Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+949
|30 Авг 2012
2
Цитата OOPS
Деятельности как таковой 0, учения 0, спасающихся 0, действий Даров Духа 0. Выражаясь его же языком "очередная харизматическая хлопушка".

Если чесно, то это хлопушка касается всех диноминаций, просто G-12 более яркий пример.

Старожил
+1501
|30 Авг 2012
1
Цитата Restorer
Будут силачи, что и огонь с неба сводить. Но......

Не, огонь сводить у них не получается, запал не тот.

Вот одни уже пробовали огонь сводить, даже кололи себя всякими колющими предметами, чтобы сильнее кричать и на небо докричаться, но и у них не вышло.

А все почему, демократии у них мало, нарушена процедура.

Им бы сначала общецерковные сборы назначить, выбрать президиум и председательствующего ну и т.д. по процедуре, а там глядишь и сила появится.

Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Им бы сначала общецерковные сборы назначить, выбрать президиум и председательствующего ну и т.д. по процедуре, а там глядишь и сила появится.

А ещё лучше не выбирать председательствующего, а доверить всё Святому Духу.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|30 Авг 2012
1
Цитата OOPS
Деятельности как таковой 0, учения 0, спасающихся 0, действий Даров Духа 0. Выражаясь его же языком "очередная харизматическая хлопушка".

Я Видел 2 видения:
1 видение, я увидел в субботу вечером в гостинице "Виктория" когда мы молилсь в комнате за то что бы сняли помещение для проведение конференции, и я увидел здание,возле входа в здание стояли два ангела,потом прилители ещё ангелы,и встали вокруг здание, и после этого прилетели бесы и началась война за это здание.И когда мы молились я увидел как будто бомбы взрываются и бесы разлетаются в разные стороны.И я увидел что ангелы победили бесов.И в воскресенье было снято помещение, где была передача!!!

2 видение, Я видел видение что в духовном мире началась война за Россию,я видел как ангелы пытаются спустить силу,славу божью,пробуждение..., на Россию но бесы не дают им пройти через второе небо,когда мы молились я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Местный
+4
|30 Авг 2012
1

Надежда и Ольга г.Пермь Слово было от Господа. Гонение от псов и злых делателей сблизят и соберут искренне жаждущих по воле Моей.Гонение из среды братьев и сестер как меч разделит плоцкое и душевное от духовного, истинного от ложного. Гонение от псов будет благом для освящающихся, праведных и послужат соединяющимся звеном, соединяя истинно жаждующие сердца по Слову Моему,по Истине Моей.Гонение как средство очищающее для драгоценных камней Моих,соберут в единую армию Моих победителей. Не огорчайтесь дети Света,собирайтесь в единую армию,поднимайте знамя к Сиону ибо Я с тобою.Велик Господь среди тебя.....Гонение и притеснение от злых псов, злых делателей неправды будет для многих давильным прессом и выйдите из среды их.Пойдете и правда Моя пойдет пред вами.Это время будет непростым для вас но благоприятным чтобы выйти из среды их и из загонов ваших церквей и деноминаций.Побегут овцы жаждующие,алчущие на Мою пажить.Я буду Пастырем душ ваших.Голод и влечение к пище Моей и овцы сами расторгнут все междинамиционные приграды,выбегут из загонов своих на свободу. Все они,вышедшие из плена загонов овчих,соберутся на Моей пажити...Гнев, злоречие псов еще сильнее соединят в единение со Мною,в остаток Мой и послужат очищающим фактором истинной Церкви дней последних. Надежда. Г. Пермь

Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
5
Цитата Helena Kilret
Я Видел 2 видения: 1 видение, я увидел в субботу вечером в гостинице "Виктория" когда мы молилсь в комнате за то что бы сняли помещение для проведение конференции, и я увидел здание,возле входа в здание стояли два ангела,потом прилители ещё ангелы,и встали вокруг здание, и после этого прилетели бесы и началась война за это здание.И когда мы молились я увидел как будто бомбы взрываются и бесы разлетаются в разные стороны.И я увидел что ангелы победили бесов.И в воскресенье было снято помещение, где была передача!!! 2 видение, Я видел видение что в духовном мире началась война за Россию,я видел как ангелы пытаются спустить силу,славу божью,пробуждение..., на Россию но бесы не дают им пройти через второе небо,когда мы молились я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Учитывая, что организация Шаповалова является типичной десятинной аферой, хочется задать вопрос: "Вы хоть соображаете, что ваши "видения" противоречат Слову Божьему?"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|30 Авг 2012
1

(27) Люди пишут:
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕМЬЯ!!!!!!!!! бЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ПАПОЧКЕ ЗА КОНФЕРЕНЦИЮ! ОНА ПРОШЛА СУПЕР! ВСЯ РОССИЯ БЫЛА СЕРЬЕЗНА СПЛОЧЕННОЙ ВМЕСТЕ БИЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА!!!!!!! ЕХАЛИ В АВТОБУСЕ НАКРЫВАЛО ПО ПОЛНОЙ АВТОБУС КАК БЫ ПОДНИМАЛИ В НЕБО БЫЛ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С ОТЦОМ И ВЕДЕНИЕ ( МЕЧ ПАПЫ БЫЛ ВОТКНУТ В ЗАЛЕ НЕБОЛЬШОМ И СИЯЛ ОГНЕМ И ПАСТОРА ДМИТРИЙ И КСЕНИЯ ВОШЛА В ЭТОТ СВЕТ ОГНЯ И ЗА НИМИ ВОШЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА! НА ВТОРОЮ НОЧЬ БИТВЫ МНЕ ДУХ СВЯТОЙ СКАЗАЛ : " ИДИ ЛЯГ НА ЗЕМЛЮ И МОЛИСЬ" , В 3 НОЧИ ВЫЙДЯ С ГОСТИНИЦЫ УЙДЯ В МОКРУЮ ЗЕМЛЮ Я ПРОСТО УТКНУЛАСЬ НА КОЛЕНЯХ ЛИЦОМ В ЗЕМЛЮ И ОРАЛА! Я ВИДЕЛА ПОБЕДУ! УЖЕ В ЗАЛЕ КАК ТОЛЬКО ЗАШЛИ НАКРЫВАЛА ТАКАЯ СЛАВА НА МЕНЯ КАК БЫ ОДЕЛИ МАНТИЮ И Я НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛЮДЯМ ВЫСВОБОЖДАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЕЩИ ЛЮДИ БЫЛИ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ, И ПОТОМ ЖЕ ОНИ ПОДТВЕРЖДАЛИ ЧТО ИМ ГОВОРИЛ ОТЕЦ! ОБЩАЯСЬ В ДОСТУПНОСТИ ПРОСТОТЕ И ИСКРЕННОСТИ С ПАСТОРОМ И КОМАНДОЙ НАСТОЛЬКО БЫЛО ВИДНО ДУХОВНЫМИ ГЛАЗАМИ КАК САМ ИИСУС СМОТРЕЛ ГЛАЗАМИ ПАСТОРА И ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ НЕГО! Я ВИДЕЛА В ПАСТОРЕ ИИСУСА! ДА ДА! ВЗГЛЯД ИИСУСА НА ГОЛОДНЫЙ НАРОД ,ЭТО ВЗГЛЯД БЫЛ НАПОЛНЕН ЛЮБОВЬЮ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА! И СЛЕЗЫ ЗА НАРОД !!!НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ЗДОРОВАЛИСЬ С ПАСТОРОМ И КОМАНДОЙ И ПОЛУЧАЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕДАЧИ НЕБА И ОСВОБОЖДЕНИя , ВЫХОДя ИЗ ЗАЛА НАШИХ ПРОСТО НАКРЫВАЛО ТАК МНОГИЕ НЕ МОГЛИ ГОВОРИТЬ , СЛАВА НЕБА ИСКУПАЛА ВСЕХ ЖАЖДУЩИХ!!! РЕЛИГИЯ СЕРЬЕЗНО ПОПАЛА!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДРАГОЦЕННЫЙ ПАСТОР И КОМАНДА!! ЗА ВАШЕ ПРОДАННЫЕ ПАПОЧКЕ СЕРДЦА!!!)
Nelly


Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
5

Действие гормонов пройдёт, и всё будет по-старому. Опять те же крикливые проповеди и обдираловка. Когда вы уже начнёте Писания читать?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|30 Авг 2012
5

Хелена, что по-вашему плотское и что такое духовное? Это по поводу вашего поста видения в гостиннице Виктория. И еще, с вами билась вся Россия? С такими делами нельзя шутить, так как уже куча людей в психушках после таких вот проявлений.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|30 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
я увидел здание,возле входа в здание стояли два ангела,потом прилители ещё ангелы,и встали вокруг здание, и после этого прилетели бесы и началась война за это здание.

о жжет ))) ангелы и бесы как будто какие-то пернатые (или насекомые) - летают и кипешуют ))

то Шаповалов говорит, что им больше не нужны здания, то тут прямо война за них - за недвижимость в "духовном мире" )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+152
|30 Авг 2012
2
Цитата Друг Бога
Можно и на природе собраться пока не холодно и если дождя не будет. Но если будет больше 100 человек то нужны будут генератор, колонки, микрофоны и т.д.

Согласен. Но главным образом жизнь церкви должна кипеть во все дни недели, даже когда нет общего собрания в воскресенье. Плохо когда вся жизнь церкви построена вокруг сцены и проповеди пастора (откровений пастора), так что эти откровения становятся главнее библии и церковь водима ими, а не словом Божьим.

Писатель
+234
|30 Авг 2012
3

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"

http://www.youtube.com/watch?v=Q-BqnRzdhig&feature=relmfu

Шаповалов - взгляд со стороны - http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/shapovalov-vzglyad-so-storoni

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+152
|30 Авг 2012
5
Цитата Helena Kilret
Я Видел 2 видения:

Знаете почему я не верю в эти видения. Потому что они концентрируют ваше внимание на войну с бесами. И отвлекают от взирания на Господа и преобразования в образ его. Слово Божье приносит свободу и спасение людям(почитайте деяния, как это происходило), а не связывание бесов в атмосфере. Сколько их не связывают они почему-то постоянно развязываются.  И второе, оно сосредотачивает на пробуждении, которое якобы придет. Как сказал один служитель из Англии лет десять назад: "весь мир ждет пробуждения, а его все нет и нет". Удивляюсь я этим "пробужденцам", как не устают несбывшиеся мечты ожидать? В библии написано про великое отступление - это вижу. Пробуждение сколько не пытался увидеть (хотя раньше в это верил, пока самостоятельно выводы не созрел делать), не вижу.

Старожил
+1501
|30 Авг 2012
3
Цитата prosveshenniy
Но главным образом жизнь церкви должна кипеть во все дни недели,

Во многих церквях так и кипит, каждый день есть какое-то служение, сдешние даже жалуются по этому поводу, что забирает их личное время, а дети участвуют в служениях вместо того чтобы преуспевать в учебе.

Старожил
+1501
|30 Авг 2012
5
Цитата Helena Kilret
и я увидел здание,возле входа в здание стояли два ангела,потом прилители ещё ангелы,и встали вокруг здание, и после этого прилетели бесы и началась война за это здание.И когда мы молились я увидел как будто бомбы взрываются и бесы разлетаются в разные стороны.И я увидел что ангелы победили бесов.И в воскресенье было снято помещение, где была передача!!!

А что в это время делал медведь с библией на голове?

 

Цитата Helena Kilret
когда мы молились я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Почему боеголовки ядерные и не будет ли после их взрыва радиоактивного духовного заражения?

И какие меры по духовной дезактивации надобно принимать?

Гость
+2
|30 Авг 2012
0

так и не ответили мне сторонники движения g12 на мой вопрос насчёт того,что они ждут от других христиан.моя версия-ждут,когда пачками начнут переходить из других церквей в их движение,из-за эффекта"запретного плода".почему-то у меня лично никакого желания не возникает переходить туда.просто жаль,что с ними поступили несправедливо.логическая цепочка обрывается:жалость к людям из g12-несогласие с вероучением этой организации

Местный
+35
|30 Авг 2012
6
Цитата Helena Kilret
Я видел видение что в духовном мире началась война за Россию,я видел как ангелы пытаются спустить силу,славу божью,пробуждение..., на Россию но бесы не дают им пройти через второе небо,когда мы молились я увидел как очень много ядерных боеголовок взрываются в духовном мире и бесы разлетаются!!!Братья и сестры надо молиться и биться что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Фантазеры )))))) про ядерные боеголовки, круто))))))а чё ядерные-то, другими не берет? так бесы разлетаются или разрываются? Если разлетаются, то прилетят обратно, чем тогда их бомбить?)))

Удален
mikola1
|30 Авг 2012
1
Цитата Helena Kilret
ЗА ВАШЕ ПРОДАННЫЕ ПАПОЧКЕ СЕРДЦА!!!)

Проданные?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|30 Авг 2012
1

Люди пишут:
Какая разница, что кто-то пишет с ошибками, что кто-то ещё занимается поиском лишней информации. Кто-то доказывает свою правоту, кто-то создаёт свою империю.. Кто-то ещё не перестал заигрывать с сёстрами и братьями, кто-то думает вообще о чём-то своём.. Кто-то думает, что ему что-то не достаёт и пытается ещё чему-нить научиться, хотя и вчерашнее забыл уже..
А единственно важно лишь - остановиться, и спросить Бога: "Бог, забери меня к Тебе. Возьми уже меня в оборот, и пусть окончанием будет смерть, если хочешь, но помоги мне, вытащи из этого всего хлама - я не хочу моей жизни, уже пожил я её и она мне надоела. Теперь я хочу той жизни, которая от Тебя - полная Чудес, Исцелений, Риска, Любви, Побед, Славы Твоей, Реального познания Тебя ".
И нет никакой разницы кто ты - в сущности все мы одинаковы, кто-то послабже в одном месте, кто-то в другом - и лукавый бьёт туда.. А нам бы пора встряхнуть этот гадюшник :)) Время подходит, сейчас обороты нарастать начнут очень серьёзно, и мир станет с огромной скоростью "падать" вниз, а в церковь придёт Сила и Чудеса Божьи.

Просто хотелось написать.
Всем благословений. :)
Ильдар.

(37) Люди пишут: Наконец-то приходит настоящее, видимое, живое противостояние!!! Наконец оживает притча о блудном сыне, где старший сын (старые мехи) выступает против младшего (новые мехи). В этом противостоянии мы станем единой армией. И наконец все увидят, с кем согласилась религия, кто ей не страшен, а кого она смертельно ненавидит и боится. И конференции выпрыгивают из всех стандартов и рамок... Слава Богу!!!
Света, Одесса

Старожил
+1501
|30 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
Просто хотелось написать.

А перья на конференции падали?

И можно ли выложить здесь их фото?

Удален
paralipomenon
|30 Авг 2012
6

чудес, риска, любви, побед, славы - Хелен, это не Бога они хотят, а своей насыщенной жизни. А Он в этом плане, как бы служащий им. Лучше перечитайте евангелия - за Господом идти порой трудно и невыносимо. Потому что Господни не славу в своей жизни видят, а чаще обрезание и слезы, и то, это если захотят сораспяться со Христом. А если все славы ищут, ведомые эмоциями, то найдут дела плоти.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+4
|30 Авг 2012
1

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.   Иоана 14:21

Это слова Господа нашего, или это тоже ересь  ?

Удален
paralipomenon
|30 Авг 2012
2

не вижу логического ответа. Бог уже явился к вам Сам?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+149
|30 Авг 2012
2
Цитата Helena Kilret
(37) Люди пишут: Наконец-то приходит настоящее, видимое, живое противостояние!!! Наконец оживает притча о блудном сыне, где старший сын (старые мехи) выступает против младшего (новые мехи). В этом противостоянии мы станем единой армией.

При том отец говорит старшему, сын все мое твое. Младший сын не имел части в наследстве Отца. Все принадлежало старшему. О каком противостояни и речь?

Удален
kirakelI
|30 Авг 2012
9
Цитата Helena Kilret
и я увидел здание,возле входа в здание стояли два ангела,потом прилители ещё ангелы,и встали вокруг здание, и после этого прилетели бесы и началась война за это здание.И когда мы молились я увидел как будто бомбы взрываются и бесы разлетаются в разные стороны

Ангелы во время битвы много перьев потеряли? )))
И зачем за здание биться, если "Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+4
|30 Авг 2012
1

Затем Он явился одиннадцати ученикам в то время, когда они были за трапезой и упрекал их в безверии и упрямстве, ибо они не поверили видевшим Его после воскресения.
И сказал Он им: „Идите по всему миру и проповедуйте всем благую весть.
Кто поверит и примет крещение, тот будет спасён, а кто не поверит, будет осуждён.
И вот какие знамения будут сопровождать тех, кто поверит: Моим именем они будут изгонять бесов и станут говорить на новых языках,
и смогут они брать змей голыми руками, и, если выпьют они смертельный яд, это не причинит им вреда. Они будут возлагать руки на больных, и те излечатся".
Если он уже явился где эти плоды ???
Удален
paralipomenon
|30 Авг 2012
2

ну..и ... это в вашей жизни есть?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ДмитрийС
|30 Авг 2012
2

Шаповалов....?

Не не слышал.... ху из мен ..?

Местный
+4
|30 Авг 2012
1
Цитата paralipomenon
ну..и ... это в вашей жизни есть?

Проблема современного христианства , в том что они берут какие-то цитаты из библии и 100% начинают приклеивать к себе а они не работают ! В этом стихе Бог второй раз  явился ученикам и упрекнул их в неверии, и после второго посещения Он посылает их идти по всему миру.  Вопрос к вам, Бог явился вам ? Бог послал ЛИЧНО вас ?

Удален
Jaklin
|30 Авг 2012
0
Цитата ДмитрийС
Шаповалов....? Не не слышал.... ху из мен ..?

ахаха))) Красавчик, дай пять!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.