Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+149
|27 Авг 2012
4
Цитата Друг Бога
У меня тоже каждый день дома перья и пух появляются.

Зашейте дырки в подушке.

Старожил
+1501
|27 Авг 2012
2
Цитата voanarges
Зашейте дырки в подушке.

У нас подушки не перьевые и не пуховые.

А перо всегда свежее, токма выпавшее.

Дождитесь вечера, прийду с работы выложу здесь.

Старожил
+1501
|27 Авг 2012
6
Цитата Helena Kilret
Всем гонителям, ненавидящим, проклинающим нас и идущим против, выражаю сердечную благодарность, без вас, этого бы никогда не произошло!

Да Вы так не расстраивайтесь, никто Вас здесь не ненавидит и не проклинает, ну может быть только некоторые.

Мой Вам совет не копипасте перья с сайтов обоев на рабочий стол, если есть что показать фотографируйте и выкладывайте, а то Вы так окончательно перья дискредитируете, они, перья, итак здесть не в почете.

Я Вам подмогну немного и вечером выложу те, которые у меня дома нападали.

Кстати Шаповалов он кто, гностик?

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
4
Цитата Друг Бога
он кто, гностик?

скорее гопник ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
5

если у друга Бога дома перья посыпаются кадый день, то у него дома живет больной ангел....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1490
|27 Авг 2012
5
Цитата Друг Бога
А перо всегда свежее, токма выпавшее.

Пуховики выкиньте!

Я когда носил пуховик, где только эти перья не обнаруживал. Бороться бесполезно. Теперь понимаю, что, видимо, это благословение такое было.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
4
Цитата lents
Теперь понимаю, что, видимо, это благословение такое было.

Некоторые благословения очевидны сразу, а некоторые начинаешь понимать со временем.

 

Цитата paralipomenon
если у друга Бога дома перья посыпаются кадый день, то у него дома живет больной ангел....

И зря Вы его больным ругаете, дождитесь вечера и сами увидите, перо здоровое, красивое, ворсинка к ворсинке.

Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
10
Цитата Helena Kilret
Каждое перо было как знамение от Бога. Самое первое появилось, на утро , после неприятного разговора с одним братом, это было как ободрения для меня. Для особо неверующих, могу выслать по почте, если вы мне пообещаете поЙти сделать экспертизу перьев а результаты выложить здесь.

Сами сделайте простейшую экспертизу.
Подожгите перо.
Если оно ангельское, то оно не сгорит.
Так как ангелы и на солнце могут стоять.
Можете выслать перо мне, и я сам проделаю эту экспертизу перед видео камерой.
Естественно, если перо сгорит, вернуть его не смогу.
Но смогу компенсировать десятком перышек от своих курочек.
А курочки у меня в самом соку, да еще и петушком нетронутые. )))

Откровение 19:17 (BLB)

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце;

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1130
|27 Авг 2012
5
Цитата Друг Бога
И зря Вы его больным ругаете, дождитесь вечера и сами увидите, перо здоровое, красивое, ворсинка к ворсинке.

Чтобы быть уверенным, нужно сделать анализ помета ангела.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
2
Цитата Комп
Чтобы быть уверенным, нужно сделать анализ помета ангела.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
5

Я тут хотел применить для экспертизы высокие технологии, а Киракел всё так упростил! Спасибо, друг, шикарно Писания знаешь! Да и шаповальцы теперь туго призадумаются. Хе-хе.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1490
|27 Авг 2012
3
Цитата Друг Бога
Некоторые благословения очевидны сразу

Кошкин. Тсс…

Швандя (доверительно). Что оно такое, товарищ Роман? В наших местах молодой месяц белый колер оказует, а тут обратно! И ежели сплющить глаза и обратно сразу расплющить…

Кошкин. Молчи!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
Чётко было слышно сокращённое матерное слово из 3 букв, начинающееся на вторую букву русского алфавита.

Ой бедненькие, а вы у нас не материтесь и все такие правильные.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
6
Цитата Pav
Ой бедненькие, а вы у нас не материтесь и все такие правильные.

А зачем верующему материться? С какой целью? Мне в чём-то даже нравится Шаповалов, что он открыто позорит харизматию, не прикидывается святошей, делая тёмные дела, как это делают другие. Весь его эпатаж - это потрясающая антиреклама этому движению. Стараясь изо всех сил показать, какой он нерелигиозный, он лишь ярко показывает нам, что внутри харизматических кланов идёт корпоративная конкуренция за обладание властью над оставшимися обманутыми людьми, которых ещё можно "доить".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
2
Цитата ray
ЧТО МЫ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ? ПОНЯТЬ?...ПОЗНАТЬ?...НАУЧИТЬСЯ? кроме всего того что УЖЕ давным - давно всем Бог открыл???? покажите- ЧТО????

Да рау, вы меня поразили. Так умно рассуждали раньше.

Что вы хотите сказать, что УЖЕ ВСЕ знаете, ВСЕ понимаете и всему научились? Да вы у нас совершенный человек, и совершенный христианин.

А вот у меня не так, чем больше я получаю от Бога знаний и пониманий, тем больше понимаю, что я почти ничего НЕ знаю и не понимаю. И что я даже еще не в начале, а перед началом знания и понимания.

А вы уже ВСЕ знаете, просто супер.

Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
А зачем верующему материться? С какой целью?

Причем тут цель? Я вам говорю, что вы никогда в жизни, да и теперь не ругаетесь и не материтесь? Совершенный человек - христианин? Да я уверен, только тронь попрет такое, что и Шаповалову не снилось. Просто вы не попадали в ситуации, где оно может проявляться. И такое у многих, так называемых "совершенных" христиан и у меня тоже бывает.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
4
Цитата Pav
Причем тут цель? Я вам говорю, что вы никогда в жизни, да и теперь не ругаетесь и не материтесь? Совершенный человек - христианин? Да я уверен, только тронь попрет такое, что и Шаповалову не снилось. Просто вы не попадали в ситуации, где оно может проявляться. И такое у многих, так называемых "совершенных" христиан и у меня тоже бывает.

А вы не судите-ка по себе.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
3

Шаповалов говорит о проклинающих его. Кто-то разве слова проклятия говорит? Те, кто сомневается и не принимает, это проклинающие? И потом кто-то будет мне писать об адекватных шаповаловцах? Их нет, т. к. сам Шаповалов неадекватен во многих вопросах.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
А вы не судите-ка по себе.

Я не сужу, я знаю. А вы по ходу уверенны о себе, что вы совершенный. Ну желаю вам, попросить Бога показать вам, насколько вы "совершенный" и поставить вас в ситуации, где это "совершенство" и проявиться.

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
6

Pav, про маты не нужно, верующий, который считает это нормальным, в общем-то не верующий. А когда верующий проповедует якобы Христа, но при этом не избавился от слов, которые используют в колдовстве нечисти, пусть лучше перестает проповедовать, а то куда уведет его такая жизнь?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
2
Цитата Pav
Ну желаю вам, попросить Бога показать вам, насколько вы "совершенный" и поставить вас в ситуации, где это "совершенство" и проявиться.

Хотите, чтобы я вопреки Писанию попросил Бога искусить меня? Я с вас умру, Штирлиц!

"13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." Это 1 глава Иакова.

Если вы ещё срываетесь до мата, значит, это плоть, и Бог тут не причём, потому что Бог не посылает искушения. Это просто ваш грех, от которого ещё предстоит освободиться. И всё. Бог не будет создавать вам ситуацию, чтобы показать вам ваш грех, потому что грех для Него - мерзость. Вас обманули стандартным харизматическим лжеучением об "обрезании".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0

Кстати, я смотрел тот вами приведенный пакостный ролик. Мне было просто интересно.

Шаповалов там сказал - ГЛЯ (глянь) СТИХАМИ ПОШЛО.

И надо быть абсолютно глухим, что бы этого не услышать. Не зря Господь сказал, КУПИ глазную мазь и помажь глаза твои (и уши).

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
1
Цитата Pav
Шаповалов там сказал - ГЛЯ (глянь) СТИХАМИ ПОШЛО.

Не знает Шаповалов этого старорусского слова! Он говорит на смеси воровской фени и подросткового жаргона!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+234
|27 Авг 2012
1
Цитата paralipomenon
ерующий, который считает это нормальным, в общем-то не верующий
Если вы ещё срываетесь до мата, значит, это плоть, и Бог тут не причём, потому что Бог не посылает искушения. Это просто ваш грех, от которого ещё предстоит освободиться. И всё. Бог не будет создавать вам ситуацию, чтобы показать вам ваш грех, потому что грех для Него - мерзость. Вас обманули стандартным харизматическим лжеучением об "обрезании".

правильно, какова тогда разница между верующим и нет. Знаем также, что от избытка сердца говорят уста.

И действительно харизматич. лжеучения имеют к этому прямое отношение - это их плоды.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
2

Друг Бога, а перья с больного ангела опадают здоровые. Ведь это не перья больные, а ангел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
Хотите, чтобы я вопреки Писанию попросил Бога искусить меня?

Разве я говорил о искушении? Да, мне уже понятно ваше "христианство". Жиденькое.

Что боитесь сказать Богу, что вы совершенный и что у вас даже не одно матерное слово не проскочет? Слабо? Как только вы это скажите, тогда и посмотрим через время, что вы представляете на самом деле.

Я тоже думал так как вы, вот Господь я НЕ матерюсь. Так ты не материшься, а ну иди сюда.

И тогда я понял, что все в жизни содержится Силой Божией, а не вашими жалкими потугами.

Удален
Jaklin
|27 Авг 2012
3
Не знает Шаповалов этого старорусского слова!

ну почему Вы так упорствуете в том, что это именно старорусское слово? обычное слово из так называемой "разговорной речи".

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
0

Pav, типа Бог заставил вас материться? Я несовершенна, но я не матерюсь и не буду. Лучше всю жизнь молчать, чем на мат срываться. И в миру так думала, а во Христе и подавно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|27 Авг 2012
0
Не знает Шаповалов этого старорусского слова!

А вот это уже чистый наезд, наглый и циничный. Мало того, что вы сознательно говорите ложь, да еще и насмехаетесь при этом?

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
1

Pav, а почему вас это удивляет? Почему вас не удивляет такое же поведение у Шаповалова, и удивляет такое поведение у Суперкарго?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.