Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+1501
|30 Авг 2012
10
Цитата kirakelI
Ангелы во время битвы много перьев потеряли? )))

100% должны были потерять.

Там много перьев дожно было бы быть.

И еще бесы, если они прилетели на своих крыльях то и от них перья должны быть, только черные.

Перья нужно замерять дозиметром, поскольку взрывались ядерные боеголовки, то они должны сильно фонить.

Но меня волнует другое, куда делся медведь с библией на голове.

Он у них за главного, его ни в коем случае упустить нельзя, а то переметнется на другие территории, к нам в Украину например, а оно нам надо.

Короче медведя надо поймать.

Удален
FatalitY
|30 Авг 2012
5
Цитата Друг Бога
Но меня волнует другое, куда делся медведь с библией на голове.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|30 Авг 2012
1
Цитата Друг Бога
Короче медведя надо поймать.

И библию отобрать 

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
талмид
|30 Авг 2012
4

Писали, что перья и бриллианты являются собственностью трансформаторного центра.

Это должно разрешить споры о том, кому они принадлежат.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|30 Авг 2012
3
Цитата талмид
Писали, что перья и бриллианты являются собственностью трансформаторного центра. Это должно разрешить споры о том, кому они принадлежат.

А что, кто-то еще претендует на трансформаторные фальшивки? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|30 Авг 2012
2

Хелен, Господь лично явился ко мне и послал меня в то русло, которое мне приготовил. Теперь ответьте вы - если к вам не явился Бог, то зачем вы Библию копипастите? А если явился, то почему вы не видите всей ереси этого служения? Вы пишете, что Христос послал их идти по всему миру, но видимо не до конца перечитали все, что было с церковью. По миру пошел только один - тот, которого с ними не было на горе - Павел. А остальные пришли в Иерусалим и там и оставались, пока на них гонения не начались. Да вы Деяния перечитайте.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|30 Авг 2012
5
Цитата Друг Бога
Там много перьев дожно было бы быть. И еще бесы, если они прилетели на своих крыльях то и от них перья должны быть, только черные

У меня сосед зaвел индюшек, четыре белых и четыре черных.
Скоро, на день благодарения будет их резать, так что могу попросить у него перьев и ангельских и бесовских. ))))))
Интересно, что черные индюшки дороже белых.
Возможно, в связи с политической ситуацией в стране, не забываем, кто у нас президент. )
И еще интересный момент, что спят они раздельно, белые по одну сторону оградки, черные по другую.

Короче, жду заказы на перья, о которых со спокойной совестью можно говорить, что это не куриные перья. )))

Трансформаторной будке, извиняюсь, центру, скидок не предоставлю. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+2
|30 Авг 2012
8

Я на Инвиктори появляюсь редко, но вставлю в обсуждение свои пять копеек...

Начну с того, что живу я в Перми. Кто-то здесь ранее писал, почему община в завете с ТС в Перми не предоставила им своё помещение. На самом деле в Перми есть только небольшая домашняя группа, состоящая из выходцев из других церквей, которые обиделись и ушли по причине того, что не смогли реализовать за счёт этих самых поместных церквей свои творческие амбиции и проекты.

В завете же с ТС находится "церковь" "Адонай" в небольшом городе Лысьва Пермского края (насчитывает примерно 50 чел., и помещение их вмещает примерно столько же). И их "пастор" - Дмитрий Розен (вскоре собирается переезжать в Пермь и начинать "пробуждение") - выходец одного из местных реабилитационных центров. Был такой момент, что впоследствии он хотел руководить этим центром, но выбор пал на другого брата, и бразды правления ему не достались.  Дмитрий развернулся и ушёл. Позже "подсел" на проповеди Шаповалова, по его примеру, на фоне обиды и разочарования, открыл своё заведение "Адонай", стал качаться и фоткаться в каждом кафе, в которое заходит, по примеру своего вождя.

Гость
+2
|30 Авг 2012
8

Женщины из Перми, которые там у них постоянно пророчествуют (Надежда и Ольга), тоже перешли из своей церкви в "Адонай", потому что их "пророчества" не прошли проверку Словом и им не разрешили пророчествовать. Но Ольга на домашней группе, на которой была раньше лидером, по-тихому продолжала это делать, и её сняли со служения. А у Шаповалова своими "откровениями" может делиться каждый и урвать свой кусочек славы, а главное, по Слову-то никто тебя и не проверит, потому что "папа даёт всё новое". Очень переживаю за этих сестёр, т.к. лично с одной из них знакома (она стала вести себя как-то отстранённо по отношению к своей семье, хотя активно "отвоёвывает их у дьявола").

Синодальный перевод Библии они называют "сильно дальним" и пользуются своими переводами и трактовками, и вообще говорят, что наша Библия в процессе переводов была искажена. (Посоветовала бы я этим трансформаторам прочитать книгу Джоша Макдауэлла "Неоспоримые свидетельства", где он ясно объясняет, что Библии можно верить полностью и по сей день. И это говорит ученый, а не дилетант!)

И шаповаловская теория, что "вы - христы, вы - боги" уж очень напоминает мне одну историю, записанную в начале книги Бытия!

Гость
+2
|30 Авг 2012
8

Ещё в одном из роликов с пермской конференции Шаповалов говорил, что не получил слово от папы, о чём ему проповедовать здесь, хотя его всегда чем-то "накрывает" обычно, после чего он начинает рвать толпу. И знаете, для меня этот момент очень показателен оказался. В Перми много сильных церквей, которые годами промаливали свой город и много претерпели. Может, Бог по их молитве просто закрыл рот тому, кто даёт АШ его "откровения", да и с залами так получилось... Хоть они всё-таки и собрались (в конференц-зале самой дорогой в Перми гостиницы "Урал"), но потери оказались, так сказать, минимальны в сранении с тем, если бы они сняли большой зал и туда собралось большое количество огорчённых душой или недавно верующих, или тех, кто просто стоит на перепутье в своём духовном поиске людей. Обманутых было бы тогда больше, а так собрались только "свои да наши", чей разум уже пропесочили.

Раньше из церквей обиженные уходили в "Новое Поколение" (сейчас, кстати, некоторые уже возвращаются обратно), а теперь в ТС, где их "накрывает" эмоциональным драйвом. Послушав Ледяева, Мадабуку и Шаповалова, они стали заниматься полнейшей духоманией. Они обзывают других религиозниками и говорят, что "в ваших церквях Духа нет". Напрашивается вопрос, чем они этот самый дух замеряют, каким "духомометром" пользуются?!

Гость
+2
|30 Авг 2012
11

Шаповалов и Розен, прямо как малые дети, которые звонят в домофон и убегают, пофоткались рядом с бывшим ДК им. Ленина, который принадлежит ныне церкви "Новый Завет" (пастор Грабовенко Э. А.), а потом стали всем говорить, что в России "релиия переспала с коммунизмом, и родился духовный извращенец", так невзначай намекая на стоящий перед зданием бюст Ленина (который по закону принадлежит городу, и церковь, как бы она того ни хотела, просто не имеет права его убрать). Не думаю, что они заходили внутрь здания и с кем-то общались - боязно стало.

А потом столько грязи и гневных "откровений" полилось на сайте ВКонтакте на стене группы церкви "Новый Завет", что модераторы замучались всё это удалять. Вот она "братская любовь" трансформаторов. И они издеваются над всеми, кто пытается что-то им возразить.

Господь заповедал нам любить Его не только сердцем и душой, но и разумением. Вот как раз в вопросе с разумением у этих ребят и выходит часто промашка!

P.S. Извините, что так много напостила. В одно сообщение это не вместилось 

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2012
3

религия переспала с коммунизмом и у них получился не дедушка Ленин, а такие вот верующие, как Шаповалов. Ленин это просто мертвый камень. А против мертвого камня выходят странные верующие и несут полную ахинею. Как вы думаете, если против них устроить крестный ход, то можно ли изогнать из них кого нибудь?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|31 Авг 2012
5
Цитата Думалка
P.S. Извините, что так много напостила. В одно сообщение это не вместилось

Спасибо, что прояснили ситуацию.

Писатель
+8
|31 Авг 2012
4

Как бы там ни было, и какой бы он ни был этот Шаповалов а уважения он заслуживает. Он поехал в чужую страну и сделал все, чтобы конференция состоялась.

Посмотрел пару видео из конференции в Перми - он молодец, не растерялся, достойно принял удар. Видно цивилизованную западную реакцию на неадекватные действия властей. А мы не можем даже воздержаться в этой теме от поливания грязью и злорадства.

Старожил
+1501
|31 Авг 2012
5
Цитата Siren East
А мы не можем даже воздержаться в этой теме от поливания грязью и злорадства.

И вовсе здесь зло не радуются.

Меня например интересуют перья и медведь, последний особенно.

Если бесов порвало ядерными боеголовками, то о медведе так до сих пор ничего и неслышно и это не может не настораживать. Ведь до зимы еще далеко и пока он не впадет в спячку может делов натворить.

Короче, я так понял что медведя они упустили.

Писатель
+8
|31 Авг 2012
1
Цитата Друг Бога
И вовсе здесь зло не радуются. Меня например

Я знаю)) Поэтому я вас и не имел в виду ;)

А все медвежатки, которые наводят на вас страх в зоопарке ;)

Удален
Валерий -К
|31 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
мойдодыра на них нет

меня всегда интересовал вопрос за мойдодыра =

=

почему он выходит из маминой спальни,

этот кривоногий начальник?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|31 Авг 2012
1
Цитата Думалка
каким "духомометром" пользуются?!

обычной машинкой по счёту банкнот

 

Цитата Думалка
Синодальный перевод Библии они называют "сильно дальним" и пользуются своими переводами и трактовками, и вообще говорят, что наша Библия в процессе переводов была искажена.

есть такая беда, но не так сильно, чтобы это повлияло на смысл Слова

я ею пользуюсь прекрасно  и только в спорных моментах смотрю греческий текст

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+949
|31 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Спасибо, что прояснили ситуацию.

А что Вы поняли их прочитанного?
Можете передать в трех строчках, пожалуйста.... если все смогли прочитатть.

Старожил
+949
|31 Авг 2012
0
Цитата Думалка
Женщины из Перми, которые там у них постоянно пророчествуют (Надежда и Ольга), тоже перешли из своей церкви в "Адонай", потому что их "пророчества" не прошли проверку Словом и им не разрешили пророчествовать. Но Ольга на домашней группе, на которой была раньше лидером, по-тихому продолжала это делать, и её сняли со служения. А у Шаповалова своими "откровениями" может делиться каждый и урвать свой кусочек славы, а главное, по Слову-то никто тебя и не проверит, потому что "папа даёт всё новое".

А кому и кто вообще разрешал порочестовать???
Или это из пятидесятнической ериси?

Удален
поиск77
|31 Авг 2012
4
Цитата Думалка
бще говорят, что наша Библия в процессе переводов была искажена. (Посоветовала бы я этим трансформаторам прочитать книгу Джоша Макдауэлла "Неоспоримые свидетельства", где он ясно объясняет, что Библии можно верить полностью и по сей день. И это говорит ученый, а не дилетант!)

Надо верить писаниям в любом случае даже и без такого великого светила как Макдауел! Только уважаемая подскажите темному . какой ученой степенью обладает Макдауел?

Писатель
+112
|31 Авг 2012
6
Цитата Думалка
Шаповалов и Розен, прямо как малые дети, которые звонят в домофон и убегают, пофоткались рядом с бывшим ДК им. Ленина,

Смешно хотя очень напоминает поведение адептов ТЦ поведение Белого Братства в начале 90х

Помню пообщался с одной дамой которая уже после разгона ББ умильно пела на улице про Бога и т п

Когда попытался пообщаться с ней по Библии вылез звериный оскал бесов и мне пришлось поскорее от нее удалиться чтобы не покусала

Куда делась и умильность и благость и слащавость

Крест стоит пока вращается мир
Старожил
+949
|31 Авг 2012
0
Цитата Gideon Sword
и мне пришлось поскорее от нее удалиться чтобы не покусала

Тут на форме бесов нет. Не убегайте, не покусаем.

Удален
талмид
|31 Авг 2012
2
Цитата kirakelI
А что, кто-то еще претендует на трансформаторные фальшивки? ))

Ни курам, ни лысеющим ангелам, а центру трансформации и мутации.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+41
|31 Авг 2012
1
Цитата Helena Kilret
Поэтому я хочу спросить, некоторых здесь, ВЫ лично были хоть на одной конфе у Шаповалова ? Вы смотрели ему в глаза ?  Или вы судите только по жалкой подделке с Ютуба ?

А что, разве проповеди с офицальных Шаповаловских сайтов чем-то отличаются от "калбасных" нарезок с ютуба ?? На Шаповаловских сайтах тоже только и слышно от ША типа: "Все церкви - г..., один я хороший" и ещё плюнет при этом. Разве не так ?????

Мир вам !
Старожил
+1501
|31 Авг 2012
6
Цитата Restorer
А кому и кто вообще разрешал порочестовать???

Ресторер, дайте проясню ситуацию.

Около двух тысяч лет назад исполнилось пророчество Иоиля:

Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

После сего апостол Павел в учении дал такое повеление:

1Кор.14:39 Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками;
Поэтому Вам лучше бы уже начать исполнять Писание и ревновать о том чтобы пророчествовать.

Удален
Суперкарго
|31 Авг 2012
2
Цитата Друг Бога
И какие меры по духовной дезактивации надобно принимать?

Надевать белый халат и медленно ползти в сторону кладбища.

 

Цитата ahava
Фантазеры )))))) про ядерные боеголовки, круто))))))а чё ядерные-то, другими не берет? так бесы разлетаются или разрываются? Если разлетаются, то прилетят обратно, чем тогда их бомбить?)))

Это они "Звёздных войн" насмотрелись. Кстати, нигде не сказано, что Христос применял ядерное оружие против бесов.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|31 Авг 2012
2
Цитата Валерий -К
меня всегда интересовал вопрос за мойдодыра

Вот, что бывает с "мойдодыром", если увлекаться поиском новых ощущений. Хе-хе!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+41
|31 Авг 2012
2
Цитата Helena Kilret
что бы взрывались эти ядерные боеголовки и что бы пробуждение спустилось на Россию!!!Пробуждение начинается!!

Мне за державу обидно. Почему на границе пропускают невменяемых ??

Мир вам !
Старожил
+1501
|31 Авг 2012
4
Кстати, нигде не сказано, что Христос применял ядерное оружие против бесов.

Так тогда ж еще ядерное оружие не было изобретено.

Тут вот какая ситуация, это мы просто отстали и по старинке побеждаем их кровью Агнца и словом свидетельства своего, да именем Его бесов изгоняем.

А эти пошли дальше, христианство 2.0 так сказать, и уже научились ядерные боеголовки в духе запускать.

Только не понятно чего они рефлексуют, мол религиозники гонят их, у нас из оружия только обмундирование да меч Слова Божьего, а у них, вон, ядерное оружие.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.