Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Местный
+35
|2 Сен 2012
2
Цитата Комп
Вот нагуглил про церковь Завета. Вы о ней или нет?

Я так думаю, что это все церкви, которые движутся вместе с ЦТ. АШ называет их церквями завета.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
6

какой позор. До каких пор будут имя Господа хулить у язычников?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|2 Сен 2012
10

Смотрю ролик Шаповалова. Он бредит и реально заблудился. Говорит, что церкви разваливаются и он рад этому. Люди типа уходят из церквей массово. У него же самого видимо около сотни человек в церкви. По факту церкви в России растут, укрепляются, наркозависимые и прочие приходят к Богу. Называя церкви России гнилой структурой Шаповалов навлекает на себя суд Бога. Возможно он поступил бы правильно, если бы гнилой структурой называл конкретные церкви, если они действительно "прогнили". Но, он обобщает свои слова на церковь России.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
1

Комп, не только на Россию, в Казахстан приедет, и здесь тоже все религиозники по сравнению с ним.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+64
|2 Сен 2012
5

Спасибочки Хеленочка за ваши "бомбачки". Любой способный трезво мыслить, увидит лживую сущность этого "реформатора". Хороший дом, "порш", и прочие радости для себя любимого, а для всех остальных - на небесах. Сам -само совершенство, все остальные - "жирные и пузатые".

А каково "откровение" Галадюк? Интересно, какая жертва может перевесить жертву Христа?

Думаю, что всё это расчитано на наивных "буратин" в стране д..."

Будь собой
Старожил
+98
|2 Сен 2012
0

Глухарь, а как насчёт, например, иномарки у патриарха Московского и всея Руси Кирилла? или же у него неважная машина? И дом у него, думаю, очень хороший.

Удален
О-ц Сергий
|2 Сен 2012
1
Цитата Deffy
А как насчёт, например, иномарки у патриарха Московского и всея Руси Кирилла? или же у него неважная машина? И дом у него, думаю, очень хороший.

А у кого из пасторов и епископов плохой дом и машина? Ряховский то жа далеко не бедствует.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1490
|2 Сен 2012
2
Цитата IBagira
А что, они и это умеют? :)))))

А если не умеют - это ещё хужее! 

 

Богохульствует ли пастор Андрей Шаповалов ?! Мои размышления на тему

Там Вы пишете в самом начале:

Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!" Евангелие от Матфея 26:65

И сегодня "разрывают на себе одежды" и кричат

- "Шаповалов богохульствует"...прям как фарисеи!

Допустим, что Вы правы (ну а вдруг?) И действительно обвинения против Шаповалова повторяют обвинения против Иисуса. Но в чём состояли обвинения против Иисуса? Читаем в процитированном Вами месте Писания:

"Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных.
Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
"

И вот у меня к Вам вопрос: зачем Вы сравниваете Шаповалова с Иисусом? Фарисеи не верили в то, что Иисус есть Христос, Сын Божий. И именно поэтому обвиняли Его в богохульстве. Обвинения фарисеев были ложными, так как Иисус действительно есть Христос.

Но при чём же тут Шаповалов? Что означает проведённая Вами аналогия?

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+234
|2 Сен 2012
3

Андрей Шаповалов -пособие как одурачить овец

http://videoinet.ru/view?id=60G8IcK6AaZ2j2f

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
W-P
+777
|2 Сен 2012
5

А если по теме. Закрыли три зала. Что там теперь?  Если мероприятия закончились, то слава Богу. Шаповаловское "евангелие" никого особо не интересует, оно расчитано на несведущих и тех, кто ищет приключений на свою голову.

--
Местный
+4
|2 Сен 2012
1

ВСЯ МОЛИТВА ЦЕЛИКОМ:

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
5

Лентс, аналогия повторяющаяся. Как Сандей говорил постоянно и его защитники, так и шаповаловцы говорят. Один в один, одни и те же места Библии используют. Одними и теми же словами. Только одно отличие СА смеялся, а ША орет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|2 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
Многих заклинило на алмазах, перьях и.т.п чудесах

Заклинило на перьях и алмазах тех, кто занимаясь фальсификацией, выдает куриные перья за ангельские, а осколки бутылок из под пива за алмазы.
В Писании нет христиан в перьях! ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+234
|2 Сен 2012
4

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
kirakelI
|2 Сен 2012
9
Цитата doch
Мобильник, который глючил десятки раз на день, сверхестественно починился, с тех пор не заглючил ни разу. Я об этом не молилась. Он просто лежал в комнате, в доме, где проходил инкаунтер.

)))))

Уже и мобильники на инкаунтерах исцеляются. )))
У меня сынуля лэптоп залил, не работает, когда будет следующий инкаунтер?
Надо будет его, лэптоп, отправить на исцеление.)))
Взамен могу мешок перьев подарить трансформаторной будке, извиняюсь, центру.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
5
Цитата doch
На инкаунтер меня отправил Иисус

не лгите на Иисуса. инкаунтер - это изобретение мирских психологов. причем тут Иисус?

см тему: Отношение к инкаунтеру - по Библии?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|2 Сен 2012
1

http://vk.com/club12890373


***Христиане в 21 веке***<>{подпишись}

Иисус грядёт...!
Дух Святой мне сказал, что церковь еще до конца не поняла, что такое Кровь Христа. Церковь сегодняшних дней до конца не понимает, каким оружием она обладает. 

Пытаясь соблюсти даже малейшее из закона, ты ставишь в ничто и попираешь Кровь Завета.

В слове написано: "Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти". (Откровение 12:11)

У каждого рожденного от Бога в обеих руках должно быть два меча, чтобы уничтожить сатану. Первый меч-это абсолютное понимание того, что есть Кровь Завета и второй-это то, что Кровь Завета совершила в твоей личной жизни, то есть твое свидетельство.

У сатаны есть цель: так как он не способен удалить жертву, он сделает все возможное, чтобы ослабить или сделать ее бессильной и христианство будет постоянно помогать Богу.

Я увидел, что христианство так движется, как будто чего-то не достает и Бог что-то не доделал, или не предусмотрел. Бог это ненавидит, Ему это противно!

Запомните: все, что ты пытаешься сделать, или как-то своими руками чего-то достичь, или осветиться своими усилиями-это план дьявола.

Я увидел, что Богу отвратительно смотреть даже на минимальное соблюдение закона, потому что закон был дан, чтобы человек понял, что его невозможно исполнить или приблизиться к Богу самостоятельно.
Удален
Суперкарго
|2 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
Написано, что на небесах улицы из золота.

Мечта пасторов-харизматов, которые туда не попадут.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
0
|2 Сен 2012
2

http://www.youtube.com/watch?v=ktkcf5DLyvA&feature=player_embedded

Мое свидетельство!!!

центр трансформации Андрея Шаповалова

Удален
Суперкарго
|2 Сен 2012
5
Цитата doch
Все, кто критикует Шаповалова в этой теме, никогда по-настоящему не были в общении с церквями завета или Шаповаловым.

А кто стоит на стороне Шаповалова, тот не имеет различение добра и зла по младенчеству, но лишь нахватался вершков. Кто знает Писания, тот послушает Шаповалова и сразу отметит, что тот очень слаб в Писаниях, да и в речах его много такого, что вообще не согласуется со здравым учением Господа Иисуса Христа и Апостолов. А орать дурным голосом с агрессивным лицом и актёрскими жестами - на это много ума не надо.

 

Цитата Siren East
А Шаповалов ездит по миру, проповедует в США, занимается спортом и не просто говорит, а выглядит счастливым человеком. Вот сами и подумайте, почему его слушают люди.

Его спорт - это самолюбование и обувание набожных людей на 10% зарплаты. Только религиозные младенцы и хронические религиозные младенцы его и слушают. Любой, кто давно в вере и многое пережил и передумал, проверив на себе, никогда не пойдёт за этим актёром-бодибилдером

 

Цитата Helena Kilret
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ

К показухе?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
6

я вот одного не пойму, почему Шаповалова так интересует, что пасторы пьяны от власти и денег и проданы миру сему, но себя таковым не считает. Если взять пример Христа то за Ним ходили богатые и мужчины и женщины, у Него были тайные ученики-фарисеи, и ни одному из них Он не говорил таких слов, что они пьяны от власти и денег, и прочее. Такое ощущение, что кроме власти и денег Шаповалов ничего не видит и не слышит.

Потом она говорит о боли и что люди за ними бегали, и они так снисходительно смотрели на это. И великая отсоединила себя от них. Такое ощущение, что выехать в США, это уже спастись. А остальные бедняги по сравнению с ними. Что дух коммунизма их мучает. Только одного не поймет, что дух коммунизма границ не имеет, и он за ними поехал в США. Чтобы принести себя в эту страну. И этот дух не их присутствием побеждается, а Тем Христом, которого они не знают. У них Христа нет, у них есть ангел реформации.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+64
|2 Сен 2012
4

ДЭФИ "как насчёт, например, иномарки у патриарха Московского и всея Руси Кирилла? или же у него неважная машина? И дом у него, думаю, очень хороший."

Отец "А у кого из пасторов и епископов плохой дом и машина? Ряховский то жа далеко не бедствует"

Кто из пасторов открыто радуется когда "люди массово покидают церкви"?

Посмотрите и послушайте внимательно те ролики, выложенные в теме. И при этом включите свои мозги. И думайте своими мозгами, а не теми псевдохристианскими штампами, насаждёнными великим реформатором.

Читал посты Дочьки с двояким чувством - и жалко и смешно. Особенно про огромное количество чудес. Я был на инкаунтере 2008 года и видал эти "чудеса". Профонация, визг на всех порталах и вот такие "верующие" во весь этот бред.

Будь собой
Старожил
+1490
|2 Сен 2012
6
Цитата Helena Kilret
ВСЯ МОЛИТВА ЦЕЛИКОМ:

Круто! Мне понравилось, честно!

Теперь понимаю всех "накрытых" 

И Шаповалова понимаю. Когда вокруг столько влюблённых в тебя экзальтированных юных барышень, и не такая харизма попрёт.  Мужчина!

Цветник он и вправду ничего себе собрал...  Не удивительно, что алмазы из всех щелей лезут 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1501
|2 Сен 2012
0
Цитата глухарь
Читал посты Дочьки с двояким чувством - и жалко и смешно. Особенно про огромное количество чудес. Я был на инкаунтере 2008 года и видал эти "чудеса". Профонация, визг на всех порталах и вот такие "верующие" во весь этот бред.

Вот Вы непонятливый, она же написала что Бог наслал на неё крепкий и в тоже время чуткий сон (надеюсь не духовный). :))

 

Цитата doch
И после того, как Бог меня в духе, душе и теле там потрясал, менял, я спала, как-будто меня выключили. Мы жили в коттедже. Под окнами орали собаки, ездили машины, ребята просыпались, я не проснулась ни разу. Для меня это было чудо, т.к. сон был очень чуткий.

Это ли не чудо дивное?

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
1

послушал на видео истерику лжепророчицы про "ангела реформации", вспомнил картинку:

- это из новой комп.игры про Алису в стране чудес - чем не ангел реформации?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Natali57
|2 Сен 2012
2
Цитата doch
Она спать не может и нормально жить после оккультизма. В ней бесы, демонические голоса внутри. Она их слышит.

А освободить ее ни Вы ни Шаповалов не может что ли? Это намного проще, чем покупать мобильник и потом еще и мучаться.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

никто ничего не может, много шума, мало дел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+4645
|2 Сен 2012
1
Цитата О-ц Сергий
А у кого из пасторов и епископов плохой дом и машина?

мой Пастырь живёт в хрущёвке и ездит на той машине, которую ей предложат, чтобы подвезти в церковь Церковная машина есть, но она больше служит вообще церкви, чем ЭЛЕМЕНТАРНЫМ нуждам Пастыря.

Но лично я не считаю что это хорошо! Когда человек, поставленный Богом на служение Пастыря должен озабочиваться "где взять денег на покушать..." и всякого рода банальными вещами - он не будет должного времени уделять на заботу о церкви...у него уже не будет ни времени ни сил, А если и остануться, то это опять таки - ОСТАТОК, резерв, а не основные силы... Но опять таки, есть машины просто хорошие и таки да дорогие. А есть машины-игрушки и тоже таки да ооочень дорогие. И ессно тут надо смотреть...

Вообще  рекламная компания некоторых...пиарщики предвыборной компании просто нервно курят в тамбуре...

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+4
|2 Сен 2012
1

Пожалуйста подскажите как можно удалить тему с форума ?

Старожил
+98
|2 Сен 2012
0

Написать модератору. Правда, она будет просто закрыта, но будет ли удалена...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.