Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+600
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
а ты применил это место к духовным дарам, нельзя так огульно цитировать ни к месту. другие приводят это место ,что бы доказать,что женщина может быть пастором. внимательнее надо быть,внимательнее.

я не разделяю дары и призвание Бога на духовные и недуховные..

и если для вас новость - то женщина тоже человека и да - она может быть пастром и вообщем всем, кем захочет Бог.., потому что в Теле Христовом нет разделения на пол

 

Цитата Sakari
опять ни к месту,разве это имеет к тому что ты сказал:дары духовные и власть - так же неприложны ЗЫ а может и к месту. это я про чудеса у Хинна.

абсолютно к месту, ибо эти слова Христа говорят о том, что людям, которым была дана власть и помазание, даже ведя нечистивый образ жизни - Бог будет продолжать действовать через них и не отнимет.., но последствия в вечности для них - очевидны.

.

даже если Хинн служит Божиим даром для корысти - Бог продолжает действовать и потому я пойду и поведу маму.., не к Хину, а к Богу который действует через его дар..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
anele
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Большинство служителей церкви от простых обывателей ничем не отличаются
Я неправильно сказала, извиняюсь.. Не большинство, хотя достаточно, к сожалению.
Удален
талмид
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Господин Хинн может насобирать сколько угодно денег

Разве вы его рабы, что называете его господином?

Денег он может насобирать сколько угодно Христу и считать своими.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
anele
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
объясни,почему ты обязательно дашь деньги?
Я не жадная.. Для своих не жалко..  Даю всегда сколько-нибудь - иногда заранее готовлю, иногда слушаю сердце и по вдохновению.. Я вообще не понимаю, зачем зацикливаться на этой теме..
Не хочешь иметь деньги, не давай! Делов-то..
Старожил
+1040
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
в основном одна музыка и песнопения!

посмотри, если есть возможность, служения Кэтрин Кульман, там тоже не много проповеди, но много славы Бога, и как результат - много исцелённых...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+744
|7 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата anele
Господин Хинн может насобирать сколько угодно денег и отдать их в ту церковь, в которой гостил..

был ли хоть один случай ,что бы Хинн отдал насобираемые деньги?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|7 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата anele
Не хочешь иметь деньги, не давай! Делов-то..

это называется финансовая пирамида,

а пирамиды как мы знаем рушаться

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
anele
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата SHanell
когда в толпе замечаешь дурно пахнущего бомжа в отрепьях и с красным испитым лицом (говорю абсолютно серьезно). Так не может действовать Святой Дух.
Я не берусь утверждать, как действует Святой Дух, - я и себя толком не знаю, - но козлиный вой ,с извинениями, заменяю на неприятный пронзительный голос, похожий на звук - будто гвоздём по стеклу. О возгласах некоторых лидеров  группы прославления  между песнями вообще промолчу.. Даже если приходишь с  чудной тишиной внутри, после пары криков хочется бежать подальше. И ещё мне кажется, что  ОН вздрагивает в такие моменты..
Писатель
+34
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата romirezz
я пойду на личность смотреть и дажу пусть он все это из за корысти делает, это на его совести.., но если ему было дано Богом в свое время это помазание - оно по прежнему работает пока люди приходят с верой

Дк идите,я просто высказал свое мнение.  "По плодам их узнаете их"

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)
Удален
Lia
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата SHanellу
У меня (и не только) при виде таких вещей всегда возникает чувство гадливости, в лучшем случае - неловкости. как когда в толпе замечаешь дурно пахнущего бомжа в отрепьях и с красным испитым лицом (говорю абсолютно серьезно). Так не может действовать Святой Дух.

А Иисус пришел именно для того чтобы таких спасать,ибо не здоровые имеют нужду во враче.

И если там присутствует Дух Святой,то может именно туда и пришел бомж, чтобы найти Иисуса и спасение.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|7 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
лично я к этому отношусь проще - не хочешь не давай, хочешь давай, никто ведь не заставляет... если считаешь что это всё шоу - покажи мне хотябы одного исцелённого по твоей личной молитве, не говоря о сотнях пустых инвалидных калясок ... а если нечего показать, то сиди и млочи в тряпочку.

Расскажете  нам после этого шоу: не сколько там было пустых ивалидных колясок,а сколько реально инвалидов  встали на ноги и ходят!! До этого--все РЕКЛАМА, ПРОМОУШН, не более.

Стимули́рование сбы́та, стимулирование продаж (англ. Sales promotion, читается как сэ́йлз промо́ушн — продвижение продаж) — это вид маркетинговых коммуникаций, обозначающий комплекс мероприятий по продвижению продаж по всему маршруту движения товара — от изготовителя через каналы сбыта до потребителя — с целью ускорения сбыта товаров. В основе данных мероприятий — краткосрочное увеличение продаж путем предоставления покупателю (как конечному потребителю, так и розничному продавцу) определенной выгоды.

В западном маркетинге стимулирование сбыта относят к мероприятиям BTL.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
SHanell
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
вот будет удивительная ситуация - придёшь в вечность, а Иисус тебя спросит - я ждал тебя на служении Хина в Киеве, почему не пришёл? почему пренебрёг Меня и пошёл на горку

Я уже написала выше: Святой Дух не может вызывать чувство неловкости, чего-то неправильного, нехорошего. А мне такое не нужно. У Вас Хинн вызывает какой-то положитнльный настрой, потому что, возможно (говорю "возможно", потому что не знаю Вашей ситуации) Вы хотите исцеление получить. И я это понимаю. Знаете, я тоже хочу исцеления — а кто не хочет? Но я хочу Божьего исцеления. И мне Бог говорит, чтобы я туда не ходила, потому что в последнее время наступят времена тяжкие, и будут искать учителей, льстящих слуху. Мне не нужны такие учителя.

У каждого человека наступает момент в жизни, когда он понимает: как бы он ни старался об этом не думать, земной путь рано или поздно закончится. И что бы человек ни делал, это произойдет обязательно и 100% неожиданно для него. И произойдет это гораздо быстрее, чем мы представляем. Так вот, я не хочу исцелений, которые либо ускоряют кончину физическую, либо ведут к погибели в вечности, потому что человек обольщается и идет не со Христом, а с тем же Хинном.

Есть масса свидетельств, когда люди уходили с таких сборищ, уверенные в исцелении, а потом быстро умирали, обольщенные и обманутые. Большинство вообще уходит с носом. И круг людей, на глазах которых происходит эта ситуация, разочаровываются в Боге навсегда. ТАК СВЯТОЙ ДУХ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Я уже не говорю о том, что "богословие" Хинна не выдерживает никакой критики, но это уже не форумная тема.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Писатель
+34
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
вот будет удивительная ситуация - придёшь в вечность, а Иисус тебя спросит - я ждал тебя на служении Хина в Киеве, почему не пришёл? почему пренебрёг Меня и пошёл на горку /свадьбу, поле купить, волов испытать..../ .

да?а я то думал..Иисус о другом скажет: " ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

тоесть..для вас Хинн и Иисус--это синонимы?

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)
Старожил
+744
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата romirezz
даже если Хинн служит Божиим даром для корысти - Бог продолжает действовать и потому я пойду и поведу маму..

у меня знакомый,как то собрался к бабке ворожее-целительности

Я ему обьяснил что это такое и с чем это едят.

Его ответ был похож с ответом romirezz не на сто процентов

Но смысл тот же:я пойду хоть к кому,лишь бы стать здоровым.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Жора Неизвестный
|7 Мар 2012
4 Цитировать

Раз Бенни такой исцелитель пуст матнётся кабанчиком в какой нибудь интернат для инвалидов и покажет всю Славу Господню .Что мешает????????

Старожил
+600
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
у меня знакомый,как то собрался к бабке ворожее-целительности Я ему обьяснил что это такое и с чем это едят. Его ответ был похож с ответом romirezz не на сто процентов Но смысл тот же:я пойду хоть к кому,лишь бы стать здоровым.

Бог - это не хоть бы кто.., а Хинн и его мотивы - меня не интересуют, потому что я не сердцеведец..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+744
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата valera777
тоесть..для вас Хинн и Иисус--это синонимы?

Бенни Хинн вторит змею райского сада старую лесть что мы «Боги» (И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. Бытие 3:4-5). Бенни Хинн не только сам считает себя «Бого человеком «, но и растлевает ересью безмолвных слушателей в аудитории

http://pravdaest.org/pe/?p=517

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1040
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Lia
Расскажете  нам

я же написал вам - нет у тебя реальных дел, нечего умничать...

 

Цитата valera777
для вас Хинн и Иисус--это синонимы?

у вас с головой всё в порядке?

не падал с высоты, случайно...

А что скажет Иисус услышим...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+744
|7 Мар 2012
8 Цитировать

Последнее посещение Бенни Хинна (Днепропетровск).

300.000, в которые обошелся организаторам крусейд, и 160.000 из них – гонорар Бенни Хинну за два выступления в более чем небогатой стране, какой является Украины, с одной стороны. И сотни, если не тысячи, инвалидов, калек и просто больных людей, так и не получивших фактически гарантированного им исцеления («Сегодня исцелятся ВСЕ!»), – на другой чаше весов. Никакими тысячами долларов их потерянную надежду не измерить. Похоже, впрочем, что никто измерять и не собирался…

В Днепропетровске их везли на стадион в колясках, несли на руках, а кого-то на покрывалах и даже на простынях.В общей сложности эти бедолаги провели на сырой траве по 4-5 часов. Всеми забытые и оставленные. Народ вокруг веселился и «переживал Божье присутствие», но это был откровенно не их праздник! Инвалиды нужны Хинну лишь для приманки, как афиша, вывеска, без которых бы шоу просто не состоялось, потеряло всякий смысл.http://www.glaznayamaz.org/benni-xinn-pomazannik-bozhij-ili-moshennik/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+34
|7 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
у вас с головой всё в порядке? не падал с высоты, случайно... А что скажет Иисус услышим..

вы считаете,что Хинн и есть тот "алчущий","голодный" или "узник",за непосещения которых Иисус спросит?

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)
Удален
папа
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Кто-нибудь пойдет на эту конференцию?

Если бы мне заплатили,то возможно! Ладно,шучу...Ни за что я бы не пошёл на эту конференцию и не на другую аналогичную конференцию. )))

Удален
Mikus
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
«Сегодня исцелятся ВСЕ!»

Я уже когда то выкладывал тут ссылку на фильм "Leap of Faith"  в нашем переводе "Шаг веры" или "Прыжок веры". Фильм 1992 года, в главной роли Стив Мартин.

Там все показано, для чего инвалиды и т.д.

Писатель
+260
|7 Мар 2012
6 Цитировать

300.000, в которые обошелся организаторам крусейд, и 160.000 из них – гонорар Бенни Хинну за два выступления в более чем небогатой стране, какой является Украина, с одной стороны. И сотни, если не тысячи, инвалидов, калек и просто больных людей, так и не получивших фактически гарантированного им исцеления («Сегодня исцелятся ВСЕ!») – на другой чаше весов. Никакими тысячами долларов их потерянную надежду не измерить. Похоже, впрочем, что никто измерять и не собирался...

http://prochurch.info/index.php/news/more/15426

Писатель
+260
|7 Мар 2012
5 Цитировать

,,Вообще, это – визитная карточка Бенни Хинна. Когда ГОВОРЯТ об исцелениях, то это всегда инвалидные коляски, переломанные позвоночники и параличи. Но когда нужно ПОКАЗАТЬ исцелившихся, то вам предлагают тех, у кого «вдруг ушли» внутренние боли, излечился СПИД или геморрой. Т.е., то, что на сцене (или в студии) нельзя проверить.

И всё бы ничего... Но, я хочу обратить внимание на другое: вы когда-нибудь пробовали посмотреть на это «служение» глазами тех, кто идет на выступления Б.Хинна с НАДЕЖДОЙ (инвалиды и расслабленные)? Кто-нибудь из организаторов-целителей вообще пытался представить на секунду, ЧТО происходит в их душе, ЧТО они переживают?! В Днепропетровске их везли на стадион в колясках, несли на руках, а кого-то на покрывалах и даже на простынях.

В общей сложности эти бедолаги провели на сырой траве по 4-5 часов. Всеми забытые и оставленные. Народ вокруг веселился и «переживал Божье присутствие», но это был откровенно не их праздник! Инвалиды нужны Хинну лишь для приманки, как афиша, вывеска, без которых бы шоу просто не состоялось, потеряло всякий смысл."

,,Добавьте сюда до предела натянутые нервы: О-ЖИ-ДА-НИЕ чуда! Вера, сомнения, боль и надежда. На протяжении ПЯТИ часов. Я вам скажу, что более изощренного издевательства над больными, более циничного изнасилования их психики придумать сложно! Для абсолютного большинства из них этот «праздник» закончился духовным Чернобылем. Когда их ожидания не оправдались, когда они потеряли последнюю надежду. Кто-то тут еще смеет говорить о том, что Хинн «сеет Веру Божью в людях». Не сеет он эту веру, а разрушает. Последнюю. Причем с особой жестокостью, как настоящий садист!"

http://prochurch.info/index.php/news/more/15426


Старожил
+600
|7 Мар 2012
0 Цитировать

кому не нравится - не идите.., или тему открыли что бы Бенни Хина пообсуждать? там будет не только он

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+153
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата romirezz
кому не нравится - не идите..,

нравится!вот только вопрос стоит ли идти...чтобы опять в очередной раз уходить разочарованным!

 

Цитата romirezz
или тему открыли что бы Бенни Хина пообсуждать? там будет не только он

конечно пообсуждать второго лично я не знаю...и народ то повалит всё равно на Бенни !

Удален
Milena
|7 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
я думаю, что люди давшие такое жильё Божъему человеку, почитали самого Бога в лице этого служителя. Вопрос - что делаем мы сегодня, как мы почитаем Бога?

Тук-тук )))) кхе-кхе... простите за вставочку.... В каждом верующем человеке мы должны почитать Бога и видеть Его. В каждом..... Потому как Бог нелицеприятен, так и мы должны себя вести.(мы ведь по Новому Завету живем....верно?)

А такое чрезмерное почитание заканчивается одним: возвеличиванием человека, который потом привыкает к обслуживанию и забывает, что он - сосуд Божий, а не царь.... ИМХО.

Удален
IBagira
|7 Мар 2012
6 Цитировать

С 1983 года американские журналисты все подмётки протёрли в поисках хотя бы одного реально исцелённого Хинном. Так и не нашли пока :)))) Может быть на Украине найдётся?

Хинн крусействует уже только иногда в Африке и Украине. Больше ему уже нигде не верят :)))

Старожил
+407
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Так никто ж не исцеляется... )))

Вы наверное опросили всех, за кого за столько лет молился Бенни Хинн?

 

Цитата SHanell
Так не может действовать Святой Дух.

Вы знаете абсолютно все проявления и действия Духа Святого?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Milena
|7 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Allex71
Вы наверное опросили всех, за кого за столько лет молился Бенни Хинн?

нет конечно же... но... шлейф определенной славы тянется за ним........ да и сарафанное радио бы давно уже кричало о хотя бы сотнях исцеленных людей в Днепропетровске. Все бы христианские СМИ говорили и показывали... а так... все тихо, молчком... церковь, которая была принимающей стороной, смогла найти только одного, кто рассказал, как перестали у него болеть мышцы плеча.

Лично мне грустно. Помню, как с церкви поехали сестры на этот крусейд с духовными надеждами. Ну рассказывали они вдохновенно, как Бенни на пасторском/лидерском служении делился словом Божьим. Еще книжку его привезли. То, что они рассказывали - эти откровения не новые. Все очень просто, но много было туману напущенно.... И люди таки были под впечатлением. "Это же Бенни Хинн.... Бог так устроил нашу дорогу, что даже дождь перестал идти, когда мы ехали, чтобы не промокнуть..."... Грустно, честное слово.

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы