Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Удален
Счастливчик
|16 Апр 2012
2 Цитировать

я вот не понял, почему в ролике, где Бенни Хинн говорит о 9-и воплощениях Бога, показана картинка бога Шивы?! В википедии ничего такого о Шиве не нашел, что бы было сказано о воплощении этого лжебога в девяти каких-то сущностях.

Кстати, то что Бенни говорит, тоже, откуда он это взял. Может есть более точное сравнение, а не с Шивой. К тому же обьяснение Хинна, мол а что же вы хотите всё время слышать одно и тоже, это конечно железный аргумент ))) Почему я говорю о 9-и воплощениях Бога?! А что же вы хотели, что я вам все время одно и тоже буду говорить?!

Я вот только понять не могу, это он серьезно сказал или это была проверка на знание Писания. Потому что я довольно хорошо знаю Писание и, могу сказать, что это абсолютно не подтверждается Библией, хотя он и говорит, что так написано в Библии. Где там такое есть?!

Число девять употребляется к дарам Духа Святого, но причем тут устройство Бога...

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+744
|16 Апр 2012
2 Цитировать
но причем тут устройство Бога...

так устроен бог Бенни Хина.

ЗЫ

все еще есть желающие попасть на конференцию Б.Х.

и слушать о девятиличном боге?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+234
|16 Апр 2012
3 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Mikus
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
так устроен бог Бенни Хина.

Очевидно что и бог тех кро приглашает Беню, и тех кто уважает тех кто приглашает Беню.

А еще те кто будут сеять в Беню, станут соучасниками в принятии устройства бога Бени.

Вот такая занимательная логика.

Это канечно было бы смешно, если бы не так печально.

Удален
IBagira
|17 Апр 2012
1 Цитировать

:)))))

Граждане, помогите Бенику... Он страдает от потери денег. Жалко дядьку :)))))

Купите у него хоть что-нибудь... или просто так пошлите деньжат :)))

Писатель
+28
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Число девять употребляется к дарам Духа Святого, но причем тут устройство Бога...

Бенни еще в 1993 году покаялся публично за неосторжные высказывания о Боге и ошибки насчет некоторых свох учений .Об этом но писал в одной из книг и я лично это видел .И видео видел датированное 1993 годом и я видел его в 1997 году еще и он упоминал о том ,что неправильно учил ,что у Отца и Сына и Святого Духа тело,душа и дух как у человека=9 и он сожалел об этом . Все люди могут ошибаться. У противников нет серьезных аргументов ,чем какие то досье 20-30 летней давности. Причем некоторые из них явно искажены,на некоторх Бенни Хинн действительно ошибался и покаялся за это.  Но честно лично я не вижу сильной большой ереси в том ,что у Бога есть  духовное тело ,душа и дух . Скажем так это глупые догадки и на спасение не влияют...

Удален
paralipomenon
|17 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Влад
От других Вы требуете справку, а свою не показываете.

показывать справку на форуме, это нужно её сканировать - не буду. Тот, кто на весь мир утверждает что либо, должен доказательство чего либо предоставлять, а не махать пиджаками просто так.

Меня в реальности многие знают, есть фотки, где я на дереве сижу и на инвалида не похожа. Аварию помнят многие, и видят меня после аварии ходящей прямо многие. Хотя    когда встала по слову Господа и ушла из больницы, жена патора сказала - зря она так сделала. Лучше бы в корсет и на пол года в недвижимом состоянии пробыла.

Чему я была несказано удивлена. Так как Господь сказал слово, я по нему встала и ушла, а те, кто ведут церковь, пытаются меня опять инвалидом сделать.

 

Цитата Влад
Вера есть и её нельзя спутать с чем-то ещё.

есть два вида веры. Земная и небесная. И спутать их можно, ведь и земная чудеса являет. Только конец земной веры другой.

 

Цитата Влад
Вот когда нужно не молчать: От Марка 8: 38 "Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. "

вот поэтому и не молчим и здесь, а не только в реальности. Или Бенни дороже истины?

 

Цитата Влад
Бенни Хинн не даёт вечную жизнь. И откуда такие мысли? Полнейшая глупость  и первый раз слышу такое. А поливание его грязью даёт вечную жизнь? Это постоянно слышу на этом форуме

вот именно, Бенни не дает вечной жизни. И говорить о том, что он делает неправду это называется поливать грязью? Полнейшая глупость так называть то, что озвучечно.

 

Цитата Влад
Слава Божья даётся  людям по благодати Божьей, а не по благочестию человека.

слава Божья это не пение тысячных хоров, не махание пиджаками, не фальсификация исцелений, не собирание средств по странам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата natan4ik
Дима если что я за тебя, как и любовь Валька так и твоя к моему народу оживли меня в свое время, господа - братья, я опасный человек, не трожьте Диму)

Спасибо дорогой! Но вообще такие как этот Счастливчик только пугать могут (он думает будто я боюсь бесов или тех кто ими движим), но за поддержку спасибо всегда приятно думать что в семье есть настоящие братья! Благословений тебе брат!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Lia
Да, согласна, тогда было очень трудное время для христиан. 12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. 13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.(

Я дал вам намек что есть пропаганда. Понимаете? Просто получается таккая вот ситуация, как в свое время коммунисты запугивали людей "баптистами" так теперь некоторые запугивают"харизматами"... Технология та же не заметили? Имейте мудрость... Но то что вы ставите "плюсы" неадекватному человеку движимому бесами говорит о том, что вы где то потеряли элементарное различение.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
... вы ставите "плюсы" неадекватному человеку движимому бесами говорит о том, что вы где то потеряли элементарное различение.

Хм... А у тебя, ты хочешь сказать, это самое различение имеется?!

Интересно на основании чего ты так думаешь?

На основании того, что тебе повсюду бесы мерещатся?

Так эта "мания" насколько я помню, была популярна в середине 90х

Во времена "цветения" Бени, и его друзей.

 

Цитата Circaetus
...будто я боюсь бесов или тех кто ими движим

Да не бесов ты боишся, а осознания своего бессилия.

Вот и находиш сам для себя "отмазки", что бы хотя бы в своих глазах выглядеть "духовным Дартаньяном"

Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата root 78
Бенни еще в 1993 году покаялся публично за неосторжные высказывания о Боге и ошибки насчет некоторых свох учений

Ну, такое может быть, согласен. Но в том видео число девять ну не к месту, это понятно.

 

Цитата Circaetus
как в свое время коммунисты запугивали людей "баптистами" так теперь некоторые запугивают"харизматами"

Хорошо я харизмат, чем ты меня запугиваешь, может скажешь людям?! Хорошо я скажу, смертью он меня запугивает. Здесь не написал. но в личной переписке предупредил. Наверное по этой причине и фамилию с адресом у меня выпрашил здесь, что бы помолится, так сказать, и направить адресно, силы духовные.

Ой ребята! Вы не представляете, какими делами занимаются наши харизматы, используя свои молитвы. Это самое настоящее колдовство. Никакой разницы в сравнении с ворожками и др. колдунами. Надеюсь этот духовный Вавилон будет осужден, что бы он перестал заниматься своими "духовными войнами" против верующих. От проблему нажили, кто бы мог подумать.

Мир не так воюет против людей, зато церковь воюет против своих же. Я вам говорю, Circaetus угрожает мне смертью, вот оно его лицо.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+952
|17 Апр 2012
1 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Хорошо я харизмат, чем ты меня запугиваешь, может скажешь людям?! Хорошо я скажу, смертью он меня запугивает. Здесь не написал. но в личной переписке предупредил. Наверное по этой причине и фамилию с адресом у меня выпрашил здесь, что бы помолится, так сказать, и направить адресно, силы духовные.

Полностью привожу то что я написал этому неадеквату в личку, который кстати пытался меня запугивать тем что у меня типа есть дети:"Угомонись пока не поздно! Если ты надумал меня испугать то у тебя "кишка тонка" я таких как ты знаешь сколько видел? Те которые смирились под власть Иисуса получили благословение и освобождение, а те которые упрямились, так один из них (который подобно тебе меня злословил и пытался перед всеми унизить) сгорел заживо в собственной кровати.... Так что я не шучу... Угомонись пока предупреждаю..."

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Ну ты меня еще и шакалом назвал, так или нет. Ты парень в неадеквате ))) С такими люди, как правило не общаются, просто стараются не трогать, ну мало ли что у него с психикой.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+250
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Circaetus, Счастливчик прекратите уже..

старая песенка для разряжения обстановки...

Не будьте как глухари на токовище....

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
IBagira
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Те которые смирились под власть Иисуса получили благословение и освобождение, а те которые упрямились, так один из них (который подобно тебе меня злословил и пытался перед всеми унизить) сгорел заживо в собственной кровати.... Так что я не шучу... Угомонись пока предупреждаю..."

:))))))))))

Чего-то я не поняла. Смириться под власть Иисуса это означает не злословить вас? :))) А то быть беде?

Эка ж вы себя любите и цените, неприкосновенный вы наш :))))

Старожил
+952
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Ну ты меня еще и шакалом назвал, так или нет. Ты парень в неадеквате ))) С такими люди, как правило не общаются, просто стараются не трогать, ну мало ли что у него с психикой.

Привожу свою цитату из "лички" на всеобщее обозрение. Раз ты сам мне пишешь в личку угрожаешь, сам же при этом пытаешся себя выставить невинной жертвой:"Я тебя предупредил, место писания что ты мне процитировал примени к себе тогда поймешь некоторые вещи. С кем я имею дело? Если ты про себя так ты человек движимый злым духом. Я те одын умный вещь скажу: "Тот кто сталкивался со львами, думаешь испугается шакала"?

При этом тебе хватает наглости угрожать мне тем что у меняч есть дети. Ты негодяй совсем границы переходишь.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Странник 3
|17 Апр 2012
0 Цитировать

По теме: Если человек получил помазание, оно непреложно (Саул), но вести себя человек может согласно вожделениям своей плоти.

Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Circaetus, Счастливчик прекратите уже..

прекратил уже )))) лучше давайте по теме.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+250
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
По теме: Если человек получил помазание, оно непреложно (Саул), но вести себя человек может согласно вожделениям своей плоти.

Помазания бывшие до Христа, являли собой части полноценного Христова помазания.
Теперь Он помазан, а на нас стекает с Его головы, как написано в Пс.132:2 - Его помазание.
И наверное нет необходимости говорить, что Его помазание несёт Его характер. Если служитель не являет Его характер, то "нехристов" елей на него стёк...
Это я о внешнем помазании.
Внутреннее - 1Иоан.2:27.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
0 Цитировать

З.Ы. еще один перл напоследок от Circaetus. Он говорит, что я не шакал, а хуже шакала )))

Ты соображаешь, что говоришь?! Любит человек людей, да! )))

Я так говорю, потому что Иисус дал очень хороший совет, как себя вести, когда тебя оскорбляют, Он сказал: Если ударили тебя по левой щеке, тобишь нанесли оскорбление, подставь еще и правую. Вот я и подставляю. Очень мудрый совет от Христа. Позорюсь то не я. И возмездие будет не мне. Обидчик сам себе набирает обвинений против себя.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
Mikus
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Он говорит, что я не шакал, а хуже шакала )

Ну, это издержки харизматического воспитания.

Интересно, те "памазанеки" которых он уважает... точнее он их уважает потому что они тоже

себе позволяют подобные выходки в отношении "обычных" людей?

Ведь, как кто то говорил: "подобное соединяется с подобным"

Дело в том, что это далеко не первый и не последний "тип" который позволяет себе обзывать других, вешать ярлыки, и типа ставить "духовные" диагнозы, называя себя тем кто имеет "различение"

На самом деле, тут скорее всего, тот случай когда религия стоит на службе у человека, и он под свое мировозрение "подгоняет" писание и трактует все так, как ему удобно.

Circaetus
Цитата Circaetus
Привожу свою цитату из "лички" на всеобщее обозрение.

А вот это, как минимум не красиво, не культурно, да и вообще дурно.

Опять таки, воспитание...

Удален
Странник 3
|17 Апр 2012
0 Цитировать

В чем шакал то виноват?

Старожил
+250
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
В чем шакал то виноват?

В том, что не помазан...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Я так говорю, потому что Иисус дал очень хороший совет, как себя вести, когда тебя оскорбляют, Он сказал: Если ударили тебя по левой щеке, тобишь нанесли оскорбление, подставь еще и правую. Вот я и подставляю. Очень мудрый совет от Христа. Позорюсь то не я. И возмездие будет не мне. Обидчик сам себе набирает обвинений против себя

Ох и лукавая ты личность, то тут угрожал мне расправой, (более того кавсаясь моих детей), оскрблял, а теперь делаешь из себя невинную овцу?

И собака ты и овца и еще какое-то животное, но только не человек, по образу и подобию.

Твои слова" воспитатель"?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
а теперь делаешь из себя невинную овцу?

я невинная овца :)

а ты за языком своим следи и, проблем не будет.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+103
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
и слушать о девятиличном боге?

вроде три Отец Сын и Дух Святой, просто у каждой личности в совю очередь есть воля эмоции что обычно к душе относим, тела тоже очевидно разные, на счет духа вот тут мнесто для бесполезных дебатов)

Старожил
+250
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Ох и лукавая ты личность, то тут угрожал мне расправой, (более того кавсаясь моих детей), оскрблял, а теперь делаешь из себя невинную овцу?
я невинная овца :) а ты за языком своим следи и, проблем не будет.

Долго будете над читающими тему, издеваться?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Счастливчик
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Долго будете над читающими тему, издеваться?

В общем, Circaetus пообещал мне проблемы, видимо что-то там сделал в духовном мире.

Ну, и теперь... а что теперь?!

Интересная ситуация получается. Меня человек оскорбил несколько раз, я ему предложил, просто попросить прощения. Вместо этого мне пообещали проблемы, приводя в пример смерть от огня в кровати. Потом я подставил еще пару раз правую щеку, как учил Христос. Человек несколько раз обозвал меня. А потом в заключение, мой обидчик, сказал, что уже предпринял нечто против меня. И мол будем ждать беды. Нормальная ситуация?!

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+250
|17 Апр 2012
1 Цитировать
В общем, Circaetus пообещал мне проблемы, видимо что-то там сделал в духовном мире. Ну, и теперь... а что теперь?! Интересная ситуация получается. Меня человек оскорбил несколько раз, я ему предложил, просто попросить прощения. Вместо этого мне пообещали проблемы, приводя в пример смерть от огня в кровати. Потом я подставил еще пару раз правую щеку, как учил Христос. Человек несколько раз обозвал меня. А потом в заключение, мой обидчик, сказал, что уже предпринял нечто против меня. И мол будем ждать беды. Нормальная ситуация?!

 Представьте переписку пред очи модератора и пользователей форума...

Мир Вам, братья, сёстры!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы