Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Местный
+35
|31 Авг 2012
0
Цитата laka7
Объясните про Павла ? Кто ему проповедовал слово ?

Вопрос не о Павле (он, кстати, хорошо знал Писание).как вы догадались, что это именно Живой Бог?))

Гость
0
|31 Авг 2012
1

После столкновения с Живым Богом программа минимум:

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Программ максимум : Еще более , чем Иисус делал сделают
Старожил
+1501
|31 Авг 2012
6
Цитата Siren East
Я христианин.

Для того чтобы быть христианином нужно иметь дух Христов и те же чувствования что и у Него.

Вы можете себя так называть, но это не значит быть.

 

Цитата laka7
Живая вера это когда Иисус говорит тебе , что делать и ты делаешь только то , что говорит Иисус !!!

Настоящий Иисус Вам расскажет о Своей Церкви за которую он пошел на крест.

И даст Вам новую заповедь любить друг друга, как Она возлюбил.

 

Цитата laka7
Вспомните наконец Иисуса который столкнулся с Богом в пустыне, и после 40 дней поста вышел и молва о нем розошлась по всей округе !

Иисус не сталкивался с Богом в пустыне, Он знал Отца от начала.

Удален
FatalitY
|31 Авг 2012
5
Цитата laka7
После столкновения с Живым Богом программа минимум: 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения

программа после столкновения с трансформатором высокого религиозного напряжения типа G12:

будут рычать на инкаунтерах, находить гусиные перья, изрыгать разноцветные стекляшки...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+35
|31 Авг 2012
5
Цитата laka7
После столкновения с Живым Богом программа минимум: 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

В самом деле? А я думала, что как минимум смирение  и кротость (тот же Павел не помчался сразу бесов изгонять), а максимум : предстать перед Господом неоскверненными и непорочными, как Невеста Христа.

 

Цитата laka7
Программ максимум : Еще более , чем Иисус делал сделают

ага, сделают : алмазы, перья, золотую пыль )))

Старожил
+1501
|1 Сен 2012
2
Цитата laka7
Да, чтобы знать Иисуса не нужна ни церковь ни пастор, вообще никто не нужен. Вера в Живого Бога начинаеться с столкновением с Живым Богом.

Я так понял что Вам проповедовали иного Иисуса, и Вы приняли иного духа.

Не могли же Вы в самом деле сами до этого додуматься?

Кто это был, Шаповалов?

А для того чтобы занать Иисус Христа нужно чтобы Его Вам проведовали так Господь предусмотрел.

Рим.10:14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?

Гость
1

Вы чо погнали, всовываете тут какую-то пургу. Где ваш Бог ? Сидите тут юзаете на клаве, и рассказываете какие-то басни ! Мне все равно через кого я узню о Боге будь-то Шаповалов или Магомет. Я хочу Его видеть живым сейчас как это было 2000 лет назад. Ненадо мне втирать какие-то доктрины о Боге, если Он живой в вашей жизни покажите мне Его?

Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
3
Цитата laka7
После столкновения с Живым Богом
Ненадо мне втирать какие-то доктрины о Боге, если Он живой в вашей жизни покажите мне Его?

Костик Вологотский laka7,  кто вас сюда пригнал? ваш "живой бог"? так истинный Бог посрамит ваших"богов".

зы

заметьте, сколько "Гостей" прлетело в эту тему, прям десант из ТЦ ...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
4

а тем временем в ТЦ: "духовная" брань, "духовный" танец и .т.п. короче, натуральное шаманство...


-

лучше бы на диету в посте чаще были - а то не "армия Христа", а нация Фест-фуда )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+4
|1 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
а тем временем в ТЦ: "духовная" брань, "духовный" танец и .т.п. короче, натуральное шаманство.

Спасибо за ролик, надо буде посмотреть 

Писатель
+188
|1 Сен 2012
1

ай ай ай не дали здание..... добро пожаловать в россию. гиганты веры. тут еще могут и стекла с лицом побить.

наверняка все как всегда, все в последний момент. значит такая организация.и молится надо ДО, а не во время...

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Удален
Lia
|1 Сен 2012
3
Цитата Pav
Теперь лия,если Шаповалов связан с масонами и мальтийским орденом, то это крайне серьезно, но я никогда не защищал Шаповалова, как человека, люди ВСЕ ОШИБАЮТСЯ, намеренно или не намеренно.

Вот и вы сказали массонство УЖЕ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ, я не знаю, намеренно вы это сделали по наивности, если намеренно, возникает вопрос, на кого вы работаете?

А вы поищите сами информацию про G12, вы же мне и так не верите) Хотя  эти символы и знаки  что у Шаповалова, Ледяева, Аделаджи и других должны были уже давно вас заинтересовать. О многих известных телепроповедников давно знают, что они пренадлежат к масонским ложам..Вы лучше сами поищите, плиз,если вас это интересует.)

Моя цитата ранее: "В действительности  я имела ввиду именно "Закулесье"  в котором основная часть масоны и их символы . Сами Масоны как религия не играют основную роль в политике , как Вы  сказали, и многие искренне заблуждаются и не понимают того что делает "закулисье". )) ___там есть  иллюминаты, тамплиеры, каббалисты, христиане.....короче сатаниская смесь. Что тут не понятного? Массоны низкого градуса даже не предполагают чем занимаются их братья высшего градуса и тем более о тех кто на верху пирамиды. Многие "помазанники" ТАМ. Почему вы задали такой вопрос на кого я работаю? Ну явно не на АШ). Его имя Иисус Христос! Улыбаюсь искренне.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Гость
0
|1 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
Костик Вологотский laka7,  кто вас сюда пригнал? ваш "живой бог"? так истинный Бог посрамит ваших"богов". зы заметьте, сколько "Гостей" прлетело в эту тему, прям десант из ТЦ ...

А ты чо контролируешь весь форум на инвиктори ? Или у тебя надо спросить разрешение на правильный пост? Я недалече прочитал, что ты вообще-то хотел закрывать эту тему, че слабо ?

Удален
Lia
|1 Сен 2012
2

Простите, там два видео одинаковые, должно было быть это) Не успела исправить ошибку.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+188
|1 Сен 2012
2
Цитата Helena Kilret
Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России и все бесы одновременно зашевелились, церкви и пасторы вышли против.....

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|1 Сен 2012
3

рекламная пауза!

великий комбинатор рулит по любому! никаких сходств ни с кем не находите?

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+300
|1 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
лучше бы на диету в посте чаще были - а то не "армия Христа", а нация Фест-фуда )))Так
Так а что там такое с этим перекусыванием?  Может это у них такая форма хлебопреломления?
Старожил
+300
|1 Сен 2012
3
Цитата FatalitY
а тем временем в ТЦ: "духовная" брань, "духовный" танец и .т.п. короче, натуральное шаманство...

Ну женщины и затеяли!  Кричат всё что в голову прийдет.  То ритм, ритм... То ори, ори...  Страшно слушать. Не смогла дослушать до конца.

Не зря же Библия говорит чтобы женщины в церкви молчали.   Так оно-то и лучше зачастую.   А мужики там присутствующие, что своего мнения не имеют?  Так идут хвостом, когда слепой ведет слепого..

Старожил
+949
|1 Сен 2012
0
Цитата Pav
, ибо Он ведет вас туда, КУДА ОН ХОЧЕТ,

??????????????????????????????????????????????? Так можно и Сандея оправдать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???

Старожил
+949
|1 Сен 2012
2
Цитата Василиса
Не зря же Библия говорит чтобы женщины в церкви молчали. Так оно-то и лучше зачастую. А мужики там присутствующие, что своего мнения не имеют? Так идут хвостом, когда слепой ведет слепого..

Женщины взяли микрофоны потому, что

мужики в церкви замолчали.

Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
4
Цитата Василиса
Так а что там такое с этим перекусыванием?  Может это у них такая форма хлебопреломления?

больше похоже на бесплатную дегустацию нового продукта в супермаркете...

надо было еще положить пластиковые шпажки для накалывания кусочков хлеба ((

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|1 Сен 2012
0
Цитата Друг Бога
Я так понял что Вам проповедовали иного Иисуса, и Вы приняли иного духа.

Чуть ниже Вашего поста, там есть какие то рассказы, каких то причудливых сказок,

Это по Вашему и есть Божье пророчество??????????????
Или что такое *пророчество**** ?

Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
3

за последнее время ТЦ не только не вырос, но даже уменьшился: как видно на видео выше, там собирается человек пятьдесят, но ради амбиций их фюрера арендуется огромный зал... так что впору закрывать и его.

(да, если кому-то не понравилось немецкое слово, посмотрите прежде в словарь)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|1 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
уменьшился

Кстати я могу съездить посмотреть сколько там их собирается. Вот только помогите с адрессом.

Удален
Natali57
|1 Сен 2012
1
Цитата laka7
Вспомните наконец Иисуса который столкнулся с Богом в пустыне, и после 40 дней поста вышел и молва о нем розошлась по всей округе !

Это что-то новенькое...Библия такого не говорит...

Местный
+4
|1 Сен 2012
0

Антихрист

Какие его признаки?
Прежде всего Он религиозен!
В самом общем смысле, все что противоречит Христу и Его совершенному на кресте искуплению, спасению исцелению и воскресению является антихристистовым по сути. Все что уводит от Христа, даже если кажется очень правильным и религиозным является по сути антихристовым.

Источник http://outpouring.ru/blog/2012-08-01-3337

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
1

так под эту категорию подходит дедушка Ленин.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
4
Цитата Restorer
Кстати я могу съездить посмотреть сколько там их собирается. Вот только помогите с адрессом.

посмотрите, но лучше сфоткайте (после чего вас конечо снова вынесут) )))

20811 84th Ave S #104 Kent, WA 98032


Просмотреть увеличенную карту

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
0
Цитата Helena Kilret

Антихрист

Какие его признаки? 
Прежде всего Он религиозен!
В самом общем смысле, все что противоречит Христу и Его совершенному на кресте искуплению, спасению исцелению и воскресению является антихристистовым по сути. Все что уводит от Христа, даже если кажется очень правильным и религиозным является по сути антихристовым.

Источник http://outpouring.ru/blog/2012-08-01-3337

Налево
«Налево» это когда говорят о Христе и свободе во Христе, но не предупреждают о страхе Божьем, что может привести человека к произвольному греху и пренебрежению Кровью Христа (вот где полезно ударить током)).

«Направо» это путь закона, «налево» это путь ложной свободы.

Еще один вид действия духа антихриста с уклоном «налево», это когда человек увлекается духовными проявлениями, но этот дух не свидетельствует о Христе

(источник тот же)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
талмид
|1 Сен 2012
3
Цитата FatalitY
больше похоже на бесплатную дегустацию нового продукта в супермаркете... надо было еще положить пластиковые шпажки для накалывания кусочков хлеба ((

странный ритуал. Вместо чаши - блюдо. Когда выпивающим не хватает спиртного, они мешают булку хлеба в вине и едят, чтобы усилить опьянение.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.