Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
3 Цитировать

это вы о себе? Вы лаете?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|14 Апр 2012
3 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
сальво
|14 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
это вы о себе? Вы лаете?

Конечно)))) Так самоуничижительно

Старожил
+952
|14 Апр 2012
1 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+8
|14 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
сё есть, и в карточке всё записано, и врачи те живы. И снимки есть, где по описаниям я пожизненный инвалид - это о втором случае. И однако жива и не инвалид.

Мне не нужна Ваша карточка, я и так верю, что Иисус сегодня живой и делает чудеса. Это Вам нужно её разместить на форуме, чтобы не получилось с Вашей стороны двойных стандартов. От других Вы требуете справку, а свою не показываете.

 

Цитата paralipomenon
а вы уверены, что вы не погибаете?

Вера есть и её нельзя спутать с чем-то ещё.


Деяния 15: 8

"и Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святого, как и нам; "


1-е Иоанна 5:10

"Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; "

 

Цитата paralipomenon
И что значит - молчите?

Не молчать - это не значит на христианском форуме поливать служителей грязью. Вот когда нужно не молчать:


От Марка 8: 38

"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. "

Я привёл Вам пример из своей жизни и слышал таких примеров не мало.  Большинство читателей этого форума прекрасно понимают о чём идёт речь, хотя признать это за собой очень неприятно.

 

Цитата paralipomenon
Бенни дает вечную жизнь?

Бенни Хинн не даёт вечную жизнь. И откуда такие мысли? Полнейшая глупость  и первый раз слышу такое. А поливание его грязью даёт вечную жизнь? Это постоянно слышу на этом форуме.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Счастливчик
|14 Апр 2012
2 Цитировать

Circaetus ты то сам не собака часом?! Как тебе хватает дерзости сравнивать верующих с собаками! Ну, вот такое у нас отношение к людям, на самом-то деле. И собака ты и овца и еще какое-то животное, но только не человек, по образу и подобию.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Местный
+8
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
я принимаю иной язык. Но славу человеческую не принимаю - Бенни это слава человеческая. Там Божьей нет.


Я не берусь судить.  Бенни - это всего лишь человек, и он - не есть слава Божья. Слава Божья даётся  людям по благодати Божьей, а не по благочестию человека.


Деяния 3:12

"Увидев это, Петр сказал народу: мужи Израильские! что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит? "

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|14 Апр 2012
0 Цитировать

Нужно отделять помазание Духа Святого от человека, который помазан. Хотя по младечеству и из-за сильный внутренних ощущений Божьего присутствия, верующие смотрят на служителя как на Бога.

Вспоминаю как первый раз пришёл в церковь и увидел человека с бэджиком. Серьёзно подумал что он - особый святой, раз ему бэджик дали :). А на тех кто на сцене смотрел как на людей, которые так знают Бога, что трудно себе вообразить. Логика была такая - если я только покаялся и так сильно ощущаю Божье прикосновение, то как близко ходят с Ним те, кто уже давно в вере.

Неужели нужно за это судить младенцев???

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Lia
|14 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Влад
Дошла очередь до одного одноруппника. Я даю ему свою пригласительную, а он мне свою (там где чудеса закончились и знание упразднилось). Это был шок! За 4 года совместной учёбы не догадался что он верующий. Тут несёшь в себе огонь, который никогда не даёт тебе молчать. Как можно 4 года прятаться??? Все вокруг во тьме и идут в ад, а он молчал.

Так интересно рассуждаете . Во- первых, этот человек не поступил в универ для проповедования Слова, а получать знания и профессию.  Не думаю, что вы проповедовали за университетской  кафедрой.

Во-вторых, откуда вы знаете о чем он говорил за пределами вашего присутствия ???

В- третьих, раз он дал вам приглашение, значит тоже не знал, что вы верующий и несете в себе огонь!

 

Цитата Влад
А на тех кто на сцене смотрел как на людей, которые так знают Бога, что трудно себе вообразить. Логика была такая - если я только покаялся и так сильно ощущаю Божье прикосновение, то как близко ходят с Ним те, кто уже давно в вере.

Похоже, у вас логика не изменилась и пока  вы не в состоянии отличить Божие от лжи. Младенец.))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|14 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Влад
Назовите хотя бы одного служителя, которого бы не полил грязью этот форум?

Дела и жизнь каждого такого "помазанника" зафиксированы на видео и в их книгах, так что они сами выставляют себя миру. А человек умеющий думать имеет право делать выводы в свете Слова Божьего.

Когда вы видите свинью в болоте, вы же доказываете, что это теленок или лошадка, или доказываете ?

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Местный
+8
|14 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Lia
Похоже, у вас логика не изменилась и пока вы не в состоянии отличить Божие от лжи. Младенец.))

Да, мне ещё расти и расти. И есть над чем работать.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Lia
|14 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Влад
Да, мне ещё расти и расти. И есть над чем работать.

Да, как каждому из нас ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
d legacy
|16 Апр 2012
2 Цитировать

ребята, вы что творите?!

тема изначально подленько - провокационная, и создана только с одной целью - облить грязью человека и стравить верующих.

сатана радуется - цель достигнута.

******************

а теперь, после прочтения первых четырех строчек, все останавливаются, осматриваются, произносят перед Богом слова покаяния и предают в руки Божьи создателя темы. и больше с ним не общаются до тех пор, пока он не покается перед всеми. это просто.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mikus
|16 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата d legacy
а теперь, после прочтения первых четырех строчек, все останавливаются...

Берут в руки денежки, и идут сеять в "памазаннекаф" которые будут выступать на конференции.

При этом помня то, что "кто скупо сеет - скупо пожнет" так что несем много денег, что бы открылись окна небесные!

Старожил
+952
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Как тебе хватает дерзости сравнивать верующих с собаками!

На самом деле я говорил о бесах, но вижу ты нашел себя в этом и доказал что дейстывительно достоин такого названия:

 

И собака ты и овца и еще какое-то животное, но только не человек, по образу и подобию.

На украинском языке "ругаться" звучит как "лаятысь", а ругань соответственно "лайка", так что ты справедливо нашел себя...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
d legacy
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Берут в руки денежки, и идут сеять

или не берут и не идут.

но продолжают поливать грязью того, о ком пока еще ничего не сказал Бог.

помните, как Давид разговаривал с Саулом? помните как арх. Михаил разговаривал с сатаной?

я думаю, что есть разница между - не иду и продолжаю поливать грязью и иду, ожидая чего то и надеясь на что то.

в первом случае однозначно попадаете под суд Божий.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mikus
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата d legacy
однозначно попадаете под суд Божий.

А разве это плохо?!

 

Цитата d legacy
...пока еще ничего не сказал Бог.

На самом деле, все уже давно сказано.

Просто кто то избирает себе учителей которые льстили бы им, а кто то ищет правду.

А еще некоторым, вокруг бесы мерещаться.

Но ничего, всех излечит, исцелит - добрый доктор Айболит! :)

Старожил
+952
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Lia
А это чьей пропогандой промывают мозги ??

А это чьей

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Счастливчик
|16 Апр 2012
5 Цитировать

то есть Circaetus ты назвал меня собакой :) у тебя крыша поехала, однозначно. Я первый раз вижу, что бы верующий, как бы верующий, называл других верующих собаками. Вот это номер! Надеюсь админ проучит тебя. Я бы тебе предложил встретиться один на один и, выяснить отношения, но уверен, что ты испугаешься. Я тоже из Украины, из Киева, если ты из Киева то нам будет очень удобно поговорить, потому что таких наглых типов нужно проучать не словами.

P.S. "Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему;" (Прит. 11:12) С приходом нечестивого приходит и презрение (Прит.18:3). Кто презирает ближнего своего, тот грешит (Прит. 14:21)

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+744
|16 Апр 2012
3 Цитировать

Отзывы о Конференция Бенни Хинна в Днепропетровске , 14 июля 2009г.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Lia
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
А это чьей

Да, согласна, тогда было очень трудное время для христиан.

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.(2Тим.3гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2012
1 Цитировать

почему убрали мой пост, где я говорила, что все справки о моем исцелении и о том, что врачи пророчили мне инвалидность и беспомощность, у меня на руках? Ведь я не инвалид, и я была исцелена.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
почему убрали мой пост, где я говорила, что все справки о моем исцелении и о том, что врачи пророчили мне инвалидность и беспомощность, у меня на руках? Ведь я не инвалид, и я была исцелена.

Да, я помню Ваш пост про это. Ваша машина упала с моста в воду....

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2012
1 Цитировать

ну вот, мой пост убрали,где есть свидетельство Божьего вмешательства и исцеления, а Беннины якобы исцеления оставляют...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|16 Апр 2012
2 Цитировать
. И собака ты и овца и еще какое-то животное, но только не человек, по образу и подобию.
С приходом нечестивого приходит и презрение (Прит.18:3)
Кто презирает ближнего своего, тот грешит
"Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему;" (Прит. 11:12)
у тебя крыша поехала, однозначно

Я вижу тебе совсем поплохело? Или ты за собой не замечаешь того в чем других обвиняешь? Смотри не захлебнись от злости...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Я бы тебе предложил встретиться один на один и, выяснить отношения, но уверен, что ты испугаешься. Я тоже из Украины, из Киева, если ты из Киева то нам будет очень удобно поговорить, потому что таких наглых типов нужно проучать не словами.

Дай мне свой адрес и фамилию (можешь для начала телефон).

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+81
|16 Апр 2012
2 Цитировать

оооо, пора закупать поп корн)

Дима если что я за тебя, как и любовь Валька так и твоя к моему народу оживли меня в свое время, господа - братья, я опасный человек, не трожьте Диму)

Удален
Счастливчик
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Дай мне свой адрес и фамилию (можешь для начала телефон).

этим только и ограничится :) я ж написал:

 

уверен, что ты испугаешься.

Вот уже и видно. Так что поп корн можна не покупать, перед вами уважаемые форумчане обыкновенный трус. Как ты будешь детей своих защищать, если с одним человеком не справишься?! ;) это то о чем ты сам говорил, моська и слон. На словах такой уверенный, а на деле: дай мне свою фамилию, адрес и телефон. Будешь мне писать смс, и письма на дом. адрес.

Я уже одному человеку так давал свой номер телефона, но об был больной немножко, чего я сразу не увидел. Так потом названивал мне и говорил в трубку всякую чушь. Я ж не буду таким людям давать свой номер. Зачем мне потом его менять...

Когда человеку надо просто поговорить, тогда достаточно договориться, типа как на встречу форумчан - назначили место, время и достаточно. Ну, а если нужна фамилия, адрес и номер телефона, тогда понятно что человек уже тупит по полной програме и боится.

Не нравится мне, что я на глупого человека нарвался здесь, на глупого и трусливого. В общем понятно! На этом разговор окончен.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
Счастливчик
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата natan4ik
Дима если что я за тебя, как и любовь Валька так и твоя к моему народу оживли меня в свое время, господа - братья, я опасный человек, не трожьте Диму)

с Димой ничего не будет, дядя не обидит Диму ))))

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Писатель
+234
|16 Апр 2012
0 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы