Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Удален
Lia
|2 Сен 2012
3
Цитата Геносей
Цитата FatalitY но Шаповалов - не Бог.__ Так я что, зря ему молюсь третий год подряд? Спасибо, Педре, прозрел.

Вы узнайте какая первая заповедь и что она говорит, и вторую тоже почитайте...А то будете так молиться  до второго пришествия  Христа и толку с того  никакого, кроме разочарования ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
талмид
|2 Сен 2012
2
Цитата глухарь
ТЦ и ША

это междометия


Цитата глухарь
На сайтах "благословенного" нет ни одного из его противников
тц и ша, - забанили оппонентов сотрудники широко известного в узких кругах. Не думают, что ША пиарят за ширмой иного блвговестия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1490
|2 Сен 2012
6
Цитата О-ц Сергий
А теперь порвите меня как тузик грелку.
Цитата Lia
кстати, можно еще сказать так: порвите меня как горилла газету.))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
IBagira
|2 Сен 2012
4

...Вожаком волчьей стаи в большинстве случаев становится самый крупный и агрессивный самец или самка. То же самое происходит и среди обезьян, коров или гусей...

Старожил
+1490
|2 Сен 2012
3
Цитата IBagira
...Вожаком волчьей стаи в большинстве случаев становится самый крупный и агрессивный самец или самка. То же самое происходит и среди обезьян, коров или гусей...

И только у овец лидером становится самая скромная и воспитанная 

Но это только если козла в стаде нет 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
IBagira
|2 Сен 2012
8
Цитата lents
Но это только если козла в стаде нет

Не знаю как насчет козлов, а вот глядя на весь этот трансформированный центр не вижу ничего нового. Лично у меня это вызывает стойкую ассоциацию с подростковыми полубандами или шайками :))) Где действует подростковый максимализм и желание быть крутыми. И, естественно, в каждой такой шайке есть лидер, с каким-нибудь сомнительным прошлым, и другие члены, которые тоже имеют свои проблемы...

Думаю, пусть себе орут про какого-то своего бога, чем хулиганить на улицах :)))

Старожил
+1490
|2 Сен 2012
0
Цитата IBagira
глядя на весь этот трансформированный центр
Цитата IBagira
пусть себе орут про какого-то своего бога, чем хулиганить на улицах

Главное, чтоб они никого без спросу не трансформировали!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
IBagira
|2 Сен 2012
4
Цитата lents
Главное, чтоб они никого без спросу не трансформировали!

А что, они и это умеют? :)))))

Писатель
+64
|2 Сен 2012
5

В 2008 году был на инкаунтере Шаповалова. Взяв слово, он орал в своей манере: "За мной банда, видите этих ребят, это моя банда." Ну а потом понеслось: про крутизну, бесов, и свои достижения.

Так что вы правы Багира.

Будь собой
Удален
О-ц Сергий
|2 Сен 2012
4

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+949
|2 Сен 2012
3
Цитата Друг Бога
А в чем суть то, почему нужно покидать свои церкви?

Cуть здесь есть и очень большая.

Но ко спасению она не имеет значения. Это только для славы лидера в данном случае Шаповалова А.

Местный
+4
|2 Сен 2012
0
Цитата Restorer
Цитата Друг Бога А в чем суть то, почему нужно покидать свои церкви?

Если вас все устраивает в церки, пожалуйста ни в коем случае не покидайте ее !
Настоящих верующих волнует не церковь как организация, а есть ли Слава Божья в этой церкви ? Пришло время пробудиться настоящей Невесте Христа, не той подделке , что дьявол уже нарисовал в сознании многих людей. А той , что написано в евангелии от Марка , 16


Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

а что, у вас есть слава? На видео с песней увидела двух вольготно разодетых девченок в коротких юбченках и жующих жвачку. Это типа не религиозницы? В чем слава и это что, невеста Христа?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата Deffy
Шаповалов - "персона грата"

для госудраства нет

а вот народ отказал

чтодатода
Гость
0
|2 Сен 2012
0

http://pavelgorelov.blogspot.com/2012/08/blog-post_2027.html

Удален
IBagira
|2 Сен 2012
1
Цитата Helena Kilret
Настоящих верующих волнует не церковь как организация, а есть ли Слава Божья в этой церкви

Ну знаете, дорогуша, Слава Божья есть везде. Мы все живём на этой земле исключительно благодаря этой Славе. А вот приватизировать эту Славу никому из людей нельзя. И эта Слава конечно же не в перьях, и пухах, и феанитах, выдаваемых за бриллианты :))) И не в раках, скушанных в ресторанах, и не в банковском счете... это нечто намного важнее, чем кажется всяким горлопанам. И не навязывайте своё видение жизни, будьте скромнее. Вокруг люди совсем не глупее вашей компании. Позвольте и им пользоваться Благодатью и Любовью Господа Бога. А то вы мне больше пионеров 30х годов напоминаете, чем христиан :)))

Гость
0
|2 Сен 2012
0

Богохульствует ли пастор Андрей Шаповалов ?!

Мои размышления на тему

 

http://pavelgorelov.blogspot.com/2012/08/blog-post_2027.html
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
2
Цитата paralipomenon
На видео с песней увидела двух вольготно разодетых девченок в коротких юбченках и жующих жвачку. Это типа не религиозницы?

одеваются как эмо, ведут себя как эмо, воют как эмо, но они не эмо - Шаповалов их кагбе освободил ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|2 Сен 2012
3
Мои размышления на тему

Понимаете, Горелов, ваши размышления не отличаются оригинальностью. То же самое считают адепты Сандея о своём "отце" :))) Вы мыслите с ними один в один. Те также сравнивают его со Христом, а всех критиков с фарисеями, также приписывают ему гонения от всех и вся за великую миссию и т.д. и т.п. Так что вы с вашим лидером уже на втором месте... :))) Чуток опоздали. :))

Местный
+4
|2 Сен 2012
1
Цитата IBagira
Ну знаете, дорогуша, Слава Божья есть везде. Мы все живём на этой земле исключительно благодаря этой Славе. А вот приватизировать эту Славу никому из людей нельзя. И эта Слава конечно же не в перьях, и пухах, и феанитах, выдаваемых за бриллианты :))) И не в раках, скушанных в ресторанах, и не в банковском счете... это нечто намного важнее, чем кажется всяким горлопанам. И не навязывайте своё видение жизни, будьте скромнее. Вокруг люди совсем не глупее вашей компании. Позвольте и им пользоваться Благодатью и Любовью Господа Бога. А то вы мне больше пионеров 30х годов напоминаете, чем христиан :)))

Бог есть Бог, и Вы не можете рассказывать ему что делать. Незнаю как ваш Бог но мой Бог может все :давть исцеления делать чудотворения в том числе и давать алмазы и перья и все что угодно.

Удален
IBagira
|2 Сен 2012
3
Цитата Helena Kilret
Бог есть Бог, и Вы не можете рассказывать ему что делать.

Вот именно...

 

Цитата Helena Kilret
Незнаю как ваш Бог но мой Бог может все :давть исцеления делать чудотворения в том числе и давать алмазы и перья и все что угодно.

Вы перепутали Его с факиром :)))) Ну ладно, придёт время, поймёте, что человеческая глупость не может быть подтверждением всемогущества Бога :)))

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
4
Цитата Helena Kilret
мой Бог может все :давть исцеления делать чудотворения в том числе и давать алмазы и перья и все что угодно.

ваш "бох" сумасшедший? зачем нам перья давать? с какой целью? и чьи это перья, вы уже выяснили?

и почему ваш "бох" дает вам одни перья, а не исцеления-чудотворения (не путать с пошлыми фокусами)?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+4
|2 Сен 2012
1

Многих заклинило на алмазах, перьях и.т.п чудесах. Но поймите Бог намного больше этих небольших чудес на этой земле. Написано, что на небесах улицы из золота. Люди претыкаються на каких-то внешних проявлениях, но саму Суть  пропускают. А ведь тоже самое было и во времена Иисуса, сама Жизнь ходила по земле, но фаресеи видели только внешние проявления , не хочу перечислять, но доктрины были теже: так Бог не может делать ! это дела дьявола !  В субботу не должно исцелять и.т.д

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
6
Цитата Helena Kilret
Многих заклинило на алмазах, перьях и.т.п чудесах.

не так уж и многих - лишь горсточку шаповало-поклонников. да и не чудеса это вовсе.

 

Цитата Helena Kilret
Но поймите Бог намного больше этих небольших чудес на этой земле

Бог не просто больше - Он не имеет к вашим перьям никакого отношения (кроме того, что в начале Он сотворил небо и землю, и все что в них, в т.ч. и птиц)

 

Цитата Helena Kilret
Люди претыкаються на каких-то внешних проявлениях

вопрос, чьи это проявления? мне кажется, это проявления религиозной глупости адептов ТЦ.

 

Цитата Helena Kilret
А ведь тоже самое было и во времена Иисуса

вы когда последний раз Евангелие читали? ничего подобного не было: ни перьев, ни камней.

 

Цитата Helena Kilret
не хочу перечислять, но доктрины были теже: так Бог не может делать ! это дела дьявола !  В субботу не должно исцелять и.т.д

где же "те же"? кто возражает против исцелений?  но нет у вас исцелений. вместо них - перья )))

и еще одна существенная разница: Иисус изгонял бесов, а в ТЦ их загоняют (на инкаунтерах)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|2 Сен 2012
2
Цитата Helena Kilret
Многих заклинило на алмазах, перьях и.т.п чудесах. Но поймите Бог намного больше этих небольших чудес на этой земле.

Да что вы говорите? Вы перья ловите, да брюликами рыгаете, а нас, оказывается, заклинило? Да, ловко с больной головы на здоровую валите :))))

Я вот пытаюсь себе представить тех, кто учавствовал во всех этих представлениях, т.е. кто-то же это придумал и организовывал. Это ж какими надо быть креативщиками, чтобы так народ дурить.

Как там Голодюк? Получила диплом циркового искусства? :)))))

Я вас, Хелена, не знаю. Может быть вы действительно жертва, и вся вина ваша в склонности к экзальтации. Но не надо так старательно опускать всех, кто не принимает всерьёз ваше движение. Это выглядит со стороны некрасиво. Нравиться вам вся эта камарилья? Вот и хорошо. Оставьте людей в покое, не учите их жить. :)))

Гость
0
|2 Сен 2012
0

Бог не живет в церквях и не хранит авто в котором понаставлено крестов с мертвым трупом на нем, ищи его при жизни, потом будет поздно.

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
2

Шаповалову хочется судить...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-26
|2 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
Шаповалову хочется судить

я бы на месте Шаповалова судился бы с Пермяками, пусть подает в суд, чего боятся:

Книга Откровение > Глава 21 > Стих 7:
Побеждающий наследует все

чтодатода
Местный
-26
|2 Сен 2012
0

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7ecb5c64a53132b9&table=%2Fotvety%2Flabel%3Flid%3D639a46015a574607

чтодатода
Гость
0
|2 Сен 2012
0

http://www.youtube.com/v/rF6GbH1l0rE

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.