Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Местный
+4
|1 Сен 2012
0

(60) Люди пишут:
Высвобождено Духом Святым на нашу землю:
Река воды живой сильнейшим потоком изольется на сухую землю, снесет все старое, все гнусное, всю мерзость (ложные церкви, рабство религии и т.д.), и на этой земле начнет расти новое, новые ростки, а тех, кто находится в старом, омоет и убьет, и нам нужно молиться, чтобы дети Бога, находящиеся в старом, умерли для себя и для смерти, и воскресли для Иисуса и Жизни!
(Viktoria Mamina)

Писатель
+64
|1 Сен 2012
4

Хелена, вы сами то верите в тот бред, который здесь множите? Извините, у вас с головой все в порядке?

Местный
-26
|1 Сен 2012
0
Цитата Helena Kilret
Люди пишут

какие люди, ники в твитере давайте

чтодатода
Старожил
+1501
|1 Сен 2012
4
Цитата Helena Kilret
Уходите оттуда, где нет свободы Божьему духу, где нет Божьей силы, где нет жизни.

А можно по подробнее, а то одни общие фразы.

Что в Вашем понимании, нет Божьей силы, то что камни не падают?

Писатель
+64
|1 Сен 2012
2

"Люди пишут"

"какие люди, ники в твитере давайте"

Обезличинные, оболваненные... Одним словом - трансформированные

Местный
+4
|1 Сен 2012
2
Цитата глухарь
Хелена, вы сами то верите в тот бред, который здесь множите? Извините, у вас с головой все в порядке?

Билл Гейтс когда создовал Виндоус, его тоже считали ненормальным и больным на голову. Это называеться синдром толпы и стадного мышления, все кто не думает как вы, все ненормальные - это нормально 

Местный
+35
|1 Сен 2012
2
Цитата Helena Kilret
Кто управляет тобой, протестанская Россия? Дух "Каиафы, Ирода и Пилата"? Дух "коммунистической религии"?

Кто управляет тобой, протестанская Америка? а протестанская Европа? )))

Писатель
+64
|1 Сен 2012
3

"Билл Гейтс когда создовал Виндоус, его тоже считали ненормальным и больным на голову. Это называеться синдром толпы и стадного мышления, все кто не думает как вы, все ненормальные - это нормально "

Ха-ха-ха-ха Вот умора, обхахочешся. Кто бы говорил о стадном мышлении. У вас то своё есть?

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
6

ааа.... т.е. ненормальны мы все, а вы нормальны, Хелен, а знаете, я согласна быть с вами по разные стороны баррикад, так как никогда не приму эту муть, которую вы пытаетесь здесь легализовать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|1 Сен 2012
5
Цитата ahava
Кто управляет тобой, протестанская Америка? а протестанская Европа? )))

Знамо кто, массоны.

Старожил
+1501
|1 Сен 2012
7
Цитата Helena Kilret
Это называеться синдром толпы и стадного мышления

Синдром толпы - отсутствие критического мышления, безоговорочное следование за лидером, принятие на веру любого, даже самого глупого, высказывания лидера.

Старожил
+1130
|1 Сен 2012
9
Цитата Helena Kilret
Билл Гейтс когда создовал Виндоус, его тоже считали ненормальным и больным на голову.

Слава Богу, что евангелие не нужно создавать. Оно создано уже.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+35
|1 Сен 2012
5
Цитата Helena Kilret
Поднимайтесь и становитесь в ряды Божьих детей!

То-бишь в ряды Трансформаторов, потому что по мнению последних, других детей Божьих тут, да и по всей России, Украине, и до края земли  не наблюдается

Писатель
+64
|1 Сен 2012
4

"Слава Богу, что евангелие не нужно создавать. Оно создано уже."

На наших глазах создаётся это самое "евангелие"от Шаповалова. И читателей этого "писания" не мало. Чего уж тут удивляться.

Будь собой
Старожил
+507
|1 Сен 2012
3

А экспертиза камней проводилась???

Они какие-то подозрительно большие.

Я в чудеса верю.

А кем камни обрабатывались?

Ну вот почему-то не упал неограненный алмаз...

Так что насчет экспертизы?

Гость
+2
|1 Сен 2012
5

Helena,признайтесь что вы здесь на форуме просто хотите пропиарить ваше движение,чтоб из других церквей к вам переходили

Старожил
+1130
|1 Сен 2012
3
Цитата Cестра
А экспертиза камней проводилась??? Они какие-то подозрительно большие. Я в чудеса верю. А кем камни обрабатывались? Ну вот почему-то не упал неограненный алмаз... Так что насчет экспертизы?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
12
Цитата FatalitY
за последнее время ТЦ не только не вырос, но даже уменьшился: как видно на видео выше, там собирается человек пятьдесят, но ради амбиций их фюрера арендуется огромный зал... так что впору закрывать и его

Театр начинается с вешалки, а трансформаторый центр с туалета. )))
Непонятно, зачем Андрюша просит сделать пожертвование на центр трансформаторов?
Ведь если продать свои алмазы, то можно было бы купить всё это здание со всеми туалетами.
Проблема только в том, что за обычные стекляшки, которые трансформаторы выдают за алзмазы и брюлики, никто и цента не даст. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Natali57
|1 Сен 2012
8

Года 2 назад всем нашим ДК запретили пускать церкви для собраний. Я думаю, что в Перми происходит тоже самое. И здесь Шаповалов вообще ни при чем. Других тоже не пускают. Я, живущая в России, совсем не хочу, чтобы Шаповалов и др. молился за меня и за моих близких. Когда-то, в самом начале, он тоже самое говорил об Америке. Говорил о том, что Бог его туда послал для пробуждения. Пусть там и молится о пробуждении, а мы как-нибудь сами разберемся с Отцом.

Писатель
+64
|1 Сен 2012
2

Натали не забывайте, это трансформированные. Они постоянно изменяются и изменяют. Неужели не поняли к чему призывает Шаповалов? Люди, подобные Шаповалову, не могут держать своё слово, они его просто не помнят.

Будь собой
Старожил
+98
|1 Сен 2012
0
Цитата kirakelI
Ведь если продать свои алмазы, то можно было бы купить всё это здание со всеми туалетами.

Ему вроде как Бог говорил, чтобы не продавал ничего из этого.

Удален
Natali57
|1 Сен 2012
3
Цитата глухарь
Люди, подобные Шаповалову, не могут держать своё слово, они его просто не помнят.

Это точно. Если слушать его проповеди друг за другом по несколько штук в день, то там такое противоречие между словами и его делами... просто удивительно как люди это не видят?

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
2

люди это все реально прощают и покрывают "любовью".

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
2
Цитата Deffy
Ему вроде как Бог говорил, чтобы не продавал ничего из этого.

Камни подобных размеров стоят сотни тысяч долларов.
То есть, с такого размера камешками не все так просто.
Это не продать в подворотне за червонец спекулянту.
Тут сразу же возникнет куча вопросов - откуда камешки, где документы на них.
Ведь любой, кто нашел клад, не может забрать его себе, и по закону должен сдать государству, получив вознаграждение.
Поэтому сказки про экспертизы расчитаны ну на совсем наивных.

Никто, никогда их не делал, и не будет делать.

И зная, что за обычные стекляшки им никто и цента не даст, трансформаторы и будут продолжать лепить отмазу - типа Бог сказал не продавать камешки.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+98
|1 Сен 2012
0

Ну, это на их совести.

Писатель
+8
|1 Сен 2012
2

Потихоньку начинает зарождаться профессия "критик Шаповалова" - народ идет без ставки и работает круглосуточно =D

Старожил
+98
|1 Сен 2012
0

Видно, Шаповалов - "персона грата". Иначе б такой критики не удостоился бы. Думаю, так.

Удален
kirakelI
|1 Сен 2012
4
Цитата Deffy
Ну, это на их совести.

Понятно, что эти фальсификации с камнями и перьями на их совести.
Перьям вообще не нужна экспертиза, достаточно поджечь перышко, и если оно ангельское, то не должо сгореть.
Я сам живу в Штатах, и знаю, что если бы у кого- нибудь были предметы неземного происхождения, то об этом бы трубили все тв каналы, радиостанции, газеты и т. д.
Фальшивки для наивых.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|1 Сен 2012
6
Цитата Siren East
Потихоньку начинает зарождаться профессия "критик Шаповалова"

это неизбежная реакция на профессию "шаполиз"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|1 Сен 2012
1
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
какие люди

боты

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.