Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Удален
талмид
|1 Сен 2012
2
Цитата paralipomenon
чем переполняло? Я смогла выслушать только некоторое время, так как черные очки и постоянное покусывание и

Сколько стоит содержание такого "пророка" в год? Учил ли тому, что он загружает, Павел?

Дорого обходятся лжеучители и лжепророки. Запросы их выдают и отклонение от учений Павла.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
-26
|1 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
лучше Христа бы искали

сложно искать Христа не имея загран паспорт

чтодатода
Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
2

да, для вас и компьютер это заграница....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата paralipomenon
да, для вас и компьютер это заграница

ваш комп для меня заграница

но загарничные поездки дорого стоят

я же нищий духом Царство Божие не для меня

чтодатода
Местный
+35
|1 Сен 2012
1
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
по вашему Сионисткое государство Сталин зря организовал?
Цитата paralipomenon
просто непонятно, для чего вы упоминаете Сталина рядом с Сионом?

а он фильма насмотрелся "Зачем Сталин  создал Израиль")))

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
2

Посто поражаешься тем, кто приходит защищать Шаповалова.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата ahava
а он фильма насмотрелся "Зачем Сталин  создал Израиль")))

1) я не он

2) зачем Иудей Сталин влез в Израильские дела я не понимаю таки, ибо:

Книга От Иоанна > Глава 4 > Стих 21:
... поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

чтодатода
Местный
+35
|1 Сен 2012
0
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
я не он

сорри, она...

 

Цитата csyxtkjdtxtcrbq
зачем Иудей Сталин влез в Израильские дела я не понимаю таки

таки,"Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его." Пр.21:1

Удален
Lia
|1 Сен 2012
4
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
Святой Дух не религия, именно поэтому Ленин был против религии

Против какой религии был Ленин? той что сейчас Шаповалов? А вы хоть в курсе к какой секте пренадлежал Ленин? Ленин Духом Святым никогда не был наполнен.

__

Интересный мессижд Андрея..психологи и христиане еще вынесут этому оценку.А пока  интересно к чему это Андрей Шаповалов призывает-покинуть церкви и присоединиться к нему оставив открыто все свои кординаты. второе востребовать за пролитую кровь в России, не его ли случайно? Очки тоже о многом говорят. А то что плачет-трогательно, мне его очень  жалко стало, цель достигнута. молодец.  А будет мобилизировать "армию" таким методом-то он договорится, что станет персоной нон-грата и в других странах )) Кстати, если Андрей призывает  к суду и действиям к борьбе в молитвах то пусть приедет в Россию и всех вдохновляет своей ревностью и молитвами лично тут присутствия. Хорошо ободрять народ сидя  в тачке и под крылышком США )) Кто ,  не с ним тот против него,третьего у него нет. Шаповалов  сказал что Богу уже не нужна церковь , а нужен народ... Дождались товарищи, реформация начнется с России,ура! теперь я поняла  почеву вы про Ленина вспомнили) Простите,если задела чьи-то чувства.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Местный
+4
|1 Сен 2012
1

Пробуждение в каждом городе России! Мне нужно было приехать в Россию, чтобы увидеть и пережить сильное противостояние именно религиозных вождей и их церквей, боящихся, реального движения Бога. Мне нужно было увидеть весь кошмар, который происходит в церквях. То, что я увидел, услышал и пережил, заставляет меня еще с большим усилием молиться за пробуждение и реальное движение Бога в России.

Да дорогая моя семья, я уехал из России, но мое сердце навсегда осталось там.Мы начинаем молитву за Россию, чтобы пришло Пробуждение и Движение Бога в каждый город России. Я всех приглашаю присоединиться к этому списку молящихся 24 часа и 7 дней в неделю, за Пробуждение в России. Я призываю всех собираться вместе, где вы есть, по домам, торговым центрам, в парках, также, если это возможно, на ваших рабочих местах и где можно собраться, давайте все вместе, не зависимо от нашего местонахождения молится за реальное Движение Бога в России.

Местный
+4
|1 Сен 2012
1

Также если вы находитесь в церквях, не зависимо от деноминаций, начинайте молиться, на ваших домашних группах, молодежных, молитвенных и воскресных служениях. Если вас останавливают религиозные структуры, то вам дорогие настало время очнуться и увидеть, реальность вашей собственной церкви и покинуть ее, пусть никто и ничто не сможет остановить, удержать или оттянуть эту молитву, которую Бог ждал так долго. С этого дня, мы останавливаем религиозно-коммунистическое давление и делаем шаг в пробуждение России. Достаточно слушать пророчества о пробуждении, достаточно терпеть и ждать, время пришло! Время телу встать сейчас! Должны подняться судьи и осудить эту религиозную гадость. Кто-то должен востребовать в семеро, за пролитую кровь в России. Дорогая моя семья, когда мы по-настоящему начнем просить, Бог по-настоящему будет отвечать! Пожалуйста, зарегистрируйтесь на этой странице и присоединяйтесь к списку молящихся за Россию, оставляйте свои данные пусть другие в вашем городе находят вас и присоединяются к молитве за пробуждение и движение Бога в России.

http://g12life.org/news/obrashhenie_pastora_andreja_shapovalova_k_telu_khrista/2012-10-31-1041

Удален
Lia
|1 Сен 2012
4
Цитата Helena Kilret
Мне нужно было приехать в Россию, чтобы увидеть и пережить сильное противостояние именно религиозных вождей и их церквей, боящихся, реального движения Бога. Мне нужно было увидеть весь кошмар, который происходит в церквях. То, что я увидел, услышал и пережил, заставляет меня еще с большим усилием молиться за пробуждение и реальное движение Бога в России.

Скажите,Хелена, вы случайно не в курсе в какие церкви заходил Андрей чтобы видеть весь этот религиозный "кошмар" как он сказал?? По моему он сказал, что проводил расследование только с директорами ДК.

По словам АШ в России нет ни одного христианина искренне верующего в Бога.(( Зато у него есть завет с пасторами России.круто.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата Lia
Ленин Духом Святым никогда не был наполнен

Ленин был против еврейской религии, Православия

Святой Дух всегда против религии о том и Шаповалов твердит

кроме того Ленин сефард то есть Иудей, а Иудеи святые, в отличии от Израильского народа:

Книга Осия > Глава 11 > Стих 12:
Окружил Меня Ефрем ложью и дом Израилев лукавством; Иуда держался еще Бога и верен был со святыми.

и еще Обама тоже сефард, если вы не знаете

чтодатода
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
6
Цитата Lia
А то что плачет-трогательно, мне его очень  жалко стало, цель достигнута. молодец.

я давно таким плаксам не верю. наркоманы выработали иммунитет: сначала они очень убедительны, затем агрессивны, а в конце начинают хныкать (выклянчивая деньги на дозу).

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lia
|1 Сен 2012
1
Цитата Helena Kilret
Достаточно слушать пророчества о пробуждении, достаточно терпеть и ждать, время пришло! Время телу встать сейчас! Должны подняться судьи и осудить эту религиозную гадость.

А судьи кто ?

 

Цитата csyxtkjdtxtcrbq
Ленин был против еврейской религии, Православия

)))))

Ленин сам был еврейским мальчиком, как он мог быть против еврейской религии?

 

Цитата csyxtkjdtxtcrbq
кроме того Ленин сефард то есть Иудей, а Иудеи святые, в отличии от Израильского народа:

Хотите сказать что Израиль и иудаизм это несовместимые вещи? )) Вы что намекаете ,что Ленин (Ульянов) был святой? Массоном был ваш тов. Ленин.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
ogonBoga
|1 Сен 2012
0

Шалом, мир! Может кто знает  личный телефон Шаповалова? или скайп? Сообщите,пожалуйста.

Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата ogonBoga
Может кто знает

а Шапавалов есть Вконтактах?

чтодатода
Старожил
+1130
|1 Сен 2012
3

pastor0707

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Lia
|1 Сен 2012
4
Цитата Helena Kilret
Дорогая моя семья, когда мы по-настоящему начнем просить, Бог по-настоящему будет отвечать!

Так семья или клоуны ?

 

Цитата Helena Kilret
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на этой странице и присоединяйтесь к списку молящихся за Россию, оставляйте свои данные пусть другие в вашем городе находят вас и присоединяются к молитве за пробуждение и движение Бога в России.

Только клоуны к нему и присоединяться. А Россию Бог благословлял и будет благословлять через Свою Церковь без вас. Церковь -не клоуны!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1501
|1 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
Если вас останавливают религиозные структуры, то вам дорогие настало время очнуться и увидеть, реальность вашей собственной церкви и покинуть ее

А в чем суть то, почему нужно покидать свои церкви?

У нас в Украине тоже один помазанник всех времен и народов засылал своих последователей в церкви, чтобы те уводили от туда людей к нему, а потом многие из них оказались без денег и квартир.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
2

вот России только этого и не хватало....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+35
|1 Сен 2012
7
Цитата Helena Kilret
С этого дня, мы останавливаем религиозно-коммунистическое давление и делаем шаг в пробуждение России. Достаточно слушать пророчества о пробуждении, достаточно терпеть и ждать, время пришло!

"Товарищи!Революция, о которой так долго говорили большевики , свершилась..."))) Росия дождалась "мессию".

 

Цитата Helena Kilret
Также если вы находитесь в церквях, не зависимо от деноминаций, начинайте молиться, на ваших домашних группах, молодежных, молитвенных и воскресных служениях.

Ну, чтобы Россия без Шаповалова делала? И кто бы еще подсказал церквям, что "ма-алиться нада"

Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата Комп
pastor0707

нет такого Вконтактах

чтодатода
Старожил
+152
|1 Сен 2012
5
Цитата Helena Kilret
Мне нужно было приехать в Россию, чтобы увидеть и пережить сильное противостояние именно религиозных вождей и их церквей, боящихся, реального движения Бога. Мне нужно было увидеть весь кошмар, который происходит в церквях. То, что я увидел, услышал и пережил, заставляет меня еще с большим усилием молиться за пробуждение и реальное движение Бога в России.

Как будто у них в америке там нет религиозных вождей противостоящих Богу. И как будто у них там в америке пробуждение во всю идет, а только мы тут в России  не хотим этого. Покажите мне дорогая Елена, где там в америке пробуждение? или там пробуждение дальше ТЦ не распространяется, потому что такие как мы не даем ему распространиться?

Удален
Lia
|1 Сен 2012
1
Цитата ogonBoga
Шалом, мир! Может кто знает личный телефон Шаповалова? или скайп? Сообщите,пожалуйста.

Это координаты их Церкви, здесь можете узнать и другие контакты:

Почтовый Ящик Церкви:
P.O. Box 2232 Auburn, WA 98071

E-Mail Церкви tccig12@gmail.com

Инфо. (253)444-7741

___

Transformation Center Address 20811 84th Ave S #104 Kent, WA 98032


Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+64
|1 Сен 2012
4

Пошёл по ссылке Хелены и посмотрел ролик Шаповалова. Сразу возник вопрос и просьба. Вопрос к Шаповалову, просьба к Хелене.

"Почему бы Вам, многоуважаемый Пастор и Реформатор, не оставить свой Порш и не пересесть на более скромное средство передвижения?"

Хелена передайте вопрос вашему многоуважаемому вами Пастору и Реформатору.

Писатель
+64
|1 Сен 2012
4

"Как будто у них в америке там нет религиозных вождей противостоящих Богу. И как будто у них там в америке пробуждение во всю идет, а только мы тут в России не хотим этого. Покажите мне дорогая Елена, где там в америке пробуждение? или там пробуждение дальше ТЦ не распространяется, потому что такие как мы не даем ему распространиться?"

В районе большого Сиэтла все и всё давно поняли о Великом Реформаторе: кто он и что он. Так что проснулись.

Старожил
+1501
|1 Сен 2012
5
Цитата Lia
Только клоуны к нему и присоединяться.

О, теперь понятно.

Сам Андруша свидетельствует в ролике, что камни это свидетельство того что с ним Бог, а у кого камней нет тот клоун и религиозник.

Только сие знамение не для верующих, а для людей мира сего.

Овцы слушают голоса Его и за чужим не идут.

Его детям ненужны камни чтобы верить и знать Иисуса Христа.

Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата Lia
координаты их Церкви

страно, что их нет в самой лучшей социальной сети VK.COM

чтодатода
Местный
+4
|1 Сен 2012
0

Дорогие мои , регистрируемся в Твитторе, там есть вся инфо :

(64) Люди пишут:
Кто управляет тобой, протестанская Россия? Дух "Каиафы, Ирода и Пилата"? Дух "коммунистической религии"? Продажное христианство! Христиане-очнитесь!!! Этот дух распял Христа! Этот дух несет духовную смерть! Не дайте себя обмануть! Уходите оттуда, где нет свободы Божьему духу, где нет Божьей силы, где нет жизни. Поднимайтесь и становитесь в ряды Божьих детей! Россия должна стать Землей Бога, через Его детей!
(Светлана)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.