Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Местный
+4
|26 Авг 2012
5

Я обращаюсь к пасторам и церквям России, если еще остались здесь те, кто жаждет реального Огня Бога, вы в иллюзии и во лжи, в России свободы Духу Бога нет! Реального Движения и пробуждения нет! Все что вы имеете, это то, на что дух религии и коммунизма согласился и разрешил вам иметь, а то на что согласился сатана, уже давно принадлежит ему. Очнитесь пасторы России, очнитесь дети Бога тихо сидящие на своих лавочках, поднимите голос, соберитесь вместе и молитесь о великом пробуждении России. Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России и все бесы одновременно зашевелились, церкви и пасторы вышли против, церковные чиновники имеющие власть в политике (спящие с коммунизмом) начали идти против, во всем огромном городе Перми нас знают и снять здание практически нереально. О чем это говорит? Это говорит о том, что дух религии и коммунизма жив и России реально нужна тотальная Реформация церкви. Я взываю к моему русскому народу, которого я люблю всем моим сердцем, ПРОСНИТЕСЬ! Потому что сделать это, сможете только вы! Далее

Старожил
+98
|26 Авг 2012
2

Сейчас начнётся обсуждение или осуждение...

Писатель
+360
|26 Авг 2012
3

как вы догадались? не иначе, имеете дар провидения

 

Цитата Deffy
Сейчас начнётся обсуждение или осуждение...
Удален
О-ц Сергий
|26 Авг 2012
1

Молодец Шопик!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+98
|26 Авг 2012
0
Цитата bogomol
как вы догадались? не иначе, имеете дар провидения

Тут не надо иметь дар провидения, потому что когда тут иначе было? Если было иначе, то пример пожалуйста.

А жаль, что его нет в Челябинске...

Гость
0
|26 Авг 2012
10
Цитата Helena Kilret
Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России

зачем же в Россию приехали. для нас это уже перегруз - у нас уже есть Великая Пробудительница пасторов Мая Костромская, а тут и вы ещё. две таких женщины - это перегруз для одной страны.

 

Цитата Helena Kilret
Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России и все бесы одновременно зашевелились

это они наверное обрадовались вашему приезду.

 

Цитата Helena Kilret
церкви и пасторы вышли против, церковные чиновники имеющие власть в политике (спящие с коммунизмом) начали идти против, во всем огромном городе Перми нас знают и снять здание практически нереально. О чем это говорит?

если с вами никто связываться не хочет, то значит вы себя так зарекомендовали. скорее всего это ваши проблемы, а не местных пасторов.

 

Цитата Helena Kilret
России реально нужна тотальная Реформация церкви

а кого вы предлагаете выдвинуть на роль церковного диктатора? Шаповалова что ли?

Удален
Nice
|26 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
Я обращаюсь к пасторам и церквям России, если еще остались здесь те, кто жаждет реального Огня Бога,

Это как?

 

Цитата Helena Kilret
вы в иллюзии и во лжи, в России свободы Духу Бога нет!

Жуть какая! А с чего вы взяли?

 

Цитата Helena Kilret
Все что вы имеете, это то, на что дух религии и коммунизма согласился и разрешил вам иметь, а то на что согласился сатана, уже давно принадлежит ему.

Можно по подробней на что согласился сатана? И что мы такого ишо не заполучили?

 

Цитата Helena Kilret
Очнитесь пасторы России, очнитесь дети Бога тихо сидящие на своих лавочках, поднимите голос, соберитесь вместе и молитесь о великом пробуждении России.

Ну, спасибо, что напомнили, а то мы прямо не знали и шо ж нам делать. Оказывается молиться...

 

Цитата Helena Kilret
Мне лично стоило сделать только один шаг на землю России и все бесы одновременно зашевелились, церкви и пасторы вышли против,

Это значит бесы зашевелили пасторов?

 

Цитата Helena Kilret
церковные чиновники имеющие власть в политике (спящие с коммунизмом)

Извращенцы, однозначно. А это точные сведения, что они вот этим занимаются?

 

Цитата Helena Kilret
во всем огромном городе Перми нас знают и снять здание практически нереально.

горе-то какое...

 

Цитата Helena Kilret
О чем это говорит?

О чем?

 

Цитата Helena Kilret
Это говорит о том, что дух религии и коммунизма жив и России реально нужна тотальная Реформация церкви.

Тока реформация не в стиле а-ля Шаповалов, ок? Нам хватает его роликов в инете с перьями, алмазами и прочими атрибутами его шоу-программ.

 

Цитата Helena Kilret
Я взываю к моему русскому народу, которого я люблю всем моим сердцем, ПРОСНИТЕСЬ!

Проснулись

 

Цитата Helena Kilret
Потому что сделать это, сможете только вы!

Надеюсь, что без вас. Всего доброго! Спасибо за внимание.

Местный
+4
|26 Авг 2012
0

Удален
Суперкарго
|26 Авг 2012
11
Цитата Helena Kilret
Я обращаюсь к пасторам и церквям России, если еще остались здесь те, кто жаждет реального Огня Бога

Вы доиграетесь! Огонь Божий пожрёт вас - противников здравого учения, погрязших в грехе любостяжания и обмана. Учение тех, кто изображает из себя "помазанников" Божьих, а сами на служении срываются до мата, как я видел это у Шаповалова в одном из роликов с Ютуба, ничего хорошего людям не принесёт. Хватит мистификаций! Пора честно служить людям, а не бороться за залы.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+61
|26 Авг 2012
0

да... можно на уральские горы поняться - вот и нагорная созреет....

или я в географии обшиблась?

Вообще, Helena Kilret

вы к чему тему-то завели?

Хотите со зданием помочь Шаповалову?

Или скандал ищете- - создаете?

Вы о чем?

Размазали инфу...

а может продвигаете проповеди Шапика?

Так мы знаем где их найти, и по случаю находим, и слушаем, и хорошо нам они делают...

МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА ваша и не по существу

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
Все что вы имеете, это то, на что дух религии и коммунизма согласился и разрешил вам иметь, а то на что согласился сатана, уже давно принадлежит ему.

а что имели первые христиане в римской империи? неужели вот это?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+4
|27 Авг 2012
1

 

Цитата FatalitY
а что имели первые христиане в римской империи? неужели вот это?

Это было не смешно ! Очень примитивно ! Лучше послушайте суть :

Старожил
+149
|27 Авг 2012
2

Цитата Helena Kilret
Это было не смешно ! Очень примитивно ! Лучше послушайте суть :

А что там за звукикрики? В фоне? Наверное бесы зашевилились?

Старожил
+149
|27 Авг 2012
2

"Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим"

(Матф.11:29)

"Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах; трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине"

(Ис.42:1-3)

"И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют"

(Лук.7:22)


Передайте нам лучше Дух Христа.

 

Здесь и сейчас мы передаем вам дух реформации
Старожил
+949
|27 Авг 2012
7
Цитата Helena Kilret
и России реально нужна тотальная Реформация церкви.

А где 95 тезисов?

Удален
ray
|27 Авг 2012
5

и к чему привела конференция?

что теперь после ОЧЕРЕДНОЙ "яркой и огненной" молитвы???

у меня вопрос к автору и тем кто был в церкви ТЦ

просто ответьте:

живут ли те верующие как первые христиане Семьёй-Общиной как действительно братья и сёстры?

и ещё вопросы:

- учат ли и пасторствуют ли женщины в собраниях ТЦ?

-есть регламент( назначается ли по времени ход проведения собрания и носит ли определённый характер?например говорят: в среду в 19.00 мы встречсаемся для молитвы за то и это?

- покаялся ли ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ за то, что вводил в заблуждение фальшивыми и подброшенными алмазами и перьями?

спасибо, жду ваших ответов

Удален
ray
|27 Авг 2012
2
Цитата Restorer
А где 95 тезисов?

где материалы? о чём вообще речь?

можно подробнее и конкретнее

в чём состоит эта "РЕФОРМАЦИЯ"?

что нужно молится и поститься и лично познавать Бога знают давно и все аж с 90-х годов!

никто и ничего нового не может предложить

а раньше эти люди в Перми не знали??????- А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ ПОСТУПАТЬ ТАК КАК УЖЕ ИМ БЫЛО ОТКРЫТО????

ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО У ШАПОВАЛОВА "ПРАВИЛЬНЫЙ ДУХ" И "СПЕЦПОМАЗАНИЕ" А У ВСЕМ ДРУГИМ ВЕРУЮЩИМ БОГ НЕ ДАЛ ЕЩЁ ДУХА И НЕ ОТКРЫЛ И НЕ ПОКАЗАЛ ТОГО ЧТО В ПИСАНИИ?????????????

ЧТО МЫ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ?

ПОНЯТЬ?...ПОЗНАТЬ?...НАУЧИТЬСЯ?

кроме всего того что УЖЕ давным - давно всем Бог открыл????

покажите- ЧТО????

Старожил
+1130
|27 Авг 2012
4
Цитата ray
где материалы? о чём вообще речь? можно подробнее и конкретнее в чём состоит эта "РЕФОРМАЦИЯ"?

Шаповалов борется с религией и он назван третьм реформатором после Иисуса и Мартина Лютера.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ray
|27 Авг 2012
2
Цитата Комп
Шаповалов борется с религией и он назван третьм реформатором после Иисуса и Мартина Лютера.

слышал

только не "он назван" третьим реформатором

а ОН САМ СЕБЯ НАЗВАЛ третьим реформатором о чём ему ангел сообщил в броне и крыльями из ножей

а вот что предлагает? БОРОТЬСЯ С РЕЛИГИЕЙ?- а г8де об этом в писании???

Христос сказал до смешного просто))))))в ДВУХ словах:

"Оставьте их.." (Матф. 15:14)

==================================

а что ША предлагает конкретно то чего не слышали в России и не знают?

 

Цитата Restorer
А где 95 тезисов?
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
5
Цитата ray
покажите- ЧТО????

Я бы сказал - хорошо забытое старое. Для меня лично Шаповалов открыл не так уж много нового, но научил быть честным с самим собой. И еще хорошо возбуждает чистый смысл. Меня шокировало то, что он проповедует казалось бы нормальные для 90-х годов вещи, но в обычных церквах его боятся и запрещают. Единственный вывод который напрашивается - это то что церкви деградируют и превращаются в позор. И кто-то должен был об этом сказать.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
3
Цитата Комп
Шаповалов борется с религией и он назван третьм реформатором после Иисуса и Мартина Лютера.

Да ты что... С религией борется? Это как? Пчёлы против мёда? Хе-хе.

 

Цитата Elijah
Для меня лично Шаповалов открыл не так уж много нового, но научил быть честным с самим собой. И еще хорошо возбуждает чистый смысл.

Он с собой научился бы быть честным! А его "чистый смысл" я слышал на одном из роликов с Ютуба, где он что-то случайно сказал в рифму, и тут же, как бы комментируя самого себя, сорвался до мата. Его поклонники дружно сделали вид, что ничего не заметили.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
0
|27 Авг 2012
5
Цитата Комп
он назван третьм реформатором после Иисуса и Мартина Лютера.

таких третьих "реформаторов" полно. и к чему сводятся их "реформы"? только что бы люди громко кричали на собраниях в молитвах, что бы стали немножко бешеными, и что бы такое было по всем церквям Христовым. а настоящей реформацией, как при Мартыне Лютере, тут и не пахнет.

 

Цитата Elijah
Единственный вывод который напрашивается - это то что церкви деградируют и превращаются в позор.

деградация есть конечно, но она касается и церквей Шаповалова. хотя есть в церквях Христовых и процесс прозрения и освящения, и зачастую он не связан с деятельностью Шаповалова.

Удален
Elijah
|27 Авг 2012
2
А его "чистый смысл" я слышал на одном из роликов с Ютуба, где он что-то случайно сказал в рифму, и тут же, как бы комментируя самого себя, сорвался до мата.

Ссылочку кинете? Я добросовестно искал, но в поисковике было "мат на такой-то секунде", но когда я открывал этот ролик - там этой секунды не было. Давно, припоминаю, была некая оговорка или что-то невнятное, что можно было принять за мат при большом желании. Но я жду ссылку на четкий и внятный мат.

 

Его поклонники дружно сделали вид, что ничего не заметили.

А что нужно было сделать? Встать и побить камнями прямо перед камерой, даже если что-то было?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|27 Авг 2012
7
Цитата Комп
Шаповалов борется с религией и он назван третьм реформатором после Иисуса и Мартина Лютера.

И первым трансформатором. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Ссылочку кинете? Я добросовестно искал, но в поисковике было "мат на такой-то секунде", но когда я открывал этот ролик - там этой секунды не было. Давно, припоминаю, была некая оговорка или что-то невнятное, что можно было принять за мат при большом желании

Точную ссылку сейчас не дам, потому что забыл добавить в избранное, видел недавно, но там авторы сделали повтор этого места раза четыре! Чётко было слышно сокращённое матерное слово из 3 букв, начинающееся на вторую букву русского алфавита.

 

Цитата Elijah
А что нужно было сделать? Встать и побить камнями прямо перед камерой, даже если что-то было?

Да нет... нужно было включить мозги, осознать, кто перед ними. Не может из одного источника литься пресная и солёная вода. От избытка сердца говорят уста. Там внутри мерзость.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
0
Точную ссылку сейчас не дам, потому что забыл добавить в избранное, видел недавно, но там авторы сделали повтор этого места раза четыре! Чётко было слышно сокращённое матерное слово из 3 букв, начинающееся на вторую букву русского алфавита.

И как и где искать - не помните? Как-то неубедительно. Про сокращенный четкий мат. Я даже не понял по вашим описаниям, о чем вы.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
1
Цитата kirakelI
И первым трансформатором. )))

Ага! Аккумулятором всех ересей, работающих на личное обогащение "жрецов".

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
5
Цитата Elijah
И как и где искать - не помните? Как-то неубедительно. Про сокращенный четкий мат. Я даже не понял по вашим описаниям, о чем вы.

Нашёл! Смотрите все с отметки 4 минуты 9 секунд:

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
2
Цитата Helena Kilret
Это было не смешно ! Очень примитивно ! Лучше послушайте суть :

вы правы. на фоне чуда в перьях и фабрики "драгоценных" камней это не смешно - меркнет.

может, вы пребываете  в "святом неведении", но здесь на форуме есть несколько тем о Шаповалове:

-

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?

-

так что представлять "трансформатора" здесь лишнее - народ давно знает, кто он такой и чем в действительности занимается.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|27 Авг 2012
2
Цитата Helena Kilret
Я обращаюсь к пасторам и церквям России, если еще остались здесь те, кто жаждет реального Огня Бога, вы в иллюзии и во лжи, в России свободы Духу Бога нет! Реального Движения и пробуждения нет! Все что вы имеете, это то, на что дух религии и коммунизма согласился и разрешил вам иметь, а то на что согласился сатана, уже давно принадлежит ему. Очнитесь пасторы России, очнитесь дети Бога тихо сидящие на своих лавочках, поднимите голос, соберитесь вместе и молитесь о великом пробуждении России.

и кто-то ещё обвиняет форумчан Инвиктори в критиканстве

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.