Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+1490
|27 Авг 2012
8
Цитата Helena Kilret
Пожалйста найди хоть одно сходство с куринным пером

У меня тоже есть китайский пуховик...

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
2
Цитата FatalitY
о, да, очень много. только изменения плачевны, потому что"бог", изменивший их - попросту обожествленный человек, полный заблуждений и бахвальства.

Увы, согласен. Сам едва не попал под влияние ТЦшного токсина. Я раньше общался в скайпчате с шаповаловцами. Однажды меня всем чатом загнобили за то, что я кому-то возразил что Шаповалов "лучший в мире проповедник". Причем не отрицал что он хороший проповедник, а предостерег от идолопоклонства. Кажется, Света Голодюк пришла и остановила их, они неохотно замолчали. Но все равно не с первого так с третьего раза нашли повод удалить меня, да еще и гадости в личку писали что я неверующий. Так что к Шаповалову отношусь очень избирательно. Раки вкусные, но употреблять в пищу можно только то что сокрыто внутри них, остальное выбрасывается.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
6

Илья, отвечу без циирования, не работает эта функция у меня. Вы спрашиваете, какие перекосы - так их можно наблюдать даже на нашем форуме у тех, кто через чур увлечен Шаповаловым. Я не вас имею в виду, а другие ники. Перекос в том, что когда идет отвержение всего, что связано с церковью, то позже пропадает разумение полностью. Называет все религией. Я и по отношению к себе такое ранее читала. Типа религиозница. И пошли глушить. А мне просто удивительно. Я возрождена не в баптизме, не в православии, и сама личность очень харизматичная по натуре. Но ведь и меня в религиозники оформили. А я не религиозница, детей своих догмами не насилую, просто объясняю что такое грех, и к чему может привести грешное остояние. При чем на своем примере. Какой была и какой стала после уверования. Но послушав Шаповалова своим незамутненным религией взглядом, увидела одно - быть, как он, нихочу. Вы спрашиваете - при чем здесь перья - так вот и мне это не понятно, почему, где по- вашему идет Слово Божье, начинает падать на всех такая ерунда( тоже по вашему).

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
У Шаповалова в Перми закрыли три зала !

У Шаповалова в Перми закочились перья.

закрыли три зала, погнали с вокзала...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
8

продолжение. Перья ведь какой-то показатель? Или просто дурачатся? Какая-то пыль якобы золотая...а по сути вопроса - что такое грех и как с ним бороться, НИЧЕГО. Но как без этого измениться? Да никак. Вот и начинал вроде хорошо, вырвался от братьев из традиционной структуры, что-то понял. Но застопорился, потому что как ни вырывайся, как не пытайся оправдать себя за многое, но ясно только одно - побеждать нужно себя, распинать нужно себя, а то что сегодня с ним происходит, это просто еще один Жириновский. Берет своим статусом. и отношением нестандартным ко всему. Но от этого грех его не пропадает, а начинает расти дальше. Что приводит к печальным последствиям.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|27 Авг 2012
Цитата Elijah
C вами, дядя Петя, разговор окончен. Если вы б от г не можете отличить

Не унижайте собеседников (см. правило №1 и №5). Далее штрафной

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Раки вкусные, но употреблять в пищу можно только то что сокрыто внутри них, остальное выбрасывается.

раки - это не кошерно )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
6

продолжение. Перья это что? баловство? И самое главное, что заметила, никто из них не говорит про грех и про то, как с ним бороться. И тогда что остается? Остается необрезанная натура, которая через время начинает выпячивать и при чем не самое свое лучшее. И в результате начинается форменное беснование, что заметно очень у ярых последователей Шаповалова. Их учат сопротивляться всему но не себе самому. Потому что перед глазами лидер, который себе никак не сопротивлЯется. Он напоминает мне Жириновского. Тот тоже в такой же залихватской манере шел, а сейчас без отвращения слушать его не могу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
Пожалйста найди хоть одно сходство с куринным пером :

Стесняюсь спросить, а это Ваш сайт или ТЦ, с которого Вы скопипастили сие перо?

И знает ли автор этого фото что это перо ангела и в нем нет ни одного сходства с куринным пером?

Источник картинки

И не стоило ли для большей убедительности привести в качестве свидетельства не одно перо, а целых два крыла?

Удален
Elijah
|27 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
раки - это не кошерно )))

А я не под законом ;)

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Цитата FatalitY раки - это не кошерно )))
А я не под законом ;)

а ваш желудок, кишечник, печень и почки об этом знают?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
3

Ангелы перья роняют? С перепугу? Как страусы? Не может быть. Делать больше Ангелам Божьим нечего, как такой ерундой заниматься...

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
0

ну вот.... функция удалить пост тоже не работает.... ну два раза читайте пожалуйста одно и то же с поправками...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|27 Авг 2012
2

мой пост удалили- что в нём нашли оскорбительного? верните мой пост!

продолжу: тем более, если внимательно читать Библию, то , как я поняла,  крылья были у херувимов, а ангелы как бы , без , значит- без перьев, и вообще какой смысл в перьях?  где здесь то, что прославляет Бога?

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
4

Суперкарго - нет, ангелы болеют.... когда болеют, тогда перья выпадают....или у них осеннняя линька, и знаете что думаю, ангелы Божьи не болеют, и поэтому перья теряет все же идол, которого Фаталити показывал. А проще - падший ангел, который до сих пор хочет сидеть в сонме богов....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
3
Ангелы перья роняют?

У меня тоже каждый день дома перья и пух появляются. Как буду дома, если не забуду, сфотографирую и здесь выложу. Настоящие перья, не скопипастенные с сайта.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Настоящие перья, не скопипастенные с сайта.

Отнесите на анализ ДНК. Не поленитесь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1834
|27 Авг 2012
1

Сильно выраженно он бореться с религиозностью, что его церковь стала, церковью повреждённого евангелия.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1490
|27 Авг 2012
3
Отнесите на анализ ДНК. Не поленитесь.

Клонируют ангелочка, ой клонируют! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
3
Цитата FatalitY
а ваш желудок, кишечник, печень и почки об этом знают?

Они не религиозны :))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Цитата FatalitY а ваш желудок, кишечник, печень и почки об этом знают?
Они не религиозны :))

но от неправильного питания страдают прежде всего они

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|27 Авг 2012
0
Цитата lents
Клонируют ангелочка, ой клонируют!

Вот я тоже опасаюсь этого.

Сначала клонируют, а потом атаку клонов учинят.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
6
Цитата Друг Бога
Сначала клонируют, а потом атаку клонов учинят.

Атаку клоунов.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+220
|27 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
мой пост удалили- что в нём нашли оскорбительного? верните мой пост!

извините, это были глюки компа....)))) ...или мои....)))

Удален
Elijah
|27 Авг 2012
1
Цитата FatalitY
но от неправильного питания страдают прежде всего они

Снова поговорим о морепродуктах и долгожителях-японцах?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Снова поговорим о морепродуктах и долгожителях-японцах?

Холодец из медузы пробовали? Очень острое пикантное блюдо, особенно с хреном и горчицей. Пробирает до глубины души. А отбивные из пираньи под майонезом - это вообще сила.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|27 Авг 2012
0

Всем гонителям, ненавидящим, проклинающим нас и идущим против, выражаю сердечную благодарность, без вас, этого бы никогда не произошло!

Удален
Jaklin
|27 Авг 2012
8

А как эти залы закрыли? (извините за грубый оffтоп)..

Местный
+35
|27 Авг 2012
1
Не выдавайте желаемое за действительное, ребята!  Там не "гля", потому что слова "гля" нету в современной разговорной речи. А Шаповалов предпочитает говорить не на старорусском, а на фене.

Шаповалов почти в каждой проповеди использует слово "гля". Это можно понять, если посмотреть полностью 3-4 его проповеди. Судя по Вашим постам, Вы смотрели только ролики на ютубе и теперь всем доказываете, как разговаривает Шаповалов)

"Смирение перед лицом фактов было и остается единственным, что позволяет разумному человеку существовать в этом мире." Хью Лори
Местный
+4
|27 Авг 2012
0

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.