
Можете внятно обьяснить в чем заключается "поливать грязью"?

У меня нет времни и желания перечислять все что тут напостили, пожалуйста поднимите историю переписки и прочитайте если вам интересно.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
1

Суперкарго, если правда выглядит, как грязь, значит она и есть грязь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|1 Сен 2012
3

вот это популятность темы !

За сутки 10 страниц !

Так бы Слово Божье обсуждали.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
О-ц Сергий
|1 Сен 2012
4
Цитата kirakelI
Попробуйте своим знакомын или друзьям, которые не знают ни Шаповалова, ни этот форум, рассказать, что у кого-то в церкви перья ангельские летают и алмазами, извиняюсь за слово, отрыгивают. А потом расскажите, сколько человек серьезно восприняли эту "достоверную" информацию.

Чес говоря я не бельмеса не понимаю ни в алмазах, ни в перьях и на меня они никакого впечатления не производят. Но я вполне могу допустить, что Бог может делать нечто непонятное для меня. Мне нравятся проповеди Шаповалова. И у меня создалось впечатление что Шопик искренний и любящий Бога человек. А в алмазах и перьях если вам интересно можете и дальше ковыряться. Убеждать и доказывать никому ничего не собираюсь. А теперь порвите меня как тузик грелку.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
3
Цитата paralipomenon
Суперкарго, если правда выглядит, как грязь, значит она и есть грязь.

Ну, да! Если я говорю человеку, что он по уши в грязи, потому что это так, а он обвиняет меня в клевете, то я ничем не могу помочь, кроме как советом посмотреться в зеркало и помыться.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
5

отец сергий, вы более на тузика похожи, чем на грелку. Зачем вас рвать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|1 Сен 2012
3
Цитата О-ц Сергий
А теперь порвите меня как тузик грелку.

грелка видать не грела тузика

а вы за что оппоненту бланш поставили ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+64
|1 Сен 2012
4

"Чес говоря я не бельмеса не понимаю ни в алмазах, ни в перьях"

Батюшка, а вы в проповедях Шаповалова что-нибудь смыслите?

Фото классное. Супер.

Хелена, ничего другого от вас не ожидал. На сайтах "благословенного" нет ни одного из его противников, там нет грязи. Не пробывали там общаться с себе подобными?

Будь собой
Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
3
Цитата О-ц Сергий
И у меня создалось впечатление что Шопик искренний и любящий Бога человек. А в алмазах и перьях если вам интересно можете и дальше ковыряться. Убеждать и доказывать никому ничего не собираюсь. А теперь порвите меня как тузик грелку.

Бога-то он любит, а видимых людей - неа. Значит, и Невидимого Бога - неа. Хе-хе! Зачем вас рвать? Вы не грелка, а мы не тузики.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+41
|1 Сен 2012
6
Мне все равно через кого я узню о Боге будь-то Шаповалов или Магомет.

 Если вам всё равно, то через лжепророка сына дьявола Магомета, который отвергает Сына Божьего Иисуса Христа, вы узнаете только дьявола. Поэтому, о Боге вы сможете узнать только через истинную церковь Божью. 

 

Вы чо погнали, всовываете тут какую-то пургу.

Ведите себя прилично. Вы не на нарах на зоне.

Мир вам !
Местный
+35
|1 Сен 2012
6
Цитата Helena Kilret
Иисус сказал: ищите прежде Царства Небесного, а все остальное приложится! Он не сказал искать прежде  кротости и смирения а Царства ! А царство подразумевает все : Царя и все, что его сопровождает в том числе и смерение, но это уже как следствие .

У-у, как всё запущено...  Как раз все начинается со смирения перед Богом, хотя бы для начала , чтоб признать себя грешником. Всё-это следствие смерения. "За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь".Пр.22:4

Писатель
+8
|1 Сен 2012
0

Смотрю на вас и вижу закат этой темы: "языки" критиков устали, изредка кто-то взболтнет и опять тишина. Бог движется... Шаповалов проповедует...

=)

Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
3
Цитата О-ц Сергий
И у меня создалось впечатление что Шопик искренний и любящий Бога человек. А в алмазах и перьях если вам интересно можете и дальше ковыряться. Убеждать и доказывать никому ничего не собираюсь. А теперь порвите меня как тузик грелку

Всё же попробуйте рассказать друзьям про ангельские перья и отрыганные алмазы.
И сами посмотрите на их реакцию.
Рвать на грелку не собираюсь.
Но слушать человека, который лжет, а случаи с перьями и камешками - это откровенная ложь, никогда не буду.
Я сам живу в Штатах, и знаю, что если бы у Шаповалова были предметы неземного происхождения, то об этом бы трубили все тв каналы, радиостанции, газеты и т. д.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
6

они хотят стать сперва царями, а потом якобы смирение приобрести. Мозги вообще запудрены славой и богатством.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
1
Цитата Siren East
Смотрю на вас и вижу закат этой темы: "языки" критиков устали, изредка кто-то взболтнет и опять тишина. Бог движется... Шаповалов проповедует... =)

Не выдавайте желаемое за действительное.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
+2
|1 Сен 2012
2

классный пост! очень понравился.понимаете,когда люди вырывают стихи из контекста,можно что угодно разрешить и что угодно запретить.по своему плотскому усмотрению.как удобнее.и это не только хелены касается.очень-очень многих,аж страшно до жути становится

 

Цитата ahava
У-у, как всё запущено... Как раз все начинается со смирения перед Богом, хотя бы для начала , чтоб признать себя грешником. Всё-это следствие смерения. "За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь".Пр.22:4
Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
4

Siren, а куда движется Бог? Мне просто интересно .... как будто Бог не вездесущ, и Ему срочно нужно попасть в какое нибудь место. Он все движется, движется и дойти никак не может....или Он просто так движется, вникуда? Стоит, стоит, и раз! пошел куда-то....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
О-ц Сергий
|1 Сен 2012
1
Цитата kirakelI
Всё же попробуйте рассказать друзьям про ангельские перья и отрыганные алмазы.

не буду пробовать. Да мне безразлична их реакция

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
2
Цитата О-ц Сергий
не буду пробовать. Да мне безразлична их реакция

Понятно - нету друзей.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
2
Цитата О-ц Сергий
не буду пробовать. Да мне безразлична их реакция

Дело хозяйское.
Думаю, сами понимаете, что никто всерьез не воспримет эти ангельские перья и отрыганные алмазы.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|1 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
Siren, а куда движется Бог? Мне просто интересно .... как будто Бог не вездесущ, и Ему срочно нужно попасть в какое нибудь место.

paralipomenon, не задавайте глупых вопросов)) Спорить можно бесконечно.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
5

Siren, это не глупый вопрос, этими движняками, якобы Божьими, наводнили современные общины, а толку ноль, потому что Бог не останавливался от начала земли, Он каждый день творит все новое, у Него даже листик и травинка не повторяются никогда. А Его представляют как истукана, который стоит неподвижно годами и столетиями, а потом вдруг раз! И пошел родимый...опомнился родненький....

Это мне напоминает как Илия смеялся над пророками вааловыми - кричите громче, может бог ваш уснул. Ну вы сами посмотрите абсурд ваших слов в 3-Царств 18 гл. Не в обиду вам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+149
|1 Сен 2012
3
Цитата laka7
который после столкно чушьвения

Ну и бред, зачем притягивать за уши то, чего нет?

 

Цитата laka7
Вспомните наконец Иисуса который столкнулся с Богом в пустыне, и после 40 дней поста вышел и молва о нем розошлась по всей округе !

О как? Теперь все ясно! Только Иисус  не с Богом столкнулся, а с диаволом, неужели это ваш .....

Писатель
+8
|1 Сен 2012
1

paralipomenon, понимаете, если я начну отвечать вам, то это уже будет спор. Я изначально не иду на разговор, если это будет спор. У вас есть фразы, которые, как мне кажется, не соответствуют действительности. Поэтому говорить не о чем.

Старожил
+149
|2 Сен 2012
5
Цитата starcost
евангелие от матфея 6:31-33-говорится в контексте о материальном благополучи

Оно говорит об одежде и пище, но не о новом мерседесе, это в контексте. Хотя для тех кто считает, что "Иисус столкнулся с Богом  в  пустыне" возвожно существует некий иной контекст.

Удален
Lia
|2 Сен 2012
3
Цитата О-ц Сергий
А теперь порвите меня как тузик грелку

мммммм красавчик )) я вас раньше не могла видеть по телевизору или в зоопарке ? )) А вы тоже были в Перми судя по тому, как вам испортили вашу красоту ? ..))

кстати, можно еще сказать так: порвите меня как горилла газету.))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1501
|2 Сен 2012
2
Цитата voanarges
возвожно существует некий иной контекст.

И иной Иисус.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
3

Siren, но это же форум, где сталкиваются некоторые мнения, а иначе зачем вообще разговаривать? Если вам кажется, что нечто в моем посте не соответствует действительности, то рада буду прочитать об этом, и обещаю вас не рвать, как тузик грелку. Но ведь про движняки Бога я наслушалась вдоволь за многие годы. Только ничего в общинах не меняется к лучшему, а такое тихое болотце осталось от былого движения. И при этом только и слышно о движении Бога. Я в контакте подписана на вести науки, и там исследуют двойную звезду, вот где движение, так движение. В этом величии, через телескоп увиденном, видно движение Бога. Он соблюдает Свою вселенную. А в Шаповалове этого движения нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.